Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

30.10.2014 - 7 ДНЕЙ СЛИВУ

Оценить эту запись
Девочки и мальчики!! Чего-то я не понимаю.. Я сегодня выпила уже больше 2-х литров (не только вода) и продолжаю в себя вливать.. Мне вообще что-нибудь ушили??) ( чувствуется что иногда тяжко проходит с болевым ощущением), но может уже что-то растянулось?
ИТОГ на сегодня:
Питье - 2 литра ( это не предел). 1,2л - это бульон - как пошло горячее вы не представляете- прямо влетало
Вес - 115.8 (-6,2кг)
Болею, температура (простыла). Фервекс пить разрешили.
Перевязки еще делаю сама себе (один шовчик немного подтекает еще). Из одного торчит леска- обрежу то что над кожей, остальное должно рассосаться само.
Аппетит- и вроде есть и вроде его нет - какое-то непонятное ощущение.. Если честно уже хочу что-нибудь по существеннее, а нельзя пока.
Каждый день стараюсь пить белок. Сегодня - 2 мерные ложки - это 46 грамм.. еще 4 надеюсь добрала из перемолотого бульона с индейкой
Веду дневник питания! Всем успехов на нашем тернистом пути.
Миниатюры Изображения

Обновлено 03.11.2014 в 20:01 Иеланта (фото проьеина)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    куда столько белка??? О_О
  2. Аватар для Иеланта
    Ну для женщины минимум 50 гр...а что 46 это много? Белковые коктейли в выписки были указаны.
  3. Аватар для Ninako
    В меня тоже вливается бульон литрами. Говорят, это нормально :-)
  4. Аватар для Foxy
    ну не знаю... я белкового коктейля выпиваю одну порцию, это 28г., принимать начала на 3-й недели после ОП, т.к. после выписки врач настоял, чтобы с 11-го дня начала пережевывать твердую пищу и не жалею, что послушалась, я пережевывала ее в пыль и тем самым научилась жевать и пережевывать, теперь еду так пережевываю и достаточно быстро это умею делать)) А белковый коктейль это все таки не шуточный объем, в меня максимум влезало 100мл за 30-60 минут и так почти месяц... Поэтому и удивилась, как вы два коктейля за день приговорили, это же в среднем по 400мл. на порцию. Я и сейчас котейль в 400мл выдуваю минут за 30 аж... а порой и больше времени уходит...
  5. Аватар для Таточка
    Молодец что пьёте белок. Крем- супы и белок с молоком 0.5 % у меня тоже хорошо проходят. Только вода просится обратно.
  6. Аватар для Foxy
    Избыток белка в пище увеличивает нагрузку на почки, может вызывать заболевания суставов...
  7. Аватар для Ксения1
    А вы не подскажите сколько бульона за прием пищи вы пьете? Я останавливаюсь на 200, но хочу еще
  8. Аватар для солнышко блин
    Большое количество белка после операции способствует быстрому заживлению.Так что пейте протеин не волнуйтесь.А много жидкости вообще очень хорошо-молодец.
  9. Аватар для Ametist
    избыток белка в двух порциях протеина?смешно просто,если потреблять белок и не пить воду будет проблема,так что всё правильно,белок и много воды
  10. Аватар для Yolik
    Всё ок в плане белка! Он очень способствует заживлению. 2 порции это ни о чем, едва норма добирается.
  11. Аватар для Иеланта
    Я и сейчас котейль в 400мл выдуваю минут за 30 аж... а порой и больше времени уходит...
    Такая же беда.. могу пить около часа - сладкий очень получается. Только я мерную ложку разбавляю водой от 150 до 200 мл - не больше.
    Про белок вот что еще прочитала: на один коктейль нужно выпивать лишние 200 мл воды (жидкости).
    А вы не подскажите сколько бульона за прием пищи вы пьете? Я останавливаюсь на 200, но хочу еще
    Вчера я налила горячий бульончик куриный (галина-бланка) в кружку-контейнер для супа - в ней 752 мл - за 35-40 минут умяла все).. а потом еще и на ночь попила бульончика- пошел бульон лучше всего..
    Вода тоже идет- но не так хорошо как горячий бульон. Я предполагаю потому что вода без вкуса..
    А вообще все что имеет вкус идет на ура.
  12. Аватар для Светлана 77
    Избыток белка в пище увеличивает нагрузку на почки, может вызывать заболевания суставов...
    Это нам не грозит! Чтобы был избыток, надо слопать как минимум 3 полных порции коктейля, или 4! Можно до 100 гр чистого белка в сутки слопать без последствий. А меньше 60 гр - это дифисит!
  13. Аватар для Foxy
    [quote]Вчера я налила горячий бульончик куриный (галина-бланка)[/quote]

    издеваетесь? это разве бульон?)) Это чистая химия, его нельзя в пищу! Пожалейте свое здоровье.
    Купите курочку, отварите. Курочку разделайте удалив все кости (перед варкой бульона - снимите всю кожу). Мелко-мелко, почти в паштет порежьте или прогоните на блендере мясо и обратно в бульон и пейте на здоровье!
    Кубики... не ну надо же...
  14. Аватар для MariKey
    Оксаночка,рада,что у тебя всё хорошо.Молодец.Я тоже уже дома.
Рейтинг@Mail.ru