PDA

Просмотр полной версии : Пожалуй, поболтаем:)



Страницы : 1 2 3 [4]

Lara
28.04.2009, 12:18
В другой теме ответа так и не дождалась.Может здесь кто чего-нибудь напишет.
Я насчёт супа так и не поняла.Запивать нельзя,но когда мы едим суп, получается, что запиваем твёрдую пищу бульоном. И как быть? Без супа не могу обойтись.


Суп есть можно, это не считается запиванием.

Кирюшка
28.04.2009, 12:51
Суп есть можно, это не считается запиванием.

Только порция супа, может оказаться гораздо больше, чем отдельная котлетка.:D Супчик проскакивает легче.:D

ОЙРА
28.04.2009, 15:26
Только порция супа, может оказаться гораздо больше, чем отдельная котлетка.:D Супчик проскакивает легче.:D

Вот и я о том же. Тут как-то борща густого навернула 2 половника:confused: Потом думала скончаюсь.Но ведь влезло куда-то.

Кирюшка
28.04.2009, 16:13
Вот и я о том же. Тут как-то борща густого навернула 2 половника:confused: Потом думала скончаюсь.Но ведь влезло куда-то.

Я долго строила предположения куда все это девается (именно жидкое), даже пыталась докторам задать вопрос. Одно время была уверена, что все это уходит в оставленный МАГам желудок. До сих пор ответа не знаю. А у шунтированных вероятно сразу в кишечник проскакивает?:confused:

Хельга
29.04.2009, 17:59
О том почему я не сделала операйию, я пишу в своем дневнике, кому интересно может почитать

Лорик
30.04.2009, 17:46
Насчет термажа-не больно,но покалывает,когда делают между бровей и над губой,говорят из-за металла во рту.Красноты никакой нет,после процедуры делают восстанавливающую маску,классное ощущение!
Вот ультразвуковую липоксацию я отменила из-за болей в костях.

Аннушка
30.04.2009, 17:58
Лорик, а если не секрет , где делаете эти процедуры и сколько они стоят.

Лорик
30.04.2009, 18:09
Я из Липецка,соответственно и делаю здесь.Термаж-лицо-3тыс.за процедуру(надо не меньше 5 с интервалом неделя),тело-1 зона-2.5тыс(ноги или руки или ягодицы или живот),там атмосфер больше.

Аннушка
30.04.2009, 20:02
Лорик, спасибо.

Лорик
01.05.2009, 18:14
Да,девочки,еще раз повторяю свое предложение о компрессионном белье.
Я его надеть на низ так и не смогла,а верх через месяц будет просто велик(у меня очень большая разница между верхом и низом)
Белье размер самый большой -XL(талия110см),черный полное боди до икр,стоит 4,5 тыс.рублей.Обидно конечно,Оля (Праскуша)помогала заказывать,пока я была в клинике,но не судьба...
Может кому понадобится?

CR@ZY
02.05.2009, 03:24
Чего то эта темка у нас не активная.... Девочки я так счастлива, что хочу с вами поделится, Я ЕДУ НА ОПЕРАЦИЮ В МОСКВУ...... Я нашла денюшку, у моей мамы хорошии кредитные карточки, так вот она мне даст денюшку с кредитки , а я уж должна буду выплачивать..... Осталось только записаться, думала на 15-16 июня, но не дождусь, спрошу может есть где то пораньше, Вы не в курсе завтра суббота, можно будет записаться или они будут выходные, я не смогу дождаться понедельника..... С ума сойду...... Теперь у меня КУЧА вопросов............ АААААааааааааа, но я счастлива , что все так быстро получается

Натали
02.05.2009, 07:41
Крейзи, молодец! Поздравляю с почином, решай вопрос с датой операции и вперед к намеченной цели!!!

Geneva
02.05.2009, 09:38
Я за тебя так рада и так понимаю твое нонешнее возбуждение :)
Это самая прекрасная новость, что ты материально независима от своих желаний! Ура!!!

zavetnaya
02.05.2009, 14:50
Чего то эта темка у нас не активная.... Девочки я так счастлива, что хочу с вами поделится, Я ЕДУ НА ОПЕРАЦИЮ В МОСКВУ...... Я нашла денюшку, у моей мамы хорошии кредитные карточки, так вот она мне даст денюшку с кредитки , а я уж должна буду выплачивать..... Осталось только записаться, думала на 15-16 июня, но не дождусь, спрошу может есть где то пораньше, Вы не в курсе завтра суббота, можно будет записаться или они будут выходные, я не смогу дождаться понедельника..... С ума сойду...... Теперь у меня КУЧА вопросов............ АААААааааааааа, но я счастлива , что все так быстро получается

Оксаночка, от души поздравляю! Это действительно большая радость, когда есть возможность позволить себе то, что так жизненно необходимо!!!
Очень за тебя рада!
В понедельник на запись позвони Королеовй О.В. - координатору.

И давай, пока эмоции в сторонку :o. Подумай над тем, что ты еще хотела бы узнать, спросить, поговори с девочками, почитай еще форум, сайт- все же ты должна сама прекрасно понимать, что ты собираешься сделать, и готова ли ты к новой жизни с новым желудкочком :)

CR@ZY
02.05.2009, 15:46
Блин. с это разницей во времени, 9 часов, встала не свет, ни заря, чтоб в клинику позвонить, а там никого нет... Ну ладно подожду до понедельника... Девочки какой код Москвы? 495?

Всем спасибо за поздравления, если честно сама не верю...

zavetnaya
02.05.2009, 15:55
Блин. с это разницей во времени, 9 часов, встала не свет, ни заря, чтоб в клинику позвонить, а там никого нет... Ну ладно подожду до понедельника... Девочки какой код Москвы? 495?

Всем спасибо за поздравления, если честно сама не верю...

Код да, 495, но где-то 499 (это на городские номера).
Но обычно телефоны пишут с кодом города.
У Королевой все коды указанны! :)

CR@ZY
02.05.2009, 16:18
Ой точно, а чет не подумала там посмотреть , когда задавала вопрос доктору, он там написал номер тел, но без кода... все теперь я все поняла
Огромное спасибо тебе Иришка.... Еще вопросик,Кто то больше 10 дней лежал в клинике прсле операции?

Хельга
02.05.2009, 18:30
Оксана, я думаю, что столько не нужно. Во всяком случае, когда я ложилась в клинику, оттуда выписывалась девушка Алена(из Казахстана), она делала Шунт, так она прыгала как козочка. Она после операции пролежала 5 дней и сказала, что последний день был явно лишним, но у нее тоже были взяты билеты и поэтому она так подзадержалась... Думаю, что можно из осторожности побыть в клинике 1-2 дня дополнительно, но 5 дополнительных дней - это перебор.

CR@ZY
02.05.2009, 20:15
Супер, мне конечно чем раньше выпишут тем лучше ..... Лишнии дни тоже не хочется там быть....

Обреченная
02.05.2009, 22:58
CR@ZY, поздравляю)) помню эти чувства) сама также ждала понедельника, чтобы записаться на операцию)

CR@ZY
03.05.2009, 04:00
CR@ZY, поздравляю)) помню эти чувства) сама также ждала понедельника, чтобы записаться на операцию)


Cолнце, а у тебя 26 операция? Может есть там окошко какое то и мы с тобой вместе будем оперироваться........ Ты сама едишь или с мамой?

Натали
03.05.2009, 07:45
Дианочка, видимо еще спит, отвечу за нее, едет она одна, а к выписке приедет мама.

Обреченная
03.05.2009, 13:10
CR@ZY, Натали правильно ответила) когда я звонила, то первое свободное число оставалось 8 или 9 июня, кажется... хотя, может за это время освободилось место, знаю, что еще шунтирование на 25 мая было, может освободится число)http://img.ereality.ru/smile/176.gif

Наталиhttp://img.ereality.ru/smile/187.gif

CR@ZY
03.05.2009, 16:17
Ой как я надеюсь на май мес. Надеюсь, что место там какое то освободится..... Уже завтра узнаю.... И сразу билеты возьму..... Я так хочу эту операцию, но с каждым днём страшнее её делать.......... Мне теперь до операции нельзя в инете сидеть и всякие последствия читать......

Янкинамать
04.05.2009, 08:16
Ой как я надеюсь на май мес. Надеюсь, что место там какое то освободится..... Уже завтра узнаю.... И сразу билеты возьму..... Я так хочу эту операцию, но с каждым днём страшнее её делать.......... Мне теперь до операции нельзя в инете сидеть и всякие последствия читать......
Не надо ничего бояться!Все будет замечательно!Главное-записаться на операцию.Я тут,похоже,уговорила даже молодого человека сделать себе шунтирование.Причем привел его ко мне мой муж(это его знакомый).Красивый молодой мужик,но,при росте 190,просто необъятный.Я с ним часа два беседовала,похоже собрался с духом.:)

Обреченная
04.05.2009, 12:31
Крэйзик, ну что? На когда записалась?)

CR@ZY
04.05.2009, 14:32
АААААААААААААААА, я записалачь .........Дианка будем с тобой вместе лежать................. У меня операция 26 мая............... Я так счастливыа.... Осталось совсем чуть - чуть.... Нужно билеты заказывать

Еленка1975
04.05.2009, 14:38
Крейзи.
Теперь у тебя осталось совсем малость - не нервничать и спокойно прождать эти менее 3-х недель!
Девченки, Диана и Оксана, здорово что у вас в один день операция. Будет хорошая моральная поддержка!

Натали
04.05.2009, 16:14
Оксана поздравляю! Да и легче вдвоем будет!

Milo4ka
04.05.2009, 17:48
Девушки, это хороший знак, что все так чудно срослось!:) Не волнуйтесь теперь, все будет просто отлично!

