PDA

Просмотр полной версии : Помощь и поддержка в любых вопросах!!!



Страницы : 1 [2]

Хельга
22.04.2010, 09:14
Маша, я уже попросила, всех знакомых, каких только могла, надеюсь и девочки, кто еще этого не сделал, попросят. Ведь так мало осталось, всего ничего... и Ойра, будет в финале, а там уж мы поднажмем.

Лариса Я.
22.04.2010, 10:09
+1 ...и я за Вас!

Nysihka
22.04.2010, 12:28
Мой голос 111 . Удачи !

marka
22.04.2010, 17:22
Машенька лови еще один голос...Я с компа брата...В субботу буду у сестры постараюсь еще один голос кинуть...

Nysihka
22.04.2010, 17:36
еще +1 итого 114

malma07
22.04.2010, 18:33
Девочки, а как проголосовать?Надо зарегистрироваться? В строке ИМЯ пользователя что писать?У меня не получается,сидеть за компом долго не могу!Выгоняют!!!!! Вернусь сегодня еще,помогите и я проголосую за ОЙРУ!

Veronichka
22.04.2010, 19:06
Девочки, а как проголосовать?Надо зарегистрироваться? В строке ИМЯ пользователя что писать?У меня не получается,сидеть за компом долго не могу!Выгоняют!!!!! Вернусь сегодня еще,помогите и я проголосую за ОЙРУ!

В строке имя пользователя пишите свой ЛОГИН (любое имя под которым будете заходить). Заходите на форум в раздел "Конкурс" находите анкету ОЙРЫ и голосуете. Или по ссылке.:rolleyes:

Nadin
27.05.2010, 08:05
Всем привет! На форуме СВ Гагариной идут последние часы голосования по акции на абдоминопластику. Учавствует наша форумчанка Хельга - Ольга, замечательная и отзывчивая девушка, которая до конца прошла весь путь похудения. И до мечты не хватает лишь некоторого косметического эффекта. Всех, кто не равнодушен к этому милому челолвеку приглашаю на голосование.

Natali_M
27.05.2010, 08:17
Насколько я знаю, там еще одна форумчанка участвует в конкурсе, с похуданием на 70 кг.

Balalajka
27.05.2010, 09:56
Всем привет! На форуме СВ Гагариной идут последние часы голосования по акции на абдоминопластику. Учавствует наша форумчанка Хельга - Ольга, замечательная и отзывчивая девушка, которая до конца прошла весь путь похудения. И до мечты не хватает лишь некоторого косметического эффекта. Всех, кто не равнодушен к этому милому челолвеку приглашаю на голосование.

Не поймимите меня не правильНо, это конечно дело личное, но если уж это вынесенео сюда на форум то я думаю спросить можно. Неужели абдоминопластика действительно нужна при сбросе веса с 84 килограмм, я имею в виду там же кожа не должна была быть такой растянутой :roll: , это не критика, это просто любопытство...

Praskusha
27.05.2010, 11:06
Девы, порубаю на хрен за такую вот помощь. Один честно играет, другой набирает кучу людей, у которых по 1-2 сообщения и давай, все на голосование.
Пересматривать итоги буду по любому, увижу накрутки, вообще сниму.
И Наташа правильно написала, там еще одна участница - это раз, да и другая, хоть и не с этого форума, но так же человек пришел и за акцией и за пообщаться.

Praskusha
27.05.2010, 11:10
Не поймимите меня не правильНо, это конечно дело личное, но если уж это вынесенео сюда на форум то я думаю спросить можно. Неужели абдоминопластика действительно нужна при сбросе веса с 84 килограмм, я имею в виду там же кожа не должна была быть такой растянутой :roll: , это не критика, это просто любопытство...
А вот против этого поста у меня есть, что возразить. Проблемы, требующие абдоминопластику, не только из-за сброса 30 кг бывают. У меня они появились еще ДО того, как я набрала много лишнего веса. Сразу после 1 беременности выпал огромный фартук. Так что, не все же операции только после похудания делаются.

Nadin
27.05.2010, 11:47
Рубить не надо, хотца жить. Никого не насилую, каждый, заходя на голосование, видит истории всех конкурсантов и решает сам за кого голосовать. Прочитайте эту тему с самого начала и вы поймете причину моих действий.

Praskusha
27.05.2010, 12:39
Надин, я так давно в инете и так давно знаю все ходы и выходы. Если посчитаю, что идет накрутка, просто сниму Хельгу с акции. Так что, иногда можно навредить.

Хельга
27.05.2010, 14:07
Всем привет! На форуме СВ Гагариной идут последние часы голосования по акции на абдоминопластику. Учавствует наша форумчанка Хельга - Ольга, замечательная и отзывчивая девушка, которая до конца прошла весь путь похудения. И до мечты не хватает лишь некоторого косметического эффекта. Всех, кто не равнодушен к этому милому челолвеку приглашаю на голосование.
Девочки, не надо. Голосуйте по честноку, за кого считаете нужным, за того и голосуйте.
Я о подобном посте, Надин не просила, честно. Я к ней очень хорошо отношусь, но это ее собственная инициатива. Прошу Админа, удалить ее призыв о помощи мне.

Nadin
27.05.2010, 16:30
Поддерживаю просьбу об удалении. Не хотела никому навредить. Не думала, что мой вполне дружественный пост против правил.

ОЙРА
28.05.2010, 17:49
Девушки,читала давно на форуме,что кто-то из вас работает экспертом -криминалистом,муж на пешеходном переходе сбил женщину,она выбежала из-за огромного джипа,выезжающегл от Макдональдса. Мы её вообще не видели. Ехали-то со скоростью 30-35км.У неё перелом ноги в 2 местах,один со смещением,перелом руки. Какой вред здоровью определят? И ещё нужен адвокат,грамотный и чтоб уж не ободрал ,как липку. Мы сейчас сильно на мели. Конечно по родственникам поскребём,обещали помочь. Подскажите,плиз. Второй день реву,муж тоже сам не свой.Всегда ведь ездит аккуратно,всех пешеходов пропускает даже там,где нет пешехолного перехода,а тут... сейчас ходили к ней в больницу,она будет подавать в суд,говорит посажу. Даже если только прав лишат,всёравно будет полная (!),потому что у него Рассеяный склероз,ходить ему тяжело,да и вообще без машины будем как без рук.У нас деревня 345км.

Praskusha
28.05.2010, 20:48
Ойра, держитесь! К сожалению, ничем в этом вопросе не могу помочь, поэтому только слова поддержки.

CR@ZY
07.06.2010, 14:10
Девочки, ну теперь и я к вам с просьбой

Проголосуйте, за меня :)

http://www.sheritel-clinic.ru/forum/index.php?action=media;sa=item;in=235

Razga
07.06.2010, 14:57
Девочки, ну теперь и я к вам с просьбой

Проголосуйте, за меня :)

http://www.sheritel-clinic.ru/forum/index.php?action=media;sa=item;in=235

от меня +1

Иришка
07.06.2010, 15:32
от меня тоже +1 я зарегестрирована как квадратик)))

malma07
07.06.2010, 18:25
+1 И от меня,в этот раз смогла зарегистрироваться,не смогла оставить коммент, не знаю,где нажать!

Галка
07.06.2010, 20:14
Оксана, 35-й мой!!!!! Удачи!!!!

Ника
07.06.2010, 20:24
Оксан, удачи. Я 36.

