Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натусик043

Перед взлетом./продолжение

Оценить эту запись
Так что анализы не ай с . 18 сентября консультация с В.В. Думаю что в операции не откажет! Почему хочу Слив, отвечу просто, для себя! Мне не комфортно, мне тяжело в этом весе, страх сахарного и давления, пот дурацкий,надо и не надо потею ( уже 2 года) колени болят, а расчесываюсь, локти ломит.... настроила почти о всех своих болячках. Теперь вопрос Знатокам! Сахар понизится, а как с гармонами? Пролактин больше всего надоел, грудь разрывается, пила бромкрептин ( добилась и он упал <0.6) Кто в теме, плиз с ответом!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Привет! Пролактин - очень важный гормон, который,несомненно, играет важную роль в развитии ожирения. В случае снижения веса можно ожидать нормализации пролактина, но процесс более сложный. Если вы будете делать операцию в Москве, рекомендую вам приехать на пару дней раньше и записаться на прием в эндокринологический центр, который находится на станции академическая. С собой возьмите все имеющиеся анализы,но потребуется сдать еще дополнительные анализы в институте. После операции заедете за результатами анализов и рекомендациями. На консультацию можно записаться по телефону.
  2. Аватар для Натусик043
    Как же тогда с операцией, думала гормоны и сахар упадут после операции. Оказывается надо будет корректировать лечение.
  3. Аватар для Натусик043
    Приехать раньше уже не получится. Билет на среду, в четверг общение с ВВ, в пятницу ОП.
  4. Аватар для Натусик043
    Все решит разговор с ВВ. Будем совещаться. ИМТ 32.5. Но самочувствие отвратительное.
  5. Аватар для Натусик043
    Solga, да там у меня букет... Щитовидка на О. На гармонах периодически около 20 лет. Врачей нет! Делала надрезы на яичника чтобы мес.были. Слава Богу идут вовремя. Проверяю пролактин через месяц, скачет куда хочет! Удаляла желчный и надрезы на яичниках. Операция была 7 лет назад, за это время набрала 13кг.
  6. Аватар для solga
    Натусик, без дополнительной информации грамотный (профессиональный врачебный) совет дать нельзя. Надо проверить весь статус в хорошей клинике.
  7. Аватар для Натусик043
    Вот о чем я и говорю. Попасть бы эндокринологический центр и может ОП мне и не нужна!?
  8. Аватар для Натусик043
    Собиралась зайти к ним, Вы прямо в точку попали, надо адрес и телефон найти. Кстати у дочки то же самое.
  9. Аватар для Натусик043
    Я то решилась на операцию из за гормонов, сахар на границе, гипертония 1 степени. Думала это все уйдет с моим лишним весом в 30 кг.
  10. Аватар для Эмми
    У меня примерно равный с вами начальный ,то есть лишний вес . Сегодня имею отвес в более 30 кг , снят диагноз гипертония ,сахар в норме ,правда проблемы с гормонами не было ,но было много чего другого ,если интересно можете прочесть в моих дневниках . Сегодня ,спустя почти год после моей ОП я чувствую себя лет на 20 моложе и здоровей и ни одну секунду не жалею о решение о ОП,но у меня не СЛИВ ,а ЖШ и это был в первую очередь выбор хирурга ,а не мой. Удачи вам !
  11. Аватар для Грозовой Перевал
    Как можно не разобравшись в причине тупо идти под нож? Вы думаете операция решит проблемы с пролактином? - конечно нет, зато наоборот очень даже может случиться, но вы идет по пути наименьшего сопротивления - а что будет, когда и операция будет сделана и самочуствие не улучшится?!....
  12. Аватар для Натусик043
    Спасибо большое, Грозовой Перевал! Вечером была на капельнице, зашел кардиолог ( стало плохо) и отказал мне в ОП. Долго разговаривали... причина в сердце и гармонах. Направил в Москву Эндокринологический центр. Отрезать всегда сможешь.... Спасибо Вам, методом проб и ошибок, пинка и словечка грозного можно привести в порядок мозги, а то конечно,захотела легкого пути (( сделать и сидеть ждать... волшебная палочка...махнула и все болячки ускакали. СПАСИБО вам за то что Вы есть на этом форуме!!!!
  13. Аватар для Verzweifelte
    http://www.endocrincentr.ru/ - вот сайт ЭНЦ, мне там щитовидку вырезали. Я на своём опыте убедилась, что не все врачи там корифеи. Если будете записываться на приём, то лучше к врачу со званием не ниже к.м.н. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru