Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Фотографии из Рима. Ох... еще худеть и худеть))

Оценить эту запись
удалено в альбом

Обновлено 25.12.2014 в 15:40 Foxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Замечательно!!!!! Италия- мечта!!! В этом году не получилось, хотели всей семьей, но ребенку тяжело по экскурсиям...
  2. Аватар для Baut
    фотки классные, но на шоппинге , если уж совсем невтерпеж, налегайте на сумки тем более, конечная цель аж 56 кг. не маловато? у вас какой рост?
  3. Аватар для Foxy
    Мурчик, да с ребенком тяжеловато конечно, мы уходили из гостиницы в 10-11. а приходили не раньше 21-00... даже для взрослых тяжко... Ну есть еще и автобусные туру по Риму, как вариант)

    Баут, вот и налягаю на сумки, всю жизнь налягаю)))
    56кг мечта... и скорее всего не сбыточная, столько я весила в 18 лет. Рост 159...
  4. Аватар для Foxy
    Сейчас вот 87 и пышка, пончик прям, поэтому еще 30кг в минус думаю будет норм)
  5. Аватар для murchik
    Да, рассматривали автобусный тур по городам, т к на пляжный отдых нас отговорили. Сказали Италию лучше посмотреть, т е не подходит как пляжный отдых. В итоге слетали на Родос, объехали весь остров на машине, что больше туда не интересно ехать))))
  6. Аватар для Foxy
    А мы планируем на Родос в следующем сентябре, забронировали виллу, едем с друзьями)
    Вот только пока смутно представляю как туда с Петербурга добираться. Вы как летели?
  7. Аватар для murchik
    Из Москвы ,прямым рейсом Трансаэро .
  8. Аватар для N@dush@
    Впечатлений вижу много, это самое главное-привезти положительные эмоции из отпуска, а когда еще и в минус кгшки, то вообще здорово!
    Безумно понравились фотки, ностальгия нахлынула, мы с мужем там год назад были! Голубая рубашка супер))
  9. Аватар для Foxy
    Надюша, спасибо, впечатлений масса. Рубашка мне тоже нравится)))
  10. Аватар для Leylaa
    С приездом,дорогая!Фото просто супер!Мини-экскурсию нам устроила!Спасибо,Настюш!)
  11. Аватар для Foxy
    Лейлочка, спасибо, но это еще не экскурсия, эксурсия будет впереди. Сижу фото обрабатываю, там такие ракурсы...)) Без моей тушки и во всем великолепии))
  12. Аватар для Светлана 77
    Ну уж и "тушка"! Вполне приятная аппетитная женская фигура! Рубенс был бы уже недоволен - худовата, а наши предки - славяне оценили бы. К арабам одной ездить уже нельзя - украдут!
    Но нам же нежен "евростандарт", чтобы за фонарным столбом было не видно! Поэтому - успехов в дальнейшем обретении совершенства!
  13. Аватар для Yolik
    Ничего не тушка! Чуть-чуть осталось!
  14. Аватар для KiwiKiwi
    Настя, выглядишь шикарно, правда правда)
    Рим один из наилюбимейших городов моих...в любое врем года, в любую погоду обожаю....
  15. Аватар для Foxy
    Ой, девчат, спасибо, засмущали прямо-таки...
    Свет, ну за фонарный столб не хочу, хотя бы за тумбочку)) мааааленькую такую)) Да и муж не хочет сильно худая чтобы была)
    Йолик, ну где же чуть-чуть...( еще столько же надо... Половина пути только пройдено, ну ничего, доползу, дошкребусь))
  16. Аватар для Foxy
    Рим да, у этого города есть душа, плохая или хорошая, но она есть...
    Очень сильно огорчило в Риме, что нельзя вечерами-ночами гулять, как Петербурге... только садится солнце и выползают маргиналы укладываться на ночлег прям на тротуаре... Рим очень плохо освещен ночью, а темнота наступает резко, нет перехода из дня в вечер, из вечера в ночь... просто резко выключается солнышко и всё!
    На проезжую часть и тротуары выкатываются баки с мусором и передвигаться становится совсем невмоготу... В Риме очень грязно... повсюду воняет кошками, будь ты на улочке или на центральной улице, вонь и смрад...
    Но другая сторона Рима - прекрасна, помпезна, от красоты захватывает дух и на третий день начинаешь уже не замечать грязь, вонь и неудобства.
    В 80% ресторанах есть меню на русском и мы с мужем не зная языка вполне себе обходились без него. В магазинчиках тоже есть продавцы, прекрасно говорящие на русском, так что можно спокойно ехать и без знания итальянского-английского. Кстати встречали магазинчики, где можно расплатится российской валютой, сами не пробовали, но объявления такие видели на бутиках))
    Обновлено 23.10.2014 в 12:04 Foxy
  17. Аватар для Светлана 77
    В Риме очень грязно... повсюду воняет кошками, будь ты на улочке или на центральной улице, вонь и смрад...
    Поэтому я обожаю Барселону!
  18. Аватар для Katrina
    Вы очень красивая, милая и аппетитная!!! Смотритесь гармонично!!! Можно и скинуть, главное, чтобы Вы были довольны. Желаю достигнуть заданной цели!!!
  19. Аватар для Foxy
    Свет, не поверите, как раз смотрю направление в ту сторону)) Отели не дорогие, билеты правда кусаются...
    Катрина, спасибо за комплимент))
  20. Аватар для Picachuha
    Завидую белой завистью....ушла в угол плакать ...в этом году отпуска нет...
Рейтинг@Mail.ru