Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ozi

Результат 11 месяцев.

Оценить эту запись
Итак вчера было ровно 11 месяцев с момента ЛБЖ.

Результаты:

Вес : - 68 кг. Со 165 до 97 сегодня утром.
ИМТ : с 55 с хвостиком до 32,4.
Рост: не изменился ( шутка ).

Размер одежды: с 7 XL до XL-L, в зависимости от производителя.

Питание: отработанное и стабильное: 5 приемов в день с 9.00 до 19.00 за раз до 200 грамм, в зависимости от настроения. Не проходимости, рвотных эффектов за этот месяц не было.

Вода: 5-6 раз в день по кружке в 400 грамм, с лимонным соком.

Жидкость помимо воды : 3-4 маленьких чашек кофе, иногда томатный сок и свежевыжатый яблочный.

"Вредности" : редко кусок шоколада, сникерса, твикса, горсть орехов - в 22-23 часа. В дороге, за рулем редко пакетик сухарей или чипсов.

Любимые блюда: творог с семгой и чесноком, греческий салат, суп Тануки-Ям.

Исключенные продукты: копченая рыба.

Алкоголь: полтора месяца не грамма, да и нет повода и желания.

Анализы: все в норме, немного ниже нормы Гликированный гемоглобин, холестерин высокой плотности. Немного выше нормы общий холестирин.

Давление: как у космонавта.

Плохие моменты: висит " мерзкий" по консистенции и виду кожный фартук, но если в плавательных шортах, а не в плавках то в глаза не кидается, крылья на трицепсах подтянулись, но пока присутствуют. Сиськи висят как уши спаниеля.

Физические нагрузки: беговую дорожки пока забросил, в спортзал опять не собрался. Основная нагрузка работа в огороде, строил теплые грядки и беседку для шашлыков. В общем надо будет возобновить фитнес.

Вредные привычки: блин, много курю. До 3-х пачек в день бывает.

Задачи на ближайший месяц: оторваться по полной на Кубе. 6- го октября летим с друзьями на две недели. Путевки не брали, купили билеты, на 3 дня забронировали квартиру в Гаване и машину на 2 недели. Как обычно ( это 4 поездка) прокатимся по острову, Карибскому побережью до Гуантаномо и обратно. Вот там придется попить рома и его производных ( мохито, дайкири, маргариты). Но как же на Кубе без рома? Интересно будет увидеть реакцию нашего кубинского друга, который последний раз видел меня 1,5 года назад в весе около 160 кг.

На снижение веса в следующем месяце особо не надеюсь, но как говориться да и фиг с ним.

"Преподавательская деятельность": неожиданно стал "гуру" по похудению для 3 человек, причем которых случайно видел при общении с друзьями. Под впечатлением произошедших со мной изменений 2-е уже сделали ЛБЖ, третий ждет очереди на операцию.

В общем все отлично. За сим разрешите откланиться, бывший Винни Пух.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Вообще при помощи бандажа , считаю просто идеальная динамика сброса! Такого не у каждого и при Сливе и при ЖШ увидишь!
    Просто молодец!!!
    Здорово, что налажено питание и питьевой режим! Скорее всего вот это сильно помогает при сбросе. Регулярность порций, их количество и качество!)
    Про Кубу. Очень заинтересовалась. Если можно в личку. На каком ресурсе покупались билеты, по чем.
    Для визы достаточно было брони квартиры на три дня при поездке на две недели? Через какой ресурс бронировалась квартира и почем?

    Машину напрокат. Опять же каким образом и скока стоит!)?
    Очень хочется на Кубу понырять. Но дорого.
    Хотелось бы вот так же самоходом!)
    Спасиб заранее!)
  2. Аватар для Foxy
    Можно я отвечу))
    Есть отличный ресурс, букинг.com, я там бронирую гостиницы, есть которые предоплаты не просят, просто бронируете и все. Билеты на сайтах перевозчиков. Но пока дешевле аэрофлота не находила, даже если у прямого поставщика смотреть, все равно такой же ценник как у аэрофлота.
  3. Аватар для Foxy
    ТС, результат впечатляет канеш, умница, что уж говорить. Удачной поездки, а я все мечтаю в мексику и чили... А голубая мечта в бразилию на карнавал, дороговасто конечно, но думаю через годик другой обязательно рвану))
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Да,сброс просто шикарный,особенно для ЛБЖ,молодец! Но три пачки сигарет в день-это явный перебор...надо подумать о здоровье.Желаю удачи!
  5. Аватар для Ozi
    Насчет курения 100% согласен. Заставить себя придется однозначно. Лет 30-ть назад, в школе, наш физрук говорил: чем курить, лучше выпить 100 грамм водки.
    Это тоже не айс, но как показывает исторический опыт курение действительно вредно и опасно.
  6. Аватар для Alfina
    Ози, я именно поэтому и бросила курить прежде чем пошла на очередной этап похудения. Дала себе год на это удовольствие. Результат +15 кг. Потом только начала худеть. Ибо в 2005 худела на 30 кг и с 1 пачки на три дня превратилась в курильщицу : пачка на день. Понятно что закончила бы 3 пачкамм, поэтому бросила..
  7. Аватар для Verzweifelte
    Горячий кубинский привет любителю Кубы от точно такого же любителя Кубы!!! Мы с мужем тоже фанаты Кубы, были уже 4 раза и мечтаем будущей весной опять полететь туда. Полетели туда первый раз в 2007 и "заболели" . Никуда больше не хочу, ни на Бали, ни на Мальдивы только туда!
    Желаю Вам оттянуться по полной, а нам привезти красивые фото!

    Cayo Coco, пляж Сирена
  8. Аватар для Picachuha
    Поздравляю у Вас отличный результат...хорошего вам отдыха...
Рейтинг@Mail.ru