Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

White Flower

10 дней новой жизни

Оценить эту запись
Всем привет,сегодня ровно 10 дней после операции СЛИВ.

Питание
Компот из сухофруктов,вода,морс детский,кисель,пила пару раз бульон из индейки,сегодня на 10 день захотелось чая (чуть-чуть сахар добавила,даже не знаю можно ли,но жуууутко захотелось).На этом все,все только пью,никаких пюре и тому подобное.

Вес
-11 кг.Похудела и это видно по одежде очень даже хорошо.Скоро иду по магазинам,хочу в конце недели,может еще не много похудею,я даже не знаю брать ли свой размер,или я уже 1 размер скинула.надеюсь будут приятные неожиданности

Неожиданность
Сегодня после выпитой таблетки были рвотные рефлексы,такого еще никогда не было,я как ее выпила,почувствовала,что что-то не так.Но все обошлось

Силы
Все пишут,что сил стало много и можно часами гулять,я пока к сожалению быстро устаю,даже очень быстро,до операции я больше могла ходить,сейчас просто поход в соседний магазин доставляет только усталость.Прихожу домой и отдыхаю

Вода
Безумно хочу пить,боюсь что это не нормально,пью по 2-3 глотка за раз.В первые дни норму не набирала,а сейчас выпиваю где-то 1.5 л .Очень страшно,а вдруг это не нормально?Но рвоты нет,неприятных ощущений нет,мне приятно пить.И все время хочется.Скоро к врачу на контрольный прием перед отъездом,надеюсь я все делаю верно.

Сахар
Когда я поступила в свою клинику мне поставили диагноз "Сахарный диабет 2 типа".Сахар в клиники достигал даже 12.9.Инсулин кололи но не помог.Вообще,в среднем был сахар 10.Сейчас же 5.8.Сегодня утром ( всю ночь пила компот из сухофруктов) был максимальный за все время,что я дома - это 6.8.До этого в основном 5.8.

В целом жить стало конечно лучше,-11 кг это очень хороший результат.Я себя чувствую по другому абсолютно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Безумно хочу пить,боюсь что это не нормально,пью по 2-3 глотка за раз.В первые дни норму не набирала,а сейчас выпиваю где-то 1.5 л .
    Это не только нормально, это прекрасно, вам повезло. Большинство пихает в себя воду силой.
    11 кг за 10 дней - много! Уходят отеки.
    Здоровья вам и удачи!
  2. Аватар для marinaesta
    Поздравляю отвес просто фантастиный.А почему пюрешки не ешь?
    По моему на компотах и бульоне сложно набрать калории и белок.
    Может поэтому сил не так много.?Судя по тому как твой организм быстро прощается с лишними запасами,ты быстро вольёшся в ряды стройняшек.Удачи !
  3. Аватар для White Flower
    Врач прописал 2 недели пить только жидкую "пищу",и только потом пюре можно.
  4. Аватар для Мариса
    1. Про пюре - все правильно
    2. воды можно и нужно пить 1,5 - 2 литра в день, и все правильно - маленькими глотками
    3. чай с сахаром пей спокойно - это можно, единственное я не диабетик - возможно у тебя есть ограничения от эндокринолога, но после операции на желудке сахар можно
    4. силы - без твердой пищи с силами проблемы - когда начнешь готовить в блендере пюрешки станет повеселее
    5. вес - АБАЛДЕТЬ!!!!! Так держать
  5. Аватар для Lusico
    Жидкая пища - это то, что стекает с ложки. Мясные и рыбные пюре с бульоном. Яичко в блендере или просто всмятку. Творог детский мягкий. После 3-4 дней на воде это всё уже можно. Кушайте! И силы будут!
Рейтинг@Mail.ru