Инна
07.06.2010, 21:10
А я 38-я. Оксанчик, мы за тебя болеем!

ДИАНА
07.06.2010, 22:28
Ксюшка!39 мой!

zavetnaya
08.06.2010, 14:33
Ксюня,
мой 59- за тебя кулочки!

ОВСЯНОЧКА
08.06.2010, 16:00
+1 от меня!
Оксаночка-удачи!!!

CR@ZY
08.06.2010, 16:47
Спасибо девочки огромное

Яна
08.06.2010, 22:29
Ксю, +1
65
Удачи!:)

Линда
11.06.2010, 22:28
Приветствую всех!

Возможно кто-то из вас знает где в Москве можно взять напрокат эксклюзивное вечернее платье? Желательно с разными там каменьями и пр.....
Покупать, учитывая постоянно меняющийся размер совсем не хочется.
Сумма залога не имеет значения. Прокат от 50 000/сутки. Возможны варианты.....

ОЙРА
21.09.2010, 05:58
Девушки,читала давно на форуме,что кто-то из вас работает экспертом -криминалистом,муж на пешеходном переходе сбил женщину,она выбежала из-за огромного джипа,выезжающегл от Макдональдса. Мы её вообще не видели. Ехали-то со скоростью 30-35км.У неё перелом ноги в 2 местах,один со смещением,перелом руки. Какой вред здоровью определят? И ещё нужен адвокат,грамотный и чтоб уж не ободрал ,как липку. Мы сейчас сильно на мели. Конечно по родственникам поскребём,обещали помочь. Подскажите,плиз. Второй день реву,муж тоже сам не свой.Всегда ведь ездит аккуратно,всех пешеходов пропускает даже там,где нет пешехолного перехода,а тут... сейчас ходили к ней в больницу,она будет подавать в суд,говорит посажу. Даже если только прав лишат,всёравно будет полная (!),потому что у него Рассеяный склероз,ходить ему тяжело,да и вообще без машины будем как без рук.У нас деревня 345км.

Продолжение....:(
Ей до сих пор никак не проведут экспертизу,она какие-то документы не предоставляет. Уже 4 были и должна быть пятая. И вот с прошлой недели она начала активно прессинговать меня. Мужа то особо не попрессингуешь.Умело так,со знанием дела,запросила с нас 200000рублей. Довела меня в воскресенье до истерики,я потом ужралась с горя. Говорит давайте бабки и я не пойду на экспертизу. Что присоветуете? похоже ли это на подставу? ещё -можно ли её тоже привлечь за доведения до сердечного приступа,при том неоднократно.И за вымогательство.
Пы.Сы.Адвоката нашли,но ему в жилетку обо всём не поплачишься и обо всём не спросишь. Так что звиняйте, что сливаю тут свои проблемы.:(

Натали
21.09.2010, 10:24
Машуль, никаких денег не платите и сведите к минимуму все общение! Пусть дело дойдет до суда и не переживайте! Лечение в стационаре покрывается полисом, а то, что покупается отдельно должно быть подтверждено чеками и рецептами,и судья выносит решение только на основании подтвержденных затрат.

ОЙРА
21.09.2010, 12:12
Наташ,она говорит,что ей не нужны материальные затраты,тем более их возмещают по ОСАГО,ей нужен моральный ущерб. В принципе,я написала не потому что не знаю что делать. Слава богу адвокат объясняет что к чему. Просто наболело. А я считаю вас всех своими друзьями. А кому как не друзьям поплакаться в жилетку. Конечно же факт подставы не доказать,даже если он был. Я это понимаю прекрасно.

ARBUZIK
21.09.2010, 13:06
Машунь, пусть подает в суд, такой моральный вред ей не высудить.

слава-панда
21.09.2010, 21:05
я что то не понимаю,а страховая компания разве не всё платит...а если на месте была полиция .то на переходе....могут отобрать права.а остальное страховка...

ОЙРА
22.09.2010, 07:32
за моральный ущерб страховая не платит.

Натали
22.09.2010, 07:57
Моральный ущерб еще надо мотивировать и подтверждать и доказывать, какие понесены страдания! Сумма может быть взята с потолка, но судьи опускают пострадавших на землю.

oksj
14.10.2010, 15:55
Добрый вечер! Не совсем пока освоилась на форуме как узнать есть ли кто нибудь с моего города (Красноярск) ? Очень нужна информация по ОП в нашем городе. Может кто подскажет заранее спасибо!

vigas
14.10.2010, 16:36
Наташ,она говорит,что ей не нужны материальные затраты,тем более их возмещают по ОСАГО,ей нужен моральный ущерб. В принципе,я написала не потому что не знаю что делать. Слава богу адвокат объясняет что к чему. Просто наболело. А я считаю вас всех своими друзьями. А кому как не друзьям поплакаться в жилетку. Конечно же факт подставы не доказать,даже если он был. Я это понимаю прекрасно.

насколько я знаю, просто читая новости и тп-россия не америка-еще больше 10 000 руб не слышал про выплаты за мораль-ущерб.

ОЙРА
14.10.2010, 19:19
спасибо. я и сама вроде знаю,но морально очень напрягает.хотя сейчас вроде отступило,а то было вплоть до гипертонического криза.

Инга
18.12.2010, 10:47
Девушки подскажите, как узнать ваши даты рождения? Хочется вовремя поздравитьhttp://s19.rimg.info/5cce51b726d149cba768e07a06fb32af.gif

Инна
18.12.2010, 10:50
Девушки подскажите, как узнать даты рождения у форумчанок? Хочется вовремя поздравитьhttp://s19.rimg.info/5cce51b726d149cba768e07a06fb32af.gif

На главной страничке форума, в нижней ее части, есть рубрика "Сегодня день рождения у...". Каюсь, все время забываю ее посмотреть. Не поздравленные девочки, простите меня, разиню:(

ДИАНА
19.12.2010, 00:08
Ойрачка!Как твои дела?Что-либо прояснилось?Как себя чувствуешь?Удачи тебе дорогая!

lina
23.02.2011, 02:53
уже 2 ночи и соседка спит, а я тут лажу по форуму и не могу найти тему где бы написать... а создавать новую - как-то ни так (скромная я типо)
немного о себе: я с украины, вес начала набирать лет где-то с 9 стабильно по 10-15 кг в год. я бы не сказала, что я всё перепробовала для того, чтобы похудеть, но многое и по разным причинам у меня ничего не получается. лет в 15 прошла полное обследование организма при котором не обнаружилось никаких нарушений, ровно ноль, а мне ещё и мрт делали, зачем, правда не понятно, но всё же...говорят, был нервный срыв, взрыв гормонов и пошла полнота + наследственность.
так вот вешу я 117 кг при росте 162. испытываю при это полный букет душевных переживаний и проблем связанных с лишним весом, НО у меня туфь туфь туфь нет проблем со здоровьем, ровным счетом никаких, кроме затрудненного дыхания. и собственно мои сомнение (не касаясь финансов) состоят в том, что я не хочу чтобы полнота довела мое общее состояние здоровья до плохого, но мне только 20 лет... я даже маме не могу сказать, что хочу операцию, потому что знаю, что ответит она что-то в роде: ты молодая, сильная тебе бы диеты и диеты...
вот такая у меня дилема...

