Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Последний день лета в фотографиях)

Оценить эту запись
Развлекалась как могла!)



А позавчера была в театре) Правда переодеться не успела, в следующий раз обязательно приличное платье надену, благо куплено несколько как раз для таких случаев.



Ну и для контрасту!)

2009 год


2012 год



А ещё сегодня 11 месяцев после оп. Ничего интересного. Нахожусь в одном весе. 78,5. Надо ещё худеть. Но уже сейчас я ЖИВУ, а не существую!

Все люблю, целую, всем удачного похудения!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Слов нет... Обалдеть!
  2. Аватар для IrInKa
    собачка чума!!! еще в контакте хотела спросить это что конопля???
  3. Аватар для Yolik
    Ириш, она, да)) мамин бойфренд для фотосессии нарвал, мы ее выкинули потом, конечно)

    Пасип)
  4. Аватар для Ladusya
    Отличные фотки, чудесное настроение. Спасибо за утренний понедельнишный позитивчик. Контраст разительный!!!! Если бы не сравнительные фотки, ну, никогда не сказала бы, что у этой милой девушки были проблемы с весом.
  5. Аватар для Foxy
    Красотулька)) Сравнилочка просто бомба!) Надо тоже свою замутить...
  6. Аватар для Verzweifelte
    Ой, девочки побольше бы вот таких "сравнилочек" в сети. Эти фотографии не могут не стимулировать. Это ж реально - фото-БОМБА!

    А то меня опять накрыла волна депрессии, а посмотрю вот на такие дивные превращения и как-то полегче дышится, надежда появляется.
    Обновлено 01.09.2014 в 10:44 Verzweifelte
  7. Аватар для Leylaa
    Наташка,ты супер-пупер просто!Какая же ты молодчина!Похудела отлично,выглядишь отлично,настроение отличное,фото отличное!Короче,ты у нас-отличница!Умничка просто!Так держать!!
  8. Аватар для IrInKa
    это где это у вас она растет??? у нас в деревне приезжали ее искореняли)) а то наркоманов много...
  9. Аватар для Светлана 77
    Контраст впечатляет! Вместе с килограммами уходят и годочки!
  10. Аватар для Чижик
    Шкодная такая Натулька! Эт вы на моцике по грибы и ягоды? Как из мульта?)
  11. Аватар для Yolik
    Ох, спасибо, девочки!)

    Verzweifelte, отставить депрессию! Всё будет хорошо!

    Лейла, скоро будем от твоих ножек челюсти ронять)

    Иришка, у нас где только она не растет. В лесу дофигища, у моей подружки на даче как сорняк. Наркоманят, конечно, потихоньку.

    Инна, грибы ездили посмотреть, но нету их в наших краях. на жареху только собрали чутка. А потом я гоняла по лесу на трицикле, бедный дедушка всё себя стряс))
  12. Аватар для А.И.
    Наташа, красавица и умничка!!!!! Я тоже хочу такие же худенькие ножкииииииии!!!!!!
  13. Аватар для Фроська
    Йол, 4ая фотка зачётная!байкерша с марихуаной )))))))))
  14. Аватар для Эльзара
    это марихуана чтоли? ))) никогда в жизни не видела ))) а я еще подумала что за икебана у тебя в руках ))))) сижу ржу )))
  15. Аватар для Yolik
    Настя, ножки не такие уж худенькие))


    А по поводу конопли, мне мамин бойфренд сунул в руки этот куст, я даже сразу не поняла, что держу)
  16. Аватар для Foxy
    Нормально он так в руки пихнул)) Можно сказать статью УК в руки вложил...)
    А ножки норм, не наговаривай.
  17. Аватар для Yolik
    Дык мы выкинули этот куст сразу))
    Спасиб)
  18. Аватар для Фроська
    ого ) я то пошутила ) а это реально коноплюха )))))) йола растаманша )))))))))))
  19. Аватар для Чижик
    Ой худющая Натуська, я не знаю че у тя там стоит, но объемы реально уходят!
  20. Аватар для Yolik
    Фроська, у нас всё серьезно!)
    Инна, спасиб)) Надо собраться и подиетничать что ли. А то 1 октября у меня год после оп уже! Обалдеть, как время летит!
Рейтинг@Mail.ru