Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Головой об стол бум-бум-бум

Оценить эту запись
Улетаю в теплые края. Друзья решили отпраздновать свой ДР на море, на лучшем курорте Турции - Белике. Ну и собрали компанию по празднованию, пригласив и меня с супругой. Все расходы взяли на себя, оплатив всем гостям недельный отдых в пятизвездочном пансионате, где всё включено, что только можно.

Питание Ultra all inclusive, включающий завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин (шведский стол). Выбор сладостей, десертов, всевозможных закусок, а также широкий выбор напитков местного и импортного производства, барбекю, а также дополнительное бесплатное питание в ресторанах с кухней разных народов мира. (скопировал с сайта).

А мне не--е-е-е-е-зя....Не лезет, диарея и пуки-пуки-пуки. Плюс спиртное уже год как ни-ни. А пригласившие друзья и не знают ни об операции, ни о моём эксклюзивном питании, ни о "сухом законе".

Приглашение принял, как не принять, люди старались. Но что будет, что бу-у-у-у-удет....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    А алкоголь почему низя? Мой муж не пьет, потому что ему не нравится, не вкусно. Я пью коньячок. С едой не проблема. Накладывается тарелка с мясорыбой и овощами и клюется весь вечер. Я выбрала коньяк как раз из за поездки в Россию где без пянки никак.. коньяк можно дозировать по моему желанию, а не желанию друзей) хочу много - пью много, нет - губы макаю и всё..
  2. Аватар для leno4ka
    Все хорошо будет,я знаю))
  3. Аватар для Дэва
    Комар, ты чего????
    Бум-бум-бум по какому поводу-то?
    Что приглашен и едешь развлекаться?
    Что жрать в три горла не сможешь?
    Что в красивом месте в отрыве от станка можно, на минуточку, по полчаса утром на бережку пробежаться, раз уж все равно алкогольных заплывов не устраивать тебе? А днем прогуляться с женой 2-3 часа пешком?
    Глядишь, и сдвинется вес с мертвой точки.
    Сам говорил - все дело в том, что сидишь за компом на расстоянии вытянутой руки от жрачки. Ну так вот - шанс тебе сбросили: смени привычную модель поведения. Ну хоть на недельку, а там и посмотришь, что как будет.
    Не, ну если совсем невмоготу - давай я за тебя поеду, я бегать буду - точно, жрать постараюсь поменьше, а еще я коммуникабельная, симпатичная и вполне себе весьма неглупая)))
  4. Аватар для Дэва
    И, да - мне ж еще новое платье выгулять надо!))))
  5. Аватар для Светлана 77
    Была я в Белеке, в Justiniano Club - там пляж шикарный - песчаный! И кормежка на каждом углу - там блинчики, там мороженое. В общем, сплошные соблазны. Я думаю, за неделю ничего сильно криминального не случится! Главное - не налегать на выпечку, всегда можно найти для себя что-то диетическое, тем более, что кормят непрерывно! Зато можно массажем оздоровиться, турецкую баньку посетить и прочие оздоровительные мероприятия. В общем - флаг в руки отметить День рождения от всей души!
  6. Аватар для КоМар
    А алкоголь почему низя? Мой муж не пьет, потому что ему не нравится, не вкусно.
    Во-о-о-о-от, и я поэтому. Я и до операции не любил, но на мероприятиях все же старался не быть желто-синей вороной, а тут отговорка хорошая появилась. Теперь уже год как отмазываюсь состоянием здоровья. А тут вроде люди пригласили, оплатили....А я сухомятка...Неудобно -то как...


    И кормежка на каждом углу - там блинчики, там мороженое. В общем, сплошные соблазны.
    А-а-а-а-а, бум-бум-бум!!! НЕ могу-у-у-у-у-у! А я Большая Аккала-Какалла-Пуккала!!! Бум-бум-бум!!!

    Что жрать в три горла не сможешь?
    Ага-га!!! Все в три горла, а я лы-ы-ы-ысый!!! Бум-Бум!!!
  7. Аватар для КоМар
    [quoteБыла я в Белеке, в Justiniano Club ][/quote]