ДИАНА
23.02.2011, 12:46
Лина!Если у тебя есть сильная сила воли,то продолжай бороться с лишним весом своими силами,т.е.диеты,поглощение еды в малых колличествах и конечно же много движения,и по возможности тренажёрные залы.А если же понимаешь,что самостоятельно не справишься,так беги пока молодая к врачам на консультацию,ещё посиди,повнимательней почитай форум,дневники форумчан и решай сама,как тебе лучше жить,как сейчас или............,я думаю ты сама поняла.В любом случае желаю тебе удачи!!!

Natali_M
24.02.2011, 12:15
я даже маме не могу сказать, что хочу операцию, потому что знаю, что ответит она что-то в роде: ты молодая, сильная тебе бы диеты и диеты...
вот такая у меня дилема...
С мамой поговорить все-таки надо. В крайнем случае будет понятно, как разрешить финансовый вопрос: самой идти работать и копить денежку или мама даст. Верю я, что для мамы ты сильная, молодая и красивая. И верю, что она не меньше тебя хочет, чтобы ты похудела ну и как говорят все, с каждым потерянным кг становилась счастливее :) хих.. Но не верю, что она не хочет, чтобы ты похудела.

Natasha
24.02.2011, 13:12
почитайте форум вместе с мамой, пусть она посмотрит на ваше похудание
другими глазами. Ни в коем случае не скрывайте.

Хельга
14.04.2011, 15:55
Уважаемые доктора и фуромчане, помогите найти хорошего Ревматолога (для мамы). В местной поликлинике, ревматолог бросается на пациентов, как собака(уж простите, но по другому не сказать), ничего не объясняет, не слушает, даже приблизительный диагноз Артрит или Артроз, вырвали у нее с боем, а про то, чтоб лечение назначить и речи нет. Пожлуйста, кто может посоветовать, адекватного и грамотного специалиста, буду очень признательна. Мама очень страдает от "гуляющих" болей в суставах. Спасибо.

ionna69@bk.ru
01.09.2011, 17:36
Девочки,кто сталкивался?В воскресение выезжаю на операцию...Сдала анализы крови две недели назад,гемоглобин-87,при норме 115-150.Неделю интенсивно гематоген,орехи,гранаты...Сегодня пересдала,гемоглобин упал до 80...Времени почти нет,что делать?По самочувствию все на отлично.

Альба
01.09.2011, 17:51
Низковат. Месячные давно были? Много жидкости не упортебляла? Какие значения гематокрита, цветного показателя, количества эритроцитов?

Ника
01.09.2011, 17:56
Попробуй железо проколоть уколами. (Если конечно можно перед операцией это делать )При таком низком гемоглобине гранаты с орехами не помогут. Да и вообще не помогут. Мало у тебя времени до операции. Если операция не очень кровавая, то могут сделать и при таких показателях. Мне например мастопексию сделали при низком гемглобине,а липосакцию ног категорически нет. Сказали , что при липо рисковать не будут, опасно. А я даже не знала , что у меня низкий гемоглобин. Всё вроде бы было нормально. А анализы сдавала в день операции. Вот тут всё и выскочило. низкий гемоглобин и белок чуть ниже нормы. После операции проколола железо.

ionna69@bk.ru
01.09.2011, 18:17
Низковат. Месячные давно были? Много жидкости не упортебляла? Какие значения гематокрита, цветного показателя, количества эритроцитов?

КД были 2 недели назад,Гематокрит-29 при норме 34-44,Эритроциты-72(79-78),гемоглобин в эритроцитах 21(25,6-32,2),средняя концентрация гемоглобина29,2(30-37)ширина распределения эритроцитов-17,7(11,7-14,5),скор.оседания эритр. 35(0-25)...Терапевт сказала мягонько так,что это"трындец" и посмотрела на меня с нежностью))).

ionna69@bk.ru
01.09.2011, 18:56
А самое "смешное",что нашли анализы в поликлинике,которые были сданы мною перед абдомино и были успешно утеряны...Так вот,те анализы и свежие почти идентичны...Вопрос,как это "могет быть"?Тогда в экстренном порядке пересдавала анализы в частной клинике и все было океюшки...

IRENA.
01.09.2011, 19:08
Тогда в экстренном порядке пересдавала анализы в частной клинике и все было океюшки...

Сделай также и сравни результаты.

Альба
01.09.2011, 19:59
КД были 2 недели назад,Гематокрит-29 при норме 34-44,Эритроциты-72(79-78),гемоглобин в эритроцитах 21(25,6-32,2),средняя концентрация гемоглобина29,2(30-37)ширина распределения эритроцитов-17,7(11,7-14,5),скор.оседания эритр. 35(0-25)...Терапевт сказала мягонько так,что это"трындец" и посмотрела на меня с нежностью))).

Ну, это вовсе не означает, что терапевт права:) умеренно гипохромная анемия. Надо исследовать кровь на общую железосвязывающую способность сыворотки (ОЖСС), содержание ферритина и железа.

Кирюшка
01.09.2011, 20:21
А самое "смешное",что нашли анализы в поликлинике,которые были сданы мною перед абдомино и были успешно утеряны...Так вот,те анализы и свежие почти идентичны...Вопрос,как это "могет быть"?Тогда в экстренном порядке пересдавала анализы в частной клинике и все было океюшки...

Подорвалась и побежала в туже клинику... Удачи тебе и не забывай, что палата у нас на двоих. Одной мне будет скучно)))

ionna69@bk.ru
01.09.2011, 21:50
Ну, это вовсе не означает, что терапевт права:) умеренно гипохромная анемия. Надо исследовать кровь на общую железосвязывающую способность сыворотки (ОЖСС), содержание ферритина и железа.
Завтра побегу в "Данаю",там экспрессанализы быстро и без очереди...Терапевт выписала Феррум Лек в жевательных таблЭтках))).3 штуки в день.Подруга притащила еще гематогена...

ionna69@bk.ru
01.09.2011, 21:52
Подорвалась и побежала в туже клинику... Удачи тебе и не забывай, что палата у нас на двоих. Одной мне будет скучно)))
Да я на брюхе поползу,только чтоб в палате с тобою из за "утки")))переругаться)))).

Кирюшка
02.09.2011, 05:17
Да я на брюхе поползу,только чтоб в палате с тобою из за "утки")))переругаться)))).
Это зрелище пропустить низззя никак. Возьму фотоаппарат все фиксировать буду, для ржача сквозь слезы.:D

faina
02.09.2011, 06:16
Девчонки, не надорвитесь там! Удачи и успешных результатов,которые, я думаю, вы огласите нам, страждущим!

Кирюшка
02.09.2011, 08:17
Девчонки, не надорвитесь там! Удачи и успешных результатов,которые, я думаю, вы огласите нам, страждущим!
Все по просьбам трудящихся выложу в альбом...

ionna69@bk.ru
02.09.2011, 15:07
У меня все срывается пока,вернее откладывается на 2 недели.Получила сегодня новые результаты анализов,доктор при таком гемоглобине оперировать не будет.Реву от обиды,но отступать не буду.

Кирюшка
02.09.2011, 16:28
У меня все срывается пока,вернее откладывается на 2 недели.Получила сегодня новые результаты анализов,доктор при таком гемоглобине оперировать не будет.Реву от обиды,но отступать не буду.

Так кинь мне тел. для связи Инны, значит мне можно переиграть на раньше.

Инна
04.09.2011, 18:50
У меня все срывается пока,вернее откладывается на 2 недели.Получила сегодня новые результаты анализов,доктор при таком гемоглобине оперировать не будет.Реву от обиды,но отступать не буду.

