Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Римские каникулы!

Оценить эту запись
Йоооху!!!
Девочки, 13-го октября улетаем с мужем в отпуск, в город моей мечты - Рим!))
Правда всего на 8 дней, но это будут самые прекрасные восемь дней))
Билеты куплены, гостиница забронирована, сданы документы на шенген))
Гостиница в историческом центре города, в 3-х км. от Ватикана.
Также планируем на один день поездку в Венецию))
Буду теперь дни считать до отъезда!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для nur
    класс! хорошего отдыха!
  2. Аватар для KiwiKiwi
    Поздравляю!!!! Рим один из любимейших городов)
  3. Аватар для malinika
    Вот это здОрово!!! Желаю провести римские каникулы на романтической волне!
  4. Аватар для murchik
    ООО, супер! Тоже хотела в этом году в Италию, в итоге слетали на Родос))))
  5. Аватар для Foxy
    Спасибо девчат, никогда не была в Риме, да и вообще за границей, отдых будет экстремальным))
    Мы с мужем не владеем языками, едем без туркомпании, немного щекочет нервы сей факт))
  6. Аватар для Verzweifelte
    Поздравляю с отдыхом и советую в Италии купить специальные витамины для бариатриков, вот такие:

    В итальянских аптеках есть не везде, зато дадут без рецепта и цена по всей Италии, я так понимаю, одна - 21 евро за 30 шт.
    Обновлено 20.09.2014 в 11:08 Verzweifelte
  7. Аватар для Foxy
    Спасибо, за подсказку, обязательно посмотрю. А состав можно глянуть?
  8. Аватар для Verzweifelte
    А пожалуйста:
  9. Аватар для N@dush@
    Хорошо тебе отдохнуть, в прошлом году были с мужем в Италии, там супер! )

    А витаминки ничем не лучше Берокка плюс, которые можно купить в наших аптеках)состав можно посмотреть в инете, полная группа Б, много микро и макроэлементов, магний и цинк в нужной дозе, помогают прооперированным и плюс при стрессах и физ нагрузках, я из обожаю!
  10. Аватар для Foxy
    Состав для шунтиков, как я думаю, маловат... Пью сейчас американские спортивные, там состав мощный, правда кальций и цинк надо добирать.
  11. Аватар для kisiaR
    Прошлым летом 4 дня жили в ценре Рима, в 50 метрах от пантеона. До всех достопримечательностей рукой подать.
    Брали индивид. экскурсию часа на три колизей-форум-фонтан треви-пантеон. Понравилось очень, по моей наводке друзья тоже брали у этого гида экскурсии, но в другие места. Если интересно, то пишите в личку, попробую найти её координаты.
    Сходите обязательно в джелатерию "Giolitti" - это самая известная джелатерия. Она расположена вблизи пантеона. Via degli Uffici del Vicario, 40 00186 Roma
    https://ru.foursquare.com/v/giolitti...64a520025221e3
  12. Аватар для Foxy
    Спасибо, обязательно сходим!))
Рейтинг@Mail.ru