Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

Полгода СЛИВу

Оценить эту запись
24 января было ровно полгода моему СЛИВу. Что имеем: отвес - минус 4 с небольшим за прошедший месяц и полкило веса/воды, гоняющиеся туда-сюда уже недели 2-3.
На 10 дней уезжали отдыхать, на отдыхе белок не пила, думаю, что маленький отвес и стоячий вес ещё и из-за этого.
А в остальном - полёт нормальный. Ем 4-5 раз в день. Влезает спокойно - мясного/рыбного/яйца и иже с ними - до 80 гр., белкового коктейля мл. 150, остального - тоже не больше 150 гр. Супов не ем. Сладкого тоже. Воды стараюсь пить больше 1,5 литров, но вероятно не всегда получается. Демпинга не было, ТТТ. Изжога есть, пью омепразол. Принимаю мультивитамины для бариатрических пациентов, омеги разные, а вечером - кальций. Раз в месяц - укол В12. Анализы пока не сдавала.
Кожа подвисла сильно на руках (крылья), "мешочек" образовался на животе, но в принципе всё не так страшно пока.
Увы, из-за финансовых проблем в семье я не могу позволить себе сейчас ни массажей, ни косметических салонов, а наверное уже надо было бы.
И пожалуй единственное, что мне не очень нравится в этом во всём, это то, что цикл никак не наладится. Месячные стали приходить раз в 2 месяца.
Да, с волосами ещё не очень хорошо. Не смотря на "лейлин волшебный" шампунь с п/з таблетками, волосы выпадают достаточно интенсивно.

Обновлено 27.01.2015 в 11:53 Verzweifelte

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    Говорят, что надо год подождать до стабилизации веса, потом уже с пластикой решать. Отвес у вас замечательный, ник можно менять - все у вас получается! По коже - контрастный душ, баночный массаж, лфк.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Пропаганда, я вроде нигде про пластику не писала, откровенно говоря и не думала пока о ней. У меня в планах - скинуть ещё килограмм 20.
    Ник менять не собираюсь, т.к. на моей практике уже был момент, когда я худела на 60 кг...увы, всё вернулось.
    Обновлено 26.01.2015 в 10:38 Verzweifelte
  3. Аватар для Светлана 77
    Verzweifelte, какая молодца! Я прям обзавидовалась - за полгода 50 кг?! Супер!!! Продолжайте в том же духе до полного совершенства! Здоровья вам, терпения и удачи!
  4. Аватар для Verzweifelte
    Светлана 77, спасибо!
  5. Аватар для Foxy
    Ну какая же ты молодчинка!))
    Так держать, тоже завидую белой завистью.))
  6. Аватар для Ladusya
    Отличные результаты. Поздравляю. Не расстраивайтесь по поводу массажей и косметологии. У меня все было аналогично. Смогла себе позволить только ближе к году после ОП. Ничто, никуда от нас не уйдет. Молодец!
  7. Аватар для Sahina
    Verzweifelte! Просто шикарный отвес за полгода! Такими темпами скоро своего добьётесь!
    А по поводу массажей, я вот тоже на будующее думаю будет проблемой - город маленький, никаких кометических и массажных салонов у нас нет... Вы не думали, может стоит попробовать купить массажёр какой-нибудь? Я для себя на китайском сайте (на "экспресс" название заканчивается) присматривала, там можно выбрать что-то недорогое пока ещё не заказала, не знаю будет ли от него какой-нибудь эффект? Может тут кто-нибудь делал сам себе массаж массажёром, были какие-нибудь результаты?
  8. Аватар для Пропаганда
    Понятно! Я почему-то решила, что вы о пластике думаете. Я сейчас думаю о мезонитях, интересно, как они себя на теле ведут. С большим колебанием веса можно понять ваш ник, конечно. Надеюсь, у вас все теперь будет стабильно и хорошо!
  9. Аватар для Verzweifelte
    Foxy, чему уж тут завидовать?!!! Надо было так разожраться, чтобы на операцию идти... эх.

    Ladusya, спасибо! :-) кусок жизни уже ушёл... прошёл.. пока я жирная сидела. Эх.
    Sahina, алиэкспресс?! :-) Я "в прошлой жизни" пыталась своими руками/роликом себя массажировать, но как-то не добилась результатов. Вот мужские руки опытных массажистов мне бывалочи помогали неплохо. Не сочтите за двусмысленность.
  10. Аватар для leno4ka
    Фигассе !вот это отвесище!молодца!!! так держать!!!
  11. Аватар для Foxy
    [B]Verzweifelte[/B] ты думаешь одна такая "волшебная", тут все такие))) Только вот не у всех получаются такие отвесы...(
  12. Аватар для Фроська
    шикарно ж всё ) и не вздумай эти мысли гонять.. ну про то, что всё вернётся. оно вернётся, конечно, если ты этого захочешь. а надо думать, что этот замечательный результат на всю жизнь. обратно нельзя! нет туда дороги! теперь только вперёд!
  13. Аватар для Assel
    Очень хороший результат. Поздравляю. Скажите пожалусто, изжога она все время присутствует или на определенные продукты? Сильно она портит качество жизни?
  14. Аватар для Verzweifelte
    Foxy, сборище волшебниц!!!
  15. Аватар для Verzweifelte
    Фроська, согласна. Гоню. Но иногда "боялка" нападает...
    Assel, изжога не сильная, но по утрам почти ежедневно. Поэтому утром выпиваю таблетку ежедневно. А вот вечерами она бывает видимо от еды, вечерами омепразол пью крайне редко. Жить не мешает, если таблетка всегда под рукой.
  16. Аватар для Yolik
    Молодец! Продолжай в том же духе!)
  17. Аватар для ezishka
    Прекрасный результат за полгода!Девочки а что это баночный массаж?Это пластиковые баночки которые использовали раньше наши бабули?
  18. Аватар для Пропаганда
    Это в аптеках резиновые баночки, которые по намазанному маслом телу ( например, из косточки виноградной) хорошо скользят и помогают усилить кровообращение. Ну и форму держать. На лице хорошо, для овала - я использую, мне Нра
  19. Аватар для Yolik
    Ага, я такую баночку один раз взяла и налепила на подбородок. Зачем? Не знаю. Потом на подбородке чуть ли не месяц был огромный синяк)
  20. Аватар для Пропаганда
    Налеплять нельзя, конечно, надо водить, слегка засосав туда кожу. Особенно просветляет массаж шеи сзади. Клево и дешево.
Рейтинг@Mail.ru