Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя СЛИВочная история:)

Сама себе враг...

Оценить эту запись
Вчера делала описание дневника и ленейку, написала свои вес гордо 85...так было 18.08. в день консультации с ВВ и ВВ...перед сном встала на весы.........и 94,3

Весь день провела еще в большем депресняке...а самое ужасное заедала его!!!
Как я так могла! Ведь я помню каждый килограмм веса с каким трудом уходит...и наела...чуть больше чем за 2 месяца...

Ведь я понимаю, что толстею...а самое кошмарное, что я стала прятаться от знакомых и друзей, перестала ходить на встречи и даже в субботу ту на ДР не пошла...одеть стало вообще нечего...и даже жить не хочется(((

Скорее бы день ОП...

Обновлено 24.10.2014 в 22:26 Фиалка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ГАВ
    Фиалочка, всё будет фантастично и уже очень-очень скоро, не кисните. Ах да, нечего надеть, вот и хорошо. У нас с Вами, я оч надеюсь, впереди длинный период под названием "нечего надеть, потому что всё уже болтается, но мы ещё худеем и обновлять гардероб ещё рано". Наели, ничего - это нервное и потом эти противные гастро и т. П. Чтобы не толстеть я перечитываю обращение ВВ о фуа-гра и увеличенной печени и о.....ну дальше по тексту, отрезвляет. Главное, не теряйте оптимистического настроя, бодрости духа и решительного позитива, только с этим набором нам с Вами путь в Печатники. Ведь никто не обещает, что дальше ( после оп) будет сразу легко и просто и только всё вышеперечисленное поможет нам с Вами достойно и результативно всё перенести! Выше нос, всё самое интересное впереди!
  2. Аватар для murchik
    Фиалка.. Все знакомо, проходили. Ничего, скоро все будет супер!!! Надо верить:)
  3. Аватар для Baut
    так если бы мы могли не есть, то не делали бы операцию)) мыж обжоры и твое поведение нормально для обжоры. ты не заедаешь ничего, ты просто любишь поесть. а потом тоска- печаль и бег по кругу.
    а про жить не хочется, даже не хочу комментировать... совесть есть?! ничего трагичного не произошло. живите и радуйтесь жизни, предвкушайте перемены и благодарите за все, что у вас есть!
  4. Аватар для Таточка
    Фиалка, не смейте раскисать. Всё время помните о том , что если вес по прошествии времени после операции и поползёт вверх, то выше операционного уже не поднимется. Срочно возьмите себя в руки! Вы молодая- у Вас ещё вся жизнь впереди. А сей час Вы стоите на пороге больших перемен. В бой!!!
  5. Аватар для наталия33
    Привет, у меня аналогичная ситуация, месяц назад при собеседовании вес был 90,а сейчас 94, тоже заедаю. У меня операция на 1 декабря, все будет ок! Это стресс перед операцией.......остается чуть чуть, начинаю думать про сдачу анализов....
  6. Аватар для Фиалка
    Девочки!!! Спасибо вам большое!!! Я аж расплакалась...
    Думала сейчас зайду, а вы меня ругать будете и нотации читать, что как я могла и где моя голова)
    Спасибо за поддержку! Огромное! Именно этого мне не хватало...
  7. Аватар для KENZO
    Привет всем! У меня по назначена на 3.11 еще неделя . Врач диету дал жидкую, стараю держаться но не всегда удается. Вес 90 щас..... Страшно ОП делать но понимаю, что дальше жить так не льзя
    Обновлено 27.10.2014 в 15:21 KENZO
Рейтинг@Mail.ru