Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nata2471000

2 месяца и неделя с ОП СЛИВ.

Оценить эту запись
Здравствуйте)
Отчитаюсь : с момента ОП (94 кг) -сейчас вешу 75, 3 кг.
Вроде немного, но по мне все равно тяжелая.
Что-то снизу в левом боку все так-же тянет и побаливает. Не могу совсем есть свинину, ну и любое мясо тяжеловато идет. Хорошо бульоны, некоторые супы, некоторые мучные изделия. Белевская пастила хорошо, а так.. все есть тяжко. Стоит комом. Чуть жирнее пища или твердая = слюноотделение соплистое, и неприятные ощущения. Легчает после 2-х пальцев в рот.
Жидкости: или вода с лимоном или сваренные компоты.
Есть люблю жутко, но уже не могу, иногда засуну в рот -пожую и выплюну.

Интересует один вопрос, а когда можно есть все-все-все???
Вопрос идиотки (зачем спрашивается ОП делала)

Волосы пока не подают, пью витамины группы В из вита-лайна. Но кожа подсыхает и носогубки заострились.
Валики на спине и боках не ушли, но странным образом исчез загривок!
И вот, что еще .. Раньше волосы не помою один день - сальные и грязные. Сейчас дней 5 могу не мыть и нормально (больше не пробовала). Еще раньше при каких-нибудь даже незначительных нагрузках потела голова и лицо, ВСЕ стало в норме. ЭТО очень радует.
Швы страшненькие, особенно где был дренаж, хотя уже столько дерматикса извела. ну и как боли прекратятся в боку, хочу немного фитнесса добавить. В целом к еде равнодушна. В голове каша, вроде обо всем по-немногу написала.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Наташа, слава Богу, вы объявились! Я дума, по поводу болей вам все-же следует пообщаться с доктором.
    Здесь у многих такое впечатление создается, как будто им ничего не отрезали, а у вас получается, как будто отрезали многовато! И поэтому у вас такой огромный отвес при небольшом исходном весе!
    По срокам уже можно пробовать любую еду - что пойдет. У многих некоторые продукты и на поздних сроках - год и более, вызывают дискомфорт. Так что, пробуйте, ищите свой рацион. Я уже попробовала практически все, что любила раньше, но не все мне теперь нравится и не все "приживается", что-то встает комом.
    У меня тоже и кожа и волосы "пересохли", волосы вообще превратились в какую-то паклю.
    Так что, постепенно все наладится, наберитесь терпения!
  2. Аватар для Nata2471000
    Светлана, спасибо большое.. Не могу, настроения нет. Есть трудно. Бок болит, врач наконец-то ответил на электронное письмо, дозвониться никак не могла.
    Постараюсь с ним встретится.
Рейтинг@Mail.ru