Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Таточка

Что за хрень? или когда не радуют отвесы

Оценить эту запись
Стоило мне только написать отчёт за первый месяц- вполне себе такой положительный, как меня накрыло какое- то бедствие. Ночью рефлюкс, днём-страшная рвота. С утра бывает ещё как- то полегче. Успеваю выпить Париет и 200 мл бульона.Иногда ещё немного компота. С перерывами, разумеется. А потом в горле появляется какой- то ком из слизи, боли за грудиной. И всё- больше уже ничего не проходит. Не глоточка. Это бедствие длится уже неделю. Сегодня на весах- 99.8. Я не рада. Я ели ползаю от обезвоживания и голода. Ночью плачу от жажды. Звонила В,В. в Москву- сказал приезжайте. Берём билеты. Пожалуйста, откликнитесь у кого была такая же фигня. Что это и к чему готовиться? И сколько это может стоить? Последние деньги потратила на ОП.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Cветлая
    Про слизь- ее надо попытаться отрыгнуть, появляется эта слизь от чего-то сьеденного, что мне не подходит, допустим спустя год и четыре месяца не могу пить молоко, белок, появляется слизь из-за сосиськи и чипсины, короче мой совет, пейте воду... ни бульон, не компот, воду... скорей всего отек желудка, он сойдет.. и тогда отвесы не будут радовать по другому поводу.. не было у меня в начале слизи от воды с соком яблочным, проходило хорошо.. только не холодную.. а врачи станут вам желудок растягивать... мож не надо??? Жааалко
  2. Аватар для illussia
    Гастроскопом надо глянуть в желудок, может отек с воспалением, а может кусочек чего-нибудь из пищи перекрывает. Недавно было видео, очень впечатляет.
  3. Аватар для Таточка
    До твёрдой пищи я так и не дошла. Очень боялась осложнений. Чётко следовала рекомендациям- только жидкое. Только ещё начинала есть детское пюре. Так что кусочка быть не должно.
  4. Аватар для Таточка
    Желудок мой не растянешь- у меня СЛИВ с пермаколом. Гастроскопии очень боюсь. Там и так всё болит.
  5. Аватар для Светлана 77
    Может быть, что-то застряло, кусочек еды, как здесь: http://forum.ves.ru/showthread.php?p=106784#post106784
    Или отек перекрыл проход. Удачи вам и выздоровления!
  6. Аватар для солнышко блин
    у меня было еще в больнице похожее состояние,это был отек под пермаколом.Мне делали капельницы с противоотечным препаратом.Данный препарат есть и в таблетках.Так что скорее всего вам надо попринимать что то противоотечное.
  7. Аватар для Муся я
    Какими порциями за раз Вы питаетесь? Попробуйте грамм по 30 с перерывами минут в 20. Слизь у меня до сих пор бывает, если закину много еды. Как я поняла, когда желудочная труба полностью заполнена, слюне и слизи деваться некуда. Как-то так. Только на третьем году комок слизи может быть после 150-200 гр., а у вас может быть и от 100 гр. Отек не исключен, тут уже только доктора помогут.
  8. Аватар для V. Fedenko
    Если вам нужно несколько дней, чтобы доехать до клиники, и если у вас реальная непроходимость даже для воды, то это очень опасно. Потребность человека в жидкости составляет 1.5-2 литра в сутки. Значит, надо ставить капельницу с раствором Рингера или хотя бы физиологическим раствором.
  9. Аватар для Таточка
    Билеты взяты. Буду в Москве в клинике во вторник в 7 утра.
  10. Аватар для Умница
    У меня было такое. Как раз на этой неделе была в клинике, достали мне этот кусочек, который непонятно от чего скомкался, т.к. питание было жидкое - всё блендером (1-й месяц), без нарушений. Сначала это состояние было по вечерам - ничего не проходило, в том числе и вода. А потом вообще перестало, прямо с утра. Каждый глоток воды вызывал боль, ком, от этого начинала болеть голова и пока не вырвет, это состояние не проходило. Выворачивало сильно и многократно. Обезводилась тоже вся. Случилось это на четвертой неделе после оп. В клинике вопрос решили быстро и безболезненно, теперь снова все хорошо :) Это как раз мое видео с гастроскопии (жуткое) [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?p=106784#post106784[/url]
  11. Аватар для Таточка
    Умница, а Вам делали какое нибудь обезболивание при гастроскопии? Сколько времени Вы провели в клинике ?Ставили ли Вам капельницы?
  12. Аватар для ГАВ
    Таточка, переживаем за Вас, не волнуйтесь, если ВВ вызвали к себе, значит решат проблему в лучшем виде! Выздоравливай!
    Обновлено 23.11.2014 в 09:01 ГАВ
  13. Аватар для ГАВ
    Умница, а у Вас какая была оп? Пермакол был?
  14. Аватар для Ninako
    [B]ГАВ[/B], У Умницы судя по всему было ЖШ. В видео в описании написано ЖШ
  15. Аватар для Умница
    Таточка, Да, у меня было ЖШ. Капельницу ставили, отпустили сразу после гастроскопии, т.к. ничего уже не беспокоило и я прямо напиться не могла, еще в клинике выпила 5 стаканчиков воды, пока мужа ждала) xD
    В любом случае, я так поняла, что любая подобная проблема решаема и у вас все будет хорошо! :)
  16. Аватар для Таточка
    Умница, спасибо за ответ. А гастроскопию делали без наркоза?
  17. Аватар для Умница
    Таточка, с наркозом)
Рейтинг@Mail.ru