Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анечка

2 недели после слива

Оценить эту запись
Сегодня хирург в местной клинике удалил ниточки, удивлялся, что не отпали до сих пор. Ранки затянулись хорошо, пупок сухой, зря переживала.
Трое хирургов, с которыми довелось общаться перед операцией и после даже слова такого "бариатрия" не слышали :) Один записал, сказал, что хочет восполнить пробел, остальные поморщили носы :)
Вода проходит хорошо, глотки не большие, но и не как котёночек лакаю.
Когда бываю голодной - страстно хочется какой-нибудь вредной фигни. На днях шла мимо палатки с хот-догами, и думала - так хочется откусить кусок сосиски в тесте, но умирать от хот-дога на улице ужасно нелепо :))
Со дня операции меня покинули 9 кг, я бодра, весела и полна надежд и оптимизма!
Спасибо огромное докторам!

и не смотря на сообщение на форуме, я всё ещё с крестиком на рту :)

Обновлено 30.04.2015 в 01:50 Анечка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Анюта, после оп я очень хотела мяса, но как только делала первый укус сразу все желание отпадало, как при токсикозе у беременной. брррр!!!!
  2. Аватар для KENZO
    2 кусочка мяса и колом все стояла, бегом к бд тока он и помогал. Я понимаю что нельзя а мозг просит вот и нарывалась.
  3. Аватар для Анечка
    Малиночка, я понимаю, что это в голове - потому что поела кашки и не хочется ничего больше. Но привычка сжирать на ходу фаст-фуд пока что живёт в головушке-то :)
  4. Аватар для Светлана 77
    Анечка, берегите себя, не кушайте каку!
  5. Аватар для Анечка
    Ну, меня пока не рвало ни разу, тьфу-тьфу, но от пюрешек уже мутит :)
  6. Аватар для Анечка
    Светлана, я очень стараюсь)
  7. Аватар для Иеланта
    как я тебя понимаю, сама в послеоперационные 4 недели так хотела что-нибудь слопать, даже я бы сказала сожрать)) но наше все это бульончики и все жиденькое.. как-то все справляются с тем что месяц на жидкой пище.. Вот и я справилась и ты справишься)
    Как у нас в выписке было написано: 4 недели жидкая, 1 неделю пюреобразная, а потом потихоньку вводить обычную пищу.
    Меня рвало два раза - но это уже на втором месяце после ОП и только потому что слишком быстро впихала в себя пищу... Сейчас у меня 2-ой месяц после ОП заканчивается 24.12.2014 - я ем все и холодец, и мясо (и отварное и жареное - любое), овощи немножко, фрукты, супы, орехи, хлебцы и др, то есть что я хочу, даже шоколадом балуюсь в критические дни) так что потерпи немножечко - не загружай отечный желудок, а потом он тебя отблагодарит.
  8. Аватар для Анечка
    Спасибо за поддержку! Я очень стараюсь, но сейчас эффект такой - раз нельзя чего хочется, то не хочется то, что можно. Весь день чай пью и печалюсь :)
Рейтинг@Mail.ru