Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксения1

5 день после слива и аппетит

Оценить эту запись
Привет всем,

Я хочу кушать. Мне все вкусно.
Сегодня пропустила обед и съела вечером бульон 200гр маленькой ложечкой, потом добавку 100 гр.....что делать!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    радоваться что идёт хорошо и не рвало
  2. Аватар для Ninako
    Моему СЛИВ 2,5 недели. Я тоже начала паниковать и бояться, что входит много, и что я стала пить большими глотками. Но это лишь жидкости! Опытные объясняют, что что жидкости и твердая пища сильно разные вещи :)
  3. Аватар для Иеланта
    Сегодня пропустила обед и съела вечером бульон 200гр маленькой ложечкой, потом добавку 100 гр.....что делать!!!!!!!!
    Однозначно выпить эти 100 грамм.. Жидкость лишней не бывает - тем более это бульон - а не молочный коктейль Я сама выпила 1,2 л за день бульона и это на 7 день операции...
  4. Аватар для Ксения1
    Спасибо девочки за ваши ответы!!!
  5. Аватар для Таточка
    Сварите суп из куриной грудки+ картошка+морковь.Всё в блендер.Разбить В пыль. И пить так чтоб было жидко.
  6. Аватар для mechta.v
    у меня 3 дня вот только 120 грам бульена влила! и думаю может еще)давайте дружить
Рейтинг@Mail.ru