Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 10 ИЮНЯ

САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ

Оценить эту запись
Я не сладкоежка, но кофе люблю сладкий, поэтому много-много лет употребляю сахарозаменители, хотя, говорят, они очень вредные. Перепробовала все, какие существуют. На вкус они разной степени паршивости. И вот недавно вычитала в Интернете о новом сахарозаменителе СУКРАЛОЗА, который изготавливается из сахара, но слаще его в 600 раз, и по вкусу неотличим от натурального сахара. Решила купить - не так-то просто его найти, но все-таки нашла в одном интернет-магазине. Вчера получила посылку и осталась очень довольна! Вкус действительно очень похож на натуральный сахар. Я купила два вида - один таблетированный, другой в порошке с мерной ложечкой. Вот сейчас сижу, наслаждаюсь забытым вкусом кофе. Оказывается, после операции мне стал противен не вкус кофе, а вкус сахарозаменителя!
Если кому-то интрересно, я купила СУКРАЛОЗУ здесь:
http://zdorovo-market.ru/catalog/sukraloza/
Только обратите внимание, что есть таблетиролванная с добавлением стевии, а я ее терпеть не могу! Я взяла чистую, без стевии.
Да, еще забыла добавить, в статьях на эту тему пишут, что сукралоза безвредная! Возможно, для нас это полезный продукт!

Обновлено 18.09.2014 в 08:35 Светлана 77

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Мне диетолог тоже давно ещё говорила о сукралозе,что лучше её покупать. А вообще сказала лучше сахара немножко чем сахарозаменители любые
  2. Аватар для N@dush@
    Я тоже считаю, что если любите подслащенный чаек или кофеек, то лучше просто сахар добавить. Уже давно доказаны все вредные "особенности" сахорозаменителей
  3. Аватар для КоМар
    Спасибо. Попробую. Употребляю уже несколько лет жидкий Suss. В таблетках уже не то. И в кофе и чай, и компот варим с ним. Но лучше всего в холодные напитки, в горячие - уже не то, теряется сладость.
    ПыСы. Дозвонился до продавца - сказал что производят у нас, в Нижнем Новгороде. Что -то я особо подозрительно отношусь к отечественному производителю. Нет, я конечно патриот и всё такое, но ....
  4. Аватар для Светлана 77
    КоМар, попробуйте! Сукралоза как раз хороша для горячих блюд. Не подумайте, что я агитирую за сахарозаменители вообще, но это резко отличается от всех остальных в лучшую сторону, несмотря на то, что отечественный!
  5. Аватар для Ametist
    после множества сахарозаменителей самый лучший и безопасный российский фитпарад № 7 на природных компонентах,что в чай,что в кофе,что в выпечку-оценка отлично
  6. Аватар для murchik
    Кофе не могу не сладкий,поэтому только сахар, потому как,всякие сахарозаменители наамного вредней.
  7. Аватар для Светлана 77
    после множества сахарозаменителей самый лучший и безопасный российский фитпарад № 7 на природных компонентах,что в чай,что в кофе,что в выпечку-оценка отлично
    Фитпарад №7 как раз создан на основе сукралозы (это натуральный компонент, не химия!) и стевии.
  8. Аватар для nadi_kms
    Расход: 1 г смеси Фит Парад заменяет 5 г сахара.
    Состав: эритрит, экстракт топинамбура сухой, непитательные подсластители - сукралоза, стевиозид.
    Пищевая ценность (на 100 г сухого продукта):
    Белки - 0,0г
    Жиры - 0,0г
    Углеводы - 0,8г
    Калорийность: 3,1 ккал Использую только его!
Рейтинг@Mail.ru