А куда отступать-то?:) Доктор на моих окорочках потренировался, пусть пережует, осмыслит и усвоит опыт. Чтобы твои окорочка уже делать осознанно:) Я не сказала, что мои окорочка были для него первыми - он по пластике этой части тела диссер пишет. Но мне сказал, что я - несравненная, единственная и неповторимая. То есть опыт моей операции для него бесценен:) Жанночка, все будет тогда, когда надо и так, как надо. Бог нам в помощь.

LENA
07.09.2011, 09:40
Девочки, живущие в Европе (Германия, Швейцария)! Пожалуйста, проконсультируйте популярно про общественный транспорт в городах Штуттгарт, Мюнхен, Цюрих, Женева. Как называется билет на 1-2 дня, сколько стоит, на какой вид транспорта распространяется, где продается и что означает деление на зоны. На некоторых сайтах есть какая-то информация, но она очень скудная. Заранее всем огромное спасибо!!!

Чижик
07.09.2011, 11:46
Девочки, живущие в Европе (Германия, Швейцария)! Пожалуйста, проконсультируйте популярно про общественный транспорт в городах Штуттгарт, Мюнхен, Цюрих, Женева. Как называется билет на 1-2 дня, сколько стоит, на какой вид транспорта распространяется, где продается и что означает деление на зоны. На некоторых сайтах есть какая-то информация, но она очень скудная. Заранее всем огромное спасибо!!!

про Женеву и Цюрих не скажу, а в Германии естьтакое понятие - билет выходного дня, действует 2 дня суббота и воскресенье, стоимость в районе 50 евро, и можно в течение этих дней кататься туда и суда ровно на эту сумму до бесконечности...покупается, в обычной кассе продажи билетов на поезда...

Матроскин
07.09.2011, 11:54
Девочки, живущие в Европе (Германия, Швейцария)! Пожалуйста, проконсультируйте популярно про общественный транспорт в городах Штуттгарт, Мюнхен, Цюрих, Женева. Как называется билет на 1-2 дня, сколько стоит, на какой вид транспорта распространяется, где продается и что означает деление на зоны. На некоторых сайтах есть какая-то информация, но она очень скудная. Заранее всем огромное спасибо!!!

в Барселоне и в Вене покупал почасовые билеты. 72 часа за 25-30 евро. действовало на все виды транспорта. в обычном автомате по продаже билетов.

ionna69@bk.ru
07.09.2011, 14:29
А куда отступать-то?:) Доктор на моих окорочках потренировался, пусть пережует, осмыслит и усвоит опыт. Чтобы твои окорочка уже делать осознанно:) Я не сказала, что мои окорочка были для него первыми - он по пластике этой части тела диссер пишет. Но мне сказал, что я - несравненная, единственная и неповторимая. То есть опыт моей операции для него бесценен:) Жанночка, все будет тогда, когда надо и так, как надо. Бог нам в помощь.

Инна,доктор "пережует"))и усвоит твои окорочка?Я насторожилась)))...;)

Инна
07.09.2011, 15:41
Инна,доктор "пережует"))и усвоит твои окорочка?Я насторожилась)))...;)

Жанна, ты же с доктором лично знакома. Этот милейший человек с внешностью пирата не может быть каннибалом:) Я писала об усвоении опыта, а не моего сальца. То есть на мне док потренировался, а на тебе уже покажет настоящий класс ювелира. Огранит твои лапки в брУльянты;)

Ольга Чупкова
02.01.2012, 19:08
операция слив 2 5месяца назад результат 19 кг проблема сволосами сильно выподают что делать боюсь останусь лысой чем мазоть что пить помогите советом ольга чупкова сочи

bdavid
02.01.2012, 19:52
операция слив 2 5месяца назад результат 19 кг проблема сволосами сильно выподают что делать боюсь останусь лысой чем мазоть что пить помогите советом ольга чупкова сочи

Читать форум.

Даша
10.01.2012, 13:49
Читать форум.

Хороший совет, но в ответ на него так же хочется дать совет: что с этим советом сделать советчику:) (без обид).

Кирюшка
10.01.2012, 13:57
операция слив 2 5месяца назад результат 19 кг проблема сволосами сильно выподают что делать боюсь останусь лысой чем мазоть что пить помогите советом ольга чупкова сочи

Белок есть. Уходит без возврата белок и витамины, вот и лезут быстрей, чем надо волосики ваши. Но волосы восстановятся, а утраченные мышцы скорей всего нет.

Даша
10.01.2012, 14:08
операция слив 2 5месяца назад результат 19 кг проблема сволосами сильно выподают что делать боюсь останусь лысой чем мазоть что пить помогите советом ольга чупкова сочи

Ольга, может мой совет и не будет лучше совета Давида, но перво-наперво - расслабтесь и не паникуйте, через эту неприятную проблему проходили все (ну или практически все) прооперированные. Дальше волосы начнут выпадать еще сильнее и этот процесс продлится где-то до 5-го - 8-го месяца после проведения операции (тут все индивидуально)...

На своем и опыте еще некоторых "коллег" могу сказать, что как бы мы себя не убеждали - никакие средства (шампуни, маски, бальзамы, витамины и препараты) реальной помощи в этой проблеме не приносят.

Я пробовала различные средства и витамины, процедуры в салонах и т.п. - никакого результата. Но к 8-м месяцу процесс выпадения волос прекратился сам. Т.е. волосы выпадают в течение месяцев наиболее активного похудения, что весьма логично:организм получает шок от резкого изменения массы тела и выдает реакцию. Когда пик похудения пройдет и падение веса пойдет не такими глобальными темпанми (у меня это было когда падения веса стало по 1,5-2 кг в месяц), волосы перестали выпадать и полес "подшерсток":) Вся густота волос у меня восстановилась и на сколько я слышала других, у них так же вернлось прежняя густота, правда у меня полностью изменилась фактура волоса: раньше была небольшая волна, а теперь я как сумашежший баран, вся в кудряшках:)

Olg@
23.01.2012, 22:55
Привет всем! Мне 48 лет. 21.11.11 я сделала операцию по бандажированию жилудка теперь у меня проблема, ежедневно по вечерам на теле выступает крапивница , а вчера опухли губы и язык. Я боюсь, что это аллегическая реакция связана с моей операцией. Если у кого нибудь были или есть подобные проблемы-отзовитесь.

та самая
04.04.2012, 19:13
Здравствуйте,26 апреля 2012 года мне сделали бандаж.мой рост 175,вес 110 кг((...после операции прошло полторы недели,похудела на 5 кг,но уже опять начала лопать(....очень боюсь,что бандаж мне не поможет.были ли случаи,что люди не худели после банажа?

illussia
04.04.2012, 19:23
А вы знаете что при бандаже предусмотрены регулировки, и ограничения в питании наступают после второй, третьей. А режим питания и питья, объем порций, жидкие калории. Про это слышали? У бандажников много историй на форуме, почитайте. Основной вывод: дисциплина в питании. Бандаж вам поможет есть мало, но обманываеть его проще простого.
А когда вам бандаж то сделали? 26 апреля 2012 года? У вас машина времени? Вы из будущего?

Baut
04.04.2012, 19:39
А когда вам бандаж то сделали? 26 апреля 2012 года? У вас машина времени? Вы из будущего?
http://s7.rimg.info/48488fa66f3a4c9c9c7dfdd0c3473030.gif (http://smayliki.ru/smilie-613533159.html)
точно машина времени!

