Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

5 месяцев, время бежит...

Оценить эту запись
Ну что, прошло 5 месяцев, отвес за месяц 5,5кг. Не плохо!) Вес на данный момент 84,8, что не сказано радует. Надеюсь в ноябре оказаться уже в 70-х, очень-очень хочу.
С предыдущего отчета в принципе ничего не изменилось, ем всё, чувствую себя средне, кровь не сдала... Надо бы.
Общим собранием семьи было решено, что все таки одежду покупаем ежемесячно, хотя бы брюки, что в принципе и делаю последние два месяца.
Есть мечта купить платье-карандаш и высокие сапоги. Но пока страшно идти на такие траты, к НГ приобрету возможно, хотя понимаю, что не раньше весны надо бы)
Ну а больше вроде бы и рассказывать не о чем, все идет своим чередом, ТТТ пока худеется, буду худеть))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Какая молодец! А что вы едите и в каком количестве? Напишите пожалуйста))). Цель стоит 56! Обязательно достигните ее!
  2. Аватар для Foxy
    Спасибо solga, ем в принципе всё, кол-во в среднем 100-130гр твердой пищи, с утра каша, гр. так 100, в обед что нибудь мясное, супы редко, входит примерно 200-250мл супа, вполне себе так нормальная взрослая порция. На ужин (если не забываю) белковый коктейль, выпиваю часов в 7 вечера и только в 9 часов вечера еще что нибудь съедаю. Между трапезами могу перекусить фруктами, но чаще это когда выходные, в будние дни перекусывать некогда днем. Нормальные отвесы как правило на выходных, т.к. более правильное питание и питьевой режим не нарушаю, в рабочие дни, может быть небольшой отвес, а чаще привес... вот так и балансирую))
    Цель 56, но боюсь, что не получится... Муж сказал, что меньше 70кг не стоит, не хочет совсем доходягу жену. Посмотрим, получится, будет гуд, а не получится, программу минимум в 70кг. все равно выполню))
  3. Аватар для Baut
    хороший отвес за 5 месяц, молодец!!!
    мне кажется, что 56 это очень мало))) 65 вот это хороший вес))
  4. Аватар для Foxy
    Спасибки, Baut, вот и муж говорит, что 56кг это очень мало, хотя ИМТ показывает именно этот вес идеален для меня. Ну поживем-увидим.
    Даже уже сейчас я очень довольна весом, мне он не мешает, но если скинуть хотя бы 20кг еще, то будет еще и эстетическая красота так сказать))
    Чуть-чуть в этом месяце не дотянула до юбилейных 30-кг сброса...)
    Обновлено 30.10.2014 в 20:12 Foxy
  5. Аватар для Светлана 77
    Отличная динамика сброса, никаких застоев! Дай Бог, чтобы и дальше так было! А я в печали - две недели ни с места!
  6. Аватар для Foxy
    Свет, если бы так все лучезарно... Это за месяц так получилось. А вот сегодня блин с утра привес... ненавижу будние дни со своими привесами...
Рейтинг@Mail.ru