Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Bravo

7 месяцев слив

Оценить эту запись
Немножко пропустила дату отчета, надо было 20 числа отписаться.
1 мес - 19
2 мес - 4
3 мес - -3
4 мес - 4
5 мес - 5 кг
6 мес - 5 кг
7 мес - 5 кг
было 167, стало 122.
отвес 45 кг за 7 месяцев.

невероятный кайф испытываю от того, что в обычных магазинах есть большие на меня вещи. это просто неописуемо.)))

сама себя приучаю есть правильно - часто, мало, полезно. если мне хочется жареного мяса, то я жарю куриные крылья и ем без хлеба и гарниров, влезает аж два крылышка и море удовольствия от вредной вкусняшки меня просто переполняет. ничего в довесок сожрать не хочется. ограничиваю сладкое - стараюсь применять фрукты. но таки 4 печеньки за день схомячиваю. пироженок, мороженок и шоколадика не хочется вообще. организм требует мяяясо.
из фруктов идет виноград.
молочка не идет никакая вообще. ну только молоко и то немного.
из овощей хорошо идут огурцы, режу и беру с собой. помидоры и томатный сок вызывают неприятные ощущения в желудке.
супы отошли на задний план - вкусно, но я после них быстро хочу есть опять. а мне хочется белка. если я в пути, то покупаю нарезку языка, мне 6 кусочков хватает на 2-3 перекуса. еще страшно понравился белорусский ржаной хлебушек с семенами. я его по кусочку с собой беру в дорогу и за рулем ем, когда припирает, Пироженки нервно курят в сторонке рядом с этим деликатесом.
котлетки, тефтельки, фаршированый перчик, тушеная с мясом капуста - мои фавориты.
правда на работе если ничего с собой не взяла приходится брать местный обед - беру колетки 2 и гарнир типа рис или макароны, салата не взять - у них все салаты с майонезом, а меня от майонеза как-то воротит последнее время категорически.

правило: не купил, не сожрал применяю ежедневно.

с холодильника на меня грустно смотрят пароварка, комбайн и бутербродница - первое и второе ждут своей очереди, последнее неприменимо вообще - на подсушить хлеб у меня тостер есть.

по самочуствию - волосья все сыпятся, кожа начала подвисать в некоторых местах, что превратилось в семейную ржачку, какунама раз в два-три дня, в общем бодряк. подергивают суставы тазобедренные и ломаный голеностоп - томно попискивают при неудобной позе или при чрезмерном напряжении. чрезмерное напряжение на данном этапе это два дня по делам пробегать.
раньше хватало 10 минут пешком чтобы я устала или подъема на 5 этаж. суставы начинали ныть после 2-3 часов беготни с постоянными передыхами на посидеть.

надо себя заставить сдать повторку крови и сделать снимки суставов, а так же уже таки обнаружить ближайший ко мне бассейн куда я могу ходить без плавательной шапочки. но на все надо время. понимаю, что это время на себя лично, но все же торможу в угоду другим вещам.

вот как-то так.)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ninako
    Как у вас все здорово! Вы молодец!
  2. Аватар для leno4ka
    Умничка!!!
  3. Аватар для KiwiKiwi
    Какой темп сброса отличный)
  4. Аватар для Bravo
    спасибо, девочки, желаю всем таких отвесов и хорошего настроения.)))
  5. Аватар для Solek
    Браво!!!
    Чудесный темп сброса!!!!
    Просто великолепный! Пусть так дольше и идет! До самого идеального намечтанного веса!)
    Не купил- не сожрал!)))- единственный выход обмануть себя в обжорстве!)))
    Открыл холодильник- посмотрел на повесившуюся мышку-закрыл!))
  6. Аватар для Alfina
    Здравствуйте. Мы с вами с одинакового веса стартовали. . Оп вес 168. Бассейн это тема. У меня вес сейчас 136 кг но начали болеть колени, как при 175 кг болели. Странно..
  7. Аватар для Bravo
    спасибо, девочки.)
Рейтинг@Mail.ru