Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Как мне рыжей? Сойдет?)

Оценить эту запись
Тряхнула стариной) Покрасилась в свой любимый цвет) Нормально?
Вчера какой-то мужик в клубе спросил у нас с подружкой с какого мы курса)) Я чуть не всплакнула)





Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Мне кажется надо было бы в блонд, бронд...Что то типо этого..(без обид)
  2. Аватар для Yolik
    Блонд с моей лысиной вообще не катит. Я бы ещё ярче хотела, на фотках яркий, в реале не такой.
  3. Аватар для Foxy
    Йолик, а мне нравится))
  4. Аватар для Ladusya
    И мне нравится. Йолик, у вас очень стильное лицо, мне кажется, вы можете позволить себе любые эксперименты с цветом волос и все будет отлично.
  5. Аватар для Solek
    Прикольненький цвет волос!)))
    Ток мне каааца, что нуно более теплый оттенок, чтоб в красно у не отдавал!
    Весьма к лицу. Макияж поярче.
    И рубашка сине красная к рыжим волосам мне не айс. Просто красная. Или красная с зеленым. Чонить эдакое!)))
  6. Аватар для ГАВ
    И мню нравитца. Оченно стильненько и со вкусом. А лысину по- крайней мере, не знаю как в реале, но на фото и в помине нет. Согласна с Катюшей, до скрежета в зубах хочется увидеть на Вас чего-нить зелёненького, а так всё суперски!!!!!!
  7. Аватар для Yolik
    Он вроде в красный и не отдает, это в клубе фотки, в реальности он мне кажется более тусклым, а на фотках огонь))
    Макияж на самом деле дико яркий, просто вырвиглаз, на мне тонна косметики, но в клуб, похоже, надо ЕЩЁ ярче красится, но тогда по улице пройдется клоун!
    Рубашка с мамы сняла в последний момент, мне нравится сочетание)

    Что касается лица... провисло у меня лицо, это удачные фотки, вот что фотограф нафотал. Страх, ужас, ночью спать спокойно не буду, каждый раз после фоток из клуба расстраиваюсь.

    Позировать не умею и мордой не вышла!( Ну хоть не жирная!!
    PS А цвет волос на этих фотках уже другой, мдя) Тут больше похож на правду.



    Обновлено 25.10.2014 в 15:04 Yolik
  8. Аватар для Yolik
    Я, кстати, собираюсь купить зеленое платье. Изумрудное. Я его уже тут показывала, стоило оно тогда 2600, а щас 600! Если не разберут - возьму, но мне кажется изумрудный с этим цветом не айс, хотя меня уверяют в обратном) Посмотрим))

    Лысина зачесана) Она есть, огромная)
  9. Аватар для ГАВ
    Аааааааа, крутяцкий крутяк!!!!!!!! И не придирайтесь к себе, нет, конечно, пределу совершенства, энто точно, но фотки кране удачные и зачётные!!!!!!!респектище!!!!!!
  10. Аватар для ГАВ
    Клоун у меня на аватарке, вряд ли даже в клубе шпик пойдёт этот раскрас. А мне кажется уже, что и рубаха ас, и здорово комплект подруги будет, и наверняка изумрудное платье будет изюмительно. Значит лысина зачёсана уже профессионально, вскоре думаю, что буду у Вас брать мастер класс по зачёсыванию лысины, чует моё сердце это будет моя тема.:))) благо, есть уже сенсеи в этом деле;)
  11. Аватар для ГАВ
    Да, кстати, фотки фотографа супер дрюперные. Прям в рамку или портфолио просятся. Правда оч хорошие.
  12. Аватар для Yolik
    Что-то вторая фотка от фотографа не открывается ни здесь, ни на сайте, удалили, наверное, потому что порчу виды деффушек в платьях))) Щас попробую исправить.

    Да, лысину зачесываться я мастак, факт!))
  13. Аватар для Yolik
    А вот с прошлой недели фото. Тут ещё цвет волос старый. На этой фотке я себе больше нравлюсь, чем на вчерашних, если не считать ужас на голове. А подружка наоборот говорит.

  14. Аватар для ГАВ
    Правильно подруга говорит, с рыжим круче! Утка на груди зачётная!
  15. Аватар для Yolik
    Утка на той фотке получилась лучше всех!))
    С рыжим не нравится несколько подбородков(( В зеркале я их не вижу, а на фото во всей красе.
  16. Аватар для murchik
    А шоко если??? Нет?
  17. Аватар для Yolik
    В смысле шоко? Цвет шоколадный? У меня всякий был, шоколадный не очень нравится.
  18. Аватар для murchik
    Да. Шоколадный. Мне кажется лучше будет.
  19. Аватар для Муся я
    http://upryamka.livejournal.com/464921.html
    здесь мне понравилась статья по поводу причесок и подбородка. А цвет тебя, Наташа, замечательно освежает! Подружка старше?
  20. Аватар для Yolik
    Подружка младше на месяц и 6 дней) Но мне-то как раз кажется, что я старше выгляжу.

    Дело даже не в подбородке как таковом, а во втором подбородке, который откуда-то нарисовался.
    У Хлои форма лба красивая, у меня высокий слишком( Эх.
Рейтинг@Mail.ru