Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Грозовой Перевал

Скука)

Оценить эту запись
оказалось, что похудев на 50 кг худеть дальше просто так уже просто не интересно. Вчера пытала тренера снова - рассматривали картинки фитоняшек на пару и пытались спрогнозировать, а как будет у меня. Худая - да, но оказывается этого очень и очень мало, теперь просто хочу идеальное тело. Тренер поддерживает во всем и всегда - это очень приятно, второй значимый мужчина в моей жизни!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для N@dush@
    Хорошие результаты! Нет предела совершенству, так что тренер молодец, что поддерживает))
  2. Аватар для Чижик
    А фото в студию ишоб мы оценили?)))
    Идеальность - это уже следующий таракан в башке, причем не только касаемо внешности...
  3. Аватар для Juliashka
    Эххх, идеальное тело после +50 кг только с помощью спорта теперь недостижимо, к сожалению. И после моих +44 тоже. Кожа полному идеалу мешает, хотя мне лично грех жаловаться, по сравнению со многими у меня все подтянулось и то о пластике думаю (не говоря уже о груди). Идеальное тело, это еще и отличная ровная кожа, не растянутая лишним весом перед этим. Гладкая и без растяжек. Да и грудь в спортзале не накачаешь, только пластика.
  4. Аватар для Грозовой Перевал
    Да ладно) могу поделиться инстаграммом, который я называю "повесть о настоящем человеке")) - там все очень наглядно. И все зависит от скорости похудания, к сожалению у прооперированных оно катастрофически быстрое, у меня не висит вообще ничего, грудь только опала, но это естественно, задница, живот, ляжки-- все "приялпалось", при чем делало это неравномерно, а скачками - я это совершенно четко видела. А остальное - мой тренер зуб дает за то, что через год я уменя будет то, что я хочу)
  5. Аватар для Грозовой Перевал
    Чижик, фото не могу - я не публичный человек. А что ты имеешь ввиду под идеальностью? Меня вот кроме кое-каких нюансов тела вообще все устраивает)
  6. Аватар для Juliashka
    Грозовой Перевал, у меня тоже ничего кроме груди (тут уж никуда) не висит, но вот на животе по низу растяжки, на внутренней поверхности бедра и там где раньше были "попины уши" тоже. При нашей послеоперационной скорости похудания да, не всем так везет. Я вон, помнится, за первые 2 месяца сразу 21 кг скинула, как кожа-то в мои тогда еще 33 это выдержала, прямо удивительно. Хотя, я где-то писала, что при очень неплохих результатах по спорту (тельце очень поменялось) мне кажется, что контуры были бы четче, если бы все тоже самое сделать при исходно не растянутой коже.
    Инстаграмм в личку хочу
  7. Аватар для Грозовой Перевал
    Юляша, я об этом и говорю - скорость имеет ключевое значение)) Мне бы еще противный целлюлит победить -вообще хорошо бы было, но я лдя этого слишком мало занимаюсь все таки еще и слишком мало пью воды - нет привычки((
    нету меня нигде в интрнете, кроме как на этом сайте, и то сюда случайно попала - думала оперироваться или нет, читала, анализировала, что свое нашла, с кем то подружилась)))
  8. Аватар для Solek
    Я вот или чегойта недопоняла. Или недочитала. Или ситуация такая, что минус 50 кг- это спорт и правильное питание?! Никакой операции?!?!?
    Если второе, то я сползаю под стол и там буду тихо давиться курогрудью....
  9. Аватар для Грозовой Перевал
    Никакой операции, никакусенькой, я провела титаническую работу над собой, над причинами переедания, долго думала, анализировала, этот сайт и дневники девочек мне очень много помогли, что касается медицинского вопроса - я наверное уже кандидатскую могу защитить по диетологии вместе с психологией)), балго у меня вагон был своболного времени что бы это все изучить))
    Но я это сделала, и продолжаю делать, без натуги и без срывов.
  10. Аватар для Грозовой Перевал
    Юляш, я поняла про какой инстаграмм, сейчас дам: trainandtransform
    Все эти люди - настоящие герои!
  11. Аватар для Solek
    Мне б Вашу волю и силу!)
    Вздыхаю грустно, понимаю все.
    Но ем и ем. И расту и расту.
    Прям горжусь, что есть женщины делающие свое тело вопреки всему!)
    Пусть этот путь будет длиною в долгую и здоровую жизнь!)
  12. Аватар для Грозовой Перевал
    Спасибо Солек)) Но честно-честно дело не в воле, дело в голове- в причине почему еда предпочитается всему остальному, как толькоее разгадаешь все идет по плану! Разумеется, если эта проблема относится к тем, которые можно решить таким образом, несомненно есть люди, которым нужна именно операция!
    И вообще у весх все будет хорошо!))
  13. Аватар для Saga
    Если второе, то я сползаю под стол и там буду тихо давиться курогрудью...
    Катюша, не давись, кушай с чувством, с толком...знаешь сколько раз я сама худела, минус 50 два раза праздновала, повторяя слова Г.П. буквально слово в слово и о психологии, и о диетологии....и где они там мои минус центнера 2-3, если подсчитать все мои сбросы. Потому предлагаю ТС прийти сюда на сайт через год и сказать, что таки да, она это сделала - вес удержала, тело сформировала, всего добилась сама. Тогда я присоединюсь к твоему посту и тоже погоржусь, что "есть женщины в русских селеньях", пока что очень сомневаюсь в удержании результата.
  14. Аватар для Грозовой Перевал
    Обязательно через год поговорим) я никуда не собираюсь пропадать)) начисляет обратного набора сомневаюсь - нет причины, контроль не нужен, потому что я освободилась от зависимости как таковой. Да и я слишком люблю дизайнерскую одежду что бы во так взять и перестать ее носить)))
  15. Аватар для Saga
    Ээээх, блажен кто верует.
    Я вам не в укор, поверьте, буду только рада, что смогла, но слишком долго я живу, сколько раз я уже это слышала или читала- "я освободилась от пищевой зависимости", что сейчас это словосочетание вызывает невольную улыбку. Пожелаю вам удачи оказаться в тех 5% счастливчиков, кому удалось вес удержать. Мне не удалось и в моем окружении никому не удалось, не повезло, видимо.
  16. Аватар для Грозовой Перевал
    Спасибо за пожелание) может мне будет легче, чем вам потому что она появилась ситуационно и никогда не была врожденной - как пришло, так и ушло..
Рейтинг@Mail.ru