Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nata2471000

Ну вот и мне сделали слив 17.09.14.

Оценить эту запись
Делала в Санкт-Петербурге у Доктора Ф.
Пока рано делать какие-то выводы. Пошла на оп с весом 94 кг и ростом 1 м 62 см. Выписали сегодня. Вес 89, 5 кг. Самочувствие в первый день- катастрофа, вспомнила всех святых угодников , живот разрывался на кусочки, страшно мутило и были позывы ко рвоте, но так как рвать нечем..то изрыгала какие-то страшные звуки. Постоянно была отрыжка. Вчера - полегче, пить воду не получается никакими меленькими глоточками, вся идет обратно. Сегодня стала мешать с детским яблочным соком, еле-еле капля входит. И еще заметила, после того как проснусь - голова горяченная, а температуры нет, а ноги мерзнут. В районе желудка как-будто комок, ну не радостное у меня состояние, совсем нерадостное, ощущение как-будто я тяжело больна:-(

Обновлено 20.09.2014 в 09:53 Nata2471000

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Станислава
    Ничего))) это первые дни, мне тоже тяжко было, а уже за спиной три недели я делала 27 августа... Я бодра, здорова и красива))) так что чуть чуть терпения))) все будет хорошо))) хвост пистолетом!
  2. Аватар для N@dush@
    Наталья, все же я Вас поздравляю с переправой!!! Состояние улучшится, боль забудется, а Вы с каждым днем будет хорошеть на глазах!!!! Еще раз поздравляю, Вы молодец, и очень смелая девушка, раз согласились на такой шаг!
  3. Аватар для leno4ka
    С началом похудения Вас и выздоравливайте.
  4. Аватар для Nata2471000
    спасибо Вам всем за поддержку! в горло ничего не лезет, мысль что нужно что-нибудь выпить приводит меня в ужас
  5. Аватар для leno4ka
    Мааленькими глоточками ,через соломинку попробуйте,ну и может Вам просто температура воды не подходит?
    У меня по началу теплая не шла))потом холодная)),а потом нормально всё стало))
  6. Аватар для Светлана 77
    Наташа, держитесь! Если станет очень худо - доктору звоните!
  7. Аватар для Verzweifelte
    Держитесь, мне тоже первые 2 дня реально было очень плохо, на третий стало получше, и так вот с каждым следующим днём силы прибывали. Удачи вам!
    Обновлено 19.09.2014 в 13:30 Verzweifelte
  8. Аватар для Leylaa
    Уж сколько я рыдала после оп,хотя у меня не было Ваших симптомов,мама дорогая!Но операция есть операция. Скорее восстанавливайтесь.
    Наградой будут сброшенные лишние кг!)
  9. Аватар для Yolik
    Я не рыдала, но охреневала от своего состояния знатно в первый месяц-полтора))
    Всё наладится, восстанавливайтесь!)
  10. Аватар для Nata2471000
    Девочки, спасибо за Ваши слова поддержки, мне аж плакать хочется от Ваших добрых слов... Лежу прооперированная одна, никому ничего не сказала, я и в Печатники не смогла поехать, хотя там намного дешевле, но там на ноябрь, а я типа отдыхать ото всех уехала и просила меня не беспокоить. Позавчера в день операции лежу и думаю, сдохну и пока все об этом еще
    узнают.
    Сегодня третий день, еле неск.голоточков впихнула в себя,боюсь обезвоживание будет. А, когда бульон можно?? Может он полезет?
  11. Аватар для Станислава
    Вам же капают капельницы? Ни какого обезвоживания не будет! А водичку по тихоньку пить начнете. Мне вот в третий день 300 мл сказали выпить в течения дня и потихоньку увеличивала... А бульон мне разрешили... Чтоб быть точной в среду операция была в воскресенье бульон. Но не могу сказать что мне он шёл больше, а вот кисель меня спасал... Его в субботу разрешили... Так что вот. У меня тоже ни кто не знал про операцию.... Полностью понимаю Вас) но поверьте скоро все забудится!!! Держитесь!!! Нос морковкой!
  12. Аватар для black_widow
    Девочки, а реально на работу выйти через 7 дней после ОП?! Читаю отзывы свежепрооперированных и тихо охреневаю прям...
  13. Аватар для Станислава
    Ну кто как себя чувствует меня на 8 сутки выписали только... Но и дома я пару дней ещё ходила не ахти какая((( может стоит взять отпуск? Или больничный??? И поберечь себя?? М?
  14. Аватар для Муся я
    Nata, Вы не пугайтесь и не расстраивайтесь. Все-таки не брови выщипали, а серьезную операцию сделали. Понятно, что первое время тяжело будет. У меня в первые сутки рвота была, кровью и какими-то кровяными кусками. Я боялась, как бы шов от напряжения не разошелся. Но это проходит. Вода постепенно проходить будет. Вы под присмотром врачей, не одна. Жалуйтесь, если что.
  15. Аватар для Майя
    У всех всё по разному.
    И всё равно в оконцовке всё будет хорошо!
    Я через 5 часов после оп попёрла с 4-го этажа на первый (покурить). Лифт застрял, обратно боялась на лифте ехать, попёрла пешком подниматься. Вода шла с первого дня по 600-800 мл. Так что всё очень индивидуально.
    Не переживайте!
  16. Аватар для Nata2471000
    Девочки, в том то и дело, что не под присмотром врачей!!! Поэтому все ГОУ в ПЕЧАТНИКИ!!!! Меня после слива через день домой отправили, сама себе дома обезболивающие колю. Пить пытаюсь понемногу. Все мой дурацкий характер, быстрее надо сделать и чтобы ни одна живая душа не узнала...Но верю, что все будет хорошо. Сегодня, как бы легче. Самый ужасный 1-ый день. Просите мощные обезболивающие, женщине которая за день оперировалась делали эпидуралку, говорит все отлично было, но на след. день ее спустили с реанимации в палату и тут она тоже взвыла, потому как кеторол аллергичен для нее, анальгин как мертвому горчичник.
    Хотя от эпидуралки говорит жутко болела спина.
    У меня ДР в декабре, так хочется схуднуть . А в печатниках я бы в ноябре сделала, но там всего месяц отходить и не факт, что я бы пела и плясала к 3 декабрю, а так еще есть надежда.
  17. Аватар для Майя
    Странно конечно, что на следующий день домой отпустили.... Но, вероятно, вашему врачу виднее
  18. Аватар для Nata2471000
    И еще, меня никто не взвешивал и не замерял рост... все так.. самотеком, дома на бытовых весах - около 94 кг, потом ползая по коридору увидела в углу приличные электронные весы, забралась наглым образом -90 кг.Дома второй день -89, 200
  19. Аватар для Nata2471000
    Майя, через день . 17.09 -операция, 19.09- утром с сумками я уже ехала за рулем 35 км до дома. Это было что-то..
  20. Аватар для Yolik
    На следующий день это, конечно, мощно. Мне первые несколько дней утром и вечером по три капельницы вливали, плюс уколы (не обезболивающее, а антибиотики), плюс я в больничке-то была бодрячком, а вот когда вышла меня-то и накрыло. Какая там работа, я была на больничном полтора месяца, правда на работе мне ставили посещения и этот дурацкий больничный даже не понадобился, зря только ползала по больницам. Где-то через две недели поехала с мамой в магазин, так прям там в глазах потемнело и вообще была чудовищная слабость, боялась одна из дома выходить.
Рейтинг@Mail.ru