PDA

Просмотр полной версии : Делимся впечатлениями о пластических операциях.



Страницы : [1] 2 3 4

Praskusha
09.11.2008, 16:09
Девочки, очень многие из нас сталкиваются с тем, что им нужна пластическая хирургия. У кого-то это связано с массивной потерей веса, у кого-то возрастные изменения, кого-то эти изменения пошли после родов, а сейчас усугубились. Либо, пока был лишний вес, вроде бы и не особо обращали внимание на излишнюю складку.
В этой теме хотелось бы почитать о том, кто и что делал. А главное, где, за какую сумму, понравился ли врач.
Делимся впечатлениями, это так же немаловажная информация, многим она реально пригодится.

lana
09.11.2008, 19:19
Девочки, напишите пожалуйста сколько кг ушло у вас после абдоминопластикu.

zavetnaya
09.11.2008, 19:32
Напишу еще разок, что бы была информация в нужном месте :).
Я делала абдоминопластику 24 октября 2008 г. у Гагариной Светланы Вячеславовны на Иваньковском ш.. Более подробней история описана в теме "Как пластические операции помогли мне после снижения веса (http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1428)". Стоимость абдоминопластики составляла 121 600 руб.- 5% скидки, т.к. ранее на Иваньковском выполнялось Бандажирование желудка. Небольшая радость, а приятно :).



Девочки, напишите пожалуйста сколько кг ушло у вас после обдаминопластики.

Лана,
у меня вроде ничего и не ушло, или ушло немного. Честно сказать, вес особо не уменьшился. Но и кожи у меня было не особо много. То есть, я потеряла не так много, всего -36 кг., а у девочек у кого потеря веса больше, или появился фартук еще и после родов, то думаю, результат будет значительней. Сколько весил "кусочек" мне врач не сказал, т.к. они вроде никогда не взвешивают их, а я "до" об этом и не просила. Но жира сказали откачали около 200 гр., вроде немного, но он же легкий, мне самой даже интересно, а на вид это все же сколько :rolleyes:? Я когда видела по телевизору, мне казалось, его так много уходит...

Кирюшка
09.11.2008, 19:48
Сколько весил "кусочек" мне врач не сказал, т.к. они вроде никогда не взвешивают их, а я "до" об этом и не просила. ...

Взвешивают иногда. Мою отрезанную грудь отдавали на гистологию. От каждой отрезали мне чуть более 2 кг. Не считая точечной липосакции (она нужна была чтобы видеть точно границы грудной железы)

zavetnaya
09.11.2008, 20:00
Взвешивают иногда. Мою отрезанную грудь отдавали на гистологию. От каждой отрезали мне чуть более 2 кг. Не считая точечной липосакции (она нужна была чтобы видеть точно границы грудной железы)

Да нет, я знаю что иногда взвешиваю, но думаю, что он был маленьким и не особо интересным. Да и я не просила его взвесить, а им я не думаю, что нужен был. Мой хирург сказал, что она обычно их не взвешивает, что ей это не нужно, но если бы я попросила, дума, что не отказали бы.

Кирюшка
09.11.2008, 20:45
Грудь отдают на гистологию, благодаря анализам я тоже узнала плохой диагноз в отрезанной части.... Потом много раз благодарила интуицию, которая толкнула меня на операцию и которая была сделала очень вовремя.

Людмилав
09.11.2008, 21:10
У меня лишнего веса не было, поэтому фартук весил чуть более 1 кг, но были там и пациентки у которых по 5 кг. "спасательный круг" весил....

na3ali
09.11.2008, 21:13
7 лет назад, как раз после тайских таблеток, делала блефаропластику, так вот ,сейчас , после операции, очень красиво стало! Глаза ВИДНО !!!!!:D

Geneva
09.11.2008, 21:47
Лет 10 назад делала липосакцию внутренней стороны бедра в Институте Красоты на Нов. Арбате. Оперировал господин Израилов, ныне зав. отделением. Очень мягко говоря, недовольна. Там, где действительно нужно было убрать и это обговаривалось заранее, оставил. Сказал, что это "мужнины места". Ну ё-моё, сама бы я никак не определила, что мужу оставить? Там, где все же сделал - все бугрится.
Короче, деньги выброшены и красота ноги порушена.
Не ходите, девы,.. на Арбат :D

na3ali
09.11.2008, 22:41
Когда начинали делать липосакции, лет 10-12 назад, не особо освещали вопрос послеоперационный; дело в том, что после этой операции ты надолго привязан к массажу, очень надолго! Чтобы разгладились все неровности и не бугрились потом. Почти пожизненный уход, а это дорого, гораздо дороже липосакции выходит.

Praskusha
09.11.2008, 23:04
Массаж после липосакции любой части тела обязателен?

GALINA
09.11.2008, 23:20
Массаж после липосакции любой части тела обязателен?
Категорически ДА. Хирург откачивает по возможности без провалов, а массаж фактически формирует поверхность, насколько ровно размажет, так и будет.

na3ali
09.11.2008, 23:47
Вообще да, но у меня ни разу за 20 лет не было клиентов после бариатр. операций! и я не знаю как долго будет разравниваться тело, и как потом будет тоже не знаю...:(

Praskusha
10.11.2008, 18:54
Надюш, как у тебя восстановительный процесс прошел? Если я правильно помню, у тебя якорный разрез? И как себя сейчас шов ведет?
Вес все же слегка поднялся?

Надежда
10.11.2008, 20:59
Надюш, как у тебя восстановительный процесс прошел? Если я правильно помню, у тебя якорный разрез? И как себя сейчас шов ведет?
Вес все же слегка поднялся?

Да, вес к сожалению поднялся, но я хоть на человека стала похожа. Шов честно говоря не фонтан, на пляже не разденешься. А восстанавливалась я по-моему тяжело, ведь помнишь наверно в каком состоянии я шла на операцию.

Praskusha
10.11.2008, 21:50
Да, Праскуш, вес к сожалению поднялся, но я хоть на человека стала похожа. Шов честно говоря не фонтан, на пляже не разденешься. А восстанавливалась я по-моему тяжело, ведь помнишь наверно в каком состоянии я шла на операцию. Сейчас все хорошо. Единственное снова страх отожраться, потому что аппетит умерить и ограничивать себя в еде не получается.
С доктором говорила по поводу набирающегося веса? Это самое страшное, если все на этом весе и остановится, может, оно и нормально... вдруг это твой естестывенный вес, а организм просто взял свое:rolleyes:
Да, помню, я была поражена, что тоы в том состоянии вообще рискнула пойти на нее именно тогда. Может, еще через годик, шов более светлым станет, там и о плаже безболезненно можно подумать.

mivavi
10.11.2008, 22:09
Девочки, а что скажете про абдоминопластику у нерожавших? Есть ли опыт у кого нить подобный? или что доктор говорил при консультации, если такой вопрос задавался?
И вот еще - у меня достаточно большая грудь, полная и крепкая, но сила притяжения берет свое и хотелось бы выполнить операцию по "поднятию" этой части тела. Кто то делал подобную операцию, именно по улучшению формы (не уменьшение, и не увеличение)?..)))

zavetnaya
10.11.2008, 22:34
700 грамм :D

Надюшка, у нас и вес с тобой тоже теперь схож :). Ты только не переживай, что он немного поднялся. Тебе ведь столько всего пришлось пережить!

А шовчик, ты не мазала контрактубиксом, медермой? Мне ще врач говорил, что наши шовчики от проколов заживают и светлеют быстрее, так как там нет натяжения, а там где оно есть, это в нашем случае, то процес заживления и осветления швов несколько дольше, ну и еще конечно от особенностей кожи зависит.
А еще я тут на одном форуме прочитала, что девочки заклеивали шовчики Мепиформом. Ты ничего о нем не слышала!?

А еще я хотела спросить, у тебя отек долго сходил? Меня немного смущает, что живот не совсем плоский, и немного напоминает пузико у малышей. Я понимаю, что еще рано говорить о результате, и есть отек, но пока, лично я не могу понять, это что все отек? И он вообще будет плоским...
И еще немного вопросов, а через сколько ты выпрямилась? Я вот в компресионке вроде сегодня совсем прямо ходила, но пока принимала ванную, и одевала компресионку обратно, как-то без нее не могу сама пока прямо стоять.
А сколько у тебя уже точно прошло времени после абдомино? Ты давно уже можешь спать на животике? Я вот очеееень хочу! Уже все бока отлежала (((((

Чего-то из меня сегодня столько вопросов посыпалось :o

Praskusha
11.11.2008, 10:53
С доктором говорила, сказал, что в моем случае набор веса до 75 не критичен, ну а если вдруг поползет выше, тогда и думать будем. Сейчас рано в панику кидаться.
Именно к этому я и вела, просто коряво выразилась:) Спасибо за ответ, Надюш:)

Надежда
11.11.2008, 14:30
Надюшка, у нас и вес с тобой тоже теперь схож :). Ты только не переживай, что он немного поднялся. Тебе ведь столько всего пришлось пережить!

А шовчик, ты не мазала контрактубиксом, медермой? Мне ще врач говорил, что наши шовчики от проколов заживают и светлеют быстрее, так как там нет натяжения, а там где оно есть, это в нашем случае, то процес заживления и осветления швов несколько дольше, ну и еще конечно от особенностей кожи зависит.
А еще я тут на одном форуме прочитала, что девочки заклеивали шовчики Мепиформом. Ты ничего о нем не слышала!?

А еще я хотела спросить, у тебя отек долго сходил? Меня немного смущает, что живот не совсем плоский, и немного напоминает пузико у малышей. Я понимаю, что еще рано говорить о результате, и есть отек, но пока, лично я не могу понять, это что все отек? И он вообще будет плоским...
И еще немного вопросов, а через сколько ты выпрямилась? Я вот в компресионке вроде сегодня совсем прямо ходила, но пока принимала ванную, и одевала компресионку обратно, как-то без нее не могу сама пока прямо стоять.
А сколько у тебя уже точно прошло времени после абдомино? Ты давно уже можешь спать на животике? Я вот очеееень хочу! Уже все бока отлежала (((((

Чего-то из меня сегодня столько вопросов посыпалось :o

Итак, по порядку. Завтра будет полгода после операции. Отек окончательно сошел наверно месяца через три. Чувствительность в области швов не восстановилась до сих пор, когда до живота дотрагиваешься, ощущаешь что-то странное, необъяснимое. Выпрямилась я по-моему примерно через месяца полтора, это в белье. После снятия белья через 2 месяца еще наверно неделю ходила немного согнувшись, но заставляла себя выпрямляться. На животе стала спать месяца через три.
Что касается швов, то после первой операции я пыталась мазаться Контрактубексом, но часто забывала, поэтому эффект был нулевой. Собственно через год шов побелел сам. А вот про Мепиформ не слышала, надо поискать инфу.
Вроде на все вопросы ответила :cool:

zavetnaya
11.11.2008, 20:16
Итак, по порядку. Завтра будет полгода после операции. Отек окончательно сошел наверно месяца через три. Чувствительность в области швов не восстановилась до сих пор, когда до живота дотрагиваешься, ощущаешь что-то странное, необъяснимое. Выпрямилась я по-моему примерно через месяца полтора, это в белье. После снятия белья через 2 месяца еще наверно неделю ходила немного согнувшись, но заставляла себя выпрямляться. На животе стала спать месяца через три.
Что касается швов, то после первой операции я пыталась мазаться Контрактубексом, но часто забывала, поэтому эффект был нулевой. Собственно через год шов побелел сам. А вот про Мепиформ не слышала, надо поискать инфу.
Вроде на все вопросы ответила :cool:

Спасибки, тебе большое! Бум надеяться, что у меня все будет хорошо :).
А MEPIFORM, я вот думаю, может стоит попользоваться. А вось поможет. ВотЬ http://www.press-release.ru/branches/medicine/451a1e57b70ff/

Nataliya
13.11.2008, 11:34
Категорически ДА. Хирург откачивает по возможности без провалов, а массаж фактически формирует поверхность, насколько ровно размажет, так и будет.


