Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Медленно и верно!!!))))

Оценить эту запись
Ну что же, вот и наступил четвертый месяц моего похудательного марафона. Статистику можно увидеть чуть выше. В этом месяце сброс больше чем в прошлый. С чем связано? Грешу на то, что стала очень много гулять пешком, лишний раз не использую общественный транспорт, если конечно мне не надо на другой край города))) Хожу с удовольствием, при этом на каблуках. В телефоне есть шагомер, где указывается сколько прошла, в среднем в будний день получается не меньше 7-8км. В выходные 15-18км.
Теперь муж, а не я, говорю о том, что ножки гудят)) Приятноооо...))

[B][U]ШОПИНГ[/U][/B] Кайфую от шопинга, я в том размере, который уже есть во всех бутиках, т.е. верх 48-50, низ 50-52. Вещи всё равно покупаю, правда не такие дорогие как раньше, т.к. выбор большой и есть возможность купить кофточки не за 4-5 тысяч, а за 1.5 - 3т.р. Экономия! Нарвалась на распродажу и приобрела замечательные две кофточки, отдала всего 1 т.р. Кайф))
Пришлось приобрести куртку, но тут муж не дал экономить. Сказал, что 50 размер не критичен и ее можно будет одевать и в 46-м, поддев кофточку, а меньше 46-го и не фик худеть. Ну как-то так.

[B][U]ЗДОРОВЬЕ[/U][/B] Со здоровьем пока ТТТ все норм. Пару месяцев беспокоит сустав в правом локте, надо идти сдаваться, но вечно "некогда". Давление... Не беспокоит, НО измеряю постоянно - 90/60 - средний показатель. Чувствую при таком давлении себя не плохо, но немного напрягает.
Очень сильно мерзну, но думаю пройдет, т.к. в других дневниках пишут о том же самом. Пока спасаюсь одеждой днем. Перед сном - горячий душ. Волосы улетели на юг, но обещали вернуться, сужу по статистике в дневниках, налегать на витамины ради волос - не хочу.

[B][U]ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ[/U][/B] Бурлит, кипит, не стоит на месте. Жизнь заиграла новыми красками, сложно объяснить словами, но изменилось все!
Окружающие люди, родственники, МУЖ!)) Я раньше думала, что он меня и такую любит! Фиг вам! Вот сейчас я точно знаю, что он любит меня больше, в разы больше, когда я меньше))

[B][U]ПИТАНИЕ[/U][/B] Очень комфортное, ем все, не ограничиваю себя, но и правда стараюсь не есть жирное, соленое, печеное. Но если вдруг захочу, не отказываю себе, ем, но буквально 20-30 гр. чтобы просто удовлетворить пищевые рецепторы. Помогает)) Порции нормальные такие, не по 70 гр, а наверно 100 - 120 гр. Ем 2-3 раза в день, мне так комфортнее. В перекусах фрукты, сыр, галеты, йогурт, творог и все самое полезное)

И вообще, всё хорошо! Если сразу после операции, когда я очухалась была одна мысля "Что же ты натворила!", то теперь я точно знаю, что я правильно "натворила"!
Всем добра, счастья и тепла в доме. Спасибо всем, за-то что вы просто есть в моей жизни.))

Обновлено 30.09.2014 в 21:54 Foxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ничего себе пешком какие расстояния!!!
    Немудрено, что вес полетел вниз!!! Вообще представить не могу куда надо по выходным ходить, чтобы 18 км находить!!!!
    Да и в будни 8 км- это не меньше 2 часов пешком!
    С ума сойти!!!
    За личную жизнь- здорово! Просто здорово!!!
    И за шопинг- да, это приятное чувство- возможность одеваться в обычных магазинах, а не специализированных на толстяках!)
    У меня, кстати тоже давление после 140/110 стало 110/60
    Непривычно очень.
  2. Аватар для Saga
    Мерзнете - жиров мож мало в рационе? Я никогда не мерзла, но постоянно читала об этом в дневниках, спрашивала у хирурга, он объяснил, что кто мало ест жиров, у них "отопления" на организм не хватает, или недостаток жирных витаминов - КАДЕ.
  3. Аватар для Ladusya
    Результат - отличный. И по весу, а главное - по настрою и настроению.
    Вот только тоже, как и Solek, ума не приложу, куда так много можно ходить, где найти на это время и главное - желание? Я в целом гулять люблю, но на такие расстояния - да ни в жизни.
    В любом случае у вас замечательный результат. Так держать!
  4. Аватар для Foxy
    Спасибо девочки)) У меня две собаки, прогулки утром и вечером по 1-1.5, в течении дня хожу на работе, магазин, вы себе представить не можете, сколько вы проходите по гипермаркету))) я сама в шоке! За 4 часа шопинга проходите минимум 5-6 км, а пока тепло мы ездим в Пушкин, Кронштадт, музеи и просто прогулки, я очень люблю гулять по Петербургу, особенно вечером.
    Обновлено 30.09.2014 в 21:52 Foxy
  5. Аватар для Светлана 77
    Foxy! От боли в суставе можно попробовать компресс из глины. Купите в аптеке или парфюмерном магазине пакетик глины, можно любой (по цвету), развести до состояния сметаны и намазать локоть, замотать пищевой пленкой, а сверху теплым шарфом. Достаточно 2-3 часа перед сном. Смыть под душем. Должно помочь!
  6. Аватар для Foxy
    Светлана, спасибо, попробую, а цвет глины имеет значение? Ведь есть черная, белая, коричневая, красная... или все равно?
  7. Аватар для Марррия
    Хорошо когда всё хорошо.Пусть так всё и продолжается "верной дорогой идёте товарищи!"
    Шопинг это теперь наше,дорвались что называется
    Я тоже не думала что не смогу ночь спать из за пальто увиденного в магазине.На следующий день поехали и купили.Правда я взяла размер что мне немного впритык
  8. Аватар для Foxy
    Мария, мы с тобой самые безответственные наверно))
    Я тоже в магазине увидела шубку, челюсть была на полу, слюни пузырями... Муж сказал давай примерь, примерила... Потом говорит, берем! Это быстро меня отрезвило и я быстренько ее сняла и пошла к выходу, не готова я пока еще такими суммами денег рисковать... не пришло еще время.
    Вот на следующий год оторвусь по полной))
  9. Аватар для Alfina
    А я старый гардероб перетрахиваю как говорицца. Только куртки нормальной нет. Тоже думаю подкупиться. В ебее купила, типа комиссионки что то. Но чувствую раскошелюсь ибо так хоочется что то красивое!)
  10. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Все очень стабильно и хорошо! Пешие прогулки-вообще прелесть но не каждый готов к этому! Знаю по себе-я не ходок. Но сейчас по магазинам, рынкам и т.д. - да легко! А обновки-это что-то. Меня муж порадовал шубкой. После моего 72-74 размера взять 56 -приятно. Желаю,чтобы все задуманное исполнилось!
  11. Аватар для Светлана 77
    а цвет глины имеет значение? Ведь есть черная, белая, коричневая, красная... или все равно?
    В принципе, цвет глины влияет мало, любая будет работать, но если уж добиваться совершенства - лучше будет черная (Мертвого моря) или голубая.
  12. Аватар для Foxy
    Алфина, я пару раз смотрела на ебее, но что-то меня все время останавливает от покупки. Шубка подождет, как вариант сделаю шопинг в Риме)))
    Светлана, сегодня забегу и прикуплю, локоть видать напугался и не болит сегодня, ТТТ...))
  13. Аватар для Leylaa
    Настена,молодца!Худеешь хорошо!Так держать!Молодчина!
  14. Аватар для Foxy
    Лейла, спасибо, стараюсь изо всех сил.))
    Как у вас дела? Шовчики подживают?
  15. Аватар для Yolik
    При 2-3 разах в день ты там не голодаешь?
    Шоппинг это реально круто, я теперь бесконечно трусь по всяким одежным магазинам, но у меня с размерами пока всё не шибко оптимистично, из-за груди 52 размер.
    От давления попробуй какие-нибудь стимуляторы. Мне вот одна из бариатриков (из Печатников, кстати), когда приезжала в Новосибирск, привезла несколько банок лимонника с сахаром, я его употребляю))

    А вообще хорошо, что всё хорошо! Удачного дальнейшего похудения, у тебя ещё все впереди!
  16. Аватар для Foxy
    Спасибо Йоль.
    Голодать не голодаю, ем только когда захочу, надело кушать по часам и ходить с набитым желудком. Если хочу кушать и нет возможности, вот тут засада полная, желудок скручивает так, что в глазах темно. Поэтому в сумочке всегда печенье или орехи.
    Лимонник весчь! Мы когда на ДВ жили, отец постоянно в тайгу за ним ходил, лианы заваривали прям в чайнике, а ягоды перетирали с сахаром, интересное растение. Сами ягоды повышают давление, а вот косточки понижают... или наоборот, не помню)))
    По поводу размера, труба канеш, мне подходит 48, но из-за рук-крыльев приходится брать 50... Жесть! Иногда и 50-й мал в руках...(
    Но я не ропщу, мне так нравится, что я уже не тушка, а вполне себе так аппетитная))
    Вчера весы показали цифру 8, так что я уже в восьмидесятых)))
Рейтинг@Mail.ru