Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ГАВ

Новая жизнь встретила меня жестью!

Оценить эту запись
Блин, девочки- пить воду, бульон - это жесть! Стоит колом, какафония звуков, 1,5 литров конечно же не выпиваю. Температура 37 каждый день. Владимир Викторович сегодня сказал, что если жидкость так и будет проходить хреново, то завтра УЗИ.
В отделение привезли пару дней назад девочку из Нальчика, она прооперировалась , 14.12 выписалась с температурой домой. 17.12 пошла к хирургу, плохо и всё, никто разобраться не может, еле отпустили в Москву. 20.12 привезли, несостоятельность и все эти дни всё что она пила, все в брюшной полости. Сделали повторную операцию, но состояние очень плохое.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    Ой, какой ужас! У меня в городе мне пока врачи, знающие, что такое бариатрическая операция, не встречались(((( вот не дай Бог, что- то не так, и обратиться не к кому.... Желаю девочке, чтобы итог все- таки был таким, что все плохое забудется.... Ты главное верь, что у тебя все будет хорошо! Многие ведь пишут, что сначала вода не идет, вот завтра наверняка станет полегче! Я тебе этого желаю!
  2. Аватар для Ninako
    Симфония звуков и правда потрясающая после оп.
    Узи конечно лучше сдлеать при сомнениях!
    Заживайте, выздоравливайте!
  3. Аватар для sveta1981
    Поздравляю с операцией! Приходи в себя, с каждым днем будет лучше!!!
  4. Аватар для KENZO
    Вам желаю скорейшего воздаровления, а девчушку жалко очень.
  5. Аватар для Анечка
    Держись, первые дни пить - это и правда жесть, у меня через неделю только прошло, научилась глотать.
    Бедная девочка :( очень страшно, пусть у неё всё будет хорошо!
  6. Аватар для Марррия
    С переправой!
    Пусть всё проходит на отлично,жаль девочку
  7. Аватар для Майя
    Тебе терпения и скорейшего восстановления!
    Девочку звать на Маргарита, случайно?
  8. Аватар для Рузанна
    У меня тоже по первости все урчало, булькало при питье, сейчас все наладилось. Желаю вам чтоб все было хорошо, и ваши переживания были напрасны. Девочки выздоровления!
  9. Аватар для Таточка
    От всей души желаю скорейшего выздоровления Вам и девочке.
  10. Аватар для Nata2471000
    выздоравливайте!!! я тоже мало пью.. воды от силы полстакана, зеленого чая больше, до 2-х кружек
  11. Аватар для ГАВ
    Да, Майя, зовут Маргарита. Перевели сегодня из реанимации в палату, но всё равно плоха. Но раз перевели, значит стабильна, теперь только время ей помощник.
    Сегодня у меня 4-тый день, вчера было уже повеселее, осилила 1 литр с небольшим, утром нормальная температура, ну вообщем с небольшим трудом, но я преодолеваю эту переправу и карабкаюсь к Вам! Через тернии к звёздам.УРА, товарищи! Сегодня трёх девчонок выписали, Sahina, Марьяна поехали домой, всё хорошо, ттт. Яночка, точно забыла, но кажется 7-8 кг сбросила.
  12. Аватар для malinika
    Прочитала твою запись утром и даже не стала ничего писать, потому что была уверенна, что все будет хорошо. Вот и славно, что температуры уже нет и вода проходит!!! Теперь привыкай к своей новой счастливой жизни!!!!!
  13. Аватар для Майя
    Ужас какой. Передавай ей привет от нас с Марго и самые добрые пожелания. Попробую ей позвонить...
    Рада, что у тебя всё хорошо!
  14. Аватар для leno4ka
    Пишите нам о Марго.Мы ждем хороших новостей и очень переживаем.Здоровья ей крепкого и сил.
  15. Аватар для Вероса
    мне тоже БЖ ставили 19.12.2014, как раз девочку привезли,пусть у ней всё налаживается! я пью воду сколь могу, всё хорошо, но болит левый бок, где порт!
Рейтинг@Mail.ru