Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

2 года

Оценить эту запись
Ну что сказать.
Всю печальку про растущий как на дрожжах вес- все читали в предыдущих постах.
На 17 сентября вес крепко подошел к 122.2 кг
От 105 кг в октябре 2013 года.

То есть прибавка за второй год 17.2 кг

Новая одежда на выброс. На выброс настроение, мечты и надежды.

Спасибо Аля! На мой призыв откликнулась и с щедрой руки отсыпала мне , во что одеть жиреющее туловище

О плохом больше писать в этом посте не буду. Много всякого по здоровью связанного и не связанного с операцией.

В прошлом сообщении писала, что решила подзакрутить гайки себе и попробовать сдвинуть вес вниз.

Путем насилия над личностью, в неравной борьбе - сдвинула

Сейчас 117.8

Сдвинула вниз за этот месяц 4.4 кг!!!

Вес колебается, как пьяная курсистка.

Но я хочу попробовать доползти до двузначной цифры.

Пусть не 70, как в мечтах. Но хотябы 99!))))))

Не знаю. Не знаю как поведет себя организм.
Но я постараюсь!)

Фото в полный рост не делаю. Ибо, понятно, что мои вид в 105 кг и в 122. Оставляет желать лучшего
Но вот сейчас как то так выгляжу -


Покой нам только снится!!!
Обжорству бой!))))))

Спасибо всем девочки и мальчики за поддержку!)

Вперед к победе!)

Обновлено 18.10.2014 в 07:43 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для illussia
    Глазки шаловливые значит все в порядке. Держись! Отлично выглядишь, значит есть настроение и все должно получиться!
  2. Аватар для Solek
    Спасибо Мариша!)
    Привет Ксю!)
  3. Аватар для Leylaa
    Катюшка,солнышко моё!Вот и два года прошло!И ты нашла в себе силы ЗА МЕСЯЦ скинуть почти пять кг!Это ли не результат ,не борьба ли ?Умничка моя!
    Катюш,скажи,как тебе удалось?Как ты питаешься?
    Мне срочно нужно 2 кг сбросить!
    Целую тебя!
  4. Аватар для Solek
    Ой и не говори! Два года!!! Два года!!! Уму не постижимо!)
    Лейлушка! Ну никаких секретов. Все все знают. Меньше жрать и больше двигаться!))))
    Убрала из рациона свинину. Каждый день стараюсь протеин спортивный. Впихиваю в себя воду. Поменьше коротких углеводов.
    Стараюсь есть каждые три часа. А то у меня было или каждый час чтонить впихивала или в другую крайность- пару раз в день ела.
    В общем наладить пытаюсь и рацион и режим.
    Трудно. Мне очень трудно. Потому как влазит любая еда кроме макарон.
    Все хочу и на все слюни текут
    В общем белок и воды побольше.
  5. Аватар для Warmcat
    Печально конечно, Катя! Но держись! Спорт и подсчет калорий - наше всё.
    Я вот сделал пермскол. Посмотрим. В любом случае буду здесь появляться почаще. А шунты никакие не хочу. Получится до худеть - ура! Не получится, то же не смертельно)))
  6. Аватар для Майя
    Катюша, привет!
    Ты герой!!! Спустя 2 года торкнуть его вниз! Может и привыкнешь к такому рациону. Да тяжело, да по-скотски хочется жрать. Но ведь как то после операции мы все в первые полгода правильно питались и не была труда особого в этом. Может и сейчас попривыкнешь.
    А порцайки у тебя сейчас какие?
    Можешь меню на день расписать без прикрас?
  7. Аватар для Solek
    Олежек!) поздравляю! Молодец! Пусть вес поскачет вниз! Так и будет! Я почему то очень в этом уверена!!!
    Да уж. Нам надо держать себя в ежовых рукавицах((

    Майюшка, привет!
    Сама не знаю как получилось вес сдвинуть! Последние 7-8 месяцев только вверх полз.

    Ну рацион без прикрас выглядит жуть как.

