Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

Про печень

Оценить эту запись
Простыла: горло, кашель, насморк, все дела. Пришёл врач. Говорю, я месяц как после рукавной гастропластики, мне бы микстурку, а не таблетки. Вытаращил на меня глаза, как на диво-дивное и говорит: а вы печень загубить не боитесь? А я его спрашиваю: А что будет с печенью человека со 150 кг?!!! Не нашёлся, что ответить. Мдя, и тут мне стало интересно, что ж такого может с моей печёнкой случиться? Девочки, в чём страшилка?

Кстати, вчера был ровно месяц моему сливу, итог - минус 14 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Может....она восстановится!!!! Очистится!:)
  2. Аватар для Чижик
    Гы, омоложение произойдет печени))))
  3. Аватар для Светлана 77
    Жировой гепатоз уйдет, печень будет рада. А врач - профан. В моей поликлинике, когда я сказала участковому, что собираюсь сделать бариатрическую операцию, он мне сказал - такого не существует, может быть, гериатрическую? И смех и грех! Вот такие врачи у нас в поликлиниках!
  4. Аватар для Verzweifelte
    Светлана 77, да-да, вот и я так же подумала, одни профаны у нас остались... :-((((
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Печень скажет спасибо!!)))
    Шла на оп аст и алт были в 200 раз выше нормы и гепатоз плюс медикаментозный гепатит.
    Через год все в норме. Печень единственный оргаа который восстанавливается. Она за оп ток благодарна будет
  6. Аватар для Leylaa
    Печени будет наааамного легче! А Вам желаю очень хорошо похудеть и поскорее стать стройной,красивой женщиной!))
    Кстати,у меня такой же первоначальный вес был.
  7. Аватар для Лесная Фея
    Мне перед операцией ставили диагноз жировой гепатоз печени, желчного пузыря и селезенки. Причем сказали, что они полностью обросли жиром...Спустя 9 месяцев, врач сказал, что они в идеальном состоянии, никакаго жира не осталось.Так что ваша печень будет в восторге!!!
  8. Аватар для Verzweifelte
    Девочки, дорогие, какой же бальзам на сердце от ваших слов! Спасибо!!!!
Рейтинг@Mail.ru