Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

7 месяцев Сливу

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!!!
Прошло 7 месяцев с момента оп.

вес 90,9кг (за 7-й месяц результат -5кг) ( с момента оп потеря веса 38,6кг, с учетом дооперационной диеты потеря веса составила 42,1кг)

На форуме практически не бываю (лето, воздух и времени не хватает до компьютера вечером).
Все по-тихоньку. Практически все хорошо. Дискомфорт приносит только постоянная изжога, даже когда выпью чистой воды. Гастал и Ренни мои постоянные спутники.
Бывают зажорные дни. Вообще стала больше и чаще хотеть есть. Бывает не выдерживаю перерыва меджу приемами пищи в 3 часа.
Тянет на сладкое ( стало позволять), присутсвует алкоголь.
Стараюсь, стараюсь, стараюсь есть правильную пищу (творог, молочку, рыбу, курицу, сыр, овощи, фрукты, криспы)
Питание все также: 5-7раз в день до 100г каждые 3часа, в промежутках вода примерно 1.5-1.8л

БЕЛОК: 1-2 раза в неделю, бывает и вообще не пью.

Соблюдаю водный режим - не пью до и после еды за 30минут
КД пришли вовремя.
Стул: регулярно, бывают запоры.
Спорта нет.
Витамины: Гендевит
Волосы: лучше, намного лучше по сравнению с предыдущими месяцами.
Кожа: на руках крылья...крема не помагают. Ляшки тоже желают лучшего.

Чувствую себя нормально. Настроение переменчиво, бывает накатывает.
Очень приятно получать комплименты и восхищения от людей которые знали меня другой, особенно приятно слышать комплименты от мужчин. Это очень подбадривает и заряжает позитивом.
Я практически пришла в вес до беременности, осталось скинуть пару кило. Впереди покупки осенней одежды, пока еще теряюсь в новых размерах но так приятно что есть вещи которые на тебя налезают.

Подскажите пожалуйста какие стоит попить витамины. Заранее огромное спасибо.

Спасибо всем кто меня поддерживает и следит за моими результатами!!!

Фото в альбоме для друзей.

ПРОДОЛЖАЮ СВОЙ ПУТЬ!!!

Обновлено 28.08.2014 в 07:50 А.И.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Насть, ну 3 часа между приёмами пищи - это много ) неудивительно, что раньше хочешь есть. я делаю перерывчики от 1,5 до 4 часов. если больше 4х часов не ем, то становлюсь неадекватна ))))))))
    а анализы ты сдавала? это я к вопросам о витаминах.
    вот мне надо с тебя пример брать и тоже пить. молодец какая! и вообще! скоро осенний шоппинг! йохуууууууу!
  2. Аватар для А.И.
    Привет, Фрося!!!!!
    Спасибо, что продолжаешь следить за моим дневником.
    Анализы в последний раз сдавала пару месяцев назад. Вроде все в норме. Пропила витамин В12 который ты мне советовала с хёрба получается 60пастилок по одной в день. Счас пью обычный гендевит ( российские витамины). И вот думаю наверно нужно пить еще чего нибудь. Может чего не хватает в организме раз меня мучает постоянная изжога?
  3. Аватар для Ladusya
    У нас с вами все очень похоже и в целом, как я могу судить, идет стандартно для дисциплинированных сливов. Желаю вам скорейшего выхода из "ожирения". По себе знаю, что это очень хороший психологический пендель, который дает новые силы для дальнейшего сброса. Удачи.
  4. Аватар для А.И.
    Ladusya, спасибо огромное за пожелания!!!
  5. Аватар для murchik
    Поздравляю А.И., все замечательно! А В12 сколько пила, месяц? И какие ? Интересно))
  6. Аватар для А.И.
    murchik, В12 пила с хёрба Фрося советовала - Solgar, Sublingual Methylcobalamin (Vitamin B12), 1000 mcg, 60 Nuggets, уп-ка 60таблеток для рассасывания по 1 в день получается 2месяца. В 4месяца сдавала кровь на В12 и показатель был 307 при норме 197-887 вот и пропила. Счас думаю проколоть В12 пока витамины не заказала новую банку.
  7. Аватар для murchik
    Ясно,я пью twinlab ,там 100 таблов,по 500 мкг.. Вот почти месяц, и опти-вумен витамины(по 1 капсуле). В январе колола мильгамму, а сейчас не стала в уколах , таблетки .
  8. Аватар для Yolik
    Настя, молодец, так держать!)) Уже вот-вот в восьмидесятых будешь!
  9. Аватар для kisiaR
    Настёна, поздравляю с таким шикарным результатом! Ты скинула 42 кг!!! и чудеса продолжаются! Год назад ты верила в это?
    Фото твои видела. Молодчина ещё раз!!!
Рейтинг@Mail.ru