Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сливочная жизнь

Уже дома...

Оценить эту запись
Ровно неделю назад я сидела в аэропорту и ожидала рейс в Москву,в Печатники,на операцию.Уже два дня я дома ,после операции.
Операцию провели 20-го января,помню только как завезли в операционную и поставили каталку перед часами,на часах было 2 часа и всё,-больше ни фига не помню,отключилась,очнулась только в палате.Почти два дня после операции в основном спала,так как не было сил ,дрожали руки и подкашивались колени,кружилась голова,когда я ходила,Было повышено давление и немного температура.

Только на тредтий день пребывания в стационаре мне стало гораздо лучше,снизилась температура и давление,и почти не было болей.И я решилась ехать домой,билеты у меня были обратные,но днём накануне я думала так: если не будет улучшения самочуствия,останусь до понедельника,Но всё обошлось и я дома.
За 4 дня вес снизился на 4,5 кг,что даже испугало меня,подумала,если такими темпами будет снижатся,то что будет дальше,но сегодня на весах вес такой же ,как и вчера-успокоилась.
Питание разнообразное:наварила гречки,заварила чаю с ШИПОВНИКОМ,взбила гречку в блендере,развела молоком,пью.
Кефир,мед с чаем и добавлю в чай кокосовый сахар,ёгурт.Всего по чуть чуть,и маленькими глаточками,заметила,если глотану побольше,то возникает отрыжка,и если уже лишнее,то как бы тошнит,но как то мягко
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксения1
    А что уже гречку можно? Вы ничего по рекомендациям не перепутали? Какой у вас вес и рост?
    Обновлено 26.01.2015 в 10:44 Татьяна Nor
  2. Аватар для leno4ka
    Поздравляю .
    Не забывайте пить воду!
  3. Аватар для Сибирячка
    Таня, поздравляю тебя! Пусть всё идет отлично! Скоро будешь стройняшечка! А я пока в ожидании (анализы подвели), надеюсь скоро тоже переправлюсь! )))
  4. Аватар для Verzweifelte
    Просто из любопытства стало интересно, почему Вы из Норвегии в Москву на операцию прилетели? Цена?
  5. Аватар для Татьяна Nor
    TO Ксения1:

    Аааа, а что гречку нельзя??? Ну чё опять я накосячила? Мама Мия.
    Я ж гречку то в блендере сбила и молоком развела и пила,а это ещё рано? Вес у меня был 86 кг,рост 160
    Вот тока сейчас дома критикую себя сама,ну вот что за натура такая,когда была в больнице,ведь каждый божий день Лилия Николаевна на перевязке спрашивала:если есть какие вопросы,спрашивайте! И ведь дежурные врачи постоянно наблюдали и наши любимые хирурги в доступном радиусе.
    Нет,куда там у меня вопросов ессно нету-всё ясно.
    Приехала домой,куча вопросов,вот то то не спросила и это.......
    Уж настолько мы доверяем нашим врачам,что когда попадаем к ним в руки- ВСЁ !!! сразу потеряли дар речи,растеклись маслом по древу,мысли размягчились-вопросов никаких,мы ВАМ доверям!! Ну и что это?
  6. Аватар для Фроська
    Татьяна, с переправой Вас! ) самое интересное - впереди )))

    А что уже гречку можно? Вы ничего по рекомендациям не перепутали?
    а почему нельзя-то, если она перемолотая в блендере и молоком разбавленная? жидкая ж. я на второй неделе себе делала жидкую детскую гречневую кашу нестле и пила.
  7. Аватар для Татьяна Nor
    To leno4ka :
    Спасибо большое,
    Стараюсь,достала мою самую большую бутылку на 1 литр и таскаю за собой везде,с водой у меня прям засада,я всегда, по жизни не была водохлёбом,а сейчас надо перестраиваться,у меня сейчас такое ощющение,что я ем и пью весь день
  8. Аватар для Татьяна Nor
    To Сибирячка:
    Ниночка,спасибо за пожелания,конечно же всё будет хорошо,я верю в это.И ты давай,подтягивайся к нам,улуцша показатели и за операцию!
  9. Аватар для Ксения1
    Ai ne znala 4to ona permolatai.. slava obratno beru ))
  10. Аватар для Татьяна Nor
    To Verzweifelte :
    Когда делаешь такие серьезные операции,ессно,приоритет будет на стороне врача -хирурга с большим опытом (сравним кол-во оперируемых в Москве и в Норвегии,если учитывать ,что в Норвегии население составляет всего около 5 млн.жиряки там тоже есть,но не в таком кол-ве,народ помешан на здоровом и активном образе жизни,спортзалы не простаивают)

    Все виды оперативного вмешательсва какой бы сложности они не были, в Норвегии проводят бесплатно.За исключением пластических операций или операций против морбидного ожирения,НО если у вас есть показания или вы сможете доказать,что эти проблемы мешают вам вести нормальную жизнь или вам дискомфортно,вам это будет бесплатно.
    Мой вес был 86 кг при росте 160,поэтому для бесплатной операции не дотягивал.
    Ну и конечно цена сыграла не последнюю роль
    Да и родной язык вокруг и с врачами и с сотоварищами потрещать,тож не последнее дело
  11. Аватар для Татьяна Nor
    To Фроська :
    Спасибо за поддержку,а что ж такого интересного,не интригуите,надеюсь,хорошее, ребят,конечно же всё пьется.И даже разведенная жидкая пища у меня пьется где то минут за 20-30,попью маленько и отставлю,кстати уже появилась реакция на жирное,наварила бульона с курицы,и хоть курица и тонконогая,но бульон получился жирный,сливаю верхнюю часть,но все равно кажется жирным,разбавляю на половину водой.
  12. Аватар для Татьяна Nor
    To Kuzyaka:

    Юля,приветик,давай и ты тоже заглядывай в мои дневники,писатель я никакой,но хочу писать для себя,чтобы помнить,как было
Рейтинг@Mail.ru