Неужели возможно такое массажное разравнивание на животе?? Как то я сталкивалась только с довольно деликатным массажем живота..:eek:

Margo
17.11.2008, 19:50
Девочки заинтересовал ваш пластырь MEPIFORM решила себе тоже заказать, нашла место где продают, если нужна ссылка на инет аптеку пишите, в личке пришлю, что бы тут не выглядела как реклама сайта

zavetnaya
17.11.2008, 20:37
Девочки заинтересовал ваш пластырь MEPIFORM решила себе тоже заказать, нашла место где продают, если нужна ссылка на инет аптеку пишите, в личке пришлю, что бы тут не выглядела как реклама сайта

Женечка,
дай мне пжл, а то я уже несколько сетевых крупных аптек обошла, а все только глаза округляют :(, не слышали о нем ничего.

камилла
17.11.2008, 22:03
А подскажите кто нть по следующему вопросу. Я где то читала, что помимо абдоминопластки есть еще какая то операция на животе (не помню названия). Так вот, эта операция, которую я не помню, служит только для подтягивания кожи, а абдоминопластика-для подтягивания и кожи и мышц живота. Сопсно, никак не пойму, как именно подтягивают мышцы живота при абдоминопластике? Никто про это не писал. Их как то натягивают, или они считаются натянутыми за счет кожи? Или я что то неправильно поняла :confused:

Margo
17.11.2008, 22:41
Женечка,
дай мне пжл, а то я уже несколько сетевых крупных аптек обошла, а все только глаза округляют :(, не слышали о нем ничего.
отправила :)


Камилла
периумбиликальная миниабдоминопластика, может так?

zavetnaya
17.11.2008, 23:09
А подскажите кто нть по следующему вопросу. Я где то читала, что помимо абдоминопластки есть еще какая то операция на животе (не помню названия). Так вот, эта операция, которую я не помню, служит только для подтягивания кожи, а абдоминопластика-для подтягивания и кожи и мышц живота. Сопсно, никак не пойму, как именно подтягивают мышцы живота при абдоминопластике? Никто про это не писал. Их как то натягивают, или они считаются натянутыми за счет кожи? Или я что то неправильно поняла :confused:

Оля, но ведь есть много видов абдомино:
и мини,
и без пеермещения пупка
и без подтяжки брюшных мышц, и с тем и с другим... :)

Я вот как раз завтра поеду на Иваньковское, хочу показаться Светлане Вячеславовне и за одно хочу поинтересоваться, ушивали ли мне мышцы, если "да", то какие, и до куда была отслойка. Должна же я все о себе знать.

Geneva
17.11.2008, 23:20
Мышцы расходятся при беременности. Тебе, скорее всего, ушивать было просто нечего.

камилла
17.11.2008, 23:22
Да, конечно я в курсе, что есть разные виды абдомино ( с пупком, без пупка, и т.д. и т.п.), мня интересует каким образом производится подтяжка мышц, чет я думалЬ, думалЬ, так и не пойму, как это выполняется физически.. Ир, напиши пожалуйтса потом, что ты нового интересного узнаешь завтра у врача..

камилла
18.11.2008, 22:33
Ира, вот и здорово, что все хорошо заживает и про складочку все объяснили! Ну а полноценный 46 -эт вообще супер!


А и еще Оленька (Камилла) про твой вопрос я уточнила, про абдомино без ушивания мышц живота и перемещения пупка, С.В. сказала, что называется эта операция - мини абдоминопластика, но тех, кто имеет к ней показания, как правило крайне мало.
Воть....

Спасибо :) Правда, то слово, которое я не помню, точно было какое то другое, мини абдоминопластика я бы запомнила, ну да ладно.
Еще я не совсем поняла, что значит ушили мышцы? Их как то между собой сшивают, в смысле правую сторону с левой?А выть на луну-это как?

zavetnaya
18.11.2008, 22:47
Ира, вот и здорово, что все хорошо заживает и про складочку все объяснили! Ну а полноценный 46 -эт вообще супер!

Спасибо :) Правда, то слово, которое я не помню, точно было какое то другое, мини абдоминопластика я бы запомнила, ну да ладно.
Еще я не совсем поняла, что значит ушили мышцы? Их как то между собой сшивают, в смысле правую сторону с левой?А выть на луну-это как?

Оленька, про мышцы, это уже Светлане Вячеславовне лучше вопрос адресовать. Или в инете поискать инфу. Технику их ушивания не знаю. Знаю, что они растянутые, а их как бы натягивают, как струнку. Так что ли...

камилла
18.11.2008, 22:57
Оленька, про мышцы, это уже Светлане Вячеславовне лучше вопрос адресовать. Или в инете поискать инфу. Технику их ушивания не знаю. Знаю, что они растянутые, а их как бы натягивают, как струнку. Так что ли...
Я в начале не собиралась спрашивать, а потом подумала вдруг ты знаешь.
Просто никак не пойму, если мышцу натягивают, значит должна образоваться складка, и вот куда эту складку мышечную девают, не отрезают же. :confused: Потом надо буит этот вопрос проработать :)

zavetnaya
18.11.2008, 23:09
Я в начале не собиралась спрашивать, а потом подумала вдруг ты знаешь.
Просто никак не пойму, если мышцу натягивают, значит должна образоваться складка, и вот куда эту складку мышечную девают, не отрезают же. :confused: Потом надо буит этот вопрос проработать :)

Не, к сожалению, как то и не особо интересовалась. И то мне кажется, что я Светлану Вячеславовну вопросами достала- а я же не специально! Все знать хочу :)

Танюха
03.12.2009, 04:06
ой,девочки!я дошла до рожиццы!!!Больно..... жутко как!похожа на Княгиню Ольгу,с гримом от "Звёздных воин".Сегодня 5-ый день....прорезались глазки!Я в курилку пока иду,голову в капюшон прячу,а соседка говорит-не прячь!один фиг тебя такой ни кто не узнает!Ваще меня пирдупредили-к зеркалу 2 недели,НИ-НИ!!!А меня прям так и тянет!Как подойду,сразу образ новый вижу)))))Знаю точно-если у метро помелькаю,похмелять будут все!!!!))))

Кирюшка
03.12.2009, 10:09
Танюха, давай поподробней о подтяжке. Меня лично абдомино и грудь не интересуют... а рожица актуально. Хочу выглядеть на 25 долго.:)

ОЙРА
03.12.2009, 10:51
Да.Напиши что делала с личиком и почём неземная красота? А вообще,из всего что у меня повисло больше всего печалят ноги,но говорят ,что это жутко больно.

Танюха
03.12.2009, 14:51
не знаю как ноги,надеюсь поездка моя в январе,избавит от проблемы.А вот лицо....мне больно было и ещё пока есть.Хотя сейчас уже меньше боли,нежели неудобств и ночной "чесотки".От этих бинтов просто раздирается голова!
Делала круговую,безо лба и глаз.Верх фейса не пострадал,а вот низ висел как пологается!
Уложилась в 100000.
Шею уже вижу!!!Мне кажется,что в 18 даже,такой лебединой у меня не было!Подбородок отличный!Глаза в отёке...глубоком))))ещё не могу сказать общую картинку.
За одно родинки убрала,бородавки....
Здорово!

Кирюшка
03.12.2009, 22:29
Веки ты не трогала? А почему?

Танюха
03.12.2009, 23:54
веки в порядке.Специалист сказал,что лет 5 ещё не будет в этом необходимости.

Кирюшка
04.12.2009, 13:48
У меня веки и шея+подбородок....под первым номером, а остальное ничего. Но все равно надо уже скоро делать будет.

ionna69@bk.ru
05.12.2009, 00:54
У меня веки и шея+подбородок....под первым номером, а остальное ничего. Но все равно надо уже скоро делать будет.
Блин,а у меня такие "крылья" на руках повисли...Пора летать учиться.

Ника
05.12.2009, 00:56
Девочки обращаюсь с просьбой-может кто-то посоветует какой-нибудь разумный и полезный форум по пластической хирургии(в частности всё что связано с коррекцией живота). Хочу поподробней изучить виды операций, их последствия, почитать о проблемах и трудностях и т.п. Весной собираюсь заняться животом-хочу основательно подготовиться. Заранее спасибо. Не оставьте бедного страдальца в неведении. Уважаемые админы данная информация ни в коей мере не будет являться рекламой , а я думаю наооборот многим поможет.

Allisija
05.12.2009, 02:25
Ника, приветик! вот этот форум , просто замечательный!

http://www.plastic-surgeon.ru

Он чесный и настоящий, там даже есть и мое пузико, если мой ник Allisija задашь, то найдешь по поиску, правда я делала животик, когда была около 87кг, я не верила, что смогу похудеть, а теперь ясно уже, что нао будет переделывать, стало пузико провисать, если еще 10-+15 кг скину будет совсем плохо..

Танюха
05.12.2009, 09:09
Девочки обращаюсь с просьбой-может кто-то посоветует какой-нибудь разумный и полезный форум по пластической хирургии(в частности всё что связано с коррекцией живота). Хочу поподробней изучить виды операций, их последствия, почитать о проблемах и трудностях и т.п. Весной собираюсь заняться животом-хочу основательно подготовиться. Заранее спасибо. Не оставьте бедного страдальца в неведении. Уважаемые админы данная информация ни в коей мере не будет являться рекламой , а я думаю наооборот многим поможет.
форум то форум....Но даже у самых крутых хирургов бывают неудачные операции.Всегда надо понимать,что это риски пр.Перечитав всю литературу,опыта всё равно,будешь сама набираться.
Я вот думала,что про рожицу всё узнала,а только хирургу заикнулась,что прочилала в инете,он так меня отчистил!!!Сказал-как можно в этой помойке рыться!Мы годами отрабатывали технику,отсматривали послеоперационные периоды...а она прочитала.....
Стыдно мне было...)))))

Танюха
05.12.2009, 09:16
Блин,а у меня такие "крылья" на руках повисли...Пора летать учиться.

и у меня,блин!!!!и руки и ноги!!!пипец!Настраиваю конечно себя,что китайцы уберут,но не уверена,что столько!!!!Уж слишком много оного висит.Вообщем если не получится,то пойду на радикальные меры.
Консультировалась с врачом,сказал,что ни в коем случае не резать эти места((((((много минусов,нежели преобретённых плюсов....

Надежда
05.12.2009, 12:32
А у меня и крылья есть, и подушки безопасности на внутренней стороны бедра, и булки на попе жиденькие, грудь также жиденькая и живот можно смело переделывать, потому как пупок снова улыбается уголками вниз. Одна радость, лицо не страдает и шея тоже. Но, ни денег, ни наверное здоровья, делать из себя совершенство нет. Да и страшно, как вспомню первые недели после абдомино, так вздрогну.

Ника
05.12.2009, 19:12
Танечка, я хочу побольше узнать об операциях не для того чтобы хирургу что-то советовать или требовать- ни в коей мере- они специалисты и лучше знают.Я хочу просто лучше подготовиться к операции.Что делать до операции и после. Каких трудностей ожидать , на что обратить внимание. Т.е. как мне себя вести, чтобы было и мне лучше и докторам со мной удобнее.Я не люблю неизвестности- я люблю чтобы всё было по порядку.

butusik
05.12.2009, 20:59
и у меня,блин!!!!и руки и ноги!!!пипец!Настраиваю конечно себя,что китайцы уберут,но не уверена,что столько!!!!Уж слишком много оного висит.Вообщем если не получится,то пойду на радикальные меры.
Консультировалась с врачом,сказал,что ни в коем случае не резать эти места((((((много минусов,нежели преобретённых плюсов....

А можно об этом поподробнее. Я тоже собираюсь в ближайшее время заняться руками, чтобы летом не стыдно было. Мне очень рекомендовали Блохина С Н, может кто то оперировался у него? Поделитесь впечатлениями!

Кирюшка
05.12.2009, 21:39
А у меня и крылья есть, и подушки безопасности на внутренней стороны бедра, и булки на попе жиденькие, грудь также жиденькая и живот можно смело переделывать, потому как пупок снова улыбается уголками вниз. Одна радость, лицо не страдает и шея тоже. Но, ни денег, ни наверное здоровья, делать из себя совершенство нет. Да и страшно, как вспомню первые недели после абдомино, так вздрогну.

Надюха... я присоединяюсь, ни денег нет, и как вспомню себя в первые недели после уменьшающей маммопластики, так больше и не хочу ни совершенства, ни прочего. Опыт показал, что у меня не только операция на груди туго пошла, но и операция на желудке пошла не так как у всех... поэтому будущая пластика пока в отдаленноим будущем.