    О!!! Нашел у кого спросить. Ищем подарок, сошлись на золотом кулоне (ДР у девушки) В Москве нашли хороший, но стоит как квартира в Митино. Может непосредственно в Белике-Анталии посмотреть? Как там с ювелиркой? Что-нить можно найти нормальное, по вменяемым ценам? Или лучше не позорится и в Москве купить?
  8. Аватар для Светлана 77
    Там золота навалом, от нашего отличается цветом - слегка желтоватое, но цены гораздо ниже. Выбор огромный, ювелирные магазины на каждом шагу. Естественно, гиды везут в самые дорогие. Можно взять такси и съездить в торговый центр, а еще лучше в деревню, там масса лавочек (с тем же ассортиментом)! Я думаю, вполне можно купить подарок на месте!
  9. Аватар для Муся я
    даже не вздумайте там покупать подарок. Как-то неприлично будет, если в подарок девушка получит бижутерию из самоварного золота. Подделывают всяко-разно. Нас даже гид, которая возила в дорогой ювелирный магазин Анталии, предупредила, что подделки могут быть даже в таких местах. И потом ничего не докажешь. И турфирма в этих разборках помогать не будет. Почитайте в нете о фальшивом золоте в Турции.
  10. Аватар для Светлана 77
    И еще почитайте о поддельном золоте в наших ювелирных магазинах. Лотерея, однако! В таком случае лучше всего отправиться прямо на производство, при каждом ювелирном заводе (у нас) есть магазин.
  11. Аватар для КоМар
    Ой, спасибо! Почитал-поговорил-обобщил, думаю здесь сегодня куплю. Во-первых там искать особо некогда будет, а во-вторых как-то и правда несолидно. Всё равно увидят- поймут, что пожадничал-съекономил, и моё реноме пострадает необратимо. А так, может и войдет у них в добрую традицию все домашние праздники проводить на курортах, в окружении близких друзей

  12. Аватар для Дэва
    Вот! Вот! лучше сделать это "красиво")) кстати, еще вариант - на Ярмарке мастеров посмотреть, потому что для обеспеченной девы золотинкой больше-меньше не особая радость, а там можно штучный товар найти, и по вменяемой цене, и очень стильный.
  13. Аватар для КоМар
    для обеспеченной девы золотинкой больше-меньше не особая радость
    Вот-вот. Есть у меня подруга -обеспеченная аж жуть. Долларовая миллионерша и не один раз. Так замучаешься ей подарок выбирать. По её уровню - я карманом не вышел, а по моему карману.... Купили как-то какую-то золотую штучку. Выбирали неделю, по бюджету тоже что бы лицом не ударить. Подарили. Она девушка культурная, реверанс конечно сделала, а потом достала чемодан с украшениями из под дивана и кинула не распечатывая в эту кучу. У неё там оказывается на пару магазинов цацок навалено. И это что под кроватью. А особые - в банковской ячейке.В общем, как-то кисло мы себя в тот день чувствовали. Следующий раз пойду - отомщу. Подарю её живого барана, как Путину. Если Вове было в кайф, то и уж и не ей носик морщить.
  14. Аватар для Светлана 77
    на Ярмарке мастеров посмотреть,
    Это очень хорошая мысль! Там можно найти уникальные вещи. Трудно выбирать подарок человеку, у которого все есть!
  15. Аватар для Светлана 77
    Вспомнила одну интересную идею, но наверно уже нет времени на ее воплощение. Можно было бы заказать портретную куклу!
  16. Аватар для N@dush@
    Ой, какой же Вы счастливый!!! Море, пляж, всякие вкусняшки! Ну и плевать на эти газики, подумаешь пуки-пуки! Зато сколько удовольствия Вы получите! Какие прекрасные друзья Вас окружают, заботливые и щедрые! А алкоголь можно и пригубить кое-где, не обязательно пить все, сделать вид просто)) я считаю, что вам с женой обязательно надо поехать, отдохнуть, накупаться, насмотреться всяких крутых мест, ну и не забыть взять с собой эспумизан, пантоглюцид или хотя бы боботик!
    Удачной поездки!
  17. Аватар для КоМар
    Спасибо! Про ярмарку мастеров взял на заметку, это мысль свежая и интересная. Но через пару часов уже вылетаем толпой, купили кулон, мне понравился. Думаю будет нормально. Мужикам подарки делать легче - подарил какой-нить электронный гаджет, и я счастлив. Ну можно, на худой конец, сертификат на премиум аккаунт в танчики оплатить

    С солнцем и морем похоже засада. Посмотрели погоду как раз по нашему прилету начинаются дожди и температура падает до +20. Придется "Тагил" в бассейне кричать ))) Но уж если я что-то решил, меня и мороз не остановит. На Чукотке народ в Беренговом море при температуре воды +2 купается и загорает.
  18. Аватар для Ola-la
    Костя, желаю вам хорошо отдохнуть. Я очень бы хотела тоже побывать в таком месте, вам повезло с отдыхом.

    И хватит себя жалеть и паниковать. Вы СМОЖЕТЕ нормально питаться и отказаться от алкоголя. пожрать и дома можно. Попытайтесь слушать свой организм, ему правда не нужно столько, сколько и раньше, а вы своей нервозностью его дезорганизуете. Вот увидите - приедете хорошо отдохнувшим и недосчитавшись пары кило!
Рейтинг@Mail.ru