Обреченная
04.05.2009, 19:06
Оксаночка, я очень рада, что будем вместе оперироваться))

CR@ZY
04.05.2009, 19:13
Оксаночка, я очень рада, что будем вместе оперироваться))


А я как рада. http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/9/index.html)

zavetnaya
04.05.2009, 21:45
Оксаночка, поздравляю :)!
У вас я так понимаю мини-международная конференция намечается :D?

zavetnaya
04.05.2009, 21:49
Я дико извиняюсь, что лезу не очень уместно с вопросами, но кроме, как в болталке не знаю где спросить...
В общем удачно я сейчас погуляла, присела на заборчек, как в итоге выяснилось краска высохла но не до конца, и под большим весом моей попы, эта краска решила прилипнуть к моим джинсикам...- подскажите, пожалуйста, как ее свести!!!!! :confused:

SOFIA
04.05.2009, 22:05
Кроме ацетона в голову ничего не приходит. Либо креативненько покрасить остальное:)

Geneva
04.05.2009, 22:48
Знаю, что в хороших химчистках берутся за эту проблему, но только в том случае, если ты сама там еще не успела похимичить :)

zavetnaya
04.05.2009, 23:04
Катюша, уже.. уже попробовала ацетоном. Спасибо Софи, вывело только верхний слой.. а вот как быть с остальным... обидно.... но тут либо забью на зеленые полосочки, либо в веду новую моду... (у меня в загашнике вторая такая пара валяется ;), как сердцем чувствовала и 2 пары купила)- хотя все равно гады...((((

CR@ZY
05.05.2009, 00:28
Оксаночка, поздравляю :)!
У вас я так понимаю мини-международная конференция намечается :D?

Ага эт точно.. Может к нам ещё кто то присоединится... Ириша, я надеюсь с тобой встретится.. Понимаю, что следущая встреча наврятле будет так быстро, но может хоть с кем то удастся встретится.......

Ника
05.05.2009, 02:14
Крейзи а когда у тебя госпитализация?
У меня у брата операция 19 мая( шунтирование).Я буду его навещать.Может и пересечемся в клинике.У меня операция была 6 месяцев назад (шунтирование)

Обреченная
05.05.2009, 02:30
Ника, у Оксаны 25 госпитализация, возможно она приедет 24) а у меня будет 26)

Даша
05.05.2009, 14:21
Катюша, уже.. уже попробовала ацетоном. Спасибо Софи, вывело только верхний слой.. а вот как быть с остальным... обидно.... но тут либо забью на зеленые полосочки, либо в веду новую моду... (у меня в загашнике вторая такая пара валяется ;), как сердцем чувствовала и 2 пары купила)- хотя все равно гады...((((

Ядочери каждую весну новые джинсы от краски спасаю: берешь вайт-спирит (разбовитель для масляных красок) и практически поливаешь окрашенную часть, так что бы не просто мокрое пятно было, а достаточно густо. Кладешь комком минут на 15-20 а потом самое страшное - кидаешь в стиральную машинку.
Отстирывалось все, но есть минус:))) - потом машинку раза 3-4 гоняю с старыми простынями что бы запах разбовителя выветрить.

Еленка1975
06.05.2009, 17:20
Ира, уайт-спирит вещь от краски хорошая, но вонючая - МРАК, я в прошлом году квартиру чуть не на месяц "завоняла". хоть и чистила на балконе за закрытыми дверями и стирала уйму раз.
Мне посоветовали очищеный бензин - т.е. 95-й, только его если у кого из знакомых взять или в хозмаге иногда встречается.

Praskusha
06.05.2009, 18:09
Лорик, мне так жаль, что оно тебе не подошло. Видимо, еще и в росте причина, я более, чем скромного среднего роста.
А в остальном как дела и самочувствие?

Лорик
06.05.2009, 19:06
Оля,самочувствие слишком хорошее для недавно прооперированной,за 2 с половиной недели третьего месяца не скинула практически ничего.Но оно и понятно-объем съедаемого катастрофически растет,одна надежда на период после КД.Даже последние дни голодная слюна появилась,чего не было со дня операции,наверное,меня надо к психиатру,а держаться силой воли-я к этому не готова,столько надежд было,что без этого можно обойтись!

Praskusha
06.05.2009, 19:27
Лор, а как в это время ведут себя объемы? И сколько сброшено всего кг?

zavetnaya
06.05.2009, 20:07
Ага эт точно.. Может к нам ещё кто то присоединится... Ириша, я надеюсь с тобой встретится.. Понимаю, что следущая встреча наврятле будет так быстро, но может хоть с кем то удастся встретится.......

Конечно обязательно увидимся в клинике- или с утра, когда мы Диану привезем, (если ты прилетишь) или я потом заеду вас проведать :).

zavetnaya
06.05.2009, 20:10
Девочки, спасибо за советы по поводу краски. Но сразу где-то в инте вычитала про этот уайт-спирит, о котором вы пишите. Да, почти все оттерлось, но джинсы воняют жуть. Вот буду выветривать)

ВАВик
06.05.2009, 20:21
Всем доброго времени суток. :)

Появилось пару вопросов:
1. Что вы делали "напоследок" перед операций? Например ходили в ресторан и ели какую-нибудь супер калорийную вкусняшку, которую после операции вряд ли уже будете есть. Или может еще что-то.
2. После сброса веса, рост человека не становится больше? Живот как бы тянет вниз, и позвоночник немного сгибается, а потом когда живота нету, значит позвоночник прямым должен стать и добавить дополнительные сантиметры роста?

Сам начал составлять список, чтобы я хотел сделать, когда буду худышкой, хотя понимаю, что операцию буду делать через год, или может быть 2. Но список все равно составляю, помогает отвлечься что ли :)
1. Конечно же дайвинг, обожаю плавать, но слабо представляю себе костюм для дайвинга моего размера :D
2. Прыжок с парашютом, очень охота испытать каково это.
3. Прыжок с резинкой(Это когда трос один конец троса привязывают за ногу, а второй конец на мост или опору).
А Вы, что бы хотели сделать?
Всем спасибо за внимание.
С уважением, Андрей.

Lara
06.05.2009, 21:42
Я насчет " в ресторане поесть вкусненького перед операцией". многие неправильно понимают, что после операции нельзя будет вкусненько и сытненько поесть, очень даже можно (исключая послеоперациинный период). Просто это будет очень маленький объем "вкуснятки" - это раз, Многие вкуснятки перестают быть вкуснятками, а если ты не ешь чего то, чего уже не хочется, то это не считается, что ты себя обделяешь- это два. У меня,например,, отбило любовь к мясу напрочь, если котлетку я еще могу на зуб куснуть, то мясо со сковородочки с лучком (как раньше), это совсем нет. А еще могут появиться новые "вкуснятки", которых раньше на дух не переносили ( в моем случае это креветки, крабы и т,д,). Так, что можно не волноваться и не наедаться в прок, я вот не знала всего этого и перед первой операцией вместо диеты 5 кг "наела". Жрала , как в последний раз. А вот зря.

Praskusha
06.05.2009, 21:53
Подпишусь под Ларой. Но я как была НЕ любитель экстрима, так ею и не стала, жалко, если красоту неземную подпорчу. товар ценный, хоть местами и подпорченный:D:D:D

Galinka
06.05.2009, 22:02
У девочек после операции одно большое желание-
это хороший Шопинг!!!
Все пишут об огромном удовольствии одевать
красивые модные вещи небольшого размера.
Еще каблуки ,особенно шпильки.
Вобщем быть красивой и сменить гардероб и прическу,
это основное,чем мы занимаемся после похудения.
А перед операцией хотелось всего еще раз съесть,
на всякий случай...организм запасался.

CR@ZY
06.05.2009, 22:13
Конечно обязательно увидимся в клинике- или с утра, когда мы Диану привезем, (если ты прилетишь) или я потом заеду вас проведать :).

Я ложусь в клинику 24 числа.... Прилетаю я в 11 утра, пока выйду 12 будет... Кстате, как там в аэропорту сильно проверяют американцев на счет свинного гриппа? Так вот в клинике буду наверное где то в 14-00 ..

Девочки а дайте мне пожалуйста точный адресс, и как мне добратся с ШЕРЕМЕТЬЕВО , И сколько приблезительно стоит такси? И доллары они возьмут или нет? Может можно автобусом каким то или метро?

CR@ZY
06.05.2009, 22:16
Ещё один вопросик, а в клинике есть интернет, блин не знаю как по рус. это называется WiFi ? Или как то по другому, тоесть если я с собой возьму ноутбук смогу я там инетом пользоваться или нет?