    Вчера значится:
    Утром часов в 9. Порцайка протеина, 250 гр 1,5% малока
    Часов в 11. Два бутера с черным зерновым хлебом с вареной курицей. Хлеба грамм 60 и курицы грамм 90-120
    В 13 часов. Печенье 100 гр. юбилейное со стаканом молока
    В 16 часов 6 конфет карамельки
    В20 часов жареная рыба. Форель. Грамм 130. Гречка грамм 70
    Финкрипсы 4 штуки
    В 22 часа. Грамм 100 вареной курицы
  8. Аватар для Saga
    Кааааать........у меня слов, кроме матерных нет, вот чесслово...100гр печенья...карамельки...- еда днем где??????? мож, и я к двум годам начну по столько жрать, не знаю, канешн, но пока я в шоке. Овощей нет, фруктов нет, зато печенье и карамельки, ага.
    Вармкат переправился? я его сообщение не вижу - и он тоже штоле меня заигнорил?)))
  9. Аватар для Saga
    Лейла, пожалуйста, никаких диет. Режим - наше все, питайся каждые 2-2,5 часа, ешь обычную еду, и печеньку с карамелькой можно, но вместе с едой, а не вместо еды.
  10. Аватар для Майя
    Кать, я тоже оборзела
    Жру как не в себя короткие углеводы.
    Но ты молоток, протеин пьешь, белок закидываешь. Я же просто тряпка! Протеин не пью, жру каки всякие без весов больше двух недель. Страшно подумать что там у меня с весом. Морда как у китайского пчеловода.
    Короче, печальная картина! И смех и грех)))
    Сегодня решила безулеводку устроить. Посмотрю, получится ли...)
  11. Аватар для Solek
    Не... Ну просили ж без прикрас! )))))
    Могла ж написать- вода 2 литра, сыр и мясо!)))
    И потом не всегда ж я одни печенья жру!)))
    Про вчера написала
    Но, конечно, питание ни в пи...ни в красную армию.
    Я ж говорила, что жру вот и поправляюсь.
    Не писала, что питаюсь маковой росой и расту!))

    Танюш, я не ем фрукты. Не люблю. А из овощей крайне редко морковь, свеклу, лук
    Супы не ем.
    Не люблю. Раз в неделю в воскресенье ем горячее первое.
  12. Аватар для Майя
    А правильно написала, без прикрас.
    Кого обманывать то? Себя не обманешь)))
  13. Аватар для Saga
    Катюш, дык а смысл писать с приукрасами? я просто сэмоционировала, прости, мне обидно за тебя, я вижу уже полтора года как ты стараешься, идешь к своей цели, восхищаюсь твоей выдержкой и от всей души желаю тебе все же дойти до своей цели.
  14. Аватар для Solek
    Спасибо за сопереживание!
    Я буду идти! Не смогу идти- поползу!)
    Не смогу ползти- лягу в направлении цели!)))
    Не... Ну мне НАДО двузначное число на весах!!!! НАДО!!!!!
  15. Аватар для KiwiKiwi
    толкнула на 4 кг, молодец!!!! переживаю за вас, каждый раз читаю и прям переживаю...но у меня хорошее предчувствие относительно вас, все будет хорошо и сбросите до 99, однозначно)
    и да, выглядите оч даже хорошо, никакими 117 кгшками и не пахнет)
  16. Аватар для Светлана 77
    Да, фотография на 117 явно не тянет! Значит, все получится, а мы поддержим! Но с конфетками все же поосторожнее!
  17. Аватар для Baut
    выглядишь отлично, ну правда правда! блин, но вот непонятно мне, почему после ЖШ так вверх ползет вес? вот народ и ест все подряд и все равно вес держится +/- 5 кг. а что врачи говорят по этому поводу? ( прости, если ты уже писала, а я не прочитала)
    желаю тебе силы воли железной и гнать нафиг депрессуху!!! верю, что ты сможешь)
  18. Аватар для Leylaa
    Катюх,мы с тобой в плане конфет так похожи...эх...ну,не могу пустой чай пить,хоть убей((
  19. Аватар для Saga
    почему после ЖШ так вверх ползет вес?
    у Кати слив.
    А вес растет, мне думается, хоть при какой оп, если не соблюдать режим. А те, кто пишут, что едят все подряд(и я среди них) все же на самом деле лукавят. Я вот тоже искренне убеждена, что ем все, сколько хочу и когда хочу, но за 1,5 года пост-оп я ни разу не сожрала печенья 100гр вместо еды. Да, я каждый рабочий день съедаю печеньку, но она или ц/з, или какая другая из серии "здорового питания".
  20. Аватар для tatia
    Катюш, ты на правильном пути, смотреть только вперёд и радоваться успехам!.
    Тут я с Таней согласна, я тоже ем конфетки там или печеньку из муки грубого помола, но не вместо еды, а после . И в последнее время заметила, что стала перебарщивать с конфетками и меньше пить воды..так вес сразу слегка скакнул, ну так я сегодня уже водой заливаюсь и до сих пор ни одной конфетки, даже если и сьем к ночи, то всё равно пару штук не больше..
    И вот что заметила, вода всё таки притупляет аппетит, но вода со "вкусом" Я на режу дольки мандарина в стакан - пьётся очень хорошо и гладко.
Рейтинг@Mail.ru