Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Слив 2015/2/20

Нужет совет у сливчиков

Оценить эту запись
Почему то у меня всё еше запоры. После оп стул был 3 раза. По началу думала что из за того что я не кушала, а сидела на бульоне и воде. А теперь уже 3й день как вводила и пюрешку с бульоном и кефирчика. Пожалуйста подскажите мне, у кого как было? Ну хотябы первые 2-3 недели. Спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ожалуйста подскажите мне, у кого как было? Ну хотябы первые 2-3 недели.
    думаю, не ошибусь. если скажу, что первый месяц такое было у большинства. раскочегаритесь со временем.
  2. Аватар для Cветлая
    Чё то у меня не как у всех... первый месяц запоров не было.. а потом нафиг зацементировалось.. только со слабительным... но до операции была проблема со стулом. .ленивый кишечник говорят... кочерыжечка капусты помогает..но вам пока рано..
  3. Аватар для Фроська
    да пока ж тупо нечем. ну какой с кефира стул, пардон, сформируется?
  4. Аватар для Solek
    Вот у меня вопрос возник в тему топика) ну почти в тему

    А вот ктокушает только соки овощные и фруктовые ( есть такие адепты). Годами на соках сидят

    Ну вот они, чем то ходят, же?! Не. Ну не бабочками же пукают и какают?

    Выходит , что у них вот как то из чего то формируется?

    Почти риторический вопрос)

    Автору. Запоры вещь неприятная. Простые способы, которые помогали мне на начальных сроках после ОП- стакан теплой воды, натощак, сразу после сна,
    Сок свеклы
    Чайную ложку масла
    Мелко перемолотые отруби ,в пыль ,в кефире
  5. Аватар для Фроська
    Выходит , что у них вот как то из чего то формируется?
    как-то и формируется. очень сомневаюсь, что часто. гы
  6. Аватар для Светлана 77
    Откуда возьмутся каловые массы, если в первые дни после операции мы едим в РАЗЫ меньше, чем до ОП?
    У меня в первый месяц стул был раз в неделю, потом 2 раза, а сейчас 3-4 раза в неделю. Слабительным не пользуюсь.
  7. Аватар для IrInKa
    у меня у мамы СЛИВ (tata) и прошло уже после операции где-то около 6 лет, с туалетом у нее до сих пор проблемы 1 раз в 3 дня и то может быть по большому блату. Ест мало. Но я знаю что ей очень попомгает:
    1. свежая зелень, салаты из салата айзберг или пекинской капусты, рукколы и так далее.
    2. отвар из чернослива утром на тощак и так чернослив кушает.
    может пригодиться.
  8. Аватар для счастлива
    Спасибочки девчонки. Очень помогли. А то начало казатся что, что то не так. Получается раз в 4 дня это норма!!! У меня до оп не были проблемы. Каждый день 2 раза стабильно.
  9. Аватар для Verzweifelte
    У меня до ОП тоже проблем не было. Сразу после - были большие проблемы, сходила в первый раз день на седьмой, да и то со слабительным. Сейчас стараюсь следить за стулом. К слабительному прибегаю крайне редко, но всё же бывает...
  10. Аватар для Миленчик
    Воды надо минимум 1,5 л в день, от нехватки жидкости запоры возникают))
  11. Аватар для didik79
    счастлива, и у меня до оп не было проблем, а после появились...спаслась я только семенами льна которых кладу с вечера в кефир а на утро сьедаю и смолотые в пыль пшеничные отруби( 2 ложки) в кефир или в сок . сейчас все уже наладилось , а испугалась я должна сказать не на шутку что останется со мной эта побочка операции.
Рейтинг@Mail.ru