Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про ночную еду)

Оценить эту запись
я знаю в чем моя проблема
ко мне только что приходило озарение
я всю жизнь боролась с тем что надо не есть на ночь
но тут я поняла, я не ем на ночь, нет, я просто ем ночью)
ведь разница существенная))

Вот нормальные люди спят, а я сварила кисель, пожарила печень, отварила к печени макароны, замариновала свинину (вымыла кухню, покормила кошек, разобрала холодильник, подмела кекс с пола - кто то забыл покормить кошек) и теперь сижу ем маканоны и думаю жарить свинину или все же не заниматься этой фигней в половину седьмого)
С другой стороны, соберу детям сендвичи с свининой, салатом, перчиком и все в лаваш, чего лавашу то пропадать
диетологи просто по ночам спят, они просто не вкурсе)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Интересно, от чего это зависит, желание поесть ночью? Я никогда не испытывала голода в ночное время. Я могла нажраться перед сном, это было, но никогда в жизни не ела ночью, даже когда работала в ночь, был такой период в моей жизни! У нас был "обеденный перерыв", люди перекусывали, а я старалась вздремнуть хоть полчасика.
    А моя подруга, с которой напару мы боролись с лишним весом, вставала ночью от голода, чтобы съесть бутерброд!
    Я думаю, это зависит от состояния поджелудочной, от уровня сахара в крови.
  2. Аватар для Kuzyaka
    Светлана 77, присоединяюсь. Даже во времена "не жрать после 6,4,3, никогда..." ночью я спала) я больше люблю спать, чем есть, об этом свидетельствует мой подъем за 20 минут до выхода и завтрак на работе (что не очень хорошо).

    rorri, мать-героиня)
    или просто сова?)))
  3. Аватар для Дэва
    Ну вот я тоже вночиешка)) Точно про меня:"Во-время спать не лёг - всё нажрался". и если днём я могу контролировать что и сколько я ем, то ночью - не, нереально. Мозг дремлет, а голодное что-то внутри выдаёт сигналы: "а чО это там в холодильнике стоит, сходи проверь, ну проверь... Боишься? Не бойся, мы вместе! Я с тобой! Давай, вперёд, ага, вот этот вот кусочек...!"
    Я тоже думала на эту тему. Лучше всего в моем случае ложиться спать вовремя, да.
    Но - увы, есть еще один монстр: ноченеспашка, которому все дела удобнее почему-то делать ночью. И которому сложно разрешить мне днем попялиться к экран компа просто так, а ночью - пожалуйста.
    Не знаю, что с этим делать, правда не знаю. Потому что ложиться в 11-12 ночи не получается. Но надо со всех точек зрения)))
  4. Аватар для rorri
    да я просто живу ночью, я сегодня легла в 10 утра и спала до 4 часов дня, ну и как мне не есть ночью?
    я не могу не есть 8 часов в день только потом что солнце село)
  5. Аватар для Муся я
    чем обусловлена ночная жизнь? Бессонницей?
Рейтинг@Mail.ru