Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sv-Lana

Собираюсь на СЛИВ... На следующей неделе... Не решила где?!..

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Давно читаю ваши дневники. Они помогли принять мне окончательное решение - операция мне нужна.
Я из Ростова-на-Дону. Мне 43 года, рост 173, вес 108 кг.
Собираюсь делать в Ростове в ЖД больнице у Хитарьяна А.Г. Он состоит в обществе бариатрических хирургов, но не нахожу отзывов о его операциях и вообще, и здесь на форуме. Может кто из форумчан делал операцию в Ростове? Буду благодарна любой информации.
Знаю Tujsha делала СЛИВ в Краснодаре у Гладкий Е.Ю.(тоже в обществе), и у нее все хорошо. Может кто еще оперировался в Краснодаре? Расскажите!
Мне до Краснодара недалеко - три часа машиной.
Хочется попасть в опытные руки.. Помогите.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слв
    Добрый вечер! Я из Ростова-на-Дону. Оперировалась в Печатниках. У моей сотрудницы подруга оперировались в Ростове в ЖД. Завтра что узнаю напишу.
  2. Аватар для Sv-Lana
    Спасибо, слв!(не знаю имени). Буду очень ждать.
  3. Аватар для Praskusha
    Здесь форум определенных врачей и поэтому реклама других запрещена. К этому не имеют отношения только хирурги из других стран, работающих по больничной кассе. Давайте уважать правила.
  4. Аватар для Leylaa
    Согласна с Проскушей полностью.
    Я [COLOR="Red"]вынуждена [/COLOR]была ехать за границу....а так с удовольствием обратилась бы в печатники.
  5. Аватар для слв
    Извините, приму во во внимание.
  6. Аватар для Sv-Lana
    Я, LeyLaa, Тоже с удовольствием бы оперировалась в Печатниках, но у них сейчас запись на середину ноября. В ноябре у меня санаторий, и перенести нет возможности.
    Да, я понимаю, что можно и после. Это декабрь. Что будет в декабре? Праздники, Новый год... Когда решение принято - хочется побыстрее..
    Мне-бы "окошко" в Печатниках на конец сентября-начало октября.:):confused:
  7. Аватар для Nata2471000
    Вот и я не дождалась, у Вас если не горит, то дождитесь и делайте в Печатниках.
  8. Аватар для Sv-Lana
    Горит.:) Позвоню завтра в Печатники, буду узнавать про "окна".
  9. Аватар для Leylaa
    Лана,Дай Бог,у Вас всё получится!
  10. Аватар для 25svitlana
    начитавшись здесь на форуме отзывов за Печатники я бы незадумываясь сделала только там ..НО так как у нас в Португалии это комплексная операция и по кассе социальной то я тут и осталась и моя первая ЖШ прошла отлично сейчас худею и готовлюсь морально к следующей(живот+ грудь, ноги+ руки,и если всё пойдёт хорошо то смогут вписать в комплекс подтяжку личика
  11. Аватар для 25svitlana
    и ещё хочу добавить у нас тут хоть и Европа и т.д и т.п но отношение к пациентам как на конвеере пришёл за 15 отведённых минут он спросил или неспросил, ответилкоротко на вопрос , спросила за витамины дал рецепт неспросила то даже и не говорит о них, всё нужно самой знать и как бы уже у него одобрение подписывать а чтобы он поинтересовался что и как и посоветовал чтото...... ЗАБУДЬТЕ ДАМОЧКА СОВЕТСКИЕ ЗАМОРОЧКИ)))))) ОН ХИРУРГ И ЗНАТЬ НИЧЕГО НЕЗНАЕТ ОТЧИКАЛ КУСОК ЖЕЛУДКАа и ты сама учись жить с этим ......Правда есть ещё диетолог она уже чуток поприветливее ей можно расказать свои опасения и желания но она без хирурга только выслушать может, а выписать рецепт это олько к нему ХИРУРГУ.Ещё один плюс есть физиотерапевт которая покажет как заниматся физкультурой поохает над моим висящем фартушком-животиком и на том вся песня .Всё точно как писала Лейла про одного врача, вроде хирург замечательный но пообщаешся с ним и вся охота ижти к нему под нож пропадает ,потому что после операции никакой поддержки с его стороны неувидишь. Так что благодарите Бога что у вас есть Печатники с такими врачами у которых ещё наша советская закалкаи и человеческое отношение к каждому пациенту в отдельности а не как тут отношение как к материалу который нужно подкорректировать там дошить там отрезать и забыть кто ты такая
  12. Аватар для Sv-Lana
    Для 25svitlana
    Да, к СЛИВу я уже морально готова!
    И хочется уже готовиться к следующему шагу (живот + грудь, ноги + руки) и т.д.;)
    Обновлено 19.09.2014 в 23:19 Sv-Lana
  13. Аватар для Sv-Lana
    Спасибо, Leylaa, за добрые пожелания! Я думаю - все получится!!
  14. Аватар для N@dush@
    Звони в Печатники, я вот на 22 сентября окошко для себя выпросила, так что,если есть на ближайшие дни, приезжайте, будем вместе познавать новый мир)
  15. Аватар для Sv-Lana
    С удовольствием бы, N@dush@, прилетела 22-го в Москву, но боюсь это вообще нереально.
    Завтра видно будет.
    N@duh@, желаю чтобы все прошло отлично!!
Рейтинг@Mail.ru