Надежда
06.12.2009, 00:37
Надюха... я присоединяюсь, ни денег нет, и как вспомню себя в первые недели после уменьшающей маммопластики, так больше и не хочу ни совершенства, ни прочего. Опыт показал, что у меня не только операция на груди туго пошла, но и операция на желудке пошла не так как у всех... поэтому будущая пластика пока в отдаленноим будущем.

О том и речь, желание есть, но с опаской, средств нет, как ни крути. В принципе и так жить можно, ведь жили же мы в огромном теле и ничего. Но........... :D

Lara
06.12.2009, 14:22
А я быстро от абдомино отошла, муки прямо уж такие были первые 4-5 дней ( ну просто вставать тяжело и ходить, а лежа нормально), а потом все быстренько улучшилось. Но я на работу на 10 день вышла никто ничего и не понял, сказала только, что спина болит, вот и скрючилась немного. Вот почитала вас и про морду лица задумалась. И где столько денег взять?

Кирюшка
06.12.2009, 16:24
Вот почитала вас и про морду лица задумалась.

Лицо не пузо, все видно будет, если что не так. Поэтому думаю, собираю информацию, смотрю на публичных людей по телеку, которые удачно преобразились.
Пугают те, что неудачно.... Алевтова, на кошмар сейчас похоже стала....

Лара, а то что ты легко операцию перенесла, говорит о том, что организм у тебя здорово окреп и быстро справляется со стрессовыми для него ситуациями.

Танюха
06.12.2009, 21:41
Лицо не пузо, все видно будет, если что не так. Поэтому думаю, собираю информацию, смотрю на публичных людей по телеку, которые удачно преобразились.
Пугают те, что неудачно.... Алевтова, на кошмар сейчас похоже стала....

Лара, а то что ты легко операцию перенесла, говорит о том, что организм у тебя здорово окреп и быстро справляется со стрессовыми для него ситуациями.

Вот!публичные люди,у лучших делают!денег платят-офигительных...и то...
Потому всегда риск есть!Во всём.Я довольна рожиццей!
Как без неё?Я же совсем молодая!а похудев,сразу лет на 15 состарилась морщинами.

Praskusha
07.12.2009, 22:00
А я быстро от абдомино отошла, муки прямо уж такие были первые 4-5 дней ( ну просто вставать тяжело и ходить, а лежа нормально), а потом все быстренько улучшилось. Но я на работу на 10 день вышла никто ничего и не понял, сказала только, что спина болит, вот и скрючилась немного. Вот почитала вас и про морду лица задумалась. И где столько денег взять?
Лар, а шов на пузяке еще продемонстрируешь в стадии восстановления? Отеки уже до конца сошли?

Дуся
07.12.2009, 22:22
Кирюшка, есть в москве Доктор, прямо Пигмалион, из каждой женщины ваяющий Галатею. Я только к нему пойду на подтяжку, хочу быть такой же юной и красивой, как дамы, коих он уже превратил в девушек.

Praskusha
07.12.2009, 22:33
Морду лица, по моим наблюдениям, шикарно делает Якимец. Видела его работы вживую. Но это таких денег стоит:confused: Не подступиться не с одного бока.

Танюха
07.12.2009, 22:37
сейчас покажу несколько фоток,поставлю часа на два и уберу.Посмотрите,что мо мной сделали

Танюха
07.12.2009, 22:45
сделала,можно проследить историю

Кирюшка
08.12.2009, 08:59
Рыдаю, не успела посмотреть.... Расскажите кто видел, классно??????????

Дуся, кинь координаты доктора в личку, вдруг соберусь, и сколько по денежкам примерно получается?

Люша
08.12.2009, 09:12
У меня тоже морда поплыла,прямо-завал.Особенно шея,как у гуся дохлого.Сделала фотки новые,так без слез смотреть нельзя.Но пластику не потяну,у нас тут это вообще стоит сумасшедших денег.Вот хочу узнать насчет ЭЛОС.Когда в Днепре была,косметолог(хороший)сказала,что это очень эффективная вещь.Но надо узнать,во сколько это вылезет.Может мне и это не по карману.

Кирюшка
08.12.2009, 09:36
Я за ЭЛОС читала-узнавала, типа дорогая вещь, потом кто-то на форуме приемлемые цены называл, так и не поняла, чем один от другого отличается и где фишка зарыта.

Praskusha
08.12.2009, 16:37
Очень классно, результат превзошел все ожидания, как я понимаю. И если такой эффект всего на 11 день, то это уже впечатляет. И были фотки, которые очень четко показывали, как на 4-5 сутки после таких операций возникает самый максимальный отек, как он спадает и уже совсем иной вид.
Танюх, я тебе и там вчера комменты оставляла. Ты потрясающе выглядишь.

Танюха
08.12.2009, 20:00
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Я тоже уже радуюсь,что не могла сказать в первые 5 дней!;-))))

Кирюшка
09.12.2009, 09:28
Когда я делала в грудь, рядом в палате женщина круговую делала. Мы с ней общаться начали на 2-й день после операций, т.е. я видела сама как сначала был отек, потом сняли повязки и все это сходить начало, к 10-му дню у нее уже виден было результат на лице, и синяки приобрели зеленоватый оттенок. Т.е. заживление шло быстро. Думаю недели через 3, уже следов не было. Разве что, под волосами и за ушами.

ОЙРА
13.01.2010, 14:33
Кто-нибудь делал пластику внутренней поверхности бедра? Цена вопроса,на какой срок выходишь из строя? Сильные ли боли? Сколько времени находишься в больнице?

Natali_M
13.01.2010, 15:46
видела результат такой операции .. хочу хочу хочу .. и хочется плевать с высокой колокольни на болевые ощущения, шрамы и цены ..

Praskusha
17.01.2010, 19:34
Про внутреннюю поверхность - только слышала, но не видела. Цена вопроса только примерно - Светлана Вячеславовна сказала порядка 70 тысяч.

Лорик
19.01.2010, 11:40
Девочки,что-нибудь знаете о пластических докторах,которые работают рядом с нашими в "Печатниках"?

Admin2
19.01.2010, 12:23
Девочки,что-нибудь знаете о пластических докторах,которые работают рядом с нашими в "Печатниках"?
В Печатниках оперирует в какие то из дней сама доктор Гагарина. Свяжитесь с нашими врачами. Они смогут подсказать.

marka
19.01.2010, 19:36
Всем привет!!!Надеюсь темку выбрала подходящую....Многие спрашивают про впечатления...Рассказывать каждому долго, попытаюсь всем сразу...Сегодня восьмой день...Болей нет,температуры тоже...Ходить прямо уже могу, но боюсь..Кашлять, чихать,пу-ать,справлять большую нужду это вверх каких либо возможностей...Пока не знаю сколько это может продлиться...В остальном вроде норма...Сегодня пришлось даже сесть за руль...Было ужасно не удобно, но если аккуратно, то вроде не чего...Очень мешает жить дренажная трубка, но к ней вроде приспособилась...Отек сходит медлееееееееееееено....Почти не чего не ем, но много пью,вес умер на этой точке...Хожу, сижу, лежу, и даже нагибаюсь без посторонней помощи...Ну что еще написать, прям не знаю...Мало еще времени прошло...Короче жить можно... P.S.Правда организм у каждого разный..."Что русскому хорошо , то немцу смерть..."

butusik
19.01.2010, 21:43
Мои поздравления! Молодец!

Натали
20.01.2010, 09:27
Маришка поздравляю! А дренажная трубка еще не снята?

marka
20.01.2010, 11:50
С ентой трубкой мне наверно еще долго ходить...Дохтор говорит пока суточная норма не будет превышать 50 мл, а у меня щас 120-150.....

Praskusha
20.01.2010, 17:05
Вот тоже странно, много инфы на это счет слышала. У кого дренаж чуть ли не на следующий день снимают, а потом серому отсасывают шприцем, у кого на 3 сутки. А тут, пока определенная норма не будет.

marka
25.01.2010, 21:05
Всем привет! Сегодня сняли на конец то дренаж....Фу какое облегчение...Я почти нормальный человек...Чувствую себя отлично...Да же сплю на боку...Добавила не много фоток...Но пока все с животом...Когда швы снимут, попробую сфоткать то что получилось...

ОВСЯНОЧКА
25.01.2010, 21:29
И я!!!И я тоже поздравляю!!!

marka
25.01.2010, 22:30
Спасибо!Спасибо большое!!!И еще очень, очень приятная для меня вещь....С меня снят диагноз ОЖИРЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Натали
25.01.2010, 22:40
Мариночка, поздравляю! Скорее радуй нас обновленным видом (фотки, фотки и еще раз фотки)!

zavetnaya
25.01.2010, 23:00
Мариша, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, но если честно, так и не поняла, что именно ты делала :(.
Уточни, плизззз!!

marka
25.01.2010, 23:04
Абдомино.....

Даша
26.01.2010, 14:52
Марина, мои поздравления. Наверное жизненный настрой сразу повысился до 100%:)))?

Praskusha
26.01.2010, 14:55
Мариш, мои искренние тебе поздравления! Очень рада, что ты так быстро восстанавливаешься. Тем более, проблема у нас с тобой схожая, поэтому я ориентируюсь со своим животом на тебя. Надеюсь и верю, что и у меня все так же легко пройдет. А тяжести? Наклоны, какие-то движения? Это я все к работе через 2 недели после примериваюсь.:rolleyes:

marka
26.01.2010, 17:04
Спасибо еще раз!Оленька поверь, если не поверишь приеду к тебе в гости продемонстрирую...Сама одеваю колготы и не простые анти варикозные с сильной утяжкой, застегиваю сапоги, сижу спокойно, хожу ровно, но аккуратно...На машине езжу вовсю...Боли в области шва нет...Только чихать, кашлять еще по прежнему не приятно, внизу мышецы напрягаются...

Praskusha
26.01.2010, 17:42
Спасибо еще раз!Оленька поверь, если не поверишь приеду к тебе в гости продемонстрирую...Сама одеваю колготы и не простые анти варикозные с сильной утяжкой, застегиваю сапоги, сижу спокойно, хожу ровно, но аккуратно...На машине езжу вовсю...Боли в области шва нет...Только чихать, кашлять еще по прежнему не приятно, внизу мышецы напрягаются...
Я верю, от чего же:) Только чихать и кашлять, а ту проблему, что мы с тобой обсуждали... про туалет?

butusik
29.01.2010, 23:00
Всем огромный привет! Я 26 января сделала руки. Сегодня третьи сутки. Чувствую себя хорошо. Болей нет. Есть ощущения онемения и не могу резко двигать руками. Еще конечно есть отеки. Но В целом все вполне терпимо.

Lara
30.01.2010, 12:54
Ой, скорее бы фотки, я так хочу руки, но боюсь шрамов. Удачи тебе, скорее восстановиться и фоточки, ну пожалуйста...

butusik
10.02.2010, 22:43
Всем привет! Прошло две недели как я сделала руки. Для тех кому интересно напишу небольшой отчетик. Начну немного издалека, чтобы некоторые мои действия попонятнее были. Все начинается с визита к доктору. Поскольку я живу не в Росии найти доктора было самой сложной задачей. Не владея в полной мере языком очень трудно найти взаимопонимание. И О ЧУДО! Я нашла врача! ОН долго разглядывал и ощупывал мои руки и дал добро.(Я напомню что хотелось бы еще скинуть 15-20 кг и я очень боюсь что снова может сильно обвиснуть кожа, но жить в стране где 9 месяцев лето и носить одежду с рукавами больше не было сил!) А дальше Операция. Проснулась я быстро и ниразу не воспользывалась обезболивающим. Трудности послеоперационного периода вполне преодалимы. Швы идут из подмышки и почти до локтя. Шов не широкий и даже не сильно красный. Очень надеюсь что будет как на животе(у меня его не видно) Синяки и глубокие гематомы есть до сих пор. Компрессионное белье(мне больше понравились эластичные бинты) на ночь снимаю. В принципе врач разрешил снять совсем, но мне с бинтами спокойнее. Единственное что меня напрягает, это чувство онемения на правой руке. Еще пока ограничиваю себя в "размахивании" руками, хотя вчера уже начала занятия ЛФК. Вроде бы все. Если кому-то что-то не понятно или не подробно- спрашивайте.

панда
11.02.2010, 08:50
Всем привет! Прошло две недели как я сделала руки.