CR@ZY
06.05.2009, 22:17
Крейзи а когда у тебя госпитализация?
У меня у брата операция 19 мая( шунтирование).Я буду его навещать.Может и пересечемся в клинике.У меня операция была 6 месяцев назад (шунтирование)

Дианка уже ответила, но повторюсь Ложусь в клинику 24, если не заблужусь по дороге :D Надеюсь встретимся.... Очень хочется как можно больше всех увех увидеть

Обреченная
06.05.2009, 22:21
А у меня перед операцией из еды только 2 желания, мороженое (не знаю, что-то как потеплело, то прорвало на него, тем боле у шунтов на него демпинг-синдром =( ) и квас из бочки хочется))) 1 мая бочки по городу развезли)) как-то вот так странные желания...
А когда похудею, то естественно хочется шопинг устроить... ну никогда его фактически у меня не было, т.к. всегда была очень крупным ребенком, а у нас в городе и не было ничего для полных... есть сейчас один магазин и то он скорее размеров средних... так же хочется на море и в аквапарк))) я трусиха, поэтому хочу побороть свой страх, была лет 8 назад в Кракове, но меня еще и в дороге укачало, т.ч. каталась на самых мелких((( и прыгнуть с парашютом хотелось бы... но естественно, все это годика через 3, а то и 4 у меня все же будет)) по крайней мере я на это настраиваюсь)

Обреченная
06.05.2009, 22:27
Оксанчик, не могу уже дождаться, когда встретимся)) но если честно, то была мысля... вот увижу тебя прооперированную и вдруг струшуhttp://img.ereality.ru/smile/117.gif

CR@ZY
06.05.2009, 23:47
Оксанчик, не могу уже дождаться, когда встретимся)) но если честно, то была мысля... вот увижу тебя прооперированную и вдруг струшуhttp://img.ereality.ru/smile/117.gif


Я тебе дам струшу, думаешь я так плохо выглядеть буду? Не дождетесь...
Буду ехать на каталке и песни петь.... Главное. чтоб вывозили не ногами вперед, в роддоме я очень долго ругалась. когда меня с лифта вывозили ногами вперед..... Сказала. что ехать на каталке не буду......... но с каталки не спустили, но ехала я сидя... :D

Обреченная
07.05.2009, 00:11
Выглядить может и хорошо будешь, но я трусиииха))) это я пока не боюсь, а там кто знает) и никаких каталок) придешь в себя в палате и вечером пойдем по клинике расхаживать))

Ника
07.05.2009, 00:46
Наедаться перед операцией всё-таки не нужно. Нужно наоборот немного почистить печень.
У меня после операции прошло почти 7 месяцев(шунтирование)- есть я могу практически всё. Я наоборот стала гурманом- выбираю что повкусней, так как порции сравнительно небольшие(сравниваю я с количеством еды , которую съедают мои коллеги на работе-обедаем вместе, и сколько по объёму сьедает сестра-живём вместе и она худее меня теперешней на 15 кг.) Я могу отщипнуть и тортика и пирожного, могу съесть немного мороженого.Вернулась любовь к мясу.(Несколько месяцев почти его не ела). 3 выходных дня ела шашлык с ткемалевым соусом и зеленью, пила чай. В понедельник на весах минус 1,5 кг.Так что мясо полезно.Единственное что я не ем после операции- это молочные продукты, любые.Не очень приятные после ощущения да и в общем-то не хочется.
Мечта у меня сейчас это начать ездить на роликах.Сдерживает немного мой возраст( 44 года) и смогу ли я ?.Комплекция уже позволяет.Наверно скоро решусь.

CR@ZY
07.05.2009, 01:52
Выглядить может и хорошо будешь, но я трусиииха))) это я пока не боюсь, а там кто знает) и никаких каталок) придешь в себя в палате и вечером пойдем по клинике расхаживать))


ОООООООООо, вот это я обещать не буду.... :D Меня после родов решили поднять через 7 часов, так я им в обморок грохнулась :D Сказали лежать до следущего дня... Дианка только обещай что смешить меня не будешь...... СТРАШНО..... Вдруг мой желудок такого испытания не выдержит? Я знаю какие это оЧуЧения - смех после операции

ВАВик
07.05.2009, 05:42
Всем спасибо за ответы, с удовольствием прочитал :)

2 Обреченная, спасибо за идею, аквапарк добавил в список.

Еще добавил научится ездить на велосипеде и на коньках по льду.

CR@ZY
07.05.2009, 05:50
О и я хочу свои пять копеек вставить..... Я мечтаю пойти в парк атракционов или помещусь, а не закроется перекладина, мечтаю просто с ребенком рядом покататься на чем то , а не прост смотреть со стороны..... Ээээ, на коньках я катаюсь хорошо, правда уже долго стоять на них не могу, дочка обижается, что мама 10 мин. катается пол часа отдыхает...... Как похудею обязательно куплю велосипед, раньше каталась, надеюсь опыт не пропила...... И буду со своими девченками кататься..... Ещё моя мечта белый коротенький сарафанчик,надеюсь следущим летом я смогу себе его позволить......

Янкинамать
07.05.2009, 06:41
Девченки,начиталась про ваши мечтания,и хочу всем вам пожелать,чтобы они сбылись.А они сбудутся,нет сомнений.Удачи вам всем и здоровья!!

Praskusha
07.05.2009, 10:29
Как говорится, поднимем стаканы с простой водой за сбычу мечт:D

Обреченная
07.05.2009, 10:57
О и я хочу свои пять копеек вставить..... Я мечтаю пойти в парк атракционов или помещусь, а не закроется перекладина, мечтаю просто с ребенком рядом покататься на чем то , а не прост смотреть со стороны..... Ээээ, на коньках я катаюсь хорошо, правда уже долго стоять на них не могу, дочка обижается, что мама 10 мин. катается пол часа отдыхает...... Как похудею обязательно куплю велосипед, раньше каталась, надеюсь опыт не пропила...... И буду со своими девченками кататься..... Ещё моя мечта белый коротенький сарафанчик,надеюсь следущим летом я смогу себе его позволить......
Точно, совсем забыла про аттракционы) который год все мечтаем в Париж съездить)
Хочу перебороть себя и свой страх) а еще очень надеюсь, что когда начну худеть, то постепенно начну становиться более уверенной в себе и моя стеснительность расстает вместе с жиром) ну надоело быть тихоней). И велосипед хочу, и ролики, и коньки) вообщем, все то, чего у меня не было или было, но в дааалеком детстве). Много всего хочу и все это у меня будет... я уверена)

Lara
07.05.2009, 12:21
Как говорится, поднимем стаканы с простой водой за сбычу мечт:D
Праскуша, мы ше шунтированные(магированные и т.д.), а не закодированные от алкоголизма. Чего уж с водой то??:D:D:D

Praskusha
07.05.2009, 14:17
Праскуша, мы ше шунтированные(магированные и т.д.), а не закодированные от алкоголизма. Чего уж с водой то??:D:D
Не знаю, не знаю:D
Гых, так понимаешь, у меня такая реакция на алкоголь, что проще водичку)) Либо грамм 20-50, но потом нестерпимо хочется спать, либо грамм 250, но в этот момент я должна активно играть в боулинг. Эх, хочу в боулинг)) да и умею я веселиться и расслабляться без алкоголя, видимо, своей дури в башке хватает:D

Кирюшка
07.05.2009, 15:14
Народ, тему начинать нет смысла, но кто пользуется эл.весами с анализаторами жира и воды в организме, подскажите сколько чего должно быть в норме у человека? Паспорт давно утерян, сие они не показывали почти 3 года, сейчас начали эти цифры появляться почему-то, интересует нормальное соотношение....

Admin2
07.05.2009, 16:01
Кирюшка, посмотрите вот здесь:

Сколько должно быть жира в организме?

Раньше отмечалось, что некоторое количество жира ( от 12 до 15% общей массы тела ) жизненно необходимо для нормального функционирования организма. Все, что вы накопили больше этой нормы, вредит вашему здоровью и, конечно же, фигуре. Перед вами приблизительная раскладка доли жира в массе тела для женщин:http://www.missfit.ru/health_live/tipe_body/


Помните!

· Если Вы хотите измерить содержание телесного жира, Вы должны быть босиком.
· Всегда проводите измерения в одно и тоже время суток, предпочтительно после полудня.
· Взвешивайтесь через 2-3 часа после принятия пищи.
· Взвешивайтесь через 12 часов после интенсивной тренировки.
· Проводите измерения после принятия ванной.
· Беременным женщинам ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать анализатор жировой ткани.
· Людям с искусственным водителем сердечного ритма или другим медицинским оборудованием работающим от батарей ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать анализатор жировой ткани.


В целом организм человека состоит на 86-50% из воды (86% у новорожденного и 50 % у старика).http://www.akva-vita.ru/water_and_human.php

Lara
07.05.2009, 21:57
А беременным вредно? или просто неправда будет?

Praskusha
08.05.2009, 07:17
А беременным вредно? или просто неправда будет?
Ты предметно решила поинтересоваться?:D
Мне почему-то кажется, что именно неправдой будет результат.:rolleyes:

Lara
08.05.2009, 08:32
Очень даже предметно.:D:D:D Просто я хочу купить такие весы буквально завтра, а у меня почти каждый день бывает невестка, однако уже "очень сильно" беременная, а весы новые увидит и вскочит обязательно. Вот и спрашиваю.

ОЙРА
08.05.2009, 08:41
А я уж было подумала,что сама:rolleyes::D

Кирюшка
08.05.2009, 09:30
Кирюшка, посмотрите вот здесь:

Спасибо, посмотрела.... короче норма от 16 до 26, а у меня 35-36% еще, а воды норму не знаю, но у меня 45-47%. Правда то, что весы врут безбожно, даже не сомневаюсь, если они за 5 минут могут 3 раза дать показания веса с разницей в 5-10 кг , то где уж им дружить с точностью в этом приборе.:D:D:D

Кирюшка
08.05.2009, 09:33
Очень даже предметно.:D:D:D Просто я хочу купить такие весы буквально завтра.

А ты знаешь какие покупать? Народ посоветуйте человеку, у кого не врущая модель?

Обреченная
08.05.2009, 12:09
А ты знаешь какие покупать? Народ посоветуйте человеку, у кого не врущая модель?

ощущение, что они все врущие)

Натали
08.05.2009, 12:14
Я с тобой полностью согласна, Дианочка! У меня электронные Филипс, у моей мамы какие-то корейские, но они мне больше нравятся, так как всегда показывают меньше моих!

Обреченная
08.05.2009, 12:18
Солнц, таже история) на разных весах разные результаты, поэтому я и приблезительно не знаю свой вес)

Натали
08.05.2009, 12:58
Я думаю в клинике есть весы, надо же знать от чего плясать будешь!

Обреченная
08.05.2009, 13:20
Только на клинику и надеюсь))

Кирюшка
08.05.2009, 14:03
Я думаю в клинике есть весы, надо же знать от чего плясать будешь!

