Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рыця-Кыця

Краткая предистория....

Оценить эту запись
Все таки решила немного рассказать о себе. Типа "как мы дошли до жизни такой"....
Полной была всегда. Принимала как должное и не парилась.
Лет в 22 стала жить в гражданском браке. Муж приходил домой поздно. Ужинали вместе - картошка, курица-гриль, кока-кола..... и т.п. В общем вес рос.
Пока однажды мама не привезла мне напольные весы с весом до..... 180 кг.!!! Я знала что много вешу, но сколько точно не знала. В общем увидев цифру 164 кг. офигела. Как говорится, шок - это по нашему.
Потом были мысли о похудении, которые привели "на иглу" в Ориг***ю. В один момент времени совпали несколько ключевых событий моей жизни - расставание с мужем, болезнь отца и игла.
Через год с небольшим я рассталась с 70 кг. веса и решила чуток передохнуть, т.к. игла постоянно отторгалась и на обоих ушах были шрамики. В весе 93-95 кг носила 52 размер одежды и была абсолютно счастлива.
Через год вес был уже 106 и я решила снова поставить иглу и добить вес до желаемых 80. Но чуть поставила иглу, как узнала, что беременна. Игла как раз снова вышла и я в центр не вернулась.
Беременность проходила очень легко. А надо сказать, что это было жаркое лето 2010 года. Я не знаю, что такое токсикоз и тошнота, неприятие запахов и вкусов. Это все меня минуло. До 4 месяцев продолжала курить. Потом в один день сказала себе, что мне лень по жаре ходить к палатке за сигаретами, и перестала их покупать. До сих пор не курю. В тот же момент рассталась с био-папой моего сыночка.
Были отеки, было давление.... Но я так к ним привыкла в обычной "полной" жизни, что не обращала на это внимание. Ела все что хотела и не парилась из-за слов врачей, если они критиковали мое поведение. Я была абсолютно уверена, что выношу и рожу легко. В результате в ноябре 2010 года после кесарева я стала мамой крепыша более 4 кг веса. Моего Егорушки.
Через 2-3 месяца снова поставила иглу... Но она вообще сразу выпала, буквально через пару месяцев. ...И я поняла, что пройти этот путь я смогу только на силе воли, игла мне не поможет. Дальше были муки терпения, самовнушения, разочарований и качелей, на которых мой вес то чуть снижался, то прибавлял с плюсом.... Все думаю это проходили.

Прошлой осенью встретила знакомую из игольчатой жизни и от нее узнала про сайт ВЕС.РУ. Ну и с тех пор стала об этом думать. Но то работа, то сын болеет (а я с ним живу вдвоем, оставить не на кого), то еще что.....

Была на консультации у Феденко В.В. Выбирала между СЛИВом и Шунтом. Сказал сдать кровь на сахар. Сахар в норме, т.ч. выбор пал на СЛИВ. ДУмаю, про пермакол.... но не уверена. Он ведь может и не понадобится. А поставить его и позже можно.

Но вот после нового года как то все таки набрала номер телефона и записалась на ОП. Т.к. есть планы на весну, и к ним лучше подойти прооперированой, чтоб не отвлекаться от цели.



Сегодня сделала часть анализов. Узи БП и ног. Вроде ничего криминального не нашли. Сдала кровь. Тут все было весело....
У меня вены на руках "прячутся".... Их не видно. Редко кто из мед.сестер может в локтевом сгибе найти у меня вену. Сегодня не исключение. Брали в маленькой венке на запястье. Причем сама кровь не текла - венка маленькая. Пришлось отсасывать шприцом. Т.ч. весело.
В след.выхи снова поеду. В плане ЭКГ, гастроскопия, рентген. Ну и забрать анализы крови и мочи.

