Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

УРА!!! Двузначная цифра на весах

Оценить эту запись
Девоньки , всем приветик..
пошел пятый месяц после ОП и наконец стабильно двузначная цифра на весах.. Я СЧАСТЛИВА, хочу петь, танцевать и все такое))
Лень искать- может кто ссылочку себе в избранное забрал про шампунь с противозачаточными таблетками от выпадения волос - а то совсем поредела я) и может кто знает в какой дозировке- сколько таблеток на какой объем шампуня? в аптеке напугали что вообще от гормональных перпаратов могу лысой остаться)
ВСЕ похудалок, достижения поставленных целей и конечно с 8 МАРТА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Поздравляю с победой!)
    Шампунь деткий+ пачка таблеток

    Аватар для Leylaa
    Рецепт "волшебного " шампуня.
    1 бутыль любого детского шампуня( лучше Джонсон Беби) + 30 штук истолченных противозачаточных таблеток( любых) и всё!))
    Перед употреблением взбалтывать.
    Запись от Leylaa размещена 07.12.2014 в 16:01 Leylaa вне форума
    Обновлено 05.03.2015 в 20:56 Solek
  2. Аватар для Пропаганда
    Поздравляю!
  3. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю!
    Шампунь по рецепту Лейлы: бутылочка детского "Джонсонс беби" и пачка таблнток. Я купила "Марвелон". Таблетки растолочь, развести в небльшом количестве воды и смешать с шампунем. Для этого мне пришлось вылить его в миску! Пользуюсь третий месяц.
  4. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю!
    Шампунь по рецепту Лейлы: бутылочка детского "Джонсонс беби" и пачка таблнток. Я купила "Марвелон". Таблетки растолочь, развести в небльшом количестве воды и смешать с шампунем. Для этого мне пришлось вылить его в миску! Пользуюсь третий месяц.
  5. Аватар для Solek
    Светлана! Помогает? Есть ощутимые результаты?
  6. Аватар для tatia
    Это стредство действует как плацебо по моему скромному мнению Выпадение волос после операции проходит как и простуда - если лечить, то за неделю, если нет, то за 7 дней .
    Дамы у вас что противозачаточные продаются без рецептов?
  7. Аватар для Ladusya
    Очень хорошо помню переход в двузначные. Это была первая победа. Поздравляю вас от всей души. Так держать и двигаться вперед , в восьмидесятые!!!!
  8. Аватар для Светлана 77
    Дамы у вас что противозачаточные продаются без рецептов?
    У нас почти все продается без рецептов, кроме уж совсем наркотических и снотворных препаратов. Врач пишет записулечку на клочке бумаги, и все! Самолечение рулит! не набегаешься по поликлиникам за рецептами. Вчера 2 часа отсидела в очереди.

    А что касается шампуня - не знаю, может и плацебо, но кажется, что выпадать волосы стали меньше.
  9. Аватар для Kuzyaka
    Поздравляю!!! Ох как я жду этого момента. Еще 8,5 кило до него....

    Из всего, что я перепробовала, зрительный эффект есть только от репейного масла (2-3 раза в неделю маски) и вот этого шампуня: http://irecommend.ru/content/shampun...s-krka-fitoval
    Ну плюс пью витамины, как шунтам положено (супрадин шипучий).
  10. Аватар для leno4ka
    Поздравляю. Скажу девочки без обид, но мне шампунь с таблетками не помог.зато помогла маска с касторовым маслом.Купила в аптеке бутылек, подогрела и нанесла на волосы на пять часов.Сверху одела пакет и шапочку.Со второго раза уже перестали сыпаться.
  11. Аватар для Yolik
    Поздравляю!)
  12. Аватар для Иеланта
    всем спасибо! как вообще важно получать моральную поддержку.. спасибо всем кто отвечает и пишет свои комментарии.. Я вам очень благодарна..
    По поводу шампуня- купила все- начала пользоваться, но параллельно еще и ампулы втираю.. не знаю что помогает- но уже не так выпадают..
Рейтинг@Mail.ru