На тех весах я весила значительно меньше, чем на своих....:D Но так как сейчас я топчусь все-таки у себя дома, то статистику веду по своим весам. Хотя были еще на Рождество в гостях, там я тоже на весах была на 10 кг меньше...:D

zavetnaya
08.05.2009, 16:16
Только на клинику и надеюсь))

Диана, не переживай, в клинике есть весы- большие, хорошие, точные, электронные, каждый грамм покажет :D

CR@ZY
08.05.2009, 19:52
Диана, не переживай, в клинике есть весы- большие, хорошие, точные, электронные, каждый грамм покажет :D


Не поломаются ли они подо мной? Дианка ты давай быстрее приезжай, чтоб весы тебя дождались :D

zavetnaya
08.05.2009, 19:56
Не поломаются ли они подо мной? Дианка ты давай быстрее приезжай, чтоб весы тебя дождались :D

Они товарные. Так как у врачей есть пациенты и под 300 кг.

CR@ZY
08.05.2009, 19:58
:D Может домой такие же купить?

zavetnaya
08.05.2009, 20:03
:D Может домой такие же купить?

Так они сами весят ОГО-ГО! Если готова за перевес "багажа" платить- то можешь и домой такие приобрести :D! Даже не представляю сколько они сами весят и сколько за их покупку придется отдать, и за перевес- поди как еще одна операция тебе обойдутся :p

CR@ZY
08.05.2009, 20:09
Эх, ну ладно уговорила, Буду худеть и тогда уже будет пофиг какие весы :)

Обреченная
08.05.2009, 20:16
Не поломаются ли они подо мной? Дианка ты давай быстрее приезжай, чтоб весы тебя дождались :D

а может не под тобой, а под мной:p

Обреченная
08.05.2009, 20:17
:D Может домой такие же купить?тебе такие не нужны) т.к. скоро можно будет и на весах до 100кг взвешиваться)

CR@ZY
08.05.2009, 20:40
тебе такие не нужны) т.к. скоро можно будет и на весах до 100кг взвешиваться)

Эх, мечты мечты.... Но я заметила, что все мои мечты имеют свойство збываться, И ЭТО РАДУЕТ

Обреченная
08.05.2009, 21:01
это не мечты) это суровая реальность и мы от этого никуда не денемся, и не убежим, нам просто придется насильно скоро весить для начала меньше сотни, а потом еще и еще меньшеhttp://img.ereality.ru/smile/166.gif

Обреченная
08.05.2009, 21:09
А вообще, я сегодня температурю( у зубного была в понедельник и мне случайно тампоном сдерли немного десны под языком и у меня воспаление там началось, правая сторона под языком, включая язык просто разрывается от боли( а сегодня еще и температура поднялась( и самое смешное, ничего не могу есть кроме бутербродов(!!!) пробовала салат, йогурты.... не идет, боль ужасная, плов не идет, супы больно проходят и не могу прожевывать ничего, от банана вообще чуть не кричала... а бутерброды проходят спокойно и безболезненно, я в шоке просто...

CR@ZY
08.05.2009, 22:07
А вообще, я сегодня температурю( у зубного была в понедельник и мне случайно тампоном сдерли немного десны под языком и у меня воспаление там началось, правая сторона под языком, включая язык просто разрывается от боли( а сегодня еще и температура поднялась( и самое смешное, ничего не могу есть кроме бутербродов(!!!) пробовала салат, йогурты.... не идет, боль ужасная, плов не идет, супы больно проходят и не могу прожевывать ничего, от банана вообще чуть не кричала... а бутерброды проходят спокойно и безболезненно, я в шоке просто...

Ты это брось температурить.... Нам нельзя

Kartinka
08.05.2009, 23:23
Да, девочки, про весы - это точно,у меня еще ни разу одного веса нигде не показало, даже у меня дома есть электронные и со стрелочкой....и даже на них все по-разному, надо тоже куда-нибудь сходить взвеситься, ну что бы уж точно знать:rolleyes:

CR@ZY
11.05.2009, 18:36
Чего то на форуме уже 3-й день тишина....... Девочки АААААУУУУУУУУУУУ, вы где?

Даша
11.05.2009, 20:25
Чего то на форуме уже 3-й день тишина....... Девочки АААААУУУУУУУУУУУ, вы где?

Крэйзи, так в России майские праздники - народ на дачах шашлыки жарит. Скоро подтянутся:?))))

Кирюшка
11.05.2009, 20:33
Крэйзи, так в России майские праздники - народ на дачах шашлыки жарит. Скоро подтянутся:?))))

Шашлыки жарим, цветочки сажаем, пьянствуем и загораем.... :DЯ уже очень приятного оттенка стала и главное сразу потемнела ничуть не сгорев на солнышке.:D

ionna69@bk.ru
11.05.2009, 23:01
Шашлыки жарим, цветочки сажаем, пьянствуем и загораем.... :DЯ уже очень приятного оттенка стала и главное сразу потемнела ничуть не сгорев на солнышке.:D
А у нас,на Карельском перешейке,тоже солнышко,но особливо не позагораешь-комары как истребители летают,да такие здоровенные:confused:....Но шашлыки все равно состоялись и даже песня на скале после наперстка Зубровки раздавалась...Теперь голос как у Вицина в фильме "Джентельмены удачи"....:D

Даша
12.05.2009, 10:12
Шашлыки жарим, цветочки сажаем, пьянствуем и загораем.... :DЯ уже очень приятного оттенка стала и главное сразу потемнела ничуть не сгорев на солнышке.:D

А я побоялась на солнце валяться - что-то оно мне показалось очень жестоким. Кстати где-то читала, что солнце входит в фазу (несколько лет) активности, и с загаром надо поакуратней.

Кирюшка
12.05.2009, 10:23
Я тоже загорать особенно сейчас не люблю. Но моей южной коже солнышко просто необходимо, как полив цветочкам. Кожа становится гладкая и ровненькая. Единственное, что не фонтан, когда загар уходит осенью, пигментация уже не та. А так закупила все на достраивание бани (выходные работали как трутни, таская пиломатериал), думаю если повезет, на годовщину операции будем уже париться.:D В следующие выходные будет торжественный пропил сруба на входную дверь и окна. А когда буду цветочки сажать даже не представляю....:rolleyes:

Кирюшка
12.05.2009, 10:24
А у нас,на Карельском перешейке,тоже солнышко,но особливо не позагораешь-комары как истребители летают,да такие здоровенные:confused:.....:D


Загадка природы.... у нас в Карелии комаров как сволочей, а с финской стороны нет почему-то?:D

ОЙРА
12.05.2009, 14:16
Мы тоже домик прикупили.На Оке.За 2 дня 3 кило потеряла.Хотя и ела и пила.Кодировка моя на природе не работала.Коньяк прошёл на ура.Ноги гудят жутко-насобиралась щавеля-дорвалась.

Обреченная
12.05.2009, 14:41
Дешушки-красавицы)) подскажите, если знаете... мошек на улице развелось просто жуть, а я всегда по вечерам часа 2 с собакой гуляю, прихожу вся искусанная, на ногах уже ни одного живого места не осталось, все покраснело, чешется и зудит... можеет кто знает хорошие средства народные или крема какие?http://img.ereality.ru/smile/165.gif а то меня скоро живьем съедят

Кирюшка
12.05.2009, 14:51
Дешушки-красавицы)) подскажите, если знаете... мошек на улице развелось просто жуть, а я всегда по вечерам часа 2 с собакой гуляю, прихожу вся искусанная, на ногах уже ни одного живого места не осталось, все покраснело, чешется и зудит... можеет кто знает хорошие средства народные или крема какие?http://img.ereality.ru/smile/165.gif а то меня скоро живьем съедят


Москитол, фронлайн и прочий куча гадостей. Я со своей псарней, в последние 8 лет даже не знаю ни одного клеща, или блохи. Могу и себя побрызгать, правда под душ лезть на ночь обязательно. А еще заметила, что комары и мошки больше грызут, если есть хоть малейший запах пота. После работы всегда сначала в душ, а потом в лес... Иначе меня съедят раньше, чем животина под куст сядет.:D

SOFIA
12.05.2009, 17:16
А сами покусанности хорошо снимает фенистил гель.

Lara
12.05.2009, 19:14
А я на празники работаю. Всегда.:(:(:(

Кирюшка
13.05.2009, 07:46
Пока не построю баню... теперь все выходные будут надрываловские. Правда 16 числа на концерт Гарика собралась в 8 вечера... интересно в состоянии я буду танпол в течении 2 часов выдержать, после субботней посадки цветов и прочих растюшек?.... А с 10 июня все-таки собираюсь в Карелию на байдарках....:confused:

Даша
13.05.2009, 10:08
А так закупила все на достраивание бани (выходные работали как трутни, таская пиломатериал), думаю если повезет, на годовщину операции будем уже париться.:D В следующие выходные будет торжественный пропил сруба на входную дверь и окна. А когда буду цветочки сажать даже не представляю....:rolleyes:

Блииииин... Завидую:))) А я на майские два дня скакала по участку в мифических планах где поставить дом, отдельный от родителей... Правда до этого дома еще, как до Китая пешком:)))

Даша
13.05.2009, 10:12
Правда 16 числа на концерт Гарика собралась в 8 вечера... интересно в состоянии я буду танпол в течении 2 часов выдержать, ....:confused:

Гарика???? Это уж не Сукачева ли??? А в машине не Наше радио слушаешь???

Кирюшка
13.05.2009, 10:18
Гарика???? Это уж не Сукачева ли??? А в машине не Наше радио слушаешь???

Ага, на него. Я уже 3 разу на него ездила, правда в ДК Горбунова, до ремонта. А так ты правильно рассуждаешь, слушаю "Наше радио" или диски Скляра и прочих сотоварищей.

Lara
13.05.2009, 13:34
Вот вспомнила про калькулятор ИМТ, зашла, проставила свои параметры, и он мне так серьезно ответил ,что у меня ОЖИРЕНИЕ, и надо ПОСТАВИТЬ БАЛЛОН в желудок, смеялась до слез.
А сама накупила таких красивых нарядов, что даже худеть жалко, выброшу ведь потом.

