Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сливочная жизнь

Будни.....

Оценить эту запись
Будни.....
Было прикольно утром сегодня,когда собиралась к врачу,сапоги под самое колено застегнулись без усилий,вау,как здорово,пуховик,который я покупала в прошлом году- на похудеть и который не сходился перед поездкой в Москву,вдруг застегнулся легко и не давил в рукававах,подмышках.Я такого не ожидала так быстро,слетело то с меня всего то 4.5 кг, а как приятно! Появилась лёгкость! Шикарно!
В Москву то я поехала как бомж-штаны на резинке,на ноги растоптанные га...нодавчики,осеннее пальтишйко,которое трещало на мне,а сейчас то!Красотень!

Развела белковый коктейль,добавила туда кефир,й огурт,пить его почти не могла,тошнит,купила в магазине напиток с Алое Вера,очень маягкий и приятный,это и спасло меня,чтобы доехать до дому.Скоро на работу,пугает,как я там буду и чем питаться.
На сладкое не тянет,классно! На жирное тошнит.Если бы не слабость и головокружение,то ничего.
К вечеру мёрзну,сплю под двумя одеялами и не жарко.........
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Мерлявость - это у многих бывает, организм еще перестраивается, сундучит энергию. Удачивам и здоровья!
  2. Аватар для murchik
    От недоедания- мерзлявость. Это естественно после оп.
  3. Аватар для leno4ka
    Ох,клаву себе настроила, надеюсь без сюрпризов.
    В общем мёрзнуть будете месяца 4☺.Я до сихпор мёрзну.
  4. Аватар для Татьяна Nor
    Спасибо Вам, Светлана77, за пожелания и вам всего наилучшего и не болеть
  5. Аватар для Татьяна Nor
    Спасибо ,девочки,за визиты в мой дневник
  6. Аватар для Татьяна Nor
    To leno4ka :А я прям мечтаю,одеть тонкие джинсы или леггинсы с сапогами а не тонкие колготки
Рейтинг@Mail.ru