Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mechta.v

28/10/2014 слив ийхилов в подробностях ,,,

Оценить эту запись
ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ И МАХНУЛ РУКОЙ
итак,28/10/14 приехала в ийхилов в отделение хирургии на 12,30 за 6 часов не есть за 2 не пить.И началась моя история в 15,00 или около того взяли анализы из вены опросили по поводу аллергии и лекарств шлепнули в плечо успокаивающие раздели до состояния НЮ:rolleyes:и повезли в предоперационную,,,,меня как и положено на каталочке с личным водилой а муж в конце с вещичками.там подержали еще мин 30. Это было интересно наблюдать со стороны я постоянно смеялась шутила ,в операционной помню как перелазила на стол руки привязывали/ теплой простыней укрыли.Сделали укольчик и все......
1час10 минут оперировал Эльдар Шай дренаж мне не ставили.
Следущее что помню будят говорят Виктория вам сделали операцию . отходняк от наркоза очень холодно морозило так что каталка ходуном ходила.Через час 20 меня повезли в палату.тошнило болело все. кроме собственных ощущений ничего не замечала.
попросила обезбаливающие ипротив тошноты все дали и я уснула...все время капали жидкости.мой организм обрадовался возможности отдохнуть но не тут-то было.В 2часа ночи пришла красивая девушка в белом халате и говорит так мимо ходом.Вы должны пописять ....а что не хочу никого не волнует.пришол мед брат с судном подпихнул под меня ,говорит сделаете свои дела позовите) я махнула головой ииииии ...уснула. так нет потащили меня в ванную усадили на бд пришлось хоть как-то територию пометить,И все до утра капельницы и давление,,,
[B]29/10/14[/B][B][/B]
проснулась с мыслью все болит после душа и чистки зубов вроде чуть полегче,врач сказал можно 2стакана воды. Я осилила 1,5 сказали побольше ходить,взяла инфузию в руки и пошла мерить палату от окна до дверей на третьем круге села отдохнуть-уснула.подташнивало и болели плечи -итходняки мать их
[COLOR="SandyBrown"]30/10/14[COLOR="Orange"][/COLOR][/COLOR]
[COLOR="Black"][/COLOR]утром болела голова дали опталгин сказали если выпью
4стакана жидкости выпишут .а что я ,Я против вода на вкус железа не лезет.Пришла мед сестра говорит можно чай комнатной температуры УРА УРА за 2 часа 2стакаеа по 150мл дальше вообще принесли тарелку бульена .Я-мне ?мне-ДА уже можно . Не поверите я чуть слезу не пустила [COLOR="SeaGreen"]ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ[/COLOR][COLOR="Black"][/COLOR]В 15,00 ПРИШЛИ С ВЫПИСКОЙ иди домой.вот как-то так главное пережить первых 2 дня после потом все потихоньку придет в свой ритм
п.с спасибо форумчанам за поддержку все легкого худения и здоровья
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Ну уже всё позади,поздравляю
  2. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Теперь вперед- к заветной мечте
  3. Аватар для Katrina
    Поздравляю!!!!))
  4. Аватар для Bravo
    мазаль тов и в добрый час)
Рейтинг@Mail.ru