Кирюшка
13.05.2009, 13:53
Вот вспомнила про калькулятор ИМТ, зашла, проставила сови параметры, и он мне так серьезно ответил ,что у меня ОЖИРЕНИЕ, и надо ПОСТАВИТЬ БАЛЛОН в желудок, смеялась до слез.
А сама накупила таких красивых нарядов, что даже худеть жалко, выброшу ведь потом.

У меня лишний вес, еще немного и будет ожирение:D

Наряды принимаю себе, если отдашь....:D

ОЙРА
13.05.2009, 14:29
И меня посетил монстр "Нечего одеть"(из анекдота).Только двое белых брюк,но в такую погоду их не оденешь.А покупать- жалко деньги тратить.Жаба поддушила чуток

ОЙРА
13.05.2009, 14:31
Может у кого из москвичек есть брючки 52-54 размера?

Кирюшка
13.05.2009, 14:34
покупать- жалко деньги тратить.Жаба поддушила чуток

Жаба деньги тратить, а второе ЛЕНЬ ехать и искать.:rolleyes: Доски не лень было ехать покупать, когда вся страна Победу 9 мая праздновала, а за одеждой для себя любимой, так и не доехала:rolleyes:

Lara
13.05.2009, 15:22
У меня лишний вес, еще немного и будет ожирение:D

Наряды принимаю себе, если отдашь....:D

Так ты же утонешь в них 56 размер у меня сейчас однако.

Кирюшка
13.05.2009, 15:55
Так ты же утонешь в них 56 размер у меня сейчас однако.

Мамусику подарю....:D Ты же пишешь нарядное и красивое!

Янкинамать
13.05.2009, 17:43
Ох,дамы,зато как классно покупать вещи в нормальном магазине!Я на днях себе три кофтенки летние прикупила за 100 шекелей(это 25 баксов).Так одна из них размером М,правда 2 другие,другой фирмы-L.Такой кайф.Я мужу на днях сказала,что я просто счастлива,что мы теперь в одном весе,и он меня,даже в шутку,не может толстуном называть.

Praskusha
13.05.2009, 17:55
Я мужу на днях сказала,что я просто счастлива,что мы теперь в одном весе,и он меня,даже в шутку,не может толстуном называть.
А я мужа в шутку теперь толстым называю:))))) Он теперь больше всех в семье весит:) А я стройная березка:D

Praskusha
13.05.2009, 17:56
А я на празники работаю. Всегда.:(:(:(
Лар, это лучше, чем без работы сидеть, согласись:)

Praskusha
13.05.2009, 21:40
Спасибо Олюшка! Я очень стараюсь. Знаешь очень стимулируют собственные изменения. Перестала принимать ежедневные таблетки от давления, много хожу, нет всегда красной физиономии, начинаю думать про красную помаду! Спасибо нашим докторам, нашему форуму, без форума точно не решилась бы на операцию.:)
Красная помада, как я понимаю, теперь притча во языцах:D

Allisija
14.05.2009, 01:02
Точно!:) Обязательно после операции и после первых 10-ти потеряных кг,прикуплю себе красную помаду.

Lara
14.05.2009, 07:00
Красная помада, как я понимаю, теперь притча во языцах:D

Так, пора раскрыть это секретное оружие Lancome L"Absolu Rouge №151. Проверено - совершенное оружие. Милочка свидетель-подтвердит.

Кирюшка
14.05.2009, 07:45
Ох,дамы,зато как классно покупать вещи в нормальном магазине!.

Внеочередное похолодание принесло очередное удивление... Опять нет ни одной теплой вещи.... а так-же стали жутко велики все офисные пиджаки... Придется и мне выбираться за одеждой, только боюсь в Москве приличное за 25 америкозных рублей не купишь...:rolleyes:

Milo4ka
14.05.2009, 11:43
Проверено - совершенное оружие. Милочка свидетель-подтвердит.

Девочки, отвечаю с чужого компа.
Но раз вызвали в свидетели, надо отвечать. Так вот, это был просто мастер-класс. Каблук, спинка прямая, взгляд с томной поволокой, откуда-то взялись мурлыкающие нотки в голосе, когда Лара беседы беседовала с молодым человеком. ну куда ему было деваться! А потом мы пошли в ресторанчик, и Ларочка, с этими же мурлыкающими нотками построила на подоконнике персонал, что-то ей не понравилось! куда там Штирлицу с 38 утюгами на подоконнике. У Лары там персонал стоял. Это мы решили красиво поужинать напоследок перед операцией! так что правда, красная помада совместно с красотой стррррашная сила!:)

Praskusha
14.05.2009, 14:20
Так, пора раскрыть это секретное оружие Lancome L"Absolu Rouge №151. Проверено - совершенное оружие. Милочка свидетель-подтвердит.
Совершенное оружие, но не на мне:D, ежели честно, я с красными губами - прямая отправка на панель. Слишком броско и с вызовом буду выглядеть, привлекая разве что клиентов:D Но искренне векрю, что ты неотразима с красной помадой:)
Милочка уже подтвердила, а построенный персонал ресторанчика - это сложное сочетание умения строить этот самый персонал и убийственной привлекательности перемноженной на красную помаду. Вот. Уф, во завернула-то:D

Praskusha
14.05.2009, 14:20
так что правда, красная помада совместно с красотой стррррашная сила!:)
Могу только сожалеть, что мы все живем в разных городах, а некоторые еще и в разных странах. Эх:(

Янкинамать
14.05.2009, 15:28
Могу только сожалеть, что мы все живем в разных городах, а некоторые еще и в разных странах. Эх:(
Эт точно,вот тока я с красной помадой буду больше похожа..Не не скажу на кого:D

Янкинамать
14.05.2009, 15:30
Внеочередное похолодание принесло очередное удивление... Опять нет ни одной теплой вещи.... а так-же стали жутко велики все офисные пиджаки... Придется и мне выбираться за одеждой, только боюсь в Москве приличное за 25 америкозных рублей не купишь...:rolleyes:
Так у нас,слава труду:D,похолоданий не дождешься аж до декабря,как минимум.А прикупила я летние кофтейки,это у нас называется супер сэйл.

zavetnaya
14.05.2009, 21:06
А я скачала сейчас русское шоу "прожекторперисхилтон" (ведущие Цикало, Ургант, Светлаков и Мартиросян) в гостях был Хью Джекман, я вообще в восторге от него сейчас)))

Дианочка, а дай ссылку, плиз!!!!

Я обожаю Хью Джекмана- он один из мужчин моей мечты :D- мурррр http://s13.rimg.info/8fc2cfa4785a006d10b7f37aadf56f89.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.114029.html)
Шоу хотела посмотреть, но пропустила... была в кино на "Рассомахе" как раз... ваххххх.....
На тему Хью Джекмана готава нафлудить не один том- но не хочу, что б забанили и молча удалюсь в свои мысли о Мр. Джекмане http://s16.rimg.info/255f783ddd5197bf158f71cd8b8f1586.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.126376.html)

Обреченная
14.05.2009, 22:29
Дианочка, а дай ссылку, плиз!!!!

Я обожаю Хью Джекмана- он один из мужчин моей мечты :D- мурррр http://s13.rimg.info/8fc2cfa4785a006d10b7f37aadf56f89.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.114029.html)
Шоу хотела посмотреть, но пропустила... была в кино на "Рассомахе" как раз... ваххххх.....
На тему Хью Джекмана готава нафлудить не один том- но не хочу, что б забанили и молча удалюсь в свои мысли о Мр. Джекмане http://s16.rimg.info/255f783ddd5197bf158f71cd8b8f1586.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.126376.html)


Мне самой он очень нравится) особенно после фильма "Кейт и Лео" )) но после этой программы я просто в восторге от него))) Сегодня эту программу раза 3 пересмотрела) и еще пару раз концовку, где он поет)

Тут разбито на 2 части:
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/460589/

А сама я нашла вконтакте видео:
http://vkontakte.ru/video339272_101598264

Allisija
15.05.2009, 00:21
Ой спасибо за ссылку Диана, я еще вчера хотела попопрашайнечать ссылку, на боялась обвинят во флуде,думала позже через личку попросить. Спасибки!

Allisija
15.05.2009, 00:41
Да как сказать.... Сегодня я на фруктах и пюрешках, сьела яблоко... и поднялась в спальню, лежу в кровати с компом, подальше от кухни..... :)

А я вчера удержалась от сооблазна, а сегдня нет:( одно радует дежу свои 95 кг.

Ну и еще чуток про Джекмана. Знаете, мне по "закону" должен Брет Питт нравится, (что он и делает). Так как мой муж , если верить окружающим сильно на него похож.Ну он правда похож с Бретом Питом (частями). Но то хочу сказать, что странным образом мне Джекман тоже нравится,хотя он совсем другой тип. :) Посмотрела запись, хорошая,не знала, что он поет.

Обреченная
15.05.2009, 00:53
Allisija, всегда пожалуйста)) А мне они оба нравятся)) Хотя, я больше темненьких люблю)) Вообще, очень часто, когда смотришь хороший фильм, то любой актер становится тебе симпотичен))
Ника, я вроде и не экспеременитую пока) наоборот, привыкаю к более полезной пищи и исключаю менее полезное из рациона, и мне это пока приносит лишь удовольствие)

CR@ZY
15.05.2009, 04:34
Ой спасибо за ссылку Диана, я еще вчера хотела попопрашайнечать ссылку, на боялась обвинят во флуде,думала позже через личку попросить. Спасибки!



Я не думаю, что обвинят во флуде , мы же тут все люди и хотим общение, и иногда это общение не касается нашеей проблемы, но общатся то хочется... Притом мы не засоряем эфир... Кому не нравится может не читать.....