Молодец, Бутусик! (шепотом - как же хочется фотооок! ;) )

butusik
11.02.2010, 22:21
Фотки выложу чуть попозже. Синяки пройдут тогда и фото будет.

Хельга
11.02.2010, 22:27
А я, сегодня сижу в нете, просматриваю подтяжку груди, вот смотрю, смотрю, и бац! Во, думаю, вот такую хочу, открываю посмотреть поближе, повнимательней... И чья бы Вы думали эта работа? Гагариной С.В. :) Приятно... Сижу мечтаю, пузик и грудку подтянуть...:rolleyes:

Натали
11.02.2010, 22:32
А я, сегодня сижу в нете, просматриваю подтяжку груди, вот смотрю, смотрю, и бац! Во, думаю, вот такую хочу, открываю посмотреть поближе, повнимательней... И чья бы Вы думали эта работа? Гагариной С.В. :) Приятно... Сижу мечтаю, пузик и грудку подтянуть...:rolleyes:

Оль, и что будешь на стиральную доску похожа (помнишь в старину такие были)? Может не надо?:rolleyes:

Хельга
11.02.2010, 22:40
Оль, и что будешь на стиральную доску похожа (помнишь в старину такие были)? Может не надо?:rolleyes:

Ага, не надо...:rolleyes: Так и буду ходить, сисички заверну - в лифчик положу, пузик заверну -в трусики положу, а между этими мешочками c кожей - стиральная доска:rolleyes: :( :D:p

Marisha
11.02.2010, 22:46
Ага, не надо...:rolleyes: Так и буду ходить, сисички заверну - в лифчик положу, пузик заверну -в трусики положу, а между этими мешочками c кожей - стиральная доска:rolleyes: :( :D:p

:D:D:DОй я не могу!!! Ты еще и лысенькая при этом должна быть!:D:D:

Хельга
11.02.2010, 22:48
:D:D:DОй я не могу!!! Ты еще и лысенькая при этом должна быть!:D:D:

Маришь, я ж на-лысо, так и не подстриглась, т.ч. 3 растрепанные волосинки в наличии имеются :p

Натали
11.02.2010, 22:49
Ага, не надо...:rolleyes: Так и буду ходить, сисички заверну - в лифчик положу, пузик заверну -в трусики положу, а между этими мешочками c кожей - стиральная доска:rolleyes: :( :D:p

А попочку на подтяжки?

Хельга
11.02.2010, 22:52
А попочку на подтяжки?

Не, там все в ажуре ;) Вот тольке еще рукокрылышки не-большие :rolleyes: но это я переживу

ОВСЯНОЧКА
12.02.2010, 03:04
Ох, лучше не смотреть-сразу все хочется-там утянуть, там добавить, сдесь-срезать!!!Одни соблазны! =)))

Lara
12.02.2010, 09:54
Всем привет! . Если кому-то что-то не понятно или не подробно- спрашивайте.

Бутусик, а в объеме руки уменьшились? Насколько?. Если рука опущена шрамы видны? Очень это для меня насущная проблема руки-крылья мои.

butusik
13.02.2010, 22:30
Бутусик, а в объеме руки уменьшились? Насколько?. Если рука опущена шрамы видны? Очень это для меня насущная проблема руки-крылья мои.

Визуально уменьшились. Но вот на сколько сказать пока не могу. Есть еще плотные внутренние гематомы. Но в зеркале вид гораздо привлекательнее. С опущеными руками шрамов не видно. Но они достаточно длинные из подмышки и почти до локтя. На правой руке(она у меня потолще была) доктор сказал что срезали лоскут шириной около 10 см. Больше было нельзя, иначе разрез проходил бы через локтевую ямку, а там много поверхностных сосудов и нервов и опасно их повредить.

ася_79
20.02.2010, 19:18
А я где-то читала, что после операции на груди 3 месяца можно только на спине спать, чтобы не помять новую красоту:-) или это только касается только тех, у кого импланты? хотела еще спросить, почему ты решила делать именно маспопексию, а не подтяжку за счет имплантов ?

ДИАНА
20.02.2010, 23:47
Праскуша!Так рада за тебя!Дай бог тебе побыстрей востановиться.Ты знаешь благодаря тебе я так успокоилась,что даже меня немного беспокоит моё спокойствие и уверенность.Спасибо тебе!

Praskusha
21.02.2010, 08:12
Праскуша!Так рада за тебя!Дай бог тебе побыстрей востановиться.Ты знаешь благодаря тебе я так успокоилась,что даже меня немного беспокоит моё спокойствие и уверенность.Спасибо тебе!
Спасибо, да и тебе легкой операции.

Terry
23.02.2010, 16:40
Оля, ты такая молодец!! :) очень приятно было познакомиться :)
Ты меня очень вдохновила, я рада, что мы в клинике пересеклись)
Спасибо, что так подробно все описываешь о своем состоянии, я морально готовлюсь))
Желаю тебе скорейшего восстановления)
Я следующая на очереди на пластику, осталось 3 недели)

Маша

Praskusha
23.02.2010, 17:02
Оля, ты такая молодец!! :) очень приятно было познакомиться :)
Ты меня очень вдохновила, я рада, что мы в клинике пересеклись)
Спасибо, что так подробно все описываешь о своем состоянии, я морально готовлюсь))
Желаю тебе скорейшего восстановления)
Я следующая на очереди на пластику, осталось 3 недели)

Маша
Машунь, думаю, выскажу и мнение Аннушки, мы были рады с тобой познакомиться. И под одеждой, как и у меня, совсем не чувствуется, что есть провисшая кожа. Есть некоторые сложности, как, например, отек, но я бы не назвала это такой сильной проблемой. Ну, и мастерские ручки Светланы Вячеславовны ощущаются даже на таком сравнительно небольшой послеоперационном этапе. Швы - загляденье.
Спасибо за пожелания. А тебе легкого наркоза и быстрой реабилитации, главное, что ты будешь в надежных руках.

Посмотрела еще раз дату твоего бандажирования, даже не верится:):)

Terry
23.02.2010, 17:12
Спасибо большое))все будет отлично, я знаю ;)
я очень рада, что швы хорошие получились) а отеки сойдут, дело времени))

я еще первую операцию не сделала, а уже думаю о бедрах, так как руки и живот воспринимаю уже пройденым этапом, что всё в ближайшее время будет, а бедра теперь самая неприятная зона)

да, давненько это было :)

Аннушка
23.02.2010, 17:19
Машунь, присоединяюсь к Праскушиным словам, очень рада была познакомиться, но а по поводу операции не переживай, видела Ольку "голенькой", все просто супер, и шовчики и талия, и стан как у лебедушки(не смотря на отек), а уж грудка вааще НЯМ, на зависть всем, не переживай все будет отлично, у тебя будет хороший врач.

Terry
23.02.2010, 17:24
Аннушка, спасибо тебе большое))очень рада была познакомиться))
молодец, так хорошо "держала оборону" на конференции, прям гордость распирает)тетенька с блинчиками меня до сих пор очень радует))))

Praskusha
23.02.2010, 18:27
Я еще от этой вроде как не отошла, а уже мечтаю подтяжку бедер делать. Потому что на фоне остальной красоты они смотрятся ужааасно.

Анюта, так все тайны выдаешь... голенькой она меня видела:D

zavetnaya
23.02.2010, 20:27
Анюта, так все тайны выдаешь... голенькой она меня видела:D

Так, так, так... очень интересные подробности узнаем :D!
А мы? Мы тоже хотим на тебя голенькой посмотреть! Так что готовься, будем в марте экскурсии по очереди в дамскую комнату водить, как со мной было :D:p:D (потирает ручки).

Аннушка
23.02.2010, 20:57
Я еще от этой вроде как не отошла, а уже мечтаю подтяжку бедер делать. Потому что на фоне остальной красоты они смотрятся ужааасно.

Анюта, так все тайны выдаешь... голенькой она меня видела:D

Олька, ну вот видишь, пусть хоть мне немножко позавидуют (до общего слета), что я такую красоту голенькой видела.

Natali_M
23.02.2010, 22:12
Ради такого дела на встречу надо выбраться ::))))

Galinka
23.02.2010, 23:29
Оля,
предлогаю сделать "платный просмотр" и пластика окупится))
еще и на бедра останется!
(Аннушка,эт наш правильный риэлторский подход))

zavetnaya
24.02.2010, 19:48
Оля,
предлогаю сделать "платный просмотр" и пластика окупится))
еще и на бедра останется!


Нет, ну нормально :rolleyes:!?
Я тут и кроликом подопытным был, и бесплатным образцом для просмотра, пощупывания- был. И на моих потерянных после наркоза волосиках многие получили урок, и на мепиформе и вообще, что ж такие умные мысли не приходили в мои времена? Ась? Али мне почикать нечего:rolleyes:? Мне тоже надо красоту наводить :p!

Marisha
24.02.2010, 20:21
Нет, ну нормально :rolleyes:!?
Я тут и кроликом подопытным был, и бесплатным образцом для просмотра, пощупывания- был. И на моих потерянных после наркоза волосиках многие получили урок, и на мепиформе и вообще, что ж такие умные мысли не приходили в мои времена? Ась? Али мне почикать нечего:rolleyes:? Мне тоже надо красоту наводить :p!

Да тебе дай волю и деньги, ты все себе почикаешь! :eek:Куда еще красивей?! Тебя и так комплиментами завалили! Это уже в голове надо почикать! ;)

zavetnaya
24.02.2010, 21:18
Да тебе дай волю и деньги, ты все себе почикаешь! :eek:Куда еще красивей?! Тебя и так комплиментами завалили! Это уже в голове надо почикать! ;)

Ну знаете ли девушка, у меня чай мужа нет, детей тоже, так что мне надо быть во всей красе :p- еще столько недоделанного: грудь, внутренняя часть бедер, и это я не говорю про свои бока :D. А еще я бы может пошопилась бы с удовольствием от дивидентов. Так что не надо! Дохода лишнего не бывает :D:p

Ушла писать книгу....))))

Galinka
24.02.2010, 22:10
Нет, ну нормально :rolleyes:!?
Я тут и кроликом подопытным был, и бесплатным образцом для просмотра, пощупывания- был. И на моих потерянных после наркоза волосиках многие получили урок, и на мепиформе и вообще, что ж такие умные мысли не приходили в мои времена? Ась? Али мне почикать нечего:rolleyes:? Мне тоже надо красоту наводить :p!
Иришка, вышли мне чек на оплату)))

Praskusha
25.02.2010, 15:17
Чей-там вы лихо взялись меня раздевать. Народу на этой встрече много, много новеньких, а я еще в компрессионке, так что, девушки, массового просмотра не будет:))) Нуууу, если только по большому блату и за большие деньги. Но это по нашему, по-бразильски. :D
Ирка, вечно ты любишь прибедняться:p Пока ты себя всю перекраивать будешь, жизнь пройдет стороной. А мужчины жутко не любят идеальных, они и сами самые обычные, зачем же им рядом та, которая будет напоминать о каких-то недостатках. Тем более тебе еще деток рожать.
Знаю, что не убедила, но попыталась же:)

Хельга
25.02.2010, 16:15
Олик, а больно вот так из дырочки каждый раз, жидкость давить? :( А дренаж, нельзя было там оставить или с ним былоб еще хуже и неудобней?
Олик, ты молочина, настоящая женщина, мало того, что очень красивая и умная, как еще и безумно сильная и относящаяся ко всему с юмором! :)

Альба
25.02.2010, 16:20
Олюшка-Праскуша :) а "секс на Марсе" в компрессионке с дырочками, как на сайте, на который ты давала ссылочку? :) ну так это вообще отлет башки! Очень гламурненько и очень секси :)

Marisha
26.02.2010, 22:38
Ни тем и не другим, как оказалось, есть еще способ. Вернее, это нечтно среднее. Идет перенос ареолы + шов идет вниз и делает малюсенькую загогульку. При якорной подтяжке, как мне объясняли, грудь принимает немного приплюснуто-квадратный вид. Так как это мне говорили разные хирурги, якорную делать не хотелось. А чисто по ареоле бы не получилось, у меня слишком сильный птоз и много своей железы было.

Как-же актуально! И как-же хочется на эту красоту посмотреть! Праскушечка - миленькая, похвалишься?! Ну хоть одним глазком!? (Конечно когда все отеки спадут, и все приобретет нормальный вид!)

