Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

4, 5месяца ЖШ

Оценить эту запись
Вот она я пропащая.
Милые мои друзья, у меня все хорошо. Прошла уже 4, 5 месяца и результат на сегодня минус 32 кг! Я счастлива! На сегодняшний день вес уже стоит полмесяца. Вроде бы стараюсь не паниковать, но внутри назревает тревога.
Ем все. Застревает мясо. БД очень редко и, как говориться, сама виновата: издержки прошлого - быстро норовлю все проглотить.
Витамины пью спортивные и для волос. Волосы до 4х месяцев не лезли, сейчас посыпались, но не критично. ТТТ!!!!!!
На работе все в шоке. Девочки, представляете, тетки скупы на вопросы что за диета, зато мужики подходят и спрашивают для своих жен советы про похудение!!!! Хих!!!!! Мужчины делают комплименты. Это радует! Муж называет ТОЩАКОМ! Хотя до тощака мне еще как до Парижу!
Спасибо золотым рукам и сердцам наших докторов!!!!! Мечты сбываются!!!!!

Фотоотчет в альбоме!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Стройняшка! Поздравляю!
    А что касается плато, у меня на пятом месяце тоже 3 недели вес стоял, и отвес был всего 2.3 кг, а я паниковала. А за две недели шестого ускакало уже 3 кило! Так что, без паники! Продолжаем движение к совершенству!
  2. Аватар для N@dush@
    Молодец, результат прекрасный! Анализы еще не сдавала?Как я люблю эти милые " тощак" и "дистрофан" от мужа, когда еще столько надо скинуть)))
  3. Аватар для malinika
    Спасибо, милые!!!! Проходила комиссию на 3 месяце. Анализы были в норме.
  4. Аватар для solga
    И была красавицей, а сейчас еще краше и краше
  5. Аватар для Baut
    ух какая красотка! представляю как на тебя тетки с работы косятся)))) и какие же ты советы даешь про похудение?)
  6. Аватар для lavagu
    Просто красотка! Молодец! Тебя хоть тощаком муж называет))))) меня бухенвальдом кличат порой)))))
  7. Аватар для KiwiKiwi
    ООО, Наташааа, наконец то нашлась)
    все один в один как у меня, у меня общий сброс ток, естественно меньше)
  8. Аватар для Иеланта
    «Тощак»))))... когда меня муж так будет называть-жду.. а то пока только пупсиком)))
  9. Аватар для Yolik
    Ты в 90+ выглядишь как я в 80, реально тощак!)
  10. Аватар для malinika
    спасибо мои дорогие девочки!!!!! я вас люблю!!!!
    Ёличка, я даже когда была стройняшка, (это было очень давно...) всегда весила много, а выглядела худышкой.

    Баут, я честно рассказываю как я питалась в первые месяцы: про воду, детское питание, еду в блендере, малюсенькие порции, но..... никому не говорю , что делала волшебную операцию. никто даже не догадывается!!!


    Кивичка, я всегда здесь. Дневники читаю каждый день! Но безответственно на отчет созрела только сейчас.
  11. Аватар для Марррия
    Красотка,выглядишь отлично
Рейтинг@Mail.ru