SOFIA
15.05.2009, 08:05
Девочки, знаете каков маштаб трагедиии...Джекман, э-э-э, не по нашей братии...приехал в Москву со своим сожителем. (Доподленно известно, не слухи) Конечно он и так нам не достался бы, но гипотетической даже возможности нет, беда...Такой мужчина.

Янкинамать
15.05.2009, 08:44
Джекман,Джекман!А наша четверка что,хуже?В мужике не внешность главное,а мозги!

Даша
15.05.2009, 10:12
Девочки, знаете каков маштаб трагедиии...Джекман, э-э-э, не по нашей братии...приехал в Москву со своим сожителем. (Доподленно известно, не слухи) Конечно он и так нам не достался бы, но гипотетической даже возможности нет, беда...Такой мужчина.

Вот блин.....Мущщщщщины Вы все совсем сбесились!!!:))) Натуралами одни алкоголики остаются:))), ась?

Allisija
15.05.2009, 11:32
Девочки, знаете каков маштаб трагедиии...Джекман, э-э-э, не по нашей братии...приехал в Москву со своим сожителем. (Доподленно известно, не слухи) Конечно он и так нам не достался бы, но гипотетической даже возможности нет, беда...Такой мужчина.

Э-эх! Мужики, Мужики! Посыпаю голову пеплом!Все не нравится мне больше Джекманн, остаюсь при Бреде Пите и муже:):) А вот гипотическая возможность все же , ведь перетянули же женщины Джона Траволту на свой берег реки:cool:
Может и с Джекманом еще не все потеряно..Хотя умерла, так умерла:)

Все же добавлю, что наши парни вполне классные!

Кирюшка
15.05.2009, 12:18
Вот блин.....Мущщщщщины Вы все совсем сбесились!!!:))) Натуралами одни алкоголики остаются:))), ась?

И то наверно потому, что не помнят вчерашний день....:D

Наука доказыввает, что все мы бисексуальны.... Некоторым только что-то мешает это ощутить в себе....:D

Allisija
15.05.2009, 12:48
Наука доказыввает, что все мы бисексуальны.... Некоторым только что-то мешает это ощутить в себе....:D

Это ,конечно так! Хотя думаю, что с возрастом мы все консервативнее и консервативнее становимся и в вопросах сексуальности тоже... Еще десят лет назад, я совершенно спокойно относилась с меньшиствам, в Германии их много. Даже были несколько знакомых из их среды и мы прекрасно друг друга понимали и понимаем до сих пор. Но появились дети! у меня, я повзрослела что ли,

и меня начинает (в мои 33 года ) уже напрягать, то что у нас с телевизора и днем, и ночью показывают эти меньшиства и преподносят их отношения, чуть ли не как золотой стандарт удовлетворенных жизнью пар. У меня сын растет,хотелось бы вырасти его мужчиной,пусть не героем, не академиком, а нормальным хотя бы:confused::). А как же я к этому буду относится в свои 50 лет-60?

Наука еще говорит, что нет времени в реальности, но мы его так сильно ощющаем, к сожалению.

Обреченная
15.05.2009, 14:19
Девочки, знаете каков маштаб трагедиии...Джекман, э-э-э, не по нашей братии...приехал в Москву со своим сожителем. (Доподленно известно, не слухи) Конечно он и так нам не достался бы, но гипотетической даже возможности нет, беда...Такой мужчина.

Я читала) этот слух пустила желтая пресса якобы в отместку Джекману, за то что он приехал в Россию и не дал им никакого скандала, как делают это другие звезды) А в сожительстве обвинили его директора кажется))

Так что девушки, он на нашей стороне)

Ника
15.05.2009, 22:50
Девочки, Джекман женат. У него есть дети и он очень заботливый муж и папа.( Все данные из прессы)

Обреченная
15.05.2009, 22:56
Девочки, Джекман женат. У него есть дети и он очень заботливый муж и папа.( Все данные из прессы)

Да-да и жена старше его на 8 лет) Если не ошибаюсь, то у него 2 ребенка усыновленных). Но это не мешает тому, чтобы он нам нравился))

Allisija
16.05.2009, 01:39
Да-да и жена старше его на 8 лет) Если не ошибаюсь, то у него 2 ребенка усыновленных). Но это не мешает тому, чтобы он нам нравился))

Не не мешает! Но то что у него дети усыновленые, а не его личные наводит на мысли..:rolleyes::) Это я так шучу!

Я после нашего разговора, полазила по инету от нечего делать, посмотрела, он действительно женат и опровергает такого рода слухи, говорит, что эти слухи пошли после его роли в мьюзикле, где он играет молодого Алена Питера(если не ошибаюсь)

А сам Ален известный талантливый австралийский музыкант и гей. Как говорит Хью, ему на сцене надо целовать партнера по игре, говорит от сюда пошли слухи..
Во! Никогда не была ничьей фанаткой, а с вами девушки связалась сама себе удивляюсь.
Даже муж заметил, что это я не с того, не с чего за обедом ему все о Джекмане, да о Джекмане:) Так еще заревнует и на операцию не выпустит:)

Обреченная
16.05.2009, 01:54
Allisija, ну, может и жена причина усыновленных детей, все таки и старше на 8 лет, да и тоже актриса) вообщем одни догадки))
А я и не фанатка Джекмана, просто симпотичен мне и актер хороший, и человек) никакой звездности, вот такие люди радуют)

zavetnaya
16.05.2009, 12:53
Девочки, давайте не будем более о Джекмане, а то я уже весь стол слюнями закапала :D

zavetnaya
16.05.2009, 12:55
Была раньше тема с публикациями новостей касающаяся лишнего веса... но не смогла найти... пишу тут

В Москве родила самая тяжелая женщина в мире весом 250 килоВерсия для печати
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news2588123?page=1

zavetnaya
16.05.2009, 13:10
Джекман,Джекман!А наша четверка что,хуже?В мужике не внешность главное,а мозги!

Людочка, а о какой четверке речь? Я не поняла, но заочно говорю, что Джекман один из лучших, а возраст его с годами только красит и делает "вкуснее", как хорошее вино... муррррр

P.S. А еще мне нравиться очень Дермонт Малруни. Он во многих фильмах снимался, но этот фильм смотрели наверное все: "Свадьба лучшего друга" с ним, с Джулией Робертс и Кэмерон Диас (1997)
http://s40.radikal.ru/i089/0905/24/d20134fde743.jpg (http://www.radikal.ru)

А еще, еще- Бен Стиллер- ну это комик от Бога и еще один потрясающий мужчина
http://s54.radikal.ru/i143/0905/41/2dd35bc9f3c9.jpg (http://www.radikal.ru)

Обреченная
16.05.2009, 13:21
Людочка, а о какой четверке речь? Я не поняла, но заочно говорю, что Джекман один из лучших, а возраст его с годами только красит и делает "вкуснее", как хорошее вино... муррррр


Думаю, что четверка это ведущие прожектора Ургант, Цыкало, Светлаков и Мартиросян)
И как по мне, то мужчины с возрастом становятся наоборот привлекательнее, тот же Шон Коннери, как играл агента 007 категорически не нравился, а как стал по старше, так и симпатию стал вызывать) Так и другие артисты лучше всего раскрываются от 40 лет)

Praskusha
16.05.2009, 14:14
Обреченная права, думаю, именно об этой четверке явно речь и шла:)
Хотя, мне из четверки только Мартиросян и нравится:)

Натали
16.05.2009, 14:30
А я Светлакова не воспринимаю как мужчину, уж очень он жеманный какой-то!

zavetnaya
16.05.2009, 14:30
Обреченная права, думаю, именно об этой четверке явно речь и шла:)
Хотя, мне из четверки только Мартиросян и нравится:)

Оххх, девочки, о ком бы речь не шла, но вот сейчас смотрю на фотографии моих "любимчиков" и думаю- пошла ка я фильмы с ни ми лучше посмотрю и помечтаю :D.

Надо завязывать с этими разговорами, а то так скоро эта тема будет боле полной чем остальные темы в разделах :p, и форум придется перепрофилировать на: "Как похудеть и покорить мужчину своей мечты"

Кирюшка
16.05.2009, 16:16
Сегодня ночь музеев. Рекомендую, Очень интересно ночью шляться по музее. Все открыты (в инете уточнить) и все бесплаиные.

Даша
16.05.2009, 16:37
У меня сын растет,хотелось бы вырасти его мужчиной,пусть не героем, не академиком, а нормальным хотя бы:confused::).

А мне кажется настоящий мухик или нет не зависит от того, с кем ему в постеле нравится пребывать. Это все таки харрактер и моральные качества. Жалко только, когда именно настоящий мужчина препочитает тоже настоящих мужчин:))... генофонд же пропадает;)))

Даша
16.05.2009, 16:37
Наука доказыввает, что все мы бисексуальны.... Некоторым только что-то мешает это ощутить в себе....:D

Кирюша,

про бисексуальность скорее несогласна., чем согласна. В противном случае попробовав и то и другое мы все так бы и продолжали на оба фронта работать. Ан нет... Все таки в этом деле настоящего мужчину никто и ничто не заменит. Главное что бы мужчина в этом толк знал;))

Даша
16.05.2009, 16:40
Девочки, Джекман женат. У него есть дети и он очень заботливый муж и папа.( Все данные из прессы)

Девушки, ну это же в корне меняет дело!!!!! Жизнь не прошла даром и нас есть шанс:)))))))))))))))) О боже... скорее бы операция и в следующее лето в Голлиувуд, на втречу нашей мечте:))))))))))))))))))))))

Еленка1975
16.05.2009, 22:18
58-62 размера - эт пожалста, может кому надо? классика.

