Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

svetik_k

3 сливу

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане. Долго не могла начать свое повествование об прошедшей операции и последующих событиях. Но время идет, страшное понемногу забывается... Прошло три месяца со дня моей первой операции. Ни что не предвещало ни чего плохого. Операция прошла штатно, болевые ощущения после- в пределах терпимого. А вот потом... В то время когда все такие же прооперированные девочки гарцевали по коридору и рвались на улицу, я ощущала слабость и полное отсутствие сил. На второй день температура 37-37,3. ЛН сказала так бывает. Выписывалась вроде без температуры. Но нужно было ехать домой на поезде. В дни моей операции и после в Москве стояла жудкая жара. Доехав домой на Сапсане я была еле жива. На следующий день-температура. Консультировалась с нашими врачами ... Антибиотики...Промучилась две недели. Улучшения нет. Температура до 38,8. Появилась боль в левой ключице. Решение ВВ срочно ехать в Москву. 13.08. вторая операция. И страшные слова, то чем пугают при консультации-несостоятельнось шва. Ситуация усугублялась тем , что доктора должны были уйти в отпуск. Отделение закрывается полностью. Неделю я лежала в отделении одна, потом меня перевели в терапию. Но ВВ иВВ няньчились со мной до моей выписки. Даже будучи в отпуске они приезжали ко мне по очереди каждый день. Думаю я сильно скоректировала их планы на отдых. Через две недели я отпросилась у них на реабилетацию домой. Нужно было время на заживление. Слабость была страшная. Кормилась я через трубочку разведенным белковым коктелем. Воду пила через рот. Две недели была дома, даже на полдня ходила на работу- с дренажным мешком(под одеждой было не видно). Через две недели опять в Москву-убрали все трубки из желудка , оставили только дренажную, уже дома через неделю убрали последнюю. Жизнь начала налаживаться!!! Осознанно не пишу подробно обо всех страшилках. Каждый проходит этот путь по своему. Пишу для тех кто не дай бог столкнется с этой проблемой в будущем. Главное положительный настрой и слушать врачей. Все проходит и это пройдет- останется только результат. Просто путь у нас чуть сложне чем у большинства. Теперь о результатах:
На операцию шла с весом 122.
1 месяц -17 кг(105)
2 месяц -4,1 кг(100,9)
3 месяц -3,8 кг(97,8)
Обьемы ушли сильно , к следующему месяцу напишу результаты.
ВСЕМ хорошего настроения и желаемых отвесов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Таточка
    Ну Вы и натерпелись. Радует Ваш оптимистический настрой. Хорошо что всё плохое уже позади. Желаю дальнейшего комфортного похудания.
  2. Аватар для Foxy
    Светик, Вы героическая женщина... Надеюсь дальше все будет просто прекрасно. Берегите себя, восстанавливайтесь и вперед к прекрасной фигуре))
  3. Аватар для Иеланта
    Как известно каждому дается ровно столько сколько он может "вынести".. Значит Вы очень сильный человек. Сама неделю назад сделала слив. Очень хорошо что Вы написали об этом. Радует что все плохое позади, успехов Вам!
  4. Аватар для solga
    самое главное - все позади. Сброс отличный.
Рейтинг@Mail.ru