Колбаска
05.04.2012, 05:10
Здравствуйте,26 апреля 2012 года мне сделали бандаж.мой рост 175,вес 110 кг((...после операции прошло полторы недели,похудела на 5 кг,но уже опять начала лопать(....очень боюсь,что бандаж мне не поможет.были ли случаи,что люди не худели после банажа?

У меня иногда складывается впечатление(прочитывая некоторые посты) что люди идут на операции совершенно не зная сути операции....ведь давно всем известно,что при бандаже похудение начинается только после начала регулировок,а значит минимум через 2 месяца ...тут же прошло полторы недели и ...о боже..я не худею....девушка?вы вообще с врачами разговаривали? и лопаешь потаму что не затянут бандаж...с чего бы ты лопать перестала? похудела чутка? ну послеоперационный период и обезвоживание и волнение может быть.....а случаи когда люди не худели после бандажа-были,но я думаю,что пока рано об этом думать.

Ann1039
01.10.2012, 13:42
Начала делать анализы некоторые, а в среду записалась к эндоскописту, вот и хотела вас спросит, ьчто мне говорить то ему? Сделайте мне гастроскопию, так как мне очень нужно? Или придется рассказывать, что я собираюсь делать рукавную гастроэктомию, поэтому мне надо сначала сделать гастроскопию? Как у вас это происходило. Никому не хочу говрить, что собираюсь делать оп.

Лорик
15.01.2013, 20:48
Решила написать в этой теме,раз здесь помогают в любых вопросах.
Кто живет в Москве,подскажите,пожалуйста, телефон или адрес дельфинария,где лечат детей с неврологическими проблемами.Хотелось бы попасть на майские(с1-го по10-е)с младшим ребенком.Ему-12 лет,отставание в развитии из-за кислородного голодания мозга во время родов и последующих 6 часов(нераскрытие легких и пневмония)

rodinka
16.01.2013, 07:24
Решила написать в этой теме,раз здесь помогают в любых вопросах.
Кто живет в Москве,подскажите,пожалуйста, телефон или адрес дельфинария,где лечат детей с неврологическими проблемами.Хотелось бы попасть на майские(с1-го по10-е)с младшим ребенком.Ему-12 лет,отставание в развитии из-за кислородного голодания мозга во время родов и последующих 6 часов(нераскрытие легких и пневмония)

Один из лучших таких центров находится в Украине. Если интересно, в личку расскажу.

ОЙРА
16.01.2013, 08:17
Ларис,вот нашла http://www.delphinarium.su/dolphin-therapy/ Это около метро ВДНХ

Лорик
16.01.2013, 18:51
Один из лучших таких центров находится в Украине. Если интересно, в личку расскажу.

Да.конечно,интересно,летом тоже могла бы поехать-в августе.

Лорик
16.01.2013, 18:53
Ларис,вот нашла http://www.delphinarium.su/dolphin-therapy/ Это около метро ВДНХ

Маш,спасибо,за участие,но там телефон постоянно занят,хотела узнать,как туда записаться и какие документы нужны.

rodinka
16.01.2013, 19:23
Да.конечно,интересно,летом тоже могла бы поехать-в августе.
Завтра днем напишу телефоны и все координаты.Друзья возят туда малышку уже третий год, в этом году она самостоятельно поплыла благодаря дельфинам!

Касанка
20.01.2013, 22:39
Дорогие москвичи, помогайте!
Через месяц еду в Печатники и еду поездом, т.е. придется пользоваться маршруткой.
Сколько хоть в Москве проезд на маршрутке? А то ведь даже и не представляю :)

Anneti
21.01.2013, 00:32
Дорогие москвичи, помогайте!
Через месяц еду в Печатники и еду поездом, т.е. придется пользоваться маршруткой.
Сколько хоть в Москве проезд на маршрутке? А то ведь даже и не представляю :)
30 рублей в основном.

rodinka
21.01.2013, 05:34
Дорогие москвичи, помогайте!
Через месяц еду в Печатники и еду поездом, т.е. придется пользоваться маршруткой.
Сколько хоть в Москве проезд на маршрутке? А то ведь даже и не представляю :)
Маршруткой тебе пользоваться может и не придется, на метро доедешь до станции ПЕЧАТНИКИ (Люблинской линии) и на автобусе четыре остановки до больницы РЖД. На какой автобус лучше сесть спросишь у тетушки, которая в киоске продает автобусные карты :)

Касанка
21.01.2013, 06:29
Маршруткой тебе пользоваться может и не придется, на метро доедешь до станции ПЕЧАТНИКИ (Люблинской линии) и на автобусе четыре остановки до больницы РЖД. На какой автобус лучше сесть спросишь у тетушки, которая в киоске продает автобусные карты :)

Спасибо. Понятно. А что за карты? У нас просто в автобусе тетенька-кондуктор.
Совсем дикая :) Везде на машине :)

ОЙРА
21.01.2013, 07:12
Спасибо. Понятно. А что за карты? У нас просто в автобусе тетенька-кондуктор.
Совсем дикая :) Везде на машине :)

Станция ПЕЧАТНИКИ Люблинской линии метрополитена.

Один выход.

Автобусы №292, 30 и 161

Маршрутные такси №38 и 35

Четвертая остановка «Поликлиника»

Время в пути 10 минут.

От остановки 5 мин.

Касанка
21.01.2013, 07:22
ОЙРА, спасибо :)
Меня больше вопрос оплаты проезда интересовал. Маршрут на сайте хорошо расписан :)

rodinka
21.01.2013, 07:33
Станция ПЕЧАТНИКИ Люблинской линии метрополитена.

Один выход.

Автобусы №292, 30 и 161

Маршрутные такси №38 и 35

Четвертая остановка «Поликлиника»

Время в пути 10 минут.

От остановки 5 мин.


ОЙРА, спасибо :)
Меня больше вопрос оплаты проезда интересовал. Маршрут на сайте хорошо расписан :)

На сайте номера автобусов и маршруток не те, так что спроси обязательно. Карты ну это такой специальный билетик с магнитной полосочкой, можно купить на одну-две, а можно на 10 поездок и по одной карте ездить соответствующее количество раз :) Заходишь в транспорт только через переднюю дверь, там вместе тетенек-кондукторш стоит турникет, проводишь картой и он открывается, впускает тебя в салон :) Сложного ничего нет, быстро разберешься!

Касанка
21.01.2013, 07:35
rodinka, спасибо :) Теперь все понятно.

Касанка
21.01.2013, 13:40
Ребята, сегодня-завтра в Печатниках кто будет?
Там faina на переделке. Может кто в курсе как там она? Что сделали?

Касанка
11.02.2013, 14:00
Я опять со своими страхами :)
Ребята, кто приезжал в Печатники на метро-маршрутке, сколько времени уйдет на дорогу от метро? Пытаюсь подобрать на каком поезде ехать. Сколько времени надо от Казанского вокзала до больницы? За 2 часа доберусь?

анечкс
11.02.2013, 15:18
Всем добрый день,я тут новенькая,но правда со старыми проблемами:rolleyes: люди...!!которые уже сделали слив2 отзовитесь!!! я хочу сделать слив2 или шунт,но боюсь,переживаю. Расскажите пожалуйста,как это? Как жизнь после слива2, что и как кушаете? Год или два спустя питание не меняется? Сколько держиться результат? За рание спасибо большое!