Даша
21.05.2009, 15:19
StarLady, посмотрела твои фото - глаза все еще на лбу. Просто сказка про гадкого утенка. А еще это один из тех случаев, когда красивый аватар скрывает под собой не менее красивого обладателя.

А не скажешь, фото на юге когда были сделаны (сколько после операции) и какие показатели веса были на момент операции, на момент фоток и сейчас???

Кирюшка
21.05.2009, 16:03
Сейчас думаю, что может второй подбородок убрать прийдется, но еще ждать 23 кг (Косметолог сказал, что подбородок встанет на место... вернее второй сбежит...)... Так что пока операции дальнейшии не планируются...

Уйдет и подбородок. У меня практически ушел, но одно время кожа на подбородке повисла, как у советской курицы на прилавке. Сейчас нахожу, что все выравнивается и восстанавливается, хотелось бы побыстрей.... и главное подобрать косметику.:)

Кирюшка
21.05.2009, 16:15
Ян, у меня кожа не провисает... Есть небольшой плотненький жирок... вот надо, чтобы он ушол... или липосакция... борьба с ним будет радикальной...

Знаю что не провисает, сбросишь лишнее, сам подбородок убежит:) Пока рано говорить от липосакциях и чем-то еще. Все и так замечательно у тебя.

Флудим, однако:D))))

Янкинамать
21.05.2009, 16:47
Эх,а я смотрю на свое пузо фартучное,и понимаю,что от него можно избавиться только путем удаления.Уже мысли всякие начали посещать по этому поводу...Вот только боюсь,что не потяну ни материально,ни,главное,физицки:DОпять- наркоз.Да и после операции,опять нельзя физнагрузок.А у меня не получается.Эх,так,видать,с этим пузом и помру.:rolleyes:

Натали
21.05.2009, 16:51
А может и не надо брюшко подвергать экзекуции? По мне так, пусть хоть оно напоминает о том барабане, которым было, да и уже не перед кем красоваться плоским животиком.

Даша
21.05.2009, 17:10
Кожа не провисла. все подтянулось на ура. желаемый вес 59 кг. думаю его я достигну! По поводу кожи - хорошая наследственность и борьба еще началась до операции. Тут спасибо моему косметологу...

StarLady ( а можно не по нику, а по имени? очень имя это люблю, дочь так же назвала), в чем была борьба по поводу кожи??? Расскажи поподробнее плз. Т.е. я понимаю, что и как у Янкинойматери с животом я не справлюсь - он уже висит (спсибо доче), но вот все остальное думаю должно тоже подтянуться, но хочется помочь. Хочу через пару-тройку недель после операции пойти на массаж месяца на 2-3. Как думаете поможет?

CR@ZY
21.05.2009, 20:42
Про массаж.: Девочки, я вот 3 мес. назад прошла курс массажа, Делала 25 сеансов, чередовала раз с маслом раз с медом... Вот массаж с медом конкретно подтягивает кожу...... Не приятно правдо но результат велеколептный... После операции буду маму учить делать мне этот массаж, самой не удобно будет

Даша
21.05.2009, 22:06
[B]увлажнение 2 раза в день. плюс раз в неделю сауна и после креообертывание, после креообертывания "горячий крем"

А можешь поконкретнее - и в каком виде увлажнение, просто увл.крема или что? Горячий крем это что?
и еще - на какой косметике сидит твой косметолог?
Спасибо за ответы.

marina
22.05.2009, 01:10
Про массаж.: Девочки, я вот 3 мес. назад прошла курс массажа, Делала 25 сеансов, чередовала раз с маслом раз с медом... Вот массаж с медом конкретно подтягивает кожу...... Не приятно правдо но результат велеколептный... После операции буду маму учить делать мне этот массаж, самой не удобно будет

Crazy,а как его делать-то,медовый массаж?

Аннушка
22.05.2009, 16:14
Крезичка, я смотрела по телевизору, что у нас в аэропортах поставили какие-то термо-рамки, и через них пропускают людей прилетающих из Америки и Мексики (из-за свиного гриппа), и если рамка показывает повышенную температуру, то человека отправляют в карантин, информация не проверенная, могли по телеку и соврать, но будь осторожна, тебе же скоро лететь.

Обреченная
22.05.2009, 16:35
Крезичка, я смотрела по телевизору, что у нас в аэропортах поставили какие-то термо-рамки, и через них пропускают людей прилетающих из Америки и Мексики (из-за свиного гриппа), и если рамка показывает повышенную температуру, то человека отправляют в карантин, информация не проверенная, могли по телеку и соврать, но будь осторожна, тебе же скоро лететь.

Все верно, не знаю правда про рамки, но то что проверяют всех прибывших из США и Мексики это точно.:(

Olichik
22.05.2009, 16:53
Я неделю назад прилетала в Ш-2, никаких рамок не было, и ваще никого не волновало ни то, кто откуда прилетел, ни как прилетевшие себя чувствуют.

CR@ZY
22.05.2009, 18:04
Все верно, не знаю правда про рамки, но то что проверяют всех прибывших из США и Мексики это точно.:(

Да я знаю.... Надеюсь не сильно придератся будут.... Температуры у меня сегодня нет, только насморок сильный, но и он пройдет..... :D Не хочу попасть в историю... Скажут: " прилетела тут с америки, гриппом россиян заразить хочет...." :D

Lara
22.05.2009, 19:37
А я купила джинсы, втолкнулась в них, почти не дыша. За то на улице меня не узнал с 5 -ти метров родной брат, а видел дома 4 дня назад в халате. Как же мне хорошо! Не описать!!!

Еленка1975
22.05.2009, 19:57
Оксанка, выздоравливай скорее!
Делай ингаляции с маслами эфирными, болеть тебе никак нельзя.

Кирюшка
22.05.2009, 20:04
А я купила джинсы, втолкнулась в них, почти не дыша. За то на улице меня не узнал с 5 -ти метров родной брат, а видел дома 4 дня назад в халате. Как же мне хорошо! Не описать!!!

Ну наконец-то я от тебя дождалась блаженного гласа!!!!!!!!!:D:D:D

Frogg67
22.05.2009, 22:24
Я неделю назад прилетала в Ш-2, никаких рамок не было, и ваще никого не волновало ни то, кто откуда прилетел, ни как прилетевшие себя чувствуют.смотря откуда ты прилетела - на все борты ,прибывшие из стран повышенного риска,так сказать,ходят санитарнные врачи с такими приборами,типа тепловизора:проводят им по салону,выявляют у кого повышенная температура, и потом уже конкретно с ними работают.....бой-френда собчачи хотели замести - еле она его отбила.....:D

Кирюшка
22.05.2009, 23:16
ходят санитарнные врачи с такими приборами,типа тепловизора:проводят им по салону,выявляют у кого повышенная температура, и потом уже конкретно с ними работают

Не пугай народ,,, я только лететь собралась....:(

CR@ZY
23.05.2009, 00:36
Эх, меня пугай не пугай, через 9 часов выезжаю.. Обратно дороги НЕТ :)

ВАВик
23.05.2009, 17:18
А у меня сегодня горе случилось :( Ночью какие-то подонки вскрыли припаркованный у дома автомобиль, украли магнитофон,усилитель, колонки, общая сумма ущерба около 13 тысяч рублей :(

Кирюшка
23.05.2009, 18:25
Сочувствую... нашу старую машину "чистили" 3 раза.... после этого нормальной аккустики в машине нет.... жалко...

Даша
23.05.2009, 21:51
Дашенька, я те завтра вечером отпишусь в личку... Сегодня не дома ночую...

Хорошо, StarLady/ Буду ждать. Если что, пиши на мыло, ты уже мне туда писала про волосы:))) Спасибо.

Даша
23.05.2009, 21:54
Машины у подъезда - всегда риск Либо подожгут, либо обчистят. Короче, теперь только на охраняемую стоянку ставлю.

Allisija
25.05.2009, 17:16
А мне кажется настоящий мухик или нет не зависит от того, с кем ему в постеле нравится пребывать. Это все таки харрактер и моральные качества. Жалко только, когда именно настоящий мужчина препочитает тоже настоящих мужчин:))... генофонд же пропадает;)))

Упала от смеха под стол!:) Но согласна с постом на все сто про. Но пусть эта история все же будет не про моего сына:),

Просто мать, есть мать, а может это мои инстинкты о генофоне заботятся..

Milo4ka
26.05.2009, 12:01
Не скажи, Кирюша! Мы уже такие подкованные в анатомии пищеварительного тракта!!!:) Спроси любого из нас, каждый расскажет, где какая кишка, чем БПШ отличается от ЖШ и еще много, много!:)

Кирюшка
26.05.2009, 12:19
Не скажи, Кирюша! Мы уже такие подкованные в анатомии пищеварительного тракта!!!:) Спроси любого из нас, каждый расскажет, где какая кишка, чем БПШ отличается от ЖШ и еще много, много!:)

Это в разновидностях операций мы подкованные:), а сугубо профессиональные тонкости нам не к чему, это врачам нужны конференции и сравнения опыта по одним и тем-же операциям, среди коллег и клиник, так называемый обмен опытом. Нам такая статистика практически ничего не даст. Будешь ты к примеру знать, что самый лучший спец по этой операции в Австралии живет, тебе легче от этого станет? Помимо отличного опыта наших Докторов, в России еще и доступные цены, по сравнению с другими странами.
Ладно, это уже флуд пошел.:)

Даша
27.05.2009, 16:55
Упала от смеха под стол!:) Но согласна с постом на все сто про. Но пусть эта история все же будет не про моего сына:),

Просто мать, есть мать, а может это мои инстинкты о генофоне заботятся..

