Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ГАВ

Отчёт, день четвертый

Оценить эту запись
Привет девочки, ну что ж, четвёртый день качественно отличается от всех предыдущих, качественно в превосходной степени. Вчера удалось осилить 1 литр с небольшим жидкости, пила бульон, воду разбавленную соком, конечно шла с трудом, со свистом не проскакивает, но идёт и это ли не счастье! Сегодня посмотрели мои шовчики, всё ок! Температура с утра норм. Завтра планируют выписывать, сегодня усвистели домой Sahina и Марьяна, все у девочек ттт. Так что, жизнь потихонечку налаживается, УРА!!!!!!! Персонал превосходный, волшебный, все чудесные без исключения! Владимиру Викторовичу сил, терпения, энергии - им непросто с нами, плановыми и нормальными, НО я воочию увидела, как им тяжело с пациентами с осложнениями, и с ними очень тяжело, трудно, А с родственниками так вообще КАПЕЦ!!!! Ещё раз сил и терпения! Труд Ваш титанический и необыкновенный!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Яна05
    А я дома уже!! И за руль села и в супермаркет за едой съездила. Вот бульончик сварила.Сижу попиваю...Такое счастье!Дома хорошо.
  2. Аватар для solga
    ну вот, процесс пошел))))
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Восстанавливайся скорее, сил тебе и терпения)))).
  4. Аватар для mechta.v
    поздравляю ))теперь ты с нами,, мечты сбываються
  5. Аватар для Рузанна
    Приятно слышать что жизнь налаживается! Хорошего настроения, побыстрее восстановиться и хороших отвесиков;)
  6. Аватар для ГАВ
    Януся, а хвастаться не хорошо. Я завтра тоже сяду за руль и поеду домой, и тоже заеду за едой и тоже сварю себе бульон!!!!!! Хотя........а нас и здесь неплохо кормят ;)
  7. Аватар для Sahina
    Настюш, я уже дома, добралась отлично :) прям не хватает уже тебя, скучаю :) ! А водичка твоя куда денется? Будет проходить как миленькая! И всё у тебя и у нас будет хорошо! :)
  8. Аватар для Фроська
    ну вот... а то всё: жесть и жесть! ) всё, как у всех ) никто не обещал, что будет легко. так что запасись терпением и только вперёд ) назад уже некуда ))))))
  9. Аватар для Verzweifelte
    ГАВ, как я рада, что всё хорошо! Теперь с каждым днём будет всё лучше и лучше!
Рейтинг@Mail.ru