Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

Нам месяц без 1 дня (СЛИВ 24.10.2014)

Оценить эту запись
Шла осень… деревья стояли голые.. и солнышко не часто баловало нас своим теплом и вниманием. …. НО радости от этого меньше не стало-ведь прошёл месяц с ОП Слив.. и я довольна моими результатами..
Прежде всего огромное спасибо Вселенной за ее помощь, моему телу, моему замечательному и послушному организму и моему желудочку за их терпение и помощь мне в послеоперационный период.
ПО СУЩЕСТВУ:
Вес 112 (122) – 10кг. Объёмы не замеряю - по одежде понятно.
Швы – продолжаю мазать контрактубексом - это длительный процесс.
Еда – ем все подряд, даже уже тортики были и кусочек пиццы, но медленно. Три недели только жидкое, а вот на четвертой я попробовала много чего). Не знаю как объяснить – беру продукт и знаю что вот это примите желудок, а этот продукт еще рано и не надо его кушать. Наверное это и есть «прислушаться к себе».
В основном рацион такой:
Утром – Белковый коктейль (2 мерные ложки 40грамм белка), стакан воды (150 грамм)
Днем – детский сок (200 грамм), творог или йогурт, или сырок
В обед –только первое (суп, борщ, солянка, и др.). еду не заливают никогда. Раньше первое не ела, только второе, но поскольку жидкость нужна, то пересмотрела свои позиции.
Полдник – котлета или хлебец, или яйцо или сосиска, все что угодно могу скушать
Ужин – обычно бульон легкий, но могу и по существенней. Бульона лезет много, а вот твёрдой пищи- ½ сосиски, ½ яйца, маленький кусочек сёмги, каша, пюре детские... практически все по половинке.
На ночь – Белковый коктейль (2 мерные ложки 40грамм белка), и много воды. Обычно в течении дня забываю пить и вот набирают в ночь))))).
Каждый день обязательно 80 грамм белка и жидкости не менее 1,5 литра. Все остальное варьируется, что хочу то и поем. Конечно стараюсь больше полезное кушать чем неполезное.
Веду дневник питания – помогает отслеживать калораж и выпитую воду.
Питье: детский сок-200 грамм, бульон, чистая вода. Кофе и чай не пью. Кофе и раньше не пила, а вот с чаем дружбу прекратила. Что касается чистой воды - когда как: от 500 до 1300.
Вода в разное время суток по-разному проходит. Лучше всего вечером.
Иногда бывает что подташнивает от воды- я в этом случае просто запивают воду глотком детского сока и все хорошо.
Утром плохо проходит, но совместно с шоколадным белковый коктейлем - нормально.
Изжога - «Париет» уже неделю не пью- изжога не мучает.
Витамины – с 23.11.2014 начала пить витамины:
В12 под язык (Solgar, Sublingual Methylcobalamin (Vitamin B12), 1000 mcg, 60 Nuggets),
Кальций Д3 Никомед (жевательный с лимонным вкусом),
Мультикомплекс для беременных (Solgar, Prenatal Nutrients, Multivitamin & Mineral, 240 Tablets – таблетки большие) – возможно перейдут на жевательной Супрадин для взрослых.
Секс – все в норме, ограничений практически никаких нет
Спорт – купила карту в Зебру (рядом с домом и круглосуточно будет работать- мне удобно). Открывается в феврале. Пока просто ходьба.
Стул - то диарея, то нет. Продолжаю лечение микрофлоры кишечника.
Анализы - иду сдавать завтра. Про анализы, о том что надо сдавать я уже писала.
Менструация (для девочек) – немного задержался, но это ожидаемо.
Общее состояние – чувствую себя хорошо, активна, позитив никуда не делся��. Кто со мной знаком лично-тот поймет))). Живот и лицо потихонечку сдуваются. Встреча с БД была совсем недавно 1 раз на работе (пару дней назад) – слишком быстро впихнула в себя куриную котлету.
Научилась понимать, когда хватит есть и надо остановиться или просто «нутром» чувствую. Пока отсутствует состояние-живу чтобы есть, скорее наоборот!! Дядя «Жора» приходит после 19.00- Кидаю что-нибудь в топку и он уходит)).

ЛИРИКА
Не знаю как многие, но я живу как будто ничего и не было. Вообще не помню про операцию и лишь изредка думаю о том, что я отрезал свой желудок. Мой мозг не думает об этом. Сплю хорошо.
Я и раньше была живчиком и сейчас тоже активность имеется. Я бы, наверное, сказала, что активности прибавилось.
В очередной раз убедилась, что наши мысли материальны и желания исполняются-главное написать об этом и забыть. Я меняю работу на лучшие условия и вот вчера открыла старый ежедневник, а в нем запись о том, что я работаю в стабильной кампании, с белым уровнем дохода и т.п… В итоге так и случится в ближайшее время)).
Еще раз спасибо Вселенной – она очень мудрая, и чтобы не происходило все нам на Благо не важно какие это ситуации; моим предкам за помощь и поддержку и нашим врачам-за то, что профессионалы и отзывчивые люди, а за отзывчивость отдельное огромное спасибо ЛН и Наталье (гастроэнтеролог).
Всем желаю что бы ваши мечты становились реальностью! Всех благ Вам��

Обновлено 23.11.2014 в 16:58 Иеланта

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1981
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как я вас понимаю! У меня такое ежедневное состояние счастья от сброшенных кг, коего не испытывала последние несколько лет!!!
  2. Аватар для mechta.v
    хороший результат молодчина
  3. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с первыми результатами. Пусть и дальше процесс обретения стройности только радует!
  4. Аватар для ГАВ
    Спасибо за пожелания! И Вас пусть Вселенная всё также поддерживает и всегда даёт только лучшее!
  5. Аватар для Ninako
    От всей души поздравляю! И немного завидую! Во-первых, Вы столько пьете белка. А во-вторых, результат чудесный! У меня все хуже)
  6. Аватар для Рузанна
    Поздравляю, хороший результат," надеюсь у меня тоже будет такой;) надо купить белок. Вы какой пьете, поделитесь ссылкой;))
  7. Аватар для malinika
    Иеланта, умница! Мне кажется мы заслужили от Вселенной этот драгоценный подарок - СТРОЙНОСТЬ!!! Худышкам не понять как он для нас дорог!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
  8. Аватар для Иеланта
    Спасибочки всем за внимание и поддержку.

    Поздравляю, хороший результат," надеюсь у меня тоже будет такой надо купить белок. Вы какой пьете, поделитесь ссылкой)
    Ссылка: http://www.nutrafit.ru/catalog/brands/67/0/782/
  9. Аватар для Иеланта
    От всей души поздравляю! И немного завидую! Во-первых, Вы столько пьете белка. А во-вторых, результат чудесный! У меня все хуже)
    Мы же все индивидуальны. Кто-то по 15 кг сбрасывает. Не переживай, всему свое время-организм сам знает сколько он может отдать.
    По поводу белка-все таки надо переходить на пищу а не пить порошки, но пока не получается. На каждый выпитый коктейль надо выпивать лишних 300гр воды. Поэтому. Попробую пить только 1раз в день.. а если не получиться едой добрать, то в такие дни буду пить порошок. Ты не расстраивайся-позитивное настроение это тоже очень много значит. Все будет- но не сразу и потом помнишь поговорку: тише едешь-дальше будешь.. да и для кожи чем медленнее тем лучше.
Рейтинг@Mail.ru