Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

солнышко блин

6 месяцев ЖШ с пераколом

Оценить эту запись
Как же не хочется работать после моря и отпуска,а надо.Отпуск прошел на урааа! Турция и Мармарис очень понравились.Эгейское море изумрудного цвета-это нечто,можно часами в нем сидеть лежать и плавать.Чем собственно я и занималась с утра два часа и вечером также.Никогда не пойму англичан,которые у бассейна с хлоркой весь отпуск дринькают. Очень хорошо в морской воде подтянулась кожа.Отвес в этом месяце 2,5 кг итого за полгода 29кг минус.Жаль 1кг до тридцаточки не хватило. Для себя поняла,что все включено мне не надо,столько есть не возможно.Достаточно завтрак и ужин.Желудок на югах сузился ела с трудом в основном рыбу и курицу,а также салаты.Ела отдельно от подруг,потому что они очень быстро едят,а я если плохо прожую,то БД.С собой носила контейнер,то фрукты стяну,то кусочек мяса и бутылку с водой.Под конец отдыха нашла перловку с мясом счастью не было предела.Вечером баловала себя мидиями-они их готовят с рисом и перцем вкус своеобразный и фреш апельсиновый.Алкоголь вечером без проблем,только поняла что газировки типа спрайта,и колы нельзя сразу тошнит и плохо.Разбавляла алкоголь соками. Еще поняла ,что ни в каком виде мне нельзя кукурузу,съела отварную с солью в початке так меня не выворачивало никогда она тупо застревает,так что будьте аккуратней. Шопинг в Турции на славу набрала себе футболок и туник меньшего размера уже( L и S).Спортивные брюки 50го,лосины типа джинсов и т,д. Вообщем,чтобы до весны хватило,а то совсем носить нечего.По приезду отдала ушивать куртку и костюм плотный на похолодание,жалко качество хорошее немецкое.Вот схуднем до 48размера можно будет и другие вещи покупать по весне. Всем привет,а теперь надо настраиваться на работу.Arbeiten как говорят в Германии.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Очень плодотворный отпуск получился. Удачи вам и и дальнейших успехов! Viel Glück bei abnehmen, как говорят в Германии!)
  2. Аватар для Foxy
    Молодечик, завидую белой завистью, отпуск это всегда прекрасно, тем более если он проведен вне дома, в идеале за границей...))
  3. Аватар для Светлана 77
    Удачи вам и дальнейших успехов на ниве обретения стройности и здоровья!
  4. Аватар для kisiaR
    У меня через 10 дней 8 месяцев ЖШ с пермаколом.
    Скинула за это время 29 кг.
    В июле-августе также отдыхала на море, правда в Испании.
    Удачи Вам!
  5. Аватар для Picachuha
    Очень позитивно...представила Вас на море с подругами как вам весело прозрачная вода море....все и и сразу захотелось в отпуск...поеду может в феврале....завидую белой завистью...
Рейтинг@Mail.ru