Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

L@n@

Лучше поздно, чем никогда

Оценить эту запись
Всем читающим и пишущим доброго времени суток и здравия. Мне 36 лет, 11 июня 2014 года в Печатниках сделала СЛИВ. Рост 162, вес до операции 172 кг )))) да, да... такая вот стройняшечка и симпатяжечка! Полная была с раннего детства...вес носила с гордо поднятой головой и выставив вперед свое декольте))) Но пару лет назад начались проблемки со здоровьем.... Давление и очень сильные головные боли... пару раз попала в больницу... и стало страшно...Страшно за себя, страшно за сына, за мужа... Поняла что просто не выживу... Речи врачей меня никогда не пугали... в роду много полных и поэтому примерно знала что меня ждет...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    С добром пожаловать! Я 18 июня оперировалась, с весом 168 кг. Тоже тяжеловес. Правда рост чуток поболее. Теперь всё будет хорошо! Какие у вас результаты за 3 мес? Расскажите поподробней?
  2. Аватар для Светлана 77
    Лана, молодец! Будем вас поддерживать, а вы нас держите в курсе ваших событий, и успехов, и проблем, если таковые случатся. Удачи вам!
  3. Аватар для N@dush@
    Лана, исходный вес мы знаем, а как дела обстоят сегодня? Что изменилось?
  4. Аватар для Галчонок
    Добро пожаловать к нам! Тоже любопытно, как обстоят дела сейчас?
  5. Аватар для Фроська
    ну и как результаты? нам же интересноооооооооооо...
  6. Аватар для Foxy
    цЫфры в студию! ))
  7. Аватар для L@n@
    Девочки на данный момент 138 кг...)))) 25 кг улетели не заметно...а вот теперь...совсем медлено
Рейтинг@Mail.ru