Ника
26.02.2010, 23:59
Праскушечка, не стала засорять твою темку-решила написать здесь.
Девочки и мальчики. Сегодня я выписалась из клиники. 19 февраля я сделала себе торсопластику. Операцию я делала в Печатниках. Оперировала меня Светлана Вячеславовна Гагарина. Так совпало , что наши операции с Праскушечкой оказались совсем рядышком-разница в 2 недели. Я также хочу высказать свое восхищение Светлане Вячеславовне. Меня восхищает- как такая хрупкая женщина может быть таким сильным хирургом, с такой сильной рукой. Ведь наши операции длительные по времени. Столько часов просто стоять -устанешь. А тут еще надо перекраивать наши тушки. Меня вот только сегодня осенило , что мой шов длиною более метра. А я об этом не задумывалась.
Попробую немного рассказать о своих наблюдениях и ощущениях.
Очень сильный страх у меня почему-то прекратился , когда я заселилась в свою комнату.Спокойно спала. Я легла накануне 18 числа-сдавала анализы. Пообщалась на бродвее с прооперированными девочками. Страх меня накрыл на 3 день после операции- меня наверно пару часов трясло основательно. Мне вспомнилась операционная. В этот раз я не успела заснуть на каталке.Сама переползала на операционный стол.Улеглась как мне казалось поудобнее. С интересом осмотрела помещение ... и проснулась у себя в комнате на кровати. Ощущения от наркоза при первой и при второй операции немного отличались. На Иваньковском меня будили. " Ира просыпайся, Ира не спи". Мне казалось я отвечаю: " я не сплю". И там мне снились сны. Сейчас-же я просто проснулась.И все. Никаких неприятных ощущений. Не было и снов.Лежа в кровати я вспомнила детство золотое. Я наверное сильно ворочалась и подо мной сбились все клеенки и пеленки.У меня на спине очень сильно выходила жидкость. Дренаж на спине не поставишь-поэтому там просто дырочка. И вот из этой дырочки меня и подтопило. Первая жидкость-она ведь с кровью-темная и густая и с соответствующим запахом. Так я провела ночь.Очень часто подходила медсестра и спрашивала про боль. Мне было не больно. Но уколы обезболивающего я делала несколько раз-от всяких неожиданностей. Все-таки очень большой шов. Утром пришла Лилия Николаевна делать перевязку. Я уже висела двумя руками на кольце над кроватью как обезьяна. Я устала лежать.Я попросилась вставать( еще сутки я бы наверно не вылежала) Доктора мне разрешили-если есть силы и желание. С этого времени я больше ходила и сидела , чем лежала.Это было тяжело, но лежать для меня еще тяжелее.Спустя неделю ходить мне еще тяжеловато-не сам процесс ходьбы, а его продолжительность. С.В. сказала что хорошо мне натянула кожу. И я думаю поэтому у меня при ходьбе (не согнувшись) сильно жжет живот. Но с каждым днем интенсивность жжения уменьшается. Есть некоторый дискомфорт когда нужно нагнуться- приходится делать какое-то па-де-де. А вот поднять ногу вверх-почему-то легче( почти как у Волочковой -вертикальный шпагат). Обслуживала себя сама-одеться, обуться, слезть с кровати и забраться на нее. И т.д. Немного был дискомфорт с питанием.Я после операции шунтирования привыкла питаться по другому.А столовская еда-это почти все то, что я не ем. Пришлось попросить мезимчика. Но страданий из-за этого не было. Еды мне привезли. Да и ем я теперь немного.
Еще меня навещали девочки-мои дорогие форумчаночки. Спасибо огромное за поддержку.Было очень приятно и радостно.Перед операцией меня успокаивала Праскушечка.Пока С.В. рисовала на мне бодиарт-Ольга давала мне установки на спокойствие и на позитив. Ей это прекрасно удалось. Я лежала в боксе из двух одноместных комнат с общим холлом и душе-туалетом. У меня была хорошая соседка-отличная боевая девушка.Мы с ней старались друг другу не надоедать. Но и беседовали мы с ней на разные темы- было очень интересно. Дорогая моя соседочка спасибо тебе огромное за компанию.
Я наверно буду закругляться-очень много написала. Если у кого есть вопросы -спрашивайте. Если знаю ответ-то отвечу.

Аннушка
27.02.2010, 01:24
Ирочка, очень радуюсь твоим успехам, умница.

Хельга
27.02.2010, 02:16
Ирина, поздравляю с удачной переделочкой! Желаю скорейшего восстановления, схода отека и прекрасного самочувствия!
Ира, я хотела спросить, сколько шла операция по времени, сколько кг. кожи срезали (и заметно-ли это уже на весах или из-за отека пока нет?) и на какой день выписали (если вопрос не покажется бестактным - ответь пожалуйста)?

ДИАНА
27.02.2010, 03:12
Олинька,а почему ты на ноги не одеваешь компрессионные гольфы,тем более ты много времени проводишь на ногах,ведь они очень хорошо держат ноги от отёков.Проверено на себе.

Ника
27.02.2010, 03:35
Ольга, конечно я отвечу на вопросы, я ничего не скрываю и ничего не стесняюсь. Точного времени операции я не знаю ,почему-то не спросила. А приблизительно было так: забрали меня после 10 часов, а очнулась я на кроватке около 17 часов. Все происходило в этот временной период. А вот сколько длилась конкретно операция-я не знаю. В понедельник поеду на перевязку, тогда спрошу.
Операция мне была сдедана в пятницу 19 февраля , а выписали в следующую пятницу 26 февраля- т.е. ровно неделя.
Взвешиваться я пошла на 3 день после операции ,уже был отек и на мне было очень много перевязочного материала. Весы показали минус 5,5 кг. С.В. сказала что по ее мнению куски были потяжелее , чем 5 кг., сказала что отрезала довольно много. Я пока еще в полной мере не могу оценить результатов-еще очень рано.Во мне еще много жидкости, на мне много повязок. Но как говорила Праскуша, то малое, что я вижу меня радует. Я посмотрела в зеркало в полный рост- бедра ниже повязки такие плавно-закругленные. У меня таких бедер не было никогда в жизни.Даже в глубокой молодости. Я думаю, что мой живот не будет плоским , как у девочек, ведь у меня изначально был очень большой верхний живот- оттуда ведь ничего не срежешь-там много внутреннего жира.Это нужно делать еще липосакцию. Я через несколько месяцев посмотрю на результат и тогда буду думать-делать ли что-нибудь еще или хватит. Почему-то я панически боюсь именно липосакции. В этот раз С.В. совмещать торсопластику с липосакцией поостереглась из-за моих проколов на животе от Ж.Ш. Я еще не прорабатывала этот вопрос-где можно отсасывать жир, а где нельзя. Вот такие мои ответы

Натали
27.02.2010, 08:30
Никуша, ты молодец! Скорейшей тебе реабилитации!:)

Еленка1975
27.02.2010, 09:48
Никуша, Ирочка, скорейшего тебе восстановления сил!!!

Ника, Праскуша, я вами восхищаюсь! я точно не пойду на пластику пузика - боюсь послеоперационного отходняка:)трусиха я..

Praskusha
27.02.2010, 10:14
Иришик, еще раз тебя поздравляю с нашими операциями, мы на другом берегу, сейчас еще куча всяких тяжелых и неприятных моментов, но все это, сама знаешь, такая ерунда по сравнению с тем, что надо еще ждать операцию:) Через месяца 3 будем с тобой щеголять с открытыми пузами... как престарелые русалки:D:D

Натали
27.02.2010, 10:14
Никуша, Ирочка, скорейшего тебе восстановления сил!!!

Ника, Праскуша, я вами восхищаюсь! я точно не пойду на пластику пузика - боюсь послеоперационного отходняка:)трусиха я..

Не зарекайся...;)

Хельга
27.02.2010, 13:29
Ирина, спасибо огромное за ответ. Скорейшего схода отеков и востановления! Ура! Девченки, Оля, Ира, Вы молочины!!!! Вы это сделали, красотки Вы наши :)!!!!

Marisha
27.02.2010, 14:15
Никуся, ты просто МОЛОДЕЦ!!! Я тобой и Ольгой просто восхищаюсь, и мечтаю пойти по вашим стопам!
Да, может быть это и не будет так идеально, как у совсем молоденьких девочек, но в любом случае, я думаю что результат будет потрясающим!
Ты такая маленькая и компактная, но твое "яблочко" скрадывало твою хрупкость, сейчас я думаю все встанет на свои места! Желаю тебе легкой реабилитации! С нетерпением жду окончательных результатов от тебя и Праскушеньки!

Marisha
27.02.2010, 14:27
Оленька, да на сейчас и не претендую! В принципе... когда нибудь...:rolleyes:
Штаны валятся...какое же это счастье....
Скоро ты забудешь что такое компра...И твой муж по полной программе сможет насладиться обнаженным телом (а не небольшой его частью(я ноги имею в виду);))
Летом каааак блеснешь в топике и брючатах на бедрах....Эх красотаааа...:D:D:D

butusik
27.02.2010, 19:01
Девочки, как и обещала, выкладываю фото своих рук. Операция была 26 января. Первые две фотки это до операции, остальные после. Мне кажется, на фотографии не видно такого эффекта, ка есть на самом деле. Руки уменьшились на 5см., но главное нет этих ужасных крыльев! Мне не очень нравитя правая рука около локтя, но прошло еще мало времени.

Praskusha
27.02.2010, 22:02
Оленька, да на сейчас и не претендую! В принципе... когда нибудь...:rolleyes:
Штаны валятся...какое же это счастье....
Скоро ты забудешь что такое компра...И твой муж по полной программе сможет насладиться обнаженным телом (а не небольшой его частью(я ноги имею в виду);))
Летом каааак блеснешь в топике и брючатах на бедрах....Эх красотаааа...:D:D:D
Думаю, месяца еще через два, когда я себя буду и сама комфортно чувствовать, чтобы щеголять голым телом. Мне пока что самой не очень комфортно. Все-таки ясно ощущается, какой большой объем операции мне был сделан.
Вот нет, чтобы мне посочувствовать, что это я, укутанная сверху до низу хожу в компру, так нет, все о мужиках печемся:D:D:D

Marisha
27.02.2010, 22:21
Думаю, месяца еще через два, когда я себя буду и сама комфортно чувствовать, чтобы щеголять голым телом. Мне пока что самой не очень комфортно. Все-таки ясно ощущается, какой большой объем операции мне был сделан.
Вот нет, чтобы мне посочувствовать, что это я, укутанная сверху до низу хожу в компру, так нет, все о мужиках печемся:D:D:D

Ну кто-же о них бедных попечется, если не мы! Бабы то все выдержать могут, не то что компру.... Тем более какая сильная женшина как ты!:D

Натали
28.02.2010, 09:13
Праскушечка, да и компра тебе не сильно мешает в некоторых телодвижениях...;););)

Praskusha
28.02.2010, 12:46
Праскушечка, да и компра тебе не сильно мешает в некоторых телодвижениях...;););)
Да-да, особенно, когда отек такой, что ощущение разорванности напополам:)

Натали
28.02.2010, 14:49
Да-да, особенно, когда отек такой, что ощущение разорванности напополам:)

Одно другому не помеха... Зато фефект какой! Не так ли? Я просто вспомнила себя после аппендикса, на четвертые сутки выперли домой и дома так страстно муж встретил, что не выдержала... Вспоминаем до сих пор, хотя прошло почти 20 лет!;)

Таня(Питер)!
28.02.2010, 16:59
Увеличение и подтяжка груди у Гагариной С.В.
Светлана Вячеславовна я всем довольна спасибо Вам!!!)))

Praskusha
28.02.2010, 19:05
Тань, хорошо выглядят. А в итоге какой размер получился. Или еще пока мало после операции прошло?

Praskusha
28.02.2010, 19:09
Одно другому не помеха... Зато фефект какой! Не так ли? Я просто вспомнила себя после аппендикса, на четвертые сутки выперли домой и дома так страстно муж встретил, что не выдержала... Вспоминаем до сих пор, хотя прошло почти 20 лет!;)
Боюсь, страсть была, а вот силы у меня не было. Поэтому медленно и печально, а главное, тииихо-тихо так.:D Лет через 20 мы с мужем будем все вспоминать, особенно мою выжженную флору после антибиотиков, вливаемых после перитонита. Вот где жесть.