Вот както так...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Добро пожаловать. Ваша история очень похожа на многие здешние. Ну, может только на иголках не все сидели. Я уверена, что вы нашли правильных врачей и все у вас должно получится. У меня тоже вен совсем не видно. И всегда проблема с забором крови. Думала, похудею и вены станет видно. Но нет, как были глубоко, так все и осталось. Удачи вам в достижении поставленной цели.
  2. Аватар для Светлана 77
    Правильно решили! Не стоит бесконечно раскачивать качели, все равно толку мало, единицам удается удержаться. Операция тоже не панацея, но все-таки более надежный костыль!
  3. Аватар для Sonora
    Давайте к нам на жердочку. Правильно решили. Придется организовывать жизнь по новому и этот переучет не сразу получится, но зато встряхнет невообразимо :-) желаю удачи в анализах и легкой переправы :-)
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Я на игле сто лет)) после оп тоже ставила но исключительно для подтяжаки кожи. Эоч хорошо подтягивает живот и морду.
    Она отторгается в конечном итоге у всех месяцев , это нормально.
    что мешает без иглы рацион держать , там хорошее раздельное правильное питание.

    Если б был пермакол 3 года назад я б его сразу б и поставила что б 2 раза на стол не скакать, но с другой стороны пермакол на отек желудка ставить может случттся непроходимость. И на сколько его узким делать хрен его знает , если больше то смысл в нем.
    Тем более на форуме висит обьява что пермакола нет, кризис
  5. Аватар для Пропаганда
    А я думала, " игольчатый" форум - это рукоделие :@). По поводу ОП мне до операции понравилась шутка одного мужчины: "ем что хочу, худею. Если бы раньше знал - я бы ОП еще в детстве сделал". У меня тоже так- слив, ем что хочу и очень комфортно худею.
  6. Аватар для Ninako
    Привет!
    Молодец, что решилась и добро пожаловать!
    А расскажи кто-нибудь про иголки, а то очень интересно что это, слышу впервые в жизни
    PS первый раз, когда прочитала, думала игольчатое - шитье какое-то :)
  7. Аватар для Рыця-Кыця
    Ну я так поняла, что не одна я тут после иглы.
    Это похудение по методу Му*хи*ной "Зо-ло-тая игла". Это золотая сережка. Ее ставят в ухо в определенное место и она снижает аппетит. По началу помогает привыкнуть к режиму питания.
    Плюс еще периодически приемы у врача с иглоукалыванием. Оно способствует подтягиванию кожи.


    Я пыталась сама худеть. Все моменты питания на игле уже известны. Салат "надоедалка" форэвэр))))))))) Но чисто на силе воли не получается. Я поняла, что мне надо физический стопор. Чтоб даже если расслаблюсь и автоматом суну что-то в рот, организм мне не позволит съесть много.
    А еще заметила, что если увлеченно по вечерам читаю книгу, или вяжу, или вышиваю.... В общем если руки заняты и нет времени думать о еде, то вполне обхожусь без вечернего ЖОРА. Проблема, что увлеченно могу делать только при большом желании и тяге. А через силу каждый вечер - уже не то. Вот сейчас как раз ничего не зацепило. Хотя в больницу хочу взять вязание. Может увлекусь-отвлекусь на месяцок....))))))))) Ну или все таки начать читать "Игру престолов". Там книг много, если уж затянет, то надолго...
  8. Аватар для Verzweifelte
    Мы с подругой к Му..ой ещё в Тверь ездили. И что?!!! А ничего. Всё возвращается.
    А сейчас она вообще в коммерцию подалась. У неё на Фрунзенской понтовый косметологический салон, якобы её персональный приём год назад стоил 15000, а на деле принимает не она. Она приходит с кем-то вместе и "даёт указания". Одним словом, обувалово!
  9. Аватар для Рыця-Кыця
    Verzweifelte, это точно. Сейчас уже все поставлено на поток. Я была на игле в 2009 году. Тогда только начались приемы еженедельные. Хотя я все равно ходила раз в 1,5 месяца.
    А вообще я слышала, что она сама периодически садится на иглу, сбрасывает лишнее. Чуть ли не каждый год. Сама качается на качелях. Голову то никто не лечит.....
  10. Аватар для Ikrinochka
    ой, как вспомню про иглоукалывания в центре, аж волосы дыбом встают. Без обезболивающих не ложилась. Но это супер подтягивало кожу!
    а в ухе игла вообще, ИМХО, не причем! у меня тоже через месяц отторглась.
    так что слив - тоже не панацея, а как последний шанс включить голову.
Рейтинг@Mail.ru