Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

полгода новой жизни

Оценить эту запись
Я больше не толстая,это нужно мне самой принять.Да я нравлюсь себе намного больше и с каждым днём нарастает уверенность.Но я про себя всё знаю и свои обвислые места и то что попы нет совсем сбоку тоже знаю.но всё равно в зеркале вижу девушку в теле.У меня ещё кость широкая и я высокая,а на работе все мелкие.Все кричат мне хватит но мне пока худеется и я не собираюсь тормозить этот процесс.Муж обажает,гордится,заботится и любит
По калькулятуру имт мой нормальный вес с моим ростом (172) это от 54 кг до 74,8 как то так.Сейчас мой вес 77,3 тоесть 5 кг за месяц без 100 грамм ушло.Во как,организм разогнался и не на шутку
Сейчас мой имт 26 и моя диетолог мне высчитала что илеальный мой вес 75,я же изначально ставила цель 65 кг - это мечта была.Теперь это близко и реально,но боюсь на это надеятся,вдруг плато
Ещё я себе загадывала в начале к новому году весить 85,план перевыполнен с лихвой и тут меня накрывает счастье,как же здорово
Я так благодарна своему хирургу,всем кто подвёл меня к этой операции,этому сайту отдельная благодарность
Много было перепетий здесь если я кого то обидела то прошу прощения,кого внесла в чёрный список снимаю этот статус
А просто не хочу в этой жизни без жира жить в негативе,не потому что я такая сегодня добрая,я вообще няшка)))
Ну и по существу
Кушаю всё что хочу,из мучного только ржаной хлеб,чай пью подслащеный,кушаю чёрный шоколад,люблю овощи.Мясо как то не очень хочется но ем
Пью по прежнему маловато
Почему то очень болят бёдра,прям ходить больно,анализы сдам в конце месяца
Ну и 43 кг с момента операции и 46 с наибольшего мною увиденого на весах количества кг
Всех с наступающим Новым годом!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Поздравляю, результат и правда классный!! Скоро забудете(как и все вокруг), какая раньше была, другой себя и не вспомните!! Проверено)
  2. Аватар для Светлана 77
    Маррия, очень рада за вас! Завидую вашим темпам! Желаю добраться до заветных цифр!
  3. Аватар для Марррия
    Либера,плохое быстро забывается.Я вот тут сетую что ещё в теле,а по чесноку ещё год назад я и не думала об операции и даже мечтать не могла о таком весе.А похудев кг на 7 считала себя красоткой в весе 105-107 кг
    Всё таки я и правда счастливая.А ещё благодарность здравоохранению нашей замечательной страны.То что операция сделана по страховке,что все анализы и посещения специалистов бесплатное.Я сама из Украины,5 лет живём здесь и при всех трудностях эта страна мне дала уже многое и я благодарна очень
  4. Аватар для Марррия
    Светлана,спасибо.Да я сама всё жду так сказать подвоха (плато).Сама на такое не расчитывала,значит есть ещё порох в пороховницах,тобишь лишний вес
    Моя свекровь не знает об операции,в шоке от моего преображания.всё спрашивает,что да как.Кстати она тоже за 100.Но она на Украине и там нет этого,да и вообще это не для неё всё.В общем я говорю что наблюдаюсь у диетолога,ем всё но по чуть чуть
  5. Аватар для mechta.v
    позитив главное в нашей жизни,поздравляю с результатами) и с новым годом
  6. Аватар для Таточка
    Поздравляю Вас - сброс сказочный. Выглядите чудесно. Берегите мужа- он настоящее сокровище. Желаю счастья и здоровья.
  7. Аватар для tatia
    Мария, поздравляю с замечательным результатом! У меня тоже болели бёдра, особенно чувствовалось когда по ступенькам надо было идти. Потом прошло. Так что не переживай сильно.
  8. Аватар для Марррия
    Спасибо tatia,ой бёдра болят не на шутку особенно когда села/встала,прям как старушка хожу.у меня прям косточки уже на бёдрах выпирают.Все говорят что всё супер но сутулюсь сильно,а я распрямится не могу и из за спины тоже.Мне кажется что большая потеря и жировой ткани и может мышцы немного ослабли.Они же на чём то держались
    Но это всё пройдёт,мне главное анализы и чтобы В12 был в норме
  9. Аватар для tatia
    И копчик будет болеть, у меня до сих пор болит, потому как жир уходит и сидеть с непривычки больно ..
  10. Аватар для Ninako
    Замечательно! Вы молодец! Удачи вам и пройти вашим бедрам!
  11. Аватар для KiwiKiwi
    [quote]43 кг с момента операции и 46 с наибольшего мною увиденого на весах количества кг[/quote]
    слава бариатрии!!! отвес удивительный, молодец!!!
  12. Аватар для Pangeya
    Очень рада за вас! Как все замечательно! ыход есть из , казалось бы, тупиковых ситуаций!
  13. Аватар для Solek
    77 кг при таком модельном росте- мечта поэта!
    Молодец!
    Шикарный отвес
    Мышечный корсет, по зорошему надо прокачать
    Спине в сто раз легче будет!)
    Я больше не толстая! Пусть жти замечательные слова всякий раз перед зеркалом звучали в голове!)))
    А еще лучше, чтоб звучали слова, которые никогда не напоминали бы о толстой жизни!)
    Заменяем" я больше не толстая!"- на " я - удивительная красавица! Стройняшка и худышка!"
    Удачи во всем и крепкого здоровья!
  14. Аватар для Марррия
    Solek,очень приятно,спасибо за добрые слова
    На самом деле перед зеркалом,особенно в голом виде звучит в голове "мммдааа..."
    Я то понимаю что дают знать о себе и растяжки полученые при беременостях и что дельфинье тело останется лишь в мечтах
    Хотя в одежде я ого го го!
  15. Аватар для Марррия
    Со дня операции
Рейтинг@Mail.ru