Allisija, понятно, что матери хочется, что бы ребенок был гетеросексуален. По любым причинам, начиная от потенциального генфонда и заканчивая тем, что гомосексуальные люди во многом ущемлены. Я имею в виду отношение к ним общества и вытекающие из этого неудобства: от косых взглядов по конкретной дисриминации. Не говоря уже о невозможности полноценной семьи для них.
В общем вопрос очень сложный и неоднозначный. У меня у подруги дочь недавно сообщила, что она лесбиянка и я ту ситуацию примерила на себя, в смысле, что со мной будет если моя дочь мне такое сообщит - мороз по коже... Решила больше не думать об этом, тем более мне еще рано - дочери всего 7 лет:))) Есть время...

Praskusha
27.05.2009, 19:09
У меня у подруги дочь недавно сообщила, что она лесбиянка и я ту ситуацию примерила на себя, в смысле, что со мной будет если моя дочь мне такое сообщит - мороз по коже... Решила больше не думать об этом, тем более мне еще рано - дочери всего 7 лет:))) Есть время...
Думать, что это будет, вообще не стоит, но если честно, ничего такого кошмарного в этом не вижу. Слава Б-гу, живем мы в современном мире. По мне, главное, чтобы твой ребенок был счастлив. И принять его таким, какой он есть. Против природы не попрешь, а другом своему ребенку быть гораздо важнее. Конечно, легко говорить, когда этого нет в моей семье, но просто я вообще смотрела и смотрю на своих детей с той позиции, что прежде всего понимание и их счастье. Ребенок счастлив- счастливы его родители, если они нормальные:)

zavetnaya
27.05.2009, 20:53
... Ребенок счастлив- счастливы его родители, если они нормальные:)

Ну возьмите меня, ну пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!! :rolleyes::D:p

Praskusha
27.05.2009, 21:44
Ну возьмите меня, ну пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!! :D
В рабство?:D Вот научишься делать батман фондю, поговорим:D:D

Даша
28.05.2009, 15:35
А Я сегодня там была! (За одно и регулировку сделала).
Такие веселые девченки! Особенно Оксанка Крезика, Диана бодрилась,но видно что напуганна, её при мне в операционную забрали! Чуть всю больницу не разнесли,дискотеку там пытались устроить! :D Наташу снимало телевидение (видимо из-за благотворительного фонда?!) я и Оксана вроде тоже попали в кадр! ;)Так что кому интересно смотрите в воскресенье в 21 00 на телеканале "Мир" или на сайте МирТв, в течении недели (Точно не знаю как пишется, но думаю в яндексе можно найти).

Кто узнает, когда будут показывать и по какому каналу - напишите!!!!!!!!!!

Я сегодня видела и Обреченную, и Крэйзи и НаташуФ. Дианка все еще напугана, а Крэйзи энерджайзер. Вообще надо у докторов спросить делали ей операцию, или на ней отрабатывают возможности гипноза в похудании:))))

Даша
28.05.2009, 16:12
Думать, что это будет, вообще не стоит, но если честно, ничего такого кошмарного в этом не вижу. Слава Б-гу, живем мы в современном мире. По мне, главное, чтобы твой ребенок был счастлив. И принять его таким, какой он есть. Против природы не попрешь, а другом своему ребенку быть гораздо важнее. Конечно, легко говорить, когда этого нет в моей семье, но просто я вообще смотрела и смотрю на своих детей с той позиции, что прежде всего понимание и их счастье. Ребенок счастлив- счастливы его родители, если они нормальные:)

Праскуша, ты полностью права, я говорила о том, что в обществе, люди нетрадиционной ориентации - по сути изгои (что говорить, мне сегодня ВВЕ сам рассказывал, что мы, пациенты становимся мед.изгоями, что говорять о геях и лесби), в будучи изгоями счастливым стать трудно. Не говоря уже о продолжении семьи, которое в этой ситуации невозможно, а продолжение рода - это заложено в суть человека. Так что счастья этим людям трудно добиться...

Allisija
28.05.2009, 18:57
Поддерживаю Дашу. Конечно я приму своего ребенка таким, каким его природа даст. Но что не говори, а не хотелось бы и именно из-за того, что Даша и говорит, ради счастья своего же ребенка. А еще я внуков хочу:), вот такая я эгоистка:) И наверное приняла бы такую новость, как личную трагедию, искала бы именно в себе, что я не так сделала? (Вопрос риторический)

Даша
28.05.2009, 20:01
Натали, Еленка, что-то вы девченки молчите про то как мы с Вами в лифте застряли:))) Или нам это не к лицу и не по летам:)))???

Даша
28.05.2009, 20:05
И наверное приняла бы такую новость, как личную трагедию, искала бы именно в себе, что я не так сделала? (Вопрос риторический)
Вот именно так моя подруга это и восприняла... короче ни мы ни все общество еще к этому не готово.

Натали
28.05.2009, 20:18
Так как лифт рассчитан на четверых дюймовочек (а к нам затесалась еще одна дюймовочка), а в душе мы не только дюймовочки, но и стройняшки, малышки и т.п. лифт просто офигел от наших внутренних импульсов и эмоций настроенных на достижение цели и... решил задержать нас не надолго, чтобы насладиться нашим обществом!

Даша
28.05.2009, 20:32
Точно так оно и было:)))))))))

Praskusha
28.05.2009, 21:46
Помогите, хулиганки зрения, ой, лифта лишают. Чего это вы там расшалились, низзя:D

Praskusha
28.05.2009, 21:48
Праскуша, ты полностью права, я говорила о том, что в обществе, люди нетрадиционной ориентации - по сути изгои (что говорить, мне сегодня ВВЕ сам рассказывал, что мы, пациенты становимся мед.изгоями, что говорять о геях и лесби), в будучи изгоями счастливым стать трудно. Не говоря уже о продолжении семьи, которое в этой ситуации невозможно, а продолжение рода - это заложено в суть человека. Так что счастья этим людям трудно добиться...
Так потому бы и поняла и приняла любое решение и выбор своих детей, была изгоем. Но я своим детях хочу счастья, а будут ли у меня внуки или нет, это мое желание, желания же моих детей - только их, самое главное счастье родителей, повторюсь, были бы счастливы дети.

Praskusha
28.05.2009, 21:49
И что искать причины этого, если это просто природа. Переделать невозможно, принудить, так же нереально. А измучить своего же ребенка тем, что не принимаешь его выбор, нельзя, так что...

Даша
29.05.2009, 12:12
Помогите, хулиганки зрения, ой, лифта лишают. Чего это вы там расшалились, низзя:D

Праскуш, мы там не шалили, мы туда просто вошли:)... плавно и грациозно... Но лифт нашей грации не оценил:))

Даша
29.05.2009, 12:33
Дашунь, вообще-то мы это обсуждали вот здесь:http://forum.ves.ru/showthread.php?t=162&page=44
Но ты не злостная прогульщица, так что первый и последний раз.
Но вообще-то заявление очень даже серьезное, очень неприятно, когда мы бронируем столики на 15, а приходит только 5 человек. Нам администрация кафе идет на встречу, но и мы должны соблюдать правила приличия. А так как занимаемся мы этим делом на добровольной основе, то гимор никому лишний вообще не нужен. Хотя, некоторые в личках и пишут, что мы с Ирой всего лишь удачные проекты наших докторов... да и еще чего похуже. Это я так, малость прифигела от дошедших до меня вот подобных слухов.

Праскуш, поняла. То что Ира делает - вообще вне всяких сомений супер. Это каждый понимает, что организационны работы - головная боль ("инициатива наказуема")
А про удачный проект докоторов - не поняла, а что тебя возмущает - правда удачный, если судить по фото:))) А если серьезно, то я так понимаю ты имела в виду, что подозревают Вас в том, что и ты и Ира создаете ажиотаж вокруг клиники для поднятия ее рейтинга, статуса и дохода? Ну во-первых это не должно возмущать, каждый имеет право думать как ему нравится. Но признаюсь честно, и у меня такие мысли мелькали:))) Просто ответ на этот вопрос меня не очень интересует. Вопрос только в том, ажиотаж поддерживается реальным качеством и результатами или нет. В данном случае - есть реальные качесвтенные результаты. Так что даже если искусственный ажиотаж - только в путь: больше людей узнает и сможет круто поменять что-то в жизни в лучшую сторону.:)))
Так что, be happy, don't worry...
Хорошо Вам встретиться 06.06. Хотела бы присоедениться, но точно не смогу.

Даша
29.05.2009, 12:41
И что искать причины этого, если это просто природа. Переделать невозможно, принудить, так же нереально. А измучить своего же ребенка тем, что не принимаешь его выбор, нельзя, так что...

Праскуш, да приму я его выбор. Здесь, уже у меня выбора нет. Но это будет мое Горе (именно с большой буквы) до конца жизни. Этим людям счастливо живеться (и то не всем), пока они молоды и у них есть партнеры. А теперь представим их старость:
- многие не доживают по причине того, (это в первую очередь к геям) что это одна групп риска по СПИДУ, плюс много самоубийств (тожу видимо, не от счастья);
- очень сомневаюсь, что гомопара сможет вместе прожить до старости, следственно, в старости ты один: ни женомужа, ни детей.

А на счет внуков, дело не в желании нашем, а вих. Они тоже хотят детей, только кто им даст.

Народ, кто за то, что бы гомопарам позволить усыновлять детей ???????????
-1

Allisija
29.05.2009, 13:08
Я против. Так как однополая любовь - это психологический аспект, к сожалению она не вражденная, а преобретенная... И взяв ребенка такие пары более вероятно, что вырастят себе подобных...

Ой ребята, а я честно скажу, что НЕ знаю. Вот присшлушалась к себе внутреней.. Евстество мое против до паники, правда против. Но вот мозги говорят, что иногда такие пары могут дать ребенку даже больше от мираощущения, чем мы нормальные...

Admin2
19.06.2009, 11:29
Тема закрыта по причине большого количества страниц. Чтобы не перегружать форум, темы будем вести не более 100 страниц, потом плавно перебираться в новую.
Эта тема перебралась в Болталку №2 (http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1721)