анечкс
11.02.2013, 15:19
Всем добрый день,я тут новенькая,но правда со старыми проблемами:rolleyes: люди...!!которые уже сделали слив2 отзовитесь!!! я хочу сделать слив2 или шунт,но боюсь,переживаю. Расскажите пожалуйста,как это? Как жизнь после слива2, что и как кушаете? Год или два спустя питание не меняется? Сколько держиться результат? За рание спасибо большое!

Касанка
11.02.2013, 16:16
Всем добрый день,я тут новенькая,но правда со старыми проблемами:rolleyes: люди...!!которые уже сделали слив2 отзовитесь!!! я хочу сделать слив2 или шунт,но боюсь,переживаю. Расскажите пожалуйста,как это? Как жизнь после слива2, что и как кушаете? Год или два спустя питание не меняется? Сколько держиться результат? За рание спасибо большое!

Зайди в ветку СЛИВ-2 и почитай. Там все подробненько расписано и про результаты и про питание

sergeevna
11.02.2013, 16:53
я хочу сделать слив2 или шунт


а обычный слив почему не рассматриваете ?

marina_jordan
12.02.2013, 11:16
Всем добрый день,я тут новенькая,но правда со старыми проблемами:rolleyes: люди...!!которые уже сделали слив2 отзовитесь!!! я хочу сделать слив2 или шунт,но боюсь,переживаю. Расскажите пожалуйста,как это? Как жизнь после слива2, что и как кушаете? Год или два спустя питание не меняется? Сколько держиться результат? За рание спасибо большое!
Вы напиши о себе : начальный вес, есть ли какие болезни, пищевые пристрастия, может еще есть какие особенности.

ARBUZIK
16.05.2013, 06:59
Всем доброго времени суток!!!! Давненько я не заглядывала, а вот приходится обращаться с просьбой. Девочки и мальчики мне нужен срочно мед. препарат ЛЕЙКЕРАН а у поставщиков нет в наличии, говорят на перерегистрации и может быть только где то на остатках в аптеках. Поэтому обращаюсь ко всем, кому не сложно поспрашивайте в аптеках в своих городах, если не затруднит. За ранее благодарна

Дэва
16.05.2013, 11:13
Арбузик, не нашла - ты то из какого города?

ARBUZIK
16.05.2013, 11:16
Живу в Сибири г. Омск

rodinka
16.05.2013, 11:33
Живу в Сибири г. Омск
Если нужно я куплю и перешлю.
Вот в Челябинске вроде бы есть: http://chelfarm.ru/shop/group_3102/group_3198/item_115689/

ionna69@bk.ru
16.05.2013, 19:27
Пиши адрес.Вроде как имеется в аптеке.

ЛЕЙКЕРАН ТАБЛ.П/ОБ.2МГ №25 ФЛ.-590.60

ЛЕЙКЕРАН ТБЛ 2МГ №28-670.00

Maler
31.05.2013, 21:03
Всем добрый вечер!Девушки подскажите как правильно и быстро добраться до метро Печатники с Ленинградского вокзала,18 июля операция.

Кошка в тапках
31.05.2013, 22:52
если с утра то быстрее на метро .. вы там у трех вокзалов сразу в пробку встанете

Maler
31.05.2013, 23:05
Я имела ввиду пересадки в метро,по кольцу или как-то иначе?

Nadin
31.05.2013, 23:27
Сразу на площади трех вокзалов спуститесь в метро, а там по схеме метрополитена доберетесь. Схемы, указатели, надписи со стрелочками все в метро есть. Можно в нете посмотреть схему заранее или даже распечатать для успокоения души.
На сколько мне помнится, от вокзала по кольцевой пара остановок, потом переход на Люблинскую ветку (салатового цвета) и по ней уже до станции Печатники. Схемы метро есть в каждом вагоне, все станции объявляются.
Как выйдете на ст. Печатники, сразу в переход, чтобы попасть на автобусную остановку, 292-ой ходит каждые три минуты, на нем до ост. Поликлиника.

Извините за такай подробный рассказ. Если Вы из крупного города, то для вас этот путь не составит труда. А если из маленького городка, как я, то вероятно Вы немного в растеренности. Но, еще раз повторюсь, не волнуйтесь все в метро подписано на указателях и схемах.

Maler
31.05.2013, 23:33
Спасибо!Я из Питера,просто в Москве давно не была,и у нас метро попроще)

rodinka
01.06.2013, 02:23
Спасибо!Я из Питера,просто в Москве давно не была,и у нас метро попроще)
http://www.ves.ru/weightreductioncenter/waytoclinic/
Тут очень подробно все написано

Maler
03.06.2013, 18:50
Спасибо за помощь!

ОльгаНН
05.06.2013, 06:59
Спасибо!Я из Питера,просто в Москве давно не была,и у нас метро попроще)

Ой, не сказала бы я , что в Спб метро попроще ))) В Мск все доступно, понятно и удобнее.

ОльгаНН
05.06.2013, 07:03
Прошу совета.
В клинике, как и всем, капали антибиотики, в итоге - молочница. Подскажите пжл, Дифлюкан можно принять ? В противопоказаниях ничего не обнаружила.

Enotovna
05.06.2013, 07:06
http://www.ves.ru/weightreductioncenter/waytoclinic/
Тут очень подробно все написано

Станция ПЕЧАТНИКИ Люблинской линии метрополитена.
Один выход.
Автобусы №292, 30 и 161
Маршрутные такси №38 и 35
Четвертая остановка «Поликлиника
Для приезжих из аэропорта на аэроэкспрессе (в моём случае до Белорусского вокзала), далее на метро до Печатников, далее автобус, а вот номера автобусов правильные указаны? Где-то на форуме инфа мелькала, что номера автобусов сейчас другие или я ошибаюсь?
з.ы. у вас в мск сейчас проездные билеты-карточки на все виды транспорта, которые продаются у метро?

ОльгаНН
05.06.2013, 07:40
Enotovna, я эти 4 остановки пешочком прошла, неспешным шагом минут 20-25, по очень зеленой улице )))

Майя
05.06.2013, 09:39
Прошу совета.
В клинике, как и всем, капали антибиотики, в итоге - молочница. Подскажите пжл, Дифлюкан можно принять ? В противопоказаниях ничего не обнаружила.

Этот вопрос я задавала Лилии Николаевне. Можно 100%.

ОльгаНН
05.06.2013, 10:18
Этот вопрос я задавала Лилии Николаевне. Можно 100%.

Благодарю !!!

Praskusha
05.06.2013, 11:07
Дифлюкан хорош скорее на стадии предотвращения, я его пью вместе с антибиотиками, а вот если молочница уже случилась, то Дифлюкан вообще никак. Спасаюсь исключительно свечками на ночь, называются Ливарол, 5 ночей и нет ни выделений, ни зуда, ни самой молочницы.

Lusico
05.06.2013, 20:13
После антибиотиков симптомы молочницы надо изводить пребиотиками. Я брала вагинальные свечи с пребиотиком (не помню название, какие-то отечественные и недорогие, рублей 60 стоили) и хилак-форте. Помогло быстро.

Praskusha
20.06.2013, 14:06
Вопрос такой, сделала татуаж глазки и губки, но моя мастер не делает тату.
Может, у кого на примете есть контакт отличного мастера, который умеет не по шаблонам, в по своей фото или картинке набивать?

kukusya
20.06.2013, 14:16
Есть прекрасный мастер. Проверила его сначала на муже, потом на себе). Делал по картинке - не просто контуры, а художественное изображение.