Praskusha
28.02.2010, 20:08
Попросила мужа сфотографировать в домашних условиях результат на 23 день после операции. Добавила фото в альбом живот. И так же сделала альбом про грудь до и после. Пока что альбом только для друзей.

V. Fedenko
28.02.2010, 21:09
Девочки, как и обещала, выкладываю фото своих рук. Операция была 26 января. Первые две фотки это до операции, остальные после. Мне кажется, на фотографии не видно такого эффекта, ка есть на самом деле. Руки уменьшились на 5см., но главное нет этих ужасных крыльев! Мне не очень нравитя правая рука около локтя, но прошло еще мало времени.

Глубоковажаемая Butusik,

Где вы делали операцию? Очень хорошо, что вы довольны, однако у меня есть некоторые комментарии.

Таня(Питер)!
01.03.2010, 11:48
Я у Светланы Вячеславовны просила 4 размер..имплант Макган 420.

На-Таша
01.03.2010, 12:15
Таня, грудь получилась ОЧЕНЬ красивой формы!

Хельга
01.03.2010, 15:43
Да, Таннечка, грудь отличная и очень натурально выглядящая! Поздравляю!
У Светлаы Вячеславовны, золотые ручки!!!!

CR@ZY
02.03.2010, 05:23
Зашла на форум по пластике, смотрю результаты, взор упал на фото пациентки после липосакции, я помню читала, что много сильно откачивать нельзя, вроде бы до 5 литров или я ошибаюсь, вот цитата с того форума


Пациентка N., 49 лет. Отмечаются выраженные избыточные жировые отложения в области живота, талии, спины, бедер. В указанных зонах выполнена гипертьмесцентная липосакция в объме 12 литров жировой эмульсии. Общее снижение массы тела через шесть месяцев с момента операции составило 22кг. Для выравнивания рельефа кожи необходимо провести курс массажа и косметологических процедур. Фотография "после" сделана через шесть месяцев после операции.

Вопрпос: Это не опасно для здоровья?

Натали
02.03.2010, 09:40
Ох, может быть и опасно так много, скорее всего это было сделано за несколько процедур. Но самое главное- рельеф кожи после липо, у меня две знакомые оч пожалели, что сделали липо, так как никакой массаж не смог убрать оставшиеся бугры. Причем одна делала в Москве, другая- в Германии.

Натали
02.03.2010, 09:45
Оленька, ну уж терпения тебе не занимать!:)

alina velikay
02.03.2010, 09:50
Зашла на форум по пластике, смотрю результаты, взор упал на фото пациентки после липосакции, я помню читала, что много сильно откачивать нельзя, вроде бы до 5 литров или я ошибаюсь, вот цитата с того форума



Вопрпос: Это не опасно для здоровья?

Я читала(или смотрела) консультацию хирурга, который говорил, что безопасным считается откачка жира не превышающая 10% от массы пациента. Т.е. если вес 50 кг то это не более 5 кг, если 100, то не более 10.

Цитата: При липосакции больших объемов (более 5 л.) повышается риск развития инфекции и некроза кожи.
Цитата: Кроме того, без риска для здоровья за одну операцию удаляют не более 5% жировой ткани от общей массы тела. Из-за того, что жировые клетки на 99% состоят из воды, существует реальная опасность нарушить водно-солевой баланс организма, навредить работе почек и сердца. При превышении нормы может возникнуть обратная реакция — гипсфизарный ответ. Организм, неожиданно лишившись значительного объема жировой ткани, стремится восполнить потерю и подает сигнал на увеличение роста жировых клеток.

Praskusha
02.03.2010, 13:54
Упрямства точно баранов на 10 хватит:D:D

На-Таша
04.03.2010, 10:07
Ужасы какие про липосакцию! :( как было бы здорово, если бы можно было обойтись без пластики, если бы все подтягивалось само, как резиновый шарик при сдувании воздуха. Я УЖАСНО боюсь всяких операций, я УЖАСНО хочу сделать операцию по снижению веса... вот такая вся противоречивая...

А еще УЖАСНО боюсь, что надо будет делать пластику, а возможности не будет... Совсем какие-то глупости в голове! Полный сумбур! А еще я очень переживаю, что моя очередь НИКОГДА не дойдет или дойдет, но в фонде будет пусто, и мечта похудеть так и останется мечтой... и пластика тогда и грозить не будет...

Эхе-хе... уже о вечном, наверное, пора думать... а я все о хорошей фигуре и калуках мечтаю... а еще на коньках покататься...

Натали
04.03.2010, 14:07
Наташенька, про шарик ты не права. Попробуй сама, если надутый шарик пролежит несколько дней, то после сдувания его поверхность "шарпеистая". А ты думаешь про кожу, ведь сколько годков и десятилетий мы ходили с ТАКОЙ жировой прослойкой, что после похудения она подтянется? Что-то подтянется, а что-то и оттянется...;)

Praskusha
04.03.2010, 16:01
О вечном думать будем на пенсии, а то, может, и после. И чего о ней думать, вечность придет, этого не изменить. А вот жить надо сейчас. И если мы сами себе не поможем, за нас это другие не сделают.

Натали
04.03.2010, 16:25
До модельки осталось чуть-чуть! Сделала заявку на конкурс " Мисс вес ру"?

Praskusha
04.03.2010, 17:10
До модельки осталось чуть-чуть! Сделала заявку на конкурс " Мисс вес ру"?
Я чего там забыла? Я ж кашОлка уже не молодая, тем более миссис:) Не, я уступаю пальму первенства молодым девушкам... хотела написать реальным мискам, да боюсь, прочитают не так:D:D

ДИАНА
04.03.2010, 18:39
Праскушенька!Ты не представляешь как подстёгивают меня твои коментарии,у меня настроение поднимается и энтузиазм,мне на операцию через месяц,а я уже планы на полгода строю,пусть даже в мечтах.У тебя столько позитива,дай Бог тебе исполнения всех твоих мечтаний!!!

Praskusha
04.03.2010, 19:00
Праскушенька!Ты не представляешь как подстёгивают меня твои коментарии,у меня настроение поднимается и энтузиазм,мне на операцию через месяц,а я уже планы на полгода строю,пусть даже в мечтах.У тебя столько позитива,дай Бог тебе исполнения всех твоих мечтаний!!!
:) Спасибо за добрые слова. Но в общем-то все мои рассказы как раз и создаются именно для этого. Чтобы мы, худеющие, знали, что даже если кожа обвиснет, не все потеряно. Что все не так страшно, что возможность восстановить красоту еще будет. Главное похудеть до конца, понять, какие проблемные места волнуют больше всего, проконсультироваться, правильно выбрать врача, у которого будет наводиться красота:) Прочитать как можно больше информации по восстановлению, по заживлению, по тому, как проходит реабилитационный период. И вперед, когда будет можно, идти по намеченному плану. Постепенно делаю где косметический ремонт, а где и евро ремонт на теле, лице и других частях тела:D:D:D
И главное верить в то, что все возможно и не складывать лапки даже в тот момент, когда кажется, что уже ничего нельзя изменить.

На-Таша
04.03.2010, 20:07
Предлагаю сделать две номинации - "Мисс вес.ру" и "Миссии вес.ру" :) Праскуша-Оля, срочно подавай заявку!

Praskusha
04.03.2010, 20:58
Предлагаю сделать две номинации - "Мисс вес.ру" и "Миссии вес.ру" :) Праскуша-Оля, срочно подавай заявку!
Не, у меня самоотвод. Я категорически не люблю конкурсов:) Да и, если честно, оно мне надо?:D Я от скромности не умру, поэтому и сама знаю, что я самая красивая тетка:D:D:D

Marisha
04.03.2010, 22:22
Не, у меня самоотвод. Я категорически не люблю конкурсов:) Да и, если честно, оно мне надо?:D Я от скромности не умру, поэтому и сама знаю, что я самая красивая тетка:D:D:D

Да, тут не поспоришь....:p

Mirra
04.03.2010, 23:04
поражаюсь и восхищаюсь ....

ДИАНА
05.03.2010, 00:09
Не, у меня самоотвод. Я категорически не люблю конкурсов:) Да и, если честно, оно мне надо?:D Я от скромности не умру, поэтому и сама знаю, что я самая красивая тетка:D:D:D

Ты супер!!!

Praskusha
07.03.2010, 08:49
Я вот все думаю, куда можно приносить цветы, а то все тут восхищаются, в больнице приходят посмотреть на саму живую Праскушу, а цветуечки даже принЕсть некуда.:D:D:D:D:D Но на полежать в тихом месте я пока не согласна:p

ДИАНА
07.03.2010, 18:36
Я вот все думаю, куда можно приносить цветы, а то все тут восхищаются


Праскушенька только при встрече
Здоровья тебе

Irishka_a
09.03.2010, 20:25
Праскуша смотрю на вас и васхищаюсь!!!! Вы молодчина, всем бы такую целеустремленность!
ЗЫ: Задаюсь вопросом, где вы нашли такого мужа????!!!

alina velikay
09.03.2010, 20:47
Праскуша смотрю на вас и васхищаюсь!!!! Вы молодчина, всем бы такую целеустремленность!
ЗЫ: Задаюсь вопросом, где вы нашли такого мужа????!!!

Да, меня тоже постоянно мучит этот вопрос. Ну, не где взяла, а что бывают же ещё такие отношения? Праскуша была и большая, и средняя, и маленькая и кожа обвисла, и отрезали и перешили. Ну в любом, любом вашем виде он всегда рядом. По жизни сплошь и рядом предательство, то на молодую, то на более худую(полную), то на более здоровую поменяют и пр. А читая вашу историю, создается впечатление, что вы молодожены.
И все-таки талантливые люди, талантливы во всем.
И для нашего времени такие отношения стали исключением, к сожалению.
Оля, получается пример не только в борьбе с лишним весом, пластикой тела и пр,, но ещё и пример построения отношений в семье, т.к. с годами начиная понимать, что это то же работа, с которой Праскуша справляется на зависть всем.
Вот говорят, что мужчине нужен крепкий тыл, что бы у него в его "бою" все получилось, но для женщины такой тыл не менее важен, ведь мы же с надежной( понимающей и пр.) поддержкой горы свернем!!!!!

Извините за лирическое отступление, но уже недели две не выходит у меня из головы мысль, что бывает же и такое в жизни!!!!!!

Ника
09.03.2010, 22:45
Девочки, но ведь у многих на форуме есть мужья и жены , которые поддерживают свои половинки. Есть и одинокие , но ведь нас тоже кто-то поддерживает. Мы в очень редком случае одни.Просто Ольга на виду. И я думаю ей от этого гораздо труднее. Давайте искренне радоваться успехам друг друга. Ольга оптимист по жизни, но и ей ведь очень трудно , тяжело и болезненно все достается.

Praskusha
11.03.2010, 17:33
Спасибо, Никусь:)
Вот я даже и не знаю, как отвечать на вопрос, где я мужа нашла. Отвечу искренне и честно. На лавочке:D нет, не валялся, никому ненужный. Но я решила подобрать... чтоб былО:D А серьезнее я на такие вопросы отвечать не могу. Мы идеальные половинки одного целого. Повезло и мы нашли друг друга. Хэпппи энд:)

Dessa
11.03.2010, 19:44
Оля-Вы просто герой!Восхищаюсь Вами!Так уверенно идете к задуманной цели,так собраны,так все правильно делаете-любите себя,лепите себя,как Галатею!Успеха!

Natali_M
11.03.2010, 21:07
Сегодня купила 1 стринги в своей жизни. С высокой посадкой и 44 размера. Пока только померила, как ЭТО носят, я не представлю, ощущение, будто в попе кто-то отдельный живет.:eek: Уж пардон за натурализм, но я надеюсь, что со временем привыкну. Так как шов высокий, то и белье надо будет подбирать соответствующее.

га га га .. я их всегда покупаю, как только попадаются.
Для обладателей шикарных форм могу посоветовать BHS, там есть стринги, размеры до ихнего 22, при этом они большемерки :) В них очень удобно попу под уколы подставлять..

Пы.сы.: флудю, да .. я сегодня грешу не по децки .. пойду позже на дом-2 ..:rolleyes:

Praskusha
11.03.2010, 21:20
Для обладателей шикарных форм могу посоветовать BHS, там есть стринги, размеры до ихнего 22, при этом они большемерки :) В них очень удобно попу под уколы подставлять..

Пы.сы.: флудю, да .. я сегодня грешу не по децки .. пойду позже на дом-2 ..:rolleyes:
Это что за белье и шьют ли они на маломерки?
от твоего дома-2 я нервно икаю, вернее от того, что ты его смотришь:D

Natali_M
11.03.2010, 21:30
Там все размеры есть.
Дом-2 .. я теперь грешу всего один-два раза в неделю :)

zavetnaya
11.03.2010, 22:46
...
Дом-2 .. я теперь грешу всего один-два раза в неделю :)

Боюсь, что вся страна грешная! :D

ФлуЖУ-жжу :D:D:D!
Походу сегодня все жгут! И я хочу быть в ударе :p! Потому, Оленька, выбор пал на твою худенькую, как ты сама тему:D. Пора "разъедать" темку

zavetnaya
11.03.2010, 23:03
Адресочек лавочки не подкинешь, может там и для меня что завалялось? :rolleyes::D
Адрес: Красная пл., д. 1 - не предлагать, там кроме вождя пролетариата ничего не валяется :D:p:D!

Praskusha
12.03.2010, 18:45
Там все размеры есть.
Дом-2 .. я теперь грешу всего один-два раза в неделю :)
Плюнь каку:D Оно даже 1 раз не надо, эт ж полное разжижение мозга:D

Praskusha
12.03.2010, 18:47
Адресочек лавочки не подкинешь, может там и для меня что завалялось? :rolleyes::D
Адрес: Красная пл., д. 1 - не предлагать, там кроме вождя пролетариата ничего не валяется :D:p:D!
А я только хотела предложить. Идеальный спутник жизни. Тихий, скромный, цветы опять же всегда будут:) Возражать не будет... не, зря отказываешься:)

Natali_M
12.03.2010, 21:19
Плюнь каку:D Оно даже 1 раз не надо, эт ж полное разжижение мозга:D
А тарзанка тогда что? Кто со мною на тарзанку?

irenka
04.04.2010, 10:02
Татьяна
отличная грудь,
просто суперррр

Жан-мишель
05.04.2010, 18:40
Ну я иду на липо лица в центре косметологии (две щеки - это две зоны, подбородок - третья).

И все советы из серии "зачем", звучавшие выше, подходят для людей, имеющих нормальный овал лица.

А я даже, когда совсем отощаю, имею пухлое лицо. И это не младенческая припухлость щек, о которой тут люди упоминали, потому что у младенцев она больше к верху щек относится, а вот когда вся "припухлость" внизу, никакой моложавости это не добавляет. И индивидуальности такой мне тоже не надо.

Поэтому иду.
Всегда хотела сделать лицо (подбородок) худее, вот решилась!

zavetnaya
05.04.2010, 19:03
Ну я иду на липо лица в центре косметологии (две щеки - это две зоны, подбородок - третья).

И все советы из серии "зачем", звучавшие выше, подходят для людей, имеющих нормальный овал лица.

А я даже, когда совсем отощаю, имею пухлое лицо. И это не младенческая припухлость щек, о которой тут люди упоминали, потому что у младенцев она больше к верху щек относится, а вот когда вся "припухлость" внизу, никакой моложавости это не добавляет. И индивидуальности такой мне тоже не надо.

Поэтому иду.
Всегда хотела сделать лицо (подбородок) худее, вот решилась!


Жан-мишель!

Привет! А если не секрет, сколько будет будут стоить щечки и подбородок :rolleyes:? Я если честно и не знала, что их липассаксируют (если так можно сказать :p)

Marisha
05.04.2010, 19:21
Жан-мишель!

Привет! А если не секрет, сколько будет будут стоить щечки и подбородок :rolleyes:? Я если честно и не знала, что их липассаксируют (если так можно сказать :p)

Ну да, конечно же тебе это непременно надо!:p Лучше узнай где мозги промывают!:o

Spring flower
05.04.2010, 19:30
Ну да, конечно же тебе это непременно надо!:p Лучше узнай где мозги промывают!:o

Мне бы тоже их прополоскать не мешало :) а то мне пластика уже по ночам сниться, так мечтаю убрать все лишнии части своего тела :rolleyes:

Natali_M
05.04.2010, 19:46
Мне бы тоже их прополоскать не мешало :) а то мне пластика уже по ночам сниться, так мечтаю убрать все лишнии части своего тела :rolleyes:
Тебе повезло, а я вижу день через день результаты .. и они мне явно не сняться .. а щупаются .. :p

zavetnaya
05.04.2010, 19:54
Ну да, конечно же тебе это непременно надо!:p Лучше узнай где мозги промывают!:o

Маришка, я знаю не где, а КТО их промывает :p! Но это удел таких счастливиц, как ты, и других девочек, а мне это пока только снится... :(

Praskusha
06.04.2010, 20:51
Небольшое впечатление:) Красота - это страшная сила. А это пациентки Светланы Вячеславовны и операционной сестры Наташи. Кто бы мог подумать, что эти хрупкие женщины колдуют над нами в операционной, крутят нас, переворачивают, натягивают глаз на...:D:D:D гхм, что и куда надо:D

Хельга
06.04.2010, 21:05
Ольга, ты где такое забойное платье раздобыла???? Я то-же такое хочу!!! Колись!!!
Девушки, выглядите отпадно!!!!! Даже с глазом на ...:D :p - шутю :p Красотки!!!!

Spring flower
06.04.2010, 21:13
http://img.ereality.ru/smile/p/916.gif слюнки текут :) выглядите шикарно, Ольчик, я завидую такому коротенькому платицу ) А Ирина вообще шикарна в брючках и такой короткой ковточке)

Marisha
06.04.2010, 22:19
Боже! Девочки! Да вы просто красотки!!! А Иришка-то, просто дюймовочка, как я и предрологала - операция явно пошла ей на пользу, от "яблочка" остался "огрызочек приталенный"!!! Супер!!!

Ника
06.04.2010, 22:53
Девочки . спасибо. Да мы такие ! ( Нам гениям скромность ни к чему ).(уф- немного повоображала). Результатом пластики я очень довольна. Правда это был еще первый этап. На осень планирую продолжение по переделке яблочка в огрызок. У меня удалили излишки с нижней части живота. Теперь нужно удалять верхнюю часть. Она еще достаточно объемная. Совместить все в одной операции было нельзя- итак очень много лишних жиров и кожи удалили- более 8 кг. Могли быть неприятности. Так что талию будем делать осенью.И еще у меня лицо никак не хочет уменьшаться-строение такое- оно у меня всегда было большое. Но об этом мы подумаем завтра.

CR@ZY
07.04.2010, 02:46
Вот блин, я аж дар речи потеряла, от Олюшкиных и Иришкиных ноже, Боже какая красота... Ириш, не знаю сколько с тебя срезали, но тебя осталась половина от того что было перед пластикой.... Красота.....

Nadin
07.04.2010, 06:13
Ножки - улет! Платье - отпад! Красота стройных девушек дух захватывает! Одно разочарование - сережки не могу разглядеть, млин!

Рыжик
08.04.2010, 09:23
Ой девчонки, нет наверное предела... Вот только из-под наркоза вылезла, а уже думаю : вот надо еще это подделать, и вот это тоже... видимо начинать надо с мозгов...:D

Natali_M
08.04.2010, 19:27
Насмотрелась фотографий Тани(Питер), задумалась об имплантах. Такое ощущение, что последние юбилейные кг сошли именно с груди.

Praskusha
09.04.2010, 14:53
Всосались вовнутрь?:D

Natali_M
09.04.2010, 16:05
ИспарилосЯ

Praskusha
09.04.2010, 16:21
Знаешь, в этом есть свой плюс, висеть нечему, стесняюсь сказать:D

Natali_M
09.04.2010, 17:57
Поэтому импланты!

Praskusha
09.04.2010, 18:03
Поэтому импланты!
Плюнь каку, нет груди и нет проблем:) Это с ушами спаниеля, отдавленными многотонным весом, нельзя ходить, под ногами мешаются, наступаешь, боишься споткнуться. А если нет, ну чего расстраиваться:D

янежж
15.04.2010, 21:22
девочки,всем привет.на сайте недавно,подскажите как можно посмотреть фото о которых вы говорите?ооочень хочется посмотреть.спасибо

Veronichka
15.04.2010, 21:27
девочки,всем привет.на сайте недавно,подскажите как можно посмотреть фото о которых вы говорите?ооочень хочется посмотреть.спасибо

Фотографии можно посмотреть в фотоальбомах в профиле учасника. Если он являемся вашим другом.

Terry
30.04.2010, 20:33
Добрый вечер!
Я не очень хорошо умею писать отчеты, но хотелось бы поделиться своими результатами о проведенной мне пластической операции: торсопластика + брахиопластика.
Много рассказывать как я лежала в клинике я не буду, это все в общих впечатлениях как у всех.
Операцию проводила Светлана Вячеславовна, за что ей огромное спасибо))
К сожалению, у меня нет фотографий "до", зато много фотографий "после".

Операция проводилась 12 марта 2010 в клинике РЖД, первая неделя была сложной, но не настолько, насколько я предполагала перед пластикой.
Живот и руки получились очень хорошо, как заживает мне тоже нравится.

В приложении фотографии от 26.03.10, что ровно через 2 недели после операции.
Ниже выложу фотографии разных временных промежутков, чтобы было видно как проходит заживление и как смотрятся швы.

Terry
30.04.2010, 20:39
Данные фотографии от 09.04.10 - прошел месяц.
Единственное, в спине образовался небольшой свищ, но сейчас уже почти все зажило)так что сильно не пугайтесь)
Бока слегка разные из-за отека)

Terry
30.04.2010, 20:43
Ну и совсем "свежие" фотографии от 28.04.10

панда
30.04.2010, 21:43
Терри, замечательный результат! :D Совсем ровные швы, спасибо что показали - авось другие увидят что это не страшно и решатся, а то руки не многие подтягивают. Будет интересно посмотреть как это через полгодика будет выглядеть :)

Terry
01.05.2010, 11:47
Панда, спасибо))сама жду окончательного результата)

Нашла фотографию своего живота "до", сделана она правда 1,5 года назад, после этого я еще похудела где-то на 15 кг, но общая картина проблемы все равно отлично видна.

Еще бы руки найти, с ними у меня еще бОльшая беда была)

upd. нашла фотографии с руками, где более менее видно как все это выглядело раньше.

Spring flower
01.05.2010, 14:32
Ручки хорошие и шовчик аккуратненький, через пару месяцев вообще еле виден должен быть). Сама бду делать брахиопластику как окончательно похудею...

марыся
11.07.2010, 12:16
хочется посмотреть, как дальше идёт заживление швов...
смотрится всё очень прилично, не ожидала...

Terry
02.08.2010, 19:38
Добрый вечер!

Что-то давно я сюда не заходила)
Принесла новые фотографии, все заживает хорошо, швы на животе уже не так сильно видны, швы на руках конечно поярче, но меня об этом предупреждали, так что все ок, я все равно довольна)

Очень жду зимы, хочу еще операцию, чтобы подправить проблемные места, а у меня их много :)

Terry
02.08.2010, 19:48
Тут оказалось ограничение по количеству фотографий, так что пост №2:rolleyes:

sveta1968
02.08.2010, 19:49
А мне показалось,что руки идеальны!Хорошенькие прямо-таки ручки! Не страшно делать теперь(у меня тоже будут проблемы - уже видно). А швы побелеют еще ,уйдут!

Galinka
02.08.2010, 19:54
Добрый вечер!

Что-то давно я сюда не заходила)
Принесла новые фотографии, все заживает хорошо, швы на животе уже не так сильно видны, швы на руках конечно поярче, но меня об этом предупреждали, так что все ок, я все равно довольна)

Очень жду зимы, хочу еще операцию, чтобы подправить проблемные места, а у меня их много :)

Очень аккуратные швы,просто замечательно получилось.
Особенно руки мне понравились,редко увидешь такой результат,
обычно швы не ровные или кожа подвисает.

Terry
02.08.2010, 19:55
Да, спасибо))я тоже рукам рада больше всего, так как они у меня были самые проблемные)

Terry
02.08.2010, 20:07
А вообще, руки это самое проблемное для пластики, сделать хорошо практически нереально)но мне очень повезло)

Я смотрела передачу Доктор Голливуд, мне всегда кажется,что там все получается так идеально и единственный раз показывали операцию на руки, результат нормальный, но я так обрадовалась, что у меня сделана операция гораздо лучше, швы лучше и они идут по "низу" руки :rolleyes:
Довольна я по этому поводу :)

Praskusha
02.08.2010, 22:08
Фото уже увидела:) А если учесть, что времени не так много все равно и швы побелеют, да и , если что, всегда можно подкорректировать, то мне нравится:)

Кирюшка
14.10.2010, 15:42
Народ, кто лицо делал отзовитесь!!!!!!!!! Хочу вопросы позадавать!

Кирюшка
18.10.2010, 10:27
Меня грудь отговорили делать... А фейс перед НГ буду делать... т.ч. на НГ ночь карнавальный костюм я себе обеспечила уже...КИТАЙСКОГО ПАСЕЧНИКА))))))))))

Natali_M
18.10.2010, 10:51
ээ... была я у праскуши. Не так много там и татаро-монгольского ига. У меня его больше :)
Интересно, а сколько стоит сделать европейский разрез глаз и каковы возможные осложнения ..

Матроскин
18.10.2010, 11:01
Натали, не спеши слиться с толпой, сохрани индивидуальность :)
Тем более она у тебя хороша ;) индивидуальность :)

Natali_M
18.10.2010, 11:05
Китайцев одних только полтора миллиарда официально в Китае. Еще есть не менее многочисленные японцы, корейцы и вся Азия...
Так что мой разрез глаз не так и индивидуален :) но хорош конечно :) с этим не поспорить :D:rolleyes::rolleyes:

ionna69@bk.ru
18.10.2010, 11:17
ээ... была я у праскуши. Не так много там и татаро-монгольского ига. У меня его больше :)
Интересно, а сколько стоит сделать европейский разрез глаз и каковы возможные осложнения ..
Так вот в чем дело то....А я все время думаю,чего это на всех фотках щуришься;),то ли вечно солнце в лицо,то ли каждый раз фотографа не узнаешь:D:D:D...

Natali_M
18.10.2010, 11:41
Не узнаю. Зрение откорректировать надо бы. Мои категорически ПРОТИВ. Пока уговорила на то, что зрение корректировать буду по одному глазу .. если что один глаз останеться.. шутка.
Про пластику. Мои остались со своим мнением. Будут ходить во все клиники, где я решусь делать пластику и будут рассказывать, какую *опу я могу им подложить своими фифектами.
Психушкой не грозят, радоваться надо. Только кровные родственники могут в психушку посадить. Законодательство РФ.
Итак, по хорошему мне надо: ноги, грудь, живот, *опа, руки, разрез глаз, зрение, зубные импланты, длину ног??, ребра убрать, талию нарисовать :) импланты в *опу, в грудь, пока все закончиться и личико подтягивать придется. Сама себя в психушку закрою. По собственному :)

Матроскин
18.10.2010, 11:44
замуж тебе пора, а не в клинику

Natali_M
18.10.2010, 11:45
Не зовут. Только гостиницы и сауны предлагаются.
Несерьезная я дамочка на глазок видать.

Кирюшка
18.10.2010, 11:57
Итак, по хорошему мне надо: ноги, грудь, живот, *опа, руки, разрез глаз, зрение, зубные импланты, длину ног??, ребра убрать, талию нарисовать :) импланты в *опу, в грудь, пока все закончиться и личико подтягивать придется. Сама себя в психушку закрою. По собственному :)

Чего-то не хватает в списке???:confused:
В психушке пора уже этаж арендовать....на всех койко мест не хватит...:rolleyes:

Инна
18.10.2010, 12:16
Натали_М, твой идеал - терминатор?:)

Natali_M
18.10.2010, 12:20
Натали_М, твой идеал - терминатор?:)
Я дамочка не гордая. Приземленная. Терминатор может стать губернатором. Я на такое не готова даже морально. Натали_М - губернаторша. гаг..
Франкенштейн. Натали_М - франкенштейн-прЫнцессКО. Это реальнее и приземленнее... хих..

Инна
18.10.2010, 12:24
А что, ради должности губернаторши Калифорнии я бы тоже что-нибудь перешила:) Вполне достойный стимул:)

Natali_M
18.10.2010, 12:35
Кстати. Насчет того, что крышка моя уехала по поводу пластики.
Смотрела порно. Что-то меня смутило. Пауза. Отмотала. У тетеньки импланты. При определенных ракурсах заметно, что один съезжает. Еще отмотала. Нашла. Разглядела. Доступ через подмышку... хех

Инна
18.10.2010, 12:40
Кстати. Насчет того, что крышка моя уехала по поводу пластики.
Смотрела порно. Что-то меня смутило. Пауза. Отмотала. У тетеньки импланты. При определенных ракурсах заметно, что один съезжает. Еще отмотала. Нашла. Разглядела. Доступ через подмышку... хех

Может, вместо франкенштейна тебе переквалифицироваться в пластические хмрурги?:D

Praskusha
18.10.2010, 12:43
Тебе зачем глаза-то менять? Просто перешить на *опу и все, будет необычно:) Тебе бы сейчас со всем разобраться, а вот что вес начала набирать, меня скорее тревожит, рановато:rolleyes:

Natali_M
18.10.2010, 12:44
Это только 10 лет учиться официально. Потом года 3-4 при хорошем раскладе стоять рядом со опер. столом и смотреть. Между делом в декреты походить.

Natali_M
18.10.2010, 12:45
Тебе зачем глаза-то менять? Просто перешить на *опу и все, будет необычно:) Тебе бы сейчас со всем разобраться, а вот что вес начала набирать, меня скорее тревожит, рановато:rolleyes:
Да, все просто. Перешить и вперед.
Набор веса меня тоже беспокоит. Как я умяла у тебя банан. Даже не поперхнулась. Как будто и не было никакой операции. Вот так я могу всегда есть. Не подавлюсь, не поперхнусь.

Praskusha
18.10.2010, 12:50
Да, все просто. Перешить и вперед.
Набор веса меня тоже беспокоит. Как я умяла у тебя банан. Даже не поперхнулась. Как будто и не было никакой операции. Вот так я могу всегда есть. Не подавлюсь, не поперхнусь.
Объела, млин, и глазом не моргнула:D А мясо так же? Банан все-таки мягкая пища. И чего-то я уже не помню, когда прогнозируется пресловутый возврат веса в течении какого времени?

С глазами у тебя 2 пути, 1, когда будут живот натягивать, можно попросить до лба дотянуть, к второй, ну при подтяжке мадам сижу туда натянуть, вот только не знаю чтобы сама выбрала, все такое вкусное:D

Natali_M
18.10.2010, 12:59
Объела, млин, и глазом не моргнула:D А мясо так же? Банан все-таки мягкая пища. И чего-то я уже не помню, когда прогнозируется пресловутый возврат веса в течении какого времени?

С глазами у тебя 2 пути, 1, когда будут живот натягивать, можно попросить до лба дотянуть, к второй, ну при подтяжке мадам сижу туда натянуть, вот только не знаю чтобы сама выбрала, все такое вкусное:D
Когда прогнозируется? А кто тут со сливами давал прогнозы о возврате? Никто. была ранее эйфория по быстрому похуданию и где теперь эти розовосоплевыпускающие дамы? Пропали с форума. Или пошел возврат веса, о чем писать не охота или все-таки появилась новая жизнь. Слив - в любом случае - это недоделанный БПШ. Похудеть - да, удержать вес - узнаем немного позже.
Мясом только и спасаюсь. Все остальное влет уходит. Даже блинчики есть могу.

А если и живот и *опу одновременно натягивать, где тогда будут глазки мои бесстыжие?

Praskusha
18.10.2010, 13:29
Это все понятно, но многие не пишут, потому что все в порядке, кто не пишет, потому что и изначально не хотел, так что статистика не полноценна.
Ой, даже и не знаю, вернее, я догадываюсь, но боюсь, что прозвучит неприлично если я озвучу:D

Матроскин
18.10.2010, 13:29
Как вы, Наталья могли такое сделать. Праскуша, она же сейчас как младенец, а вы её банан схомякали. Это всё равно что у ребенка конфетку отнять :)

Natali_M
18.10.2010, 13:33
Как вы, Наталья могли такое сделать. Праскуша, она же сейчас как младенец, а вы её банан схомякали. Это всё равно что у ребенка конфетку отнять :)
Ничо не поняла. Это я схомячила у Праскуши банан. Это Праскуша ребенок или все таки я после этого?
Праскуша, а ты озвучь, я переживу неприличное, а на остальных - пофик.

Praskusha
18.10.2010, 13:41
Так сама же отдала, по доброй воле, я добрая, не все же только мне конфетки отнимать:p

Natali_M
18.10.2010, 13:59
а у тебя были конфетки???
В следующую твою пластику зайду за конфетками :) К тому времени я все еще продолжу таскаться по клинике :(

Praskusha
18.10.2010, 14:20
Была, барбариска:) А в тумбочке остатки шоколадки Аленка:)

Natali_M
18.10.2010, 14:30
Была, барбариска:) А в тумбочке остатки шоколадки Аленка:)
Ты зачем шоколадки трескаешь? Не слипается и не демпингуется?

Praskusha
18.10.2010, 14:40
Ты зачем шоколадки трескаешь? Не слипается и не демпингуется?
Просто на шоколад у меня демпинга нет, ем уже 3 дня, по чуть-чуть. Хочется чего-нить вкусного, больничная пища неплоха, но если учесть, что мне есть сложно:)

Кирюшка
18.10.2010, 14:45
Сколько дней еще в больнице будешь?

Praskusha
18.10.2010, 15:31
Завтра выпишут уже.

sveta1968
18.10.2010, 16:05
ээ... была я у праскуши. Не так много там и татаро-монгольского ига. У меня его больше :)
Интересно, а сколько стоит сделать европейский разрез глаз и каковы возможные осложнения ..

Натали,а зачем терять свою индивидуальность?!!! Твой разрез глаз очень даже замечательный!

Natali_M
18.10.2010, 16:23
Натали,а зачем терять свою индивидуальность?!!! Твой разрез глаз очень даже замечательный!
Если быть серьезной, то у меня этих индивидуальностей до фига и больше. Изюминок еще больше. Где еще такую ***нутую на всю голову можно найти?
Отсутствие восточного разреза глаз не уменьшит изюмистость моего организма и мозга. За мозг отвечаю. За организм - это к хирургам больше вопрос относится.
Я интересовалась глазками еще зимой. Раз уж тусуюсь в клинике и получаю наркозы периодически, то уж и глазки сделать и кости удлинить. У виска моего Лилия Николаевна покрутила пальчиком насчет костей, а вот вопрос глазок не снят.
Нельзя-нельзя так долго тусить в обществе хирургов, уважающих пластическую хирургию.

sveta1968
18.10.2010, 16:45
Я интересовалась глазками еще зимой. Раз уж тусуюсь в клинике и получаю наркозы периодически, то уж и глазки сделать и кости удлинить.
Кости ног?! Я б тоже не отказалась....А глазки...,может лет через 10-15 ,когда морщинки,жир и т.д. И ,прикинь, потом новый облик будет...Мне видится,сейчас тебе и с твоим разрезом глаз отлично,конечно,ИМХО.:)

Natali_M
18.10.2010, 16:56
Кости ног?! Я б тоже не отказалась....А глазки...,может лет через 10-15 ,когда морщинки,жир и т.д. И ,прикинь, потом новый облик будет...Мне видится,сейчас тебе и с твоим разрезом глаз отлично,конечно,ИМХО.:)
Я не тормоз, я медленный газ.
Откуда жир будет через 10 лет? Там кажись не жир, будет а ошметки кожи с отеками под глазками. Или все таки жир?
Еще щеки липануть .. шею натянуть на барабан.. руки .. что-то с кистями рук сделать .. у меня до сих пор кожа на кистях - фигня фигней .. сморщилось .. но *опа больше всех сморщилась.. она была большая .. 146 см .. а сейчас 100 см..
Вот меня несет па-децки...

Лорик
19.10.2010, 20:38
Девчонки!У меня прсьба-проголосуйте за меня на форуме Гагариной по пластике.Я там -Ариша,участвую в акциях по абдомино и мастопексии-голосование начинается завтра.
Плиииз...