Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ГАВ

Анализы. Москва. Где лучше? Ну и цена вопроса интересна

Оценить эту запись
Сегодня заезжала в KDL, узнавала по сдаче анализов. Всё делают, сдать можно в один приём и работают без выходных с 7:00 утра. Поделитесь опытом, нормальная лаборатория, можно там сдаваться?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ninako
    У меня есть карта Инвитро на 10% . Сама делала там) Если не западло будет пересечься в Мск - могу поделиться)
  2. Аватар для Baut
    если делать весь список, с витаминами, там около 8- 9 тысяч получится. цены примерно одинаковые в лабораториях, мне каж.
  3. Аватар для ГАВ
    Ninako, спасибки, у меня тоже у подруги есть Инвитро 10%, просто Инвитро поблизости нет. А KDL рядом с домом и работают ежедневно без выходных. А стоит Baut посчитали, и действительно, 8 300, но это без УЗИ и т. п., тока анализы. Наверное и не буду морочиться, сделаю и голову забивать не буду. Теперича нада с остальным разобраться. Мене вот Фиалка озадачила, что гастроскопию надо пораньше сделать, а вдруг там какие-нить бяки и придётся их лечить. Надо же чтобы время на это было.
Рейтинг@Mail.ru