Haster
20.06.2013, 14:28
Ой, девочки, а мне то же можно? я уже давно хочу татуаж глазок сделать, но никак не могу найти мастера хорошего. Может посоветуете кого?

LENA
21.06.2013, 10:48
Ой, девочки, а мне то же можно? я уже давно хочу татуаж глазок сделать, но никак не могу найти мастера хорошего. Может посоветуете кого?
Haster, есть, есть отличная мастерица, Москва (я делала у неё брови). Работает и в салоне и на дому (Каховская). Я видела её работы, в том числе и исправление чужих ошибок. Если надо, в понедельник скину контакты. Я хочу сделать у неё губы.

Haster
21.06.2013, 12:26
Haster, есть, есть отличная мастерица, Москва (я делала у неё брови). Работает и в салоне и на дому (Каховская). Я видела её работы, в том числе и исправление чужих ошибок. Если надо, в понедельник скину контакты. Я хочу сделать у неё губы.

LENA, да очень хочу, надо. Жду, спасибо большое!

Praskusha
21.06.2013, 14:25
Губы, брови, межреснички, стрелки - это я сделала, шикарная мастерица. Меня ооочень устраивает сделанный результат, днем вообще перестала даже ресницы красить, но она не занимается тату.

Зовут Ирина, мы и пациентов к ней своих отправляем, очень все хвалят, не только я:)
Зовут ее Ирина: +7 (919) 999-70-90

Haster
21.06.2013, 15:03
Простушка, спасибо огромное.

Praskusha
21.06.2013, 15:16
Простушка, спасибо огромное.
О как, так меня еще ни разу не обзывали:D
Я Праскуша:) это уменьшительное от Прасковьи)

Матроскин
21.06.2013, 15:33
Простушка это звучит гордо, хих )))

ARBUZIK
24.06.2013, 12:45
Олькааа))) улыбнул твой новый ник:D

Praskusha
24.06.2013, 13:39
Олькааа))) улыбнул твой новый ник:D
Не, мой новый Франкуша - младшая сестра Франкенштейна:D

Haster
25.06.2013, 10:25
О как, так меня еще ни разу не обзывали:D
Я Праскуша:) это уменьшительное от Прасковьи)

Ой, прости, пожалуйста! Не хотела обзываться:)

OSA-KOLBASA
05.07.2013, 23:54
Думаю, что эта тема-самое оно то, что мне нужно. У меня "любой" вопрос, в котором нужна ваша помощь.
Сначала я писала в личку, а теперь решилась отметиться тут. Очень стесняюсь, но все таки попрошу, хоть и не для себя.
Нужны ваши голоса в голосовалке. Спасибо всем, кто уже отдал свой голос.
Остальным буду очень признательна и благодарна, если проголосуете за КОМАРОВУ ЕЛЕНУ (HELEHELE). Голосование с каждой соцсети дает +1 голос
http://dream.kitchenview.ru/gallery.htm#
Уф, попросила))))

sveta1968
06.07.2013, 10:51
Проголосовала:)

OSA-KOLBASA
06.07.2013, 10:55
Проголосовала:)
Большое спасибо, что не прошли мимо.

Кира
08.07.2013, 23:38
Проголосовала))):rolleyes:

OSA-KOLBASA
09.07.2013, 03:54
Проголосовала))):rolleyes:
Спасибо. Каждый голос важен.

Шурочка
21.07.2013, 22:40
и я проголосовала)))))))) Белая кухня... прелесть! Удачи Вам!

ТатьянаС
03.08.2013, 13:54
А я тоже хочу проголосовать, но найти не могу ((

OSA-KOLBASA
03.08.2013, 14:18
А я тоже хочу проголосовать, но найти не могу ((
Голосование закончилось. Победителем стала конкурсантка, занявшая 35 место.
Спасибо всем, отдавшим свой голос. С нашей помощью, она (та, за которую мы голосовали) заняла 4 место, но главного приза, к сожалению, не получила. Вот такая вот жизненная несправедливость.

ТатьянаС
03.08.2013, 16:14
Абидна очень!!!

sveta1968
03.08.2013, 16:18
Голосование закончилось. Победителем стала конкурсантка, занявшая 35 место.
Спасибо всем, отдавшим свой голос. С нашей помощью, она (та, за которую мы голосовали) заняла 4 место, но главного приза, к сожалению, не получила. Вот такая вот жизненная несправедливость.

заняла 4 место, но главного приза, к сожалению, не получила. Вот такая вот жизненная несправедливость.[/QUOTE]Так обидно,но что теперь поделать,будем ждать нового конкурса и там выйграет обязательно:):):):):)

OSA-KOLBASA
04.08.2013, 14:23
Так обидно,но что теперь поделать,будем ждать нового конкурса и там выйграет обязательно:):):):):)
Скорее всего не выиграет. Это был ее первый и последний конкурс. Форумчанки уговорили поучаствовать, она согласилась. Что получилось в итоге, мы знаем.

Naxiza
08.12.2013, 22:42
Дорогие форумчане, Москва и обл., помогите, пожалуйста, срочно пристроить собаку, среднеазиатская овчарка, девочка 1год, все док-ты, собака моя. Только человеку знающему породу, форумчанину или по рекомендации форумчанина. Не бесплатно, но недорого, самое главное мне нужно понимать, что человек знает, что он берет. Все подробности в личке. Еле-еле написала, третий день реву…

Nysihka
11.12.2013, 13:38
Помогите у кого есть связи. Или помогите советом.

Сын купил с рук, на первую з/пл iPhone 5 за 15000. В итоге оказался сломан, что при первом просмотре не обнаружилось. Ремонт составит около 6000 руб. В итоге за эти деньги можно было взять новый.
Звоню этой гадине а она говорит что сами виноваты и все такое.
Хочу пробить кто она такая. Есть номер сотового и имя.
Может кто знает как пробить ФИО и адрес по номеру.
Не сплю уже третий день. Так обидно аж до слез.

красавица
05.01.2014, 21:30
Привет. Подскажите пожалуйста! Где и у какого врача можно сделать регулировку бандажа в Краснодаре? Родила ребенка и не имею возможности приехать в Москву, проживаю в Краснодарском крае.

zavetnaya
07.01.2014, 01:20
Девочки, всем привет!

Давно не была на форуме, но так вышло, что в середине сентября меня сбросила лошадь и в результате у меня оч тяжелый много оскольчатый перелом локтя на левой руке- уже было 2-ве операции на суставе и нервы оперировали, тк не работало 3 пальца- не сгибались. Сейчас иду медленно на поправку, разрабатываю локоть и пальцы, через 1 год надо будет вынимать спицы и пластины- в общем весело... Но усе будет хорошо, справлюсь!

За последние месяцы очень устала, да и нелегко с одной рукой в быту, да и вообще в жизни и так вышло, что мама моего молодого человека подарила нам поездку на море :) Ура! Честно сказать это чудесный подарок, тк у нас уже тупо нет на это денег((( моя ручка уже чуть ли не золотая... съела около поллимона рублей :(((
Так вот вылет у нас после завтра, а я до сих пор не смогла купить пластырь МЕПИФОРМ! Что бы защитить свои шрамы от солнца(((
HELP! Если у кого-то есть лишние или не использованные- поделитесь, плиз, вернем все затраты или куплю новый по приезду. Из-за праздников вообще нигде найти не могу, а интрернет маг-ны не работают:(( Помогите защитить лапку!
Буду очень благодарна!
http://i069.radikal.ru/1401/ca/2efde6cb282a.jpghttp://s020.radikal.ru/i714/1401/d6/a408faf446fd.jpg (http://radikal.ru/fp/a39bf04d181f41ec963b7da041f0e7c8)

Praskusha
07.01.2014, 08:42
Ириш, очень жаль, что такое произошло. Верю, что все будет отлично. К сожалению, могу лишь советом помочь. Пластырем этим за его бестолковость не пользовалась, шрамы либо мазала для скорейшего осветления гелем Kelo-cote, потом делала лазерную шлифовку. Свои шрамы, чтобы не навредить, покрывала толстым слоем защиты 40+, иногда удавалось купить и 50+. Тело мазала не меньше 20, а шрамы и лицо не меньше 40. Есть недорогое, но неплохое средство у Флоресан.

Матроскин
07.01.2014, 11:00
Девочки, всем привет!

Давно не была на форуме, но так вышло, что в середине сентября меня сбросила лошадь и в результате у меня оч тяжелый много оскольчатый перелом локтя на левой руке- уже было 2-ве операции на суставе и нервы оперировали, тк не работало 3 пальца- не сгибались. Сейчас иду медленно на поправку, разрабатываю локоть и пальцы, через 1 год надо будет вынимать спицы и пластины- в общем весело... Но усе будет хорошо, справлюсь!

За последние месяцы очень устала, да и нелегко с одной рукой в быту, да и вообще в жизни и так вышло, что мама моего молодого человека подарила нам поездку на море :) Ура! Честно сказать это чудесный подарок, тк у нас уже тупо нет на это денег((( моя ручка уже чуть ли не золотая... съела около поллимона рублей :(((
Так вот вылет у нас после завтра, а я до сих пор не смогла купить пластырь МЕПИФОРМ! Что бы защитить свои шрамы от солнца(((
HELP! Если у кого-то есть лишние или не использованные- поделитесь, плиз, вернем все затраты или куплю новый по приезду. Из-за праздников вообще нигде найти не могу, а интрернет маг-ны не работают:(( Помогите защитить лапку!
Буду очень благодарна!
http://i069.radikal.ru/1401/ca/2efde6cb282a.jpghttp://s020.radikal.ru/i714/1401/d6/a408faf446fd.jpg (http://radikal.ru/fp/a39bf04d181f41ec963b7da041f0e7c8)

Мепиформ есть в apteka-elf.ru, у них есть живая аптека на краснобогатырской. По телефону ответили что пластырь есть. Размер судя по фото подходящий.

У меня оставалось половина тюбика кело-коте. Правда это в Москве, а я сейчас за городом

zavetnaya
07.01.2014, 11:59
Оленька, Мотроскин- огромное вам спасибо!!!

Олюнь, у нас как раз +50 есть от солнца! :) Но на всякий случай съездим за пластырем и кремом, где Мотроскин отписал что есть- прям вот низкий поклон! Аж позвонил- спасибище!

Praskusha
07.01.2014, 12:12
Оленька, Мотроскин- огромное вам спасибо!!!

Олюнь, у нас как раз +50 есть от солнца! :) Но на всякий случай съездим за пластырем и кремом, где Мотроскин отписал что есть- прям вот низкий поклон! Аж позвонил- спасибище!

Если честно, я просто мепиформ пробовала, никакого действия. Когда вернешься с отдыха, может, как-нить ко мне на работу заскочишь, у меня почти целый тюбик Кело-коте. На меня все бесполезно, если только лазером.
Операции еще будут? Будут швы трогать? Если уже нет, то будешь мазать.
Я только завтра вернусь, но буду только после 18 и то в районе Мытищ, если очень надо, приезжай, крем отдам и завтра:) А защиту 50 в любом случае пользуй, иначе пигментация или еще что со швом, тебе и без этого хватит с рукой напрягов.

Ника
07.01.2014, 17:31
Ириш, выздоравливай. Переживаю за тебя.

zavetnaya
17.01.2014, 02:28
Ириш, выздоравливай. Переживаю за тебя.

Никусь, спасибо большое! ВСе будет хорошо- я верю! :)

ARBUZIK
17.01.2014, 05:01
Иришка, у тебя не может быть плохо!!!!!!!!!! Ты самая лучшая девочка на свете)))))) Выздоравливай.

Praskusha
18.03.2014, 21:04
Девы и не девы:)
Если кто в городе Сыктывкар живет, стукнитесь в личку, помощь нужна. Заранее спасибо:)

Praskusha
29.04.2014, 10:31
Вопросик:)
Кто последний раз был -отдыхал в Турции.
Чем в отелях лучше расплачиваться? Чаевые, в магазинах, какие-то поездки, в общем, какую валюту с собой, обычно доллары или там уже перешли на еврики плотно?

Ника
29.04.2014, 11:04
Оль, я там использую доллары. Была прошлым летом.

Praskusha
29.04.2014, 11:38
Мы прошлым тоже были, но с евриками. Чего-то задумалась, может с долларами ехать:rolleyes:

murchik
29.04.2014, 13:13
Мы были в Кемере,брали все там и евро ,и доллары, рубли и гривны)))

Тико-Тико
29.04.2014, 14:01
Мы отдыхали в Мармарисе. Там выгоднее евро. Хотя и доллары принимали, но, в пересчете на рубли, товар выходил дороже.

Майя
29.04.2014, 21:45
Оля, самое лучшее это менять доллары или евро в турецкие лиры и расплачиваться ими. На курсе очень сильно хитрят. И доллары и еврики менять можно в банкоматах прям. Там и курс хороший. В банкоматах можно выбрать русский язык в меню и выбрать -валютные операции-обмен.

Фиона Петровна
27.01.2016, 09:04
Здравствуйте, операция СЛИВ проведена 14.01.16г. все прошло хорошо, в больнице за 6 дней скинула 6 кг, но это не жир, а вода, содержимое кишечника, и т д., по приезду домой до сегодняшнего дня не скинула ни грамма, хотя общая каллорийность в день с белковым коктейлем составляет максимум 500 - 600 каллорий, выпиваю 2 л воды, двигаюсь много т. к. дома маленький ребенок 2 годф, захочешь не полежишь, каждое утро уже начинаю со слез у весов, такие усилия и ни к чему не приводят, что это ...., кто сталкивался? до операции в таком режиме, я бы по пол кило в день бы скидывала. очень обидно, люди ответьте прошу(

Санюшка
17.08.2016, 16:51
Здравствуйте, операция СЛИВ проведена 14.01.16г. все прошло хорошо, в больнице за 6 дней скинула 6 кг, но это не жир, а вода, содержимое кишечника, и т д., по приезду домой до сегодняшнего дня не скинула ни грамма, хотя общая каллорийность в день с белковым коктейлем составляет максимум 500 - 600 каллорий, выпиваю 2 л воды, двигаюсь много т. к. дома маленький ребенок 2 годф, захочешь не полежишь, каждое утро уже начинаю со слез у весов, такие усилия и ни к чему не приводят, что это ...., кто сталкивался? до операции в таком режиме, я бы по пол кило в день бы скидывала. очень обидно, люди ответьте прошу(

Неужели такое бывает, после операции???

Санюшка
17.08.2016, 16:53
Сюда больше никто не заходит?... почему-то мои сообщения не отображаются... что я не так делаю?