Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 10 ИЮНЯ

ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!

Оценить эту запись
Я уже в больнице, правда, сбежала домой на выходные. В понедельник утром вернусь, во вторник 23 декабря операция. Новый год придется встретить в больнице. Надеюсь, что все будет в порядке, хотя сильно переживаю. Никогда в жизни мне не приходилось пользоваться судном, хотя операций перенесла немало, никогда не пользовалась костылями. Теперь мне все это предстоит узнать. Меня беспокоит не столько исход операции, сколько вот это состояние беспомощности. Но я не первая и не последняя. Надеюсь, что с новым железным коленом я смогу улучшить качество жизни.
Пожелайте мне удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Pangeya
    Желаю удачи, успешной операции и скорейшего выздоровления!
  2. Аватар для mechta.v
    все будет хорошо,удачи
  3. Аватар для Ladusya
    Светлана, от всей души желаю благополучного исхода операции. Вы так много для этого уже сделали, что вам обязательно улыбнется удача. Буду держать за вас кулаки.
  4. Аватар для Марррия
    Удачи и большого терпения к самой себе.Мы все будем за вас переживать и как только сможете дайте весточку
  5. Аватар для Solek
    Удачи!
    Все будет хорошо!
    Как встретишь- так и проведешь НГ! Хорошая примета!)
    Это означает только то, что в последующим ждет здоровая стройная жизнь с НЕболявым коленом!) а вполне себе с таким терминаторским устройством! Которое облегчит жизнь и расцветит ее новыми красками!)
  6. Аватар для Талисман
    Обязательно всё будет хорошо. Пусть всё пройдёт без осложнений.
  7. Аватар для malinika
    Желаю удачи!!!! и скорейшего восстановления!!!
  8. Аватар для
    Удачи!!! Все будет хорошо!!! Быстрейшего и легкого восстановления!!!
  9. Аватар для Nata2471000
    Светочка, скорейшего Вам выздоровления!! Удачи , чтобы она Вас никогда не покидала в ответственные моменты!
  10. Аватар для tatia
    Света, удачи вам и быстрого восстановления!!!
  11. Аватар для Светлана 77
    Спасибо, мои дорогие! С такой поддержкой все будет отлично, я это точно знаю!
    Возьму с собой планшет, как только буду в состоянии, обязательно отпишусь.
  12. Аватар для Иеланта
    УДАЧИ!! УДАЧИ!! УДАЧИ!!
    У меня знакомая женщина в одно колена вставляла протез. На костылях я ее не видела, а вот с тросточкой- да. Мы с ней разговорились на приеме у травматолога: она хотела ходить сама, без опоры, но врач не разрешил, сказал обязательно упор на трость ( у нее и вес очень большой).
    А я когда лежала в больнице с травмой рук - соседка по палате , уже достаточно взрослая женщина, ей делали замену тазобедренного протеза... вот ее заставляли ходить, но не на костылях а с помощью ходунков.
    По поводу несамостоятельности- не переживайте, надо перестроить свое сознание на это время (я просто знаю о чем говорю - у меня были поломаны обе руки и я, простите, обыкновенные процедуры после посещения туалета не могла для себя провести, меня подмывали, купали, и т. п. - надо просто отпустить свой стыд).
    Самое главное что период с уткой - он закончится быстро, самое главное что в результате.
    Поэтому за утку не переживайте, за костыли тоже- на них быстро учатся ходить (даже если сначала боятся) и ТЕРПЕНИЯ, УПОРСТВА в достижении цели и УДАЧИ!!!
  13. Аватар для Таточка
    Желаю удачной операции и скорейшего восстановления и много-много здоровья! У такого светлого и позитивного человека всё будет хорошо- просто замечательно. Мы все будем мысленно с Вами.
  14. Аватар для Майя
    Удачи и скорейшего восстановления!
  15. Аватар для Verzweifelte
    От всей души: УДАЧИ!!!!
  16. Аватар для НикаНикуша
    Не переживайте-все получится! Главное Ваш настрой на благополучный итог А мы рядом-поддержим. Все будет хорошо!
  17. Аватар для risha
    Удачи, и пусть Бог Вам поможет!!! Ждем от Вас новостей
  18. Аватар для Ninako
    Удачи Вам!
  19. Аватар для Katrina
    Дай Бог Вам крепкого здоровья, успешной операции и скорейшего восстановления!!!! Удачи!!!
  20. Аватар для Рузанна
    Удачи вам, легкой операции и послеоперационного периода. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Рейтинг@Mail.ru