Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксения1

Выложила фотографии

Оценить эту запись
Девочки,

тк схожу с ума, что не худею. Решила по вашим советам делать фото отчет..

Вес до операции 90 27.10
Вес после 77 17.12
Отвес 13

Причем за 2 месяц из них только 3 кг!!!

Если бы не дурацкое платье на вес 72 - была бы счастлива! 5 кг за десять дней мне похоже совсем не осилить!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Белок пьёте?
  2. Аватар для Katrina
    А где фотографии то?
  3. Аватар для Pangeya
    Хочется посмотреть фото, добавьте меня в друзья!!
  4. Аватар для Светлана 77
    Вполне уже вырисовывается фигура. Вы еще сделайте фото в одежде для наглядности. А платье скоро будет впору!
  5. Аватар для Либера
    Не паникуйте, у вас начальный вес небольшой, отвес нормальный, даже очень, за не полные два месяца. Организмус наш не может отдавать постоянно много, вес на втором месяце стоит почти у всех по недели три. Теперь будет сброс понемногу и рывками, у вас еще времени вагон. Следите, что кушаете, не злоупотребляйте калорийной едой и будет вам счастье!!!
    П.С. Протеин не пила никогда, не понравился. Он не является обязательным условием в сбросе веса. Но если он вам придется по вкусу, то проще будет с добирать белок до нормы.
  6. Аватар для Ксения1
    Verzweifelte,
    к моему позору очень редко, также как и воду! С водой у меня всегда беда! Уже бутылочки стаканы перед носом!! День рабочий пролетает - а вода как стояла, так и стоит!! Девственная))
  7. Аватар для Ксения1
    Светочка,

    Добавлю на днях!! Спасибо забыла!
  8. Аватар для Ксения1
    Пангея, добавила и добро пожаловать!
  9. Аватар для Verzweifelte
    Да не в позоре дело. Хотите больше скинуть, соблюдайте нехитрые правила: воды 1,5 литра (именно воды, не бульон, не компот, а вода) и белок (ежедневно). И увидите, что отвес будет радовать!!! Удачи!
  10. Аватар для Ксения1
    Verzweifelte,
    Чмоки тебя! Спасибо!
  11. Аватар для Марррия
    У меня вот были стояки по 3 недели пока я хлеб не ела,питалась всем диетическим.Щас ем всё и худею но у меня шунтирование
Рейтинг@Mail.ru