Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Станислава

Завтра меня выписывают)

Оценить эту запись
Всем привет, вот уже пошла вторая неделя моего прибывания в клинике, и неделька моему сливчику)
Оперировалась я в 20 больнице, и операцией, и хирургами и персоналом я вполне довольная, дай им Бог здоровья! Отношение хорошее, но почему то младший персонал иногда косится, видимо не совсем понимают для чего и почему... Хотя у 50% сотрудников не малый я б сказала лишний вес... А одна вообще самая" стройная" мне сказала - рот зашивать надо а не желудок...
На что я просто улыбнулась( хотя хотелось что то ответить типо, ну видимо у вас это не вышло), ведь у меня все было уже позади и операция и я иду к цели, к восстановлению здоровья, уменьшения веса и рождению ляльки).
Сегодня убрали второй дренаж, и я чувствую себя прекрасно. По питанию читаю форум и дневники, но хочу пытать врача, все же об ограничениях, а самый главный вопрос- что мне нельзя??? :confused:
Есть совсем не хочу, только вчера разрешили куринный бульон и воду, чуть чуть киселя общая масса не более 300 мл... Сегодня уже до 500 увеличить разрешили...
:rolleyes:в меня 500 воды то не входит я как пузырь себя чувствую... Как я буду пить 1,5-2 литра в день? Тогда ни сил ни места во мне не останется для хоть какой то пищи... Хм...:confused:
П.с. единственное чего хочу это шоколадку... Маленькую долечку... Малеханькую....:o и это меня огорчает... Как свои привычки все перебороть?.. Как боролись с желанием сладкого...???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Picachuha
    У меня тоже недавний СЛИВ всего три недельки но сладкого пока что не хотелось, готовлю правда как сумасшедшая пеку в основном причем тортики плюшки булочки, мало того что на рецепт и фото тортов смотрю, плюс готовлю тортики, и смотрю как радостно мое семейство все поедает....причем сладкого не хочется абсолютно при всем этом действе, один раз захотелось лизнуть сметану пока готовила лизнула и успокоилась хотя знаю что нельзя....думаю пока готовлю наедаюсь сладкого глазами....
  2. Аватар для Станислава
    А сколько вы можите скушать? Ну каши допустим? :rolleyes: мне разрешили сегодня, глаза то много хотят... А решится попробовать сколько смогу страшно... Хм... Вдруг болеть будет...
  3. Аватар для Katrina
    Я попробовала после выписки съесть марс, да еще запила кофе. Вот тогда и почувствовала небо в алмазах!!! Я теперь вообще не хочу и мне все сладкое отвратительно. У меня случился демпинг.
  4. Аватар для Katrina
    На 2-й неделе жидкой пищи помещалась 40-60мл.
  5. Аватар для Станислава
    Марс)))) ну воды у меня так же входит, а каши 3 ложки чайных и потом ещё 2... Теперь лежу и дышать не могу...
  6. Аватар для Светлана 77
    Пройдет время, и вы будете удивляться тому, сколько влезает! Сойдет отек, и полетит "на ура"!
  7. Аватар для Чижик
    Ага, Светик, ты как всегда права! потом еще и любовь к сладкому вернется, месяцев через шесть семь так))))
  8. Аватар для Станислава
    Ой девочки, хочется эту любовь раз и навсегда забыть( я имею в виду сладкое) ... Так любовь.. Вместе с кг и придуг обратно не жданно не гаданно...
    Жду не дождусь завтра чтоб домой приехать и на весы встать))) чувствую себя на много легче... Но сколько это в граммах ... Загадка) вся в предвкушении....
  9. Аватар для kisiaR
    Вы в Екатеринбурге в 20 больнице оперировались?
  10. Аватар для Станислава
    Да, у Бориса Львовича.
  11. Аватар для kisiaR
    Еще полгода назад в Е-бурге только бандаж делали.
Рейтинг@Mail.ru