Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Слив 2015/2/20

Маленькая депрессия и привет аппетит

Оценить эту запись
Из за плохого сна сегодня ходила сама не своя. И мой рацион смешался. Мой сегодняшний рацион.
Чай 100 мл
Кефир 70 мл
Рис варённый с фаршем 100гр
Рыба паштет 30гр
Картошка жаркое 150гр (ввиде пюре)
Торт шоколадный 50 гр
Вода 700мл
Чай с лимоном 2 крушки.
Теперь сижу и боюсь. Стыдно даже думать.
Пишу себе на заметку. Нельзя так нажратся. Деппресия прочь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга*
    Это вы едите через две недели после операции? А как же жидкое питание 3 недели, неделю пюреобразное и только со второго месяца вводить твердую пищу? В Печатниках такие рекомендации дают.
  2. Аватар для Светлана 77
    Такое меню на 12 день?!!! Ладно, я понимаю, можно и рис с фаршем, и картошку "жаркое" довести до почти жидкого состояния, и то слишком грубая еда для первых дней, но торт?!!! А он как сюда попал?
    Не жалеете вы себя! Не стоит так рисковать на свежеоперированном желудке!
  3. Аватар для Ametist
    второй шок за сегодня,вспоминаю свой 12 день на воде после ОП и страшно читать такие меню
  4. Аватар для Kuzyaka
    Берегите себя, надо желудок пожалеть, покормите его жижей пока что... Чтоб зажил и не растянулся. Даже если голодновато, потерпите хоть недельку еще.
  5. Аватар для ната28
    Ametist- а первый шок какой?
  6. Аватар для счастлива
    Так и у меня был шок от этого всего. Торт был дома. Я ела только бульон и вода. Вот один день из за депрессии аппетит разыгрался. Сегодня опять села на бульон и пюре.
  7. Аватар для Assel
    Я тоже жрать хочу((( и тоже на 12 день((( понимаю вас.....
  8. Аватар для didik79
    девочки, а чего вы не кушаете? жидкое-ведь это и супчики и кисло молочные, чего голодом себя морите?
  9. Аватар для Фроська
    вот зачем оперировать словом депрессия? ну накатила хандра, ну с кем не бывает. из меньших зол можно выбрать что-то более щадящее для нового желудка - мороженое )
    не переживайте вы так и не корите себя. ну переели один день, второй... но всегда так не будет. проснётесь как-нить.. а аппетита нетути )
  10. Аватар для Миленчик
    В последние дни моего пребывания в клинике после ОП прибегает подруга по палате и рассказывает, что приехала женщина у которой что -то там застряло и дикие боли (ОП делала не давно) ну врачи ее на гастеро повезли и обнаружили куски курицы, как говорила подруга большие не прожеванные которые где- то в пищеводе застряли! Мне в клинике даже за нее стыдно стало... После такой ОП серьезной мозг не хотят включать , страшно же, желудок же еще тока тока заживает, а вдруг несостоятельность шва будет? Думала я про нее и когда уже дома была каждый раз ее вспоминала при открытии холодильника))) И еще думала : не дай Бог вот так что застрянет к врачам ехать позорище ! Очень помогло в первое время))) А щас общаюсь с девушкой которая месяц в клинике пробыла, у нее не состоятельность шва оказалась, она после меня оперировалась и что меня тогда удивило как только пришла в себя побежала курить!!! Бедняжка настрадалась конечно! Но все таки сами мы порой виноваты бываем в том , что с нами происходит.
  11. Аватар для ната28
    как только пришла в себя побежала курить!!!
    В печатниках? Интересно а куда она бегала курить?
  12. Аватар для Анечка
    Я в Печатниках тоже курить бегала :) Вниз, во двор и за угол, там урна стоит, возле неё народ курил.
Рейтинг@Mail.ru