Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОльгаНН

1 год и 5 месяцев

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем привет !
За минувший месяц потеряла 0,5 кг, хотя цель была немного набрать.
В еде придерживаюсь правильного питания.
Алкоголь не употребляла полтора года или даже более того, в принципе всегда с ним была на ВЫ, т.е. весьма далека от злоупотребления. Выпила 1 бокал вина, опьянения никакого, а в итоге алкогольное отравление на 3 дня. Окончательно поняла, что про алко забываю до конца дней своих, что, собственно, особо не расстроило. Всю сладкую выпечку не выношу, от одной мысли подташнивает, хотя иногда ( раз в месяц - полтора) могу съесть маааааленькое пирожное. Ввела в рацион черный хлеб, но не более 50 гр в день, а иногда и вовсе забываю о нём. Ем орехи, но они в весьма ограниченном кол-ве проходят (н/пример, грецкий - не более 1 ядра), иначе начинает тошнить. В день выпиваю бутылку Боржоми 0,5-0,75 мл, остальное чай и кофе.
Заметила, если везде с собой ношу бутылку, то не осиливаю её выпить, а если дома наливаю в стакан и он везде у меня перед глазами стоит, то могу и более 1 литра воды выпить.
Чай в основном не сладкий, предпочитаю какие нибудь цветочные вкусы и ириску за щеку ))) Такими темпами могу 1 литр за день выпить, правда в итоге почти ничего не ем ...
Кофе - стал моей манией после ОП, до я абсолютно равнодушна к нему была, а сейчас уже кофемашину приобрела )))
Размер порций не изменился: 70-80 гр жесткой пищи, 120-150 жидкой. Аппетит не зверствует, зачастую ем только потому, что надо, а не хочу.
Кожа - не плохо помогает массаж с спец.кремом.
Волосы - много новых, выпадают в пределах нормы, ничего критичного нет, на мой взгляд витаминки помогают )))
В12 - сдаю кровь с целью контроля, 1 раз в 6 месяцев прокалываю упаковку.

Обновлено 23.10.2014 в 22:59 ОльгаНН

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1981
    Боже мой, как же Вы прекрасно выглядите. Никогда бы не подумала, что у вас мог быть лишний вес!!!!!
  2. Аватар для Светлана 77
    Просто тростинка! Сложно представить, что вы могли быть в ДВА РАЗА больше! Пора затормозить и даже немного набрать! Желаю вам успеха и здоровья.
  3. Аватар для ОльгаНН
    sveta1981, Светлана 77 благодарю!
    Светлана 77, набрать немного вес пытаюсь, но пока не выходит.
  4. Аватар для ГАВ
    Ольга и правда,совсем Вы миниатюрная, прям как статуэточка. Не знаю как в реале, но на фото необыкновенно трогательных,юны, хрупки -загляденье прям! Респектище!!!!
  5. Аватар для Ninako
    Вы потрясающе выглядите! И правда подумать о том, что Вы не миниатюрная от рождения очень сложно!
  6. Аватар для ГАВ
    Про Реал, я в смысле того,что надо немного поправиться, не знаю,на фото все просто завораживающе красиво. А то прочла своё сообщение и поняла, как-то двусмысленно звучит.
  7. Аватар для illussia
    Зная какие осложнения вы пережили, прежде всего здоровья, стабильности результата и хорошего настроения. Вы красавица и умница!
  8. Аватар для Verzweifelte
    Очаровательная хрупкая девушка!
    Здоровья Вам!
  9. Аватар для ОльгаНН
    ГАВ, Ninako, illussia, Verzweifelte благодарю за поддержку и теплые слова ! Рада, что есть такие позитивные и добрые люди !
  10. Аватар для Майя
    Брависсимо!!!
  11. Аватар для Alfina
    Блин полезла искать фотоДо. Не верю!)) Что у вас был лишний вес!
  12. Аватар для Solek
    Дюймовочка!)
    Здоровья! Радости!
    Пусть все прошлые трудности со здоровьем никогда больше и в страшном сне не приснятся!!!
  13. Аватар для ОльгаНН
    Solek, к сожалению трудности с здоровьем еще не позади и не факт, что все восстановится. Благодарю за поддержку !
  14. Аватар для Миленчик
    Обалдеть!!! вот это результат)))
Рейтинг@Mail.ru