PDA

Просмотр полной версии : Вашего полку прибыло...



Тино
13.10.2008, 20:36
Что ж, девочки и мальчики, принимайте в коллектив! :)

Жизнь докатила меня к 39 годам до 150кг, (большинство за последние 8 лет) и, как и подавляющее большинство форумчан, перепробовав все (или почти все) традиционные способы борьбы с лишним жиром, залез я в интернет... В интернете много чего писали, в основном очень разного, но были и полезные сайты. Так было решено хирургически атаковать ненавистную проблему.

Сказано - сделано. 9 часов в самолёте, 4 дня поездок по столичным клиникам с целью выбора наиболее подходящей, привели меня в "Деталь", консультацию назначили на 13-е октября, удачное число для меня.

Ну а дальше всё просто. Ещё до консультации я принял решение о шунтировании, единственное что смущало - это очередь на данную операцию. Речь шла об январе. Это было грустно и неприемлимо.

Но во время беседы с доктором чудным образом нашлось окно, и вот уже завтра у меня предоперационный день, а послезавтра я полноценно вольюсь в ваши ряды. :D

Конечно мандраж, конечно потрясывает, но верю, что совсем скоро я смогу вернуться к нормальному образу жизни, к нормальным размерам одежды, к спорту и многим другим приятностям...

na3ali
13.10.2008, 20:59
Тино, а ты откуда? я когда-то тоже 9 часов летала. С Чукотки))))).

Caty
13.10.2008, 21:32
Привет, Тино.
Всячески тебя будем поддерживать, это очень важно, чтобы понять, что все проблемы решаемы и не уникальны.
Придется немного перетерпеть, но, как показывает практика, оно того стоит.
Удачной операции, ждем отчетов.

Praskusha
13.10.2008, 21:35
Тино, держись, скоро будешь новеньким человеком:) Гирьки для утяжеления уже пора готовить, а то вдруг порыв ветра, а ты строоойный, аки кипарис:D

Geneva
13.10.2008, 22:05
Поздравляю со столь стремительно разворачивающимися событиями. Я все это только пережила (второй день дома), но ожидала 2 месяца, хотя меня и пригласили "в окошко" на 3 недели раньше. Ты - везуньчик :)
Успокойся, сдавай анализы, готовься к операции и новой жизни.

Янкинамать
13.10.2008, 23:34
Тино,держись!все будет замечательно.Это я,как шунтированная говорю.

Тино
14.10.2008, 14:27
Спасибо, девочки, за добрые слова и поддержку. :) Уже в клинике, анализы сданы, осталось, как говорят, пара клизм и всё :o В-общем, всё по плану.

Единственная проблема - не могу ещё определиться что делать - шунт, слив или маг...

Кирюшка
14.10.2008, 16:10
Единственная проблема - не могу ещё определиться что делать - шунт, слив или маг...

Предоставь выбор врачам, что у них лучше всего получается, то и будет самым удачным выбором.:) А результаты почти у всех идут вровень.

Caty
14.10.2008, 16:24
Спасибо, девочки, за добрые слова и поддержку. :) Уже в клинике, анализы сданы, осталось, как говорят, пара клизм и всё :o В-общем, всё по плану.

Единственная проблема - не могу ещё определиться что делать - шунт, слив или маг...
Не знаю, поможет ли это тебе определиться, но у нас в Испании врачи рекомендуют gastric bypass, т.е. шунтирование. Говорят, с ним минимум проблем в будущем. Не стесняйся, спрашивай обо всем врачей, они помогут сориентироваться. Да и, судя по их комментариям на форуме, люди не просто деньги зарабатывают, а душу в